Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Карамельк@

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Hipp, я говорю не что все плохие, все молодцы, но есть на сайте один человек, который работает последнее время не на благо, а во вред сайту. Это Омон Serg. Именно про него я и говорила, от него исходит один негатитив.
Все остальные ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!
 

Ray98

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
31
Карамельк@, Надо больше контроля над сайтом, и проблем не будет, но ведь люди тут вечно не сидят, а так Я в восторге
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Моё предложение по улучшению работы форума: я бы посоветовала взять помошников модератора на испытательный срок, с дальнейним карьерным ростом или без него. В помощь модератору, раз модератор не успевает обработать все сообщения. Была бы здорово, я думаю многие хотели бы попробывать( и я в том числе).
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Тут все отлично..Втягивает быстро
biggrin.gif
Благодарность большая всему рабочему коллективу
happy.gif
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Mashynka, все обновления вы можете найти на форуме.
К сожалению, наш администратор по уважительным причинам не может выйти в интернет и добавить новый контент
 

Ninja

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
49
Хорошо бы, есть бы скрипт [ Отметить все сообщения прочитанными ] располагался где-нибуть сверху или отображался в каждом подфоруме.
 

Джудит

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
270
Награды
60
Значит так, наконец-то мое бренное тельце добралось и до сюда..
Хочу сказать, что это самый лучший сайт на земле! Затягивает пипец!
У меня тут аж три ника было, с двумя я попрощалась, так как 1)забыла пароль у самого первого, 2)забыла пароль у второго, 3) вспомнила пароль у второго хD
Но самое главное я не устаю регистрироваться, так как мне как воздух нужен этот сайт - МНЕ ПРОСТО НУЖНО СЮДА ПОПАСТЬ, НАХОДИТЬСЯ ТУ!!!
s43.gif

Фух, я спокойна, в общем делайте вывод Х)
 

LeraFISHk@

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
90
Награды
357
я хотела бы поблагодарить администраторов. Иногда у меня случаются проблемы и Хипп мне очень помогает! Ещё хочу поблагодарить ОМОН и модераторов которые следят за сайтом и поддерживают его в хорошей форме! Спасибо вам за всё)
 

Alleexx

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Хочу пожелать вашу сайту удачи, выдержки, как хорошо что вы есть!!!
 

mariya96udy

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
69
я видела много сайтов о симс2 и симс 3 но от этого я просто тащусь....вы супер.Но вот мне бы хотелось побольше глобальных конкурсов с симс 2!!!!просто некоторые в том числе и я больше любят симс2.
smile.gif
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
давненько уже нас айте...По-началу конечно активнее была, но тем не менее...другие сайты не посещаю давно, а этот регулярно!
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Перед тем как зайти на ваш сайт, я была на разных сайтах. Ваш самый лучший ! ! ! СПАСИБО что вы ЕСТЬ ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
respect.gif
 

愛Svetlana愛

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
17
Привет Всем! Сайт просто супер!!! Спасибо Вам за такой отличный сайт! Очень красивый дизайн, много инфы и очень удобный! Спасибо админам!!! Желаю Вам процветания, ещё больше активных участников и терпения (думаю не помешает)))) Спасибо за внимание! Ваш сайт самый лучший!
smile.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Молодцы! Все очень очень интересно! Продолжайте в том же духе!
icecream.gif
icecream.gif
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Этот сайт - один из лучших, который я посещала. В развитие сайта вложен огромный труд...Но иногда бывают такие ситуации, когда на компьютер/ноутбук зайти невозможно, а нужно на сайт, поэтому, думаю, WAP-версия сайта была бы очень полезна для пользователей!
________________________________________________
Огроное спасибо Администратором сайта, ОМОНу и Модераторам - благодаря вам на сайте сложилась теплая атмосфера, на сайте приятно находится и всегда можно найти актуальную, нужную, полезную инофрмацию о серии игр Sims!
 

Гринка

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Сайт по моему мнению классный, особенно конурсы (но я к сожелению ещё ни в одном не могу поучавствовать). У меня тоже есть сайтик (СЛС для девочек) и вы для меня пример, но мне до вас далеко :( Вы добились хороших результатов (участников много). Я желаю, чтобы ваш сайт оставался таким же ярким, интересным и даже лучше (хотя помойму лучше некуда)
 
Верх