Otto Dix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Была на концерте группы, ооочень понравилось. Отлично поставленные номера. Музыка тоже ниче так. Если еще раз приедут, обязательно снова пойду
yes.gif
 

Alina-007

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
90
Награды
14
Чёрт побери... Какие-то Вы товарищи странные. Если Вы равнодушно относитесь к группе и к Драу, зачем же задаваться вопросами о его половой принадлежности? Вам от этого легче становится? Мне, к примеру, не очень интересно это знать. Я слушаю их из-за текста, музыки и шикарнейшей скрипки Петра.
Михаэль, как видно, человек общительный, довольно приятный собеседник. Это можно судить по большому FAQ Драу на форуме. Многие говорят, что в личку ему писать бесполезно - не ответит. Спешу опровергнуть: развернутый ответ последовал на следующий день. Можно сделать вывод: к поклонникам он всей душой! А если человек замечательный, то не возникнет сомнения в его словах.
Кстати, на фотографиях, которые Вы любезно предоставили, изображен совсем не Михаэль. Я в родном городе столько похожих на него вижу.
А даже если и он? Как может измениться отношение к группе из-за этого? Так значит, товарищи, не благодаря музыке Вы их слушали...
P.S. Насчет ЦА группы соглашусь. Но не все такие. К примеру я не имею никакого отношения к готике и ко всему такому могильному. И не буду иметь. Зацепило схожестью голос Михаэля и Клауса Номи, поклонницей которого являюсь долгое время.
Давайте не будем разводить оффтоп: мы обсуждаем музыку, а не внешность исполнителей.
Недавно приобрела с Диззастера "Чудные дни". Ужасно довольна. Понравились все песни, а особенно "Железный прут", "Зверь", "Раздетые" и "Машина"
smile.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Alina-007 сказал(а):
зачем же задаваться вопросами о его половой принадлежности?
Люди любят загадки, но еще больше любят над ними думать и разгадывать... и пока не будут на все 100% уверены в половой принадлежности, будут и эти разговоры...
smile.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Alina-007 сказал(а):
Мне, к примеру, не очень интересно это знать. Я слушаю их из-за текста, музыки и шикарнейшей скрипки Петра.
мне тож не интересно, я даже не знаю как зовут участников группы всех... )) просто нравится музыка

Нравятся песни, особенно "Болезнь", "Черно-белое" и "Виртуальная любовь"
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
Их мрачность исполнения завораживает меня.
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
H_G сказал(а):
мрачность?
эээ
да...уж
собсна ужасаюсь текстам, особенно Антихристу и Пандемониуму
Гот - это, простите, тот еще кал(л)
Navia сказал(а):
и пока не будут на все 100% уверены в половой принадлежности, будут и эти разговоры...
ну вот половая пренодлежность Анны-Варни уже ни у кого не вызывает сомнений, но сомневающиеся все равно найдутся)
Собственно на примере ОттоДрау и Романа Рэйна видно как все плохо с готик сценой в Россие
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Amaranth сказал(а):
ну вот половая пренодлежность Анны-Варни уже ни у кого не вызывает сомнений
Да? Я видимо отстала от жизни в мире музыки и до сих пор ломаю голову над этим вопросом
smile.gif

Amaranth сказал(а):
как все плохо с готик сценой в Россие
У нас не только с готик сценой плохо, но и вообще с музыкой...
s3.gif
 

Аdelina

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
120
Награды
30
Мне нравится группа.Песни не сказать,что ужасные,но всё-таки получше некоторых.
П.С.Михаэль Драу-женщина.Настоящее имя Марина.
 

Silencio

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Ммм... люблю эту группу.
Михаэль - няшечка) И книги у него замечательные)
Недавно концерт был, успела после у Мари автограф взять. Тогда еще, на концерте, какой-то придурок на сцену к Петру полез, но тот его ловко оттолкнул от себя)
И тексты замечательные...
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Очень нравится эта группа.У Михаэля шикарный голос...А что касается половой принадлежности-мне приятнее думать,что Драу-мужчина.Тексты вообще прекрасные,особенно Антихрист,Болезнь,Черно-белое...Последняя вообще моя самая любимая.Насчет книг не знаю,еще не читала,но собираюсь.
*добавлено*
Сегодня дочитала "Топливо"...Слов нет,одни эмоции...Теперь мне точно все равно,какого Драу пола,потому что он действительно талантливый.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх