Мастер ~.: Outland :.~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
outland_1.png








outland_row8col1.png
outland_row8col4.png
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
It's the end here today
But I will build a new beginning
Take some time, find a place
And I will start my own religion

даже не знаю, как начать)
я хотела сделать новогодний подарок форуму, но у меня немного не получилось(
дело в том, что новые вещи периодически превращают симку в касе в пустое место. не все и не всегда, и я не вижу закономерности. может быть, это связано с большим кол-вом полигонов в мешах(
а в игре, не в касе, всё нормально... без вылетов и перекосов.
решается бяка тыканьем по чему-нибудь и потом сразу же на кнопку "назад". поэтому лучше одевать эти бяки в конце, когда всё остальное уже готово
поэтому я просто сделаю что-то типа дефиле, а вы сами решите, стоит ли игра свеч или нет.)
fa38ce4a492f.jpg

348d5694af1e.jpg

67760fae5e95.jpg

7b6639f65a78.jpg

e8f401af49d7.jpg

34dd251faf8b.jpg

776b3bb6fd42.jpg

7c8fc6d0aff6.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Meronin, рада новой встрече. Работы, как всегда, безумно интересные. Забираю с удовольствием.
С наступающим!
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Meronin, даже и не знаю, какое слово подобрать к сей прекраснейшей работе. Волшебно? Фантастически? Ах, всё не то...
У тебя всё прекрасно получается, невзирая на всё это вот:

Meronin сказал(а):
новые вещи периодически превращают симку в касе в пустое место...
Моему восхищению и твоему воображению (or мастерству, как тебе самой нравится так и называй))) нет предела!
Кстати, с наступающим Новым годиком!)))
d061c98a64300f34284c39b71953a1fc.gif
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
С открытиме)) Мне работы очень понравились, особенно ботильоны)))
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
АААА!!!!!! сегодня определенно мой день! это же.. ах.... блин, ну лучше подарка к новому году и пожелать нельзя. сейчас я буду долго делиться впечатлениями, пускать слюни и все тому подобное, ну ты понимаешь.
Поехали
wacko.gif

даже не знаю с чего начать. глаза разбегаются в разные стороны.
Платье-колокольчик такое дивное.... Нежное, легкое, воздушное... ммм....
happy.gif
и вторая перекраска нравится, так нравится. даже не знаю, какая больше.
дресс намбэ ту. Снова тройное "ура" нашему волшебнику. Юбка офигенная получилась. Ах эти оборко-складки.... мдэ. у меня как всегда нет игры в самое неподходящее время. >_< Но я все равно скачала. я не могла не скачать то,что сделали эти гениальные, воистину золотые и талантливые руки.
Cocoa dress... оно у меня в сердце) Понравилось так... я уже минут десять на него глазею, все никак не насмотрюсь. Это любовь))
серые сапожки клевые, невероятно клевые. я сейчас в похожих рассекаю по городу) правда они оттенка чуть другого и каблук высокий и шпилька. У нас резко потеплело, всего -6, поэтому я из зимних сапогов переобулась в осенние и разгуливаю
biggrin.gif

lace boots & mcQueen - ну тут мой скудный словарный запас уже подходит как бы к завершению. Но эти штуки.. они такие... крутые XD особенно , McQueen. Хочу, хочу себе такие жееее
cry.gif

так. возник маленький вопрос - в шапке темы, на той картинке, где ровным строем идут твои шедевры. второе платье слева. черно-белое... что-то я его не помню. оно выкладывалось? или это я дибил и запамятовала...? оно такое классное *__*
Так много еще хочется сказать. но, "печатать печатки" © как то не то все получается... но общий восторг и ликование ты, надеюсь, уловила)

А. и вот еще что. Я не могла это вот пропустить. это же выстрел в сердце был. И в названии, и в шапке темы, но вот это вот - полный финиш:
Meronin сказал(а):
It's the end here today
But I will build a new beginning
Take some time, find a place
And I will start my own religion
Can you feel it?
Things are changing
Can you see it?
Watch as the worlds colliding
Can you see it?
Can you feel it?

И да простят мне мою неcдерженность, но. вот это вот все --
IT WAS SO PERFECT!​
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
ААААЧУМЕЕЕТЬ!!! Новогодний крышеснос от Меронин!!
biggrin.gif
Безумно! Безумно оригинально и безумно красиво)) Я в восторге! И я очень рада твоему возвращению
happy.gif

Waitingforlove сказал(а):
да, черт возьми, это так!!!))
П.С. С наступающим!!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
С открытием. Ого, какие интересные работки ^_^Очень все понравилось ^_^
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Susie_Rose, Риттолетта, спасибо, девочки) и вас с Наступающим)
PetLera, пасиб) ботильоны моя страсть последнее время... будут ещё)
Waitingforlove, Дашааааа *_______* ну ты меня прям в краску вгоняешь)))))
про второе платье слева - оно будет потом, я ещё не всё выложила) у меня ещё 5 проектов создано, но они не доведены до ума. надо пересобрать и проверить.
за марсов - отдельная обнималка :3 я переслушала и во мне проснулась почти прежняя любовь) всё-таки они шикарны...
Dre@mer, спасибо!) и да, с Наступающим!)
Slava2010, спасибо.)
и да, товарищи, если кто будет это грузить - расскажите, как оно себя ведёт... что исчезает, как часто, мне для статистики надо.. может, пойму, в чём дело.
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Meronin, ну, скрин первого сообщения это даа...)) о.о, короче)
Apple Blossom Dresss...Чет мне долго названия будет на английском выводить, знаешь) Короче насчет этого меша я уже отозвалась, просто хэниально))
Эмм...Я уже не могу про другое писать....Серые ботинки - мааа.
Не могу ничего нормального писать, я закругляюсь, в общем.
Но качаю.
*Круто. Все круто *одежда, в смысле*, если никто не вник в смысл моего коммента*
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Meronin, дорогая, ты гений! Одежда просто супер какая классная! Если бы было платно, скачал бы. Держи +. С наступающим!
happy.gif
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Meronin, С открытием! так всё замечательно!!! Платья такие..Ммм... Обувь ну прям оочень понравилась!
/забрала всё себе/
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Боже мой! Какая красота тут творится! Слов нет, и и не надо, чтобы выразить свое восхищение... Долго наверное вся это красота делалась?
Первое платье такое воздушное, словно фэнтезийное такое))) Очень понравилась юбочка у этого платья - на них словно бутоны цветов)))
Третье платье такое романтичное и милое)) Воланчики на них так изысканно смотрятся^_^
В четвертом платьице мне очень понравился его вид в целом)) Оно тоже такое романтичное)
И ботильончики так понравились)) Особенно мне понравилось серое и черное
biggrin.gif

Вай, какие у тебя работки) Процветания мастерской^_^
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Meronin, умеешь ты делать подарки)) Это ж супермегокрутотень! (племянник научил))
Мы долго этого ждали и вот оно счастье)) Новая шикарная мастерская. Мне оформление работ очень нравится. Да что там говорить... мне твой ник в правом столбце уже сам по себе очень очень нравится ХД Надеюсь он от туда больше не пропадет.
Ты же не хочешь мне седины добавить?ХД
О самих работах я не знаю что писать)) Это просто волшебно все
smile.gif
Батильоны разбили мне сердце раз и навсегда)) Реально мне по фигу что там отображается или нет. Я их буду с собой таскать по аддонам, даже если они будут вообще одни отображаться, без симки ХДД
Но так как тебе нужна статистика, то вот:
У меня ноги получаются разноцветные
biggrin.gif
а симка пропала только при примерке сереньких ботиков)) Это все меня ничуть не расстроило. Мы напялили чулки и боты оставили на последок. В игре все океюшки, как и обещала нам наша обожаемая кутюрье))
Еще такое дело.. это.. ну... ХД Вобчем я плохая и симов в твоих нарядах редко показываю. Вот немножко решила реабилитироваться в твоих глазах, а то наверное думаешь что я ничего не ношу)) Так что под сполером кучка флудных картинок))
Кхм кхм.. спешл фо ю))
f37ef3e9242a.jpg

9f3ab3e55559.jpg

60bf6f76c666.jpg

b2fe8a95ad8d.jpg

e54ddcc1d24a.jpg
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Laima, speechless xDD спасибо, классный комментарий) от души)))) и спасибо за помощь тогда)
sims_fanat, пасибаааа)))) какое там платно... меняю за печеньки xD
♥Girl_Sims♥, благодарю)
Chocolattka_, сколько эпитетов! спасибо)))) делалось это всё месяц назад, на самом деле, я долго оформляла и переделывала проекты, в надежде исправить баги Т_Т
Shaniss, уииии ^_^ спасибо тебе такое ВОООООТ такое)))) за теплый комментарий, за статистику и за скрины <3
боже, как чудесно ты всё это сделала!) вот она, наивысшая похвала - видеть работы в деле *_*
перекраски чудесны, но огненная девушка меня больше всего зацепила xD шикаааааарный образ, просто слов нет)))))
уиииии xDDD
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Meronin, с открытием! Рада тебя снова видеть и твои работы. Собственно они как всегда оригинальны, шикарны и неповторимы, что и ценю в твоём творчестве. Радуюсь каждому обновлению, а тем более этому подарку на Новый Год! Я в восторге! Юль, да у тебя просто золотющие руки *0* Особенно приглянулись второе и третье платье, а так же предпоследние батильоны. Мечтаа, давно себе присматриваю что-то в жизни, но пока повезёт только моим симкам
biggrin.gif
Спасибище тебе огромное!

11b9ec98480ab011882422aaf0fb50fc.gif
С наступающим! Желаю тебе вдохновения и творческих успехов!)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Meronin, с открытием мастерской! Могу сказать одно - ПОТРЯСАЮЩЕ! Присоединяюсь к предыдущим постам - лучше и не скажешь - все мои мысли и эмоции уже перечислены! Платья - безумно понравились! Если не против, буду тебя навещать, любоваться и хвалить!!! С Наступающим!!! Новых безумных и радостных идей и удачных воплощений! (и чтоб симы в касе не пропадали
wink.gif
)

обязательно скачала бы, но уже боюсь - негативного опыта в 3-их симсах за почти год хватило выше крыши. И игра вылетала, и вещи пропадали - я устала шерстить потом архив и восстанавливать пропажи) Так что просто: + и награды!
Браво!
hands.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Heartcore, благодарю)))) рада тебя тут видеть, о объект моего поклонения xDDD
и тебя с наступающим)
ZZZ-Danaya, спасибо) навещаниям буду только рада, угощайся печеньками)
Либра, данке!)
Либра сказал(а):
Именно с этим и связанно.
а Дашкино платье не исчезает, хотя полигонов там дофига... а ботильны не должны, потому что там тоже их не так много. но буду иметь ввиду и стараться минимизировать... так что большое спасибо)
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Meronin, с открытием!
Вауууу,сколько всего!!! И все такое красивое *О*
Куда закатилась моя челюсть?
surprised.gif

Качаю *____*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх