Мастер ~.: Outland :.~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
outland_1.png








outland_row8col1.png
outland_row8col4.png
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Meronin, дождались)Ура,наконец-то)Теперь будим скачивать качественный дом.контент)И сразу ты нас оглушила залпом из своих замечательный работ...просто очень-очень красиво...скачаю всёёё...
crazy.gif

По порядку)
Apple Blossom Dress...висюююльки...как они мне нравятся)Похоже на платье для феечки)Такое нежное...лёгкое,но в то же время интересное)А еще оно кружевное...мего
wink.gif

Blackberry Dress...оно теперь моё любимое...
s11.gif
...самое красивое...нравятся внизу оборочки и то,как оно обрисовывает фигуру)
Cocoa Dress...бааантик...и опять классный фасон...тебе надо стать дизайнером одежды,как я думаю)Потому что получается оч клёво)))
Сапожки...Больше всего понравились Lace Boots...хочу себе такие же)))Очень красивые...и женственные)
Вывод)
Висюльки...оборочки...кружавчики...бантик...
wacko.gif
...шикарно...и оч красиво)))
Молодец,что открыла мастерскую)
Мой словарный запас на сегодня иссяк...больше наверно никому комментарии не смогу писать)
 

яSSя

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
53
Meronin,приветик)))
С открытием!
Если честно,захожу во многие мастерские,смотрю на работы,удивляюсь,восхищаюсь....но не комментирую...ну не знаю почему...не люблю я писать,не умею,а писать приметивные "отлично","вау,круто,качаю" как-то не хочется....
Есть несколько мастерских,за которыми я слежу неотрывно....похоже ты уже вошла в этот список с самой первой работы....
Надеюсь,ты меня простишь за неумение комментировать,пишу как могу
smile.gif

Во-первых,хочу сказать,что я конечно же скачала этот сет
Во-вторых,нашла твою первую мастерскую,сейчас сижу,пересматриваю её с конца,качаю все
happy.gif

Ну и в третьих:
Apple Blossom Dress - ммм...прям фея...не знаю куда можно одеть такое платье,но обязательно пристрою его куда-нибудь))))))
Blackberry Dress - то,что нужно....маленькое,элегатное,красивое.....
Cocoa Dress - даже не знаю,что сказать....ассоцируется у меня с чашкой капучино.....
Grey Boots, Lace Boots, McQueen Boots - обожаю ботильоны...мне их в игре всегда не хватает...вроде бы качаешь,а не совсем то...но эти ботильоны....*нет слов*
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Meronin сказал(а):
поэтому я просто сделаю что-то типа дефиле, а вы сами решите, стоит ли игра свеч или нет.)
Как тока прочитала, подумала "конечно же стоит". Но когда открыла...забыла все слова. Это ж просто фантастика какая-то. Для счастья больше ничегог и не надо. это - вдохнуть и не выдохнуть...
Платья, смотрела одно за другим - это же моя мечта, мой идеал, мои несбыточные грезы.
И ботильончики...енто весчь. серые очен похожи на те, которые я всю весну мечтала ебе купить, но не сложилось(((
Lace Boots безумно женственные, для элегантной особы.
McQueen Boots - это шедевр, просто шедевр!
Спасибо тебе за такой ПОДАРОК, лучше и не придумаешь!
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Соф@, спасибо))) большой вкусный коммент, радуюсь)
яSSя, наглая ложь! ты умеешь писать комментарии xDDD очень приятно было читать, спасибо))) тепло стало.... не зря, не зря)))))
стадди сказал(а):
это - вдохнуть и не выдохнуть...
стадди, у меня слов нет.... таких же красивых и сильных *___* это вообще не знаю какое спасибо, это так всё... за душу берёт.
если вы правда так чувствуете - значит, моё творчество не бесполезно, у него есть смысл, больше, чем скачал\нарядил.
спасибо за отдачу *_*
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Meronin,Ой, как я могла пропустить такое знаменательное событие, как открытие твоей новой мастерской!
Поздравляю с открытием твоей фабрики, надеюсь, ты её не закроешь и будет нас долго радовать своими шедевриками!
Работы просто шик, блеск!
Платья - это нечто! кайф просто, как же я хочу себе такие! оо, но таких же нигде не найти, только у тебя!
Ботильоны-мммм, какие...и их хочу!! ВСЁ ХОЧУУУУ!!!!!!
Вот это подарочек ты сделала на НГ!!! Я даже и не думала!!! Порадовала ты всех, спасибо!
P.S. А вот где ты взяла такие ботильончики как на девушке в фиолетовом платье?? если можешь, дай ссыль плз:*

И ещё: с наступающим Новым Годом тебя, мастерица наша!
8b48888ec2f7f6fb352f397506f3f3de.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Кхм, кхм...
Есть у нас на сайте такие пользователи(каста пользователей) без которых форум становится унылым и грустно-неинтересным... Так вот, Meronin, именно одна из них.
Каждый раз, когда её мастерская пропадает из поля зрения, я судорожно начинаю ее искать, откапывать и тд. И когда она не давно прикрыла свою первую (легендарную) мастерскую, я скажу честно расстроилась, причем не виртуальном мире, а реальном. Сидела и грустила. Да, да. Но, учитывая. что прощаний никаких не было, очень надеялась на открытие новой. И вот. Дождалась. Ура!
По поводу одежды.. Мне как всеядной одеждовой, понравилось абсолютно все, потому что это "все" : а) ни на что другое не похоже; б) качественно исполнено; в) живет своей жизнью.
Но особенно, хДДД, особенно, мне понравились последние ботинки... Ахааах!!! Я так и не купила себе в начале зимы такие, хотя оооочень хотела! Не купила, потому что поняла, что не смогу проходить на этих ходулях зиму.... Но естественно, скачаююю, и надену на весь город, х). Пусть будет симкам моим фэшн-праздник.
И что вы думаете? Я жду новый сет! хДДД.
ААА, хочу!
 

яSSя

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
53
Meronin сказал(а):
наглая ложь! ты умеешь писать комментарии xDDD
нет,вот ты не поверишь,я уже когда написала коммент,прочитала его и подумала - как я могла написать такой длинный коммент,обычно получается строки 3-4....
ну ничего,буду учится хДДДДД
Meronin сказал(а):
чень приятно было читать, спасибо))) тепло стало.... не зря, не зря)))))
рада,что мои комменты радуют людей))))
блин,уже закачала одежду,захожу радостная в симс,веселая такая,а тут бац!...я оказывается забыла их через лаунчер загрузить хДДДДД
пошла грузить
biggrin.gif
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Meronin сказал(а):
большой вкусный коммент, радуюсь)
Да?С моим то "умением" писать комментарии)
яSSя сказал(а):
блин,уже закачала одежду,захожу радостная в симс,веселая такая,а тут бац!...я оказывается забыла их через лаунчер загрузить хДДДДД
Такая же ерунда...хД
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Неужели новая мастерская Meronin? Как только увидел, сразу же забежал сюда.
Meronin, вот это подарочек на Новый Год! Оо Особенно ботильоны, очень хотелось одеть такие на симок
happy.gif
Вся одежда просто офигенная! Жду новых работ. Таких же классных, как эта!
Только я одного не понял, а где ссылка на 1-ую мастерскую?
wacko.gif

C наступающим Новым Годом!

 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
♥bello4ka♥, спасибо!) старалась) ботильончики идут к следующему моему платью, будут скопом после праздников)
saiha, захвалила! *___* спасибо большое) сет будет, ну а как же) на сессию особенно >.<
яSSя, надеюсь, там всё нормально будет, с загрузками)
m@xim, спасиб) да кому нужна первая мастерская... там всё печальное) я сейчас пытаюсь поправить баги на старых штуках и повыкладывать на TSR, а уже туда кидану ссылку.
 

xxx-kira

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
275
Награды
65
Meronin, Как всегда шедевры!
smile.gif
Словами и не выразить
smile.gif
лучше подарок подарю!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Meronin, с открытием) Следила еще за прошлой мастерской, очень сильно люблю твою одежду и безмно рада новинкам) Дальше слова кончаются и идет сплошной восторг))
ЗЫ. можно же на "ты"? ^_^
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
IgorVolkov, xxx-kira, ProstoCheloveG, благодарю)
Анастасия_2501, нед! нельзя! я же старая почтенная женсчина (или лучше мужсчщщщина) лет 60 с учёной степенью, ко мне только на ВЫ xD или по имени-отчеству.
шуууутка) спасибо за посещение, всегда рада видеть)
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Meronin сказал(а):
может быть, это связано с большим кол-вом полигонов в мешах(
Meronin, оно того стоит!
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
как все здорово)))))
Сапожки с бантиками просто чудо! какие там симсы, я бы сама их поносила
biggrin.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ээээм...Ну,я как всегда явилась с опозданием на полгода...
Но,главное,что я явилась :)))
Что могу сказать?!)
Это просто потрясающе! Для меня создание одежды-это вообще тайна за семью печатями, а уж создание ТАКОЙ великолепной одежды - это просто магия какая-то!
Сапожки,платьица - это же просто восхитительно!
В общем, я получила отличный подарок от Вас в первый день Нового года!Спасибо за него большое!
P.S.Поздравляю с Новым годом!
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Meronin, ну вот ты хочешь, чтоб я на весь форум сейчас матом крикнула от восторга, м? и нарушила сразу и свою мораль и правила форума?
biggrin.gif

Ну это просто, просто, ну простоо.... ну я не могу выразить это словами!!!!!!!!!
*быстро быстро быстро полетела все качать*
Meronin сказал(а):
и да, товарищи, если кто будет это грузить - расскажите, как оно себя ведёт... что исчезает, как часто, мне для статистики надо.. может, пойму, в чём дело
я буду грузить, но надеюсь такая красотень не будет так тупить ^_^
Иииии...с Новым годом тебя, дорогая! ^_^ желаю побольше вдохновения и поменьше проблем
biggrin.gif
как и с вещами (мешами, пропаданиями, вылетами программ), так и в реальной жизни)
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Meronin
Вы самый лучший креатор форума!
happy.gif

Прокоментю каждый из нарядов на шапке сообщения:
1.Восхитительно!Такой неординарный наряд,и очень потрясно смотрится в игре,все твои наряды очень хорошо смотрятся на симках!
2.Вот по этому наряду у меня особое впечатление:столько работы затрачено на меш.Какая гадость,что в симс 3 нет прозрачности меша!В этом наряде создается впечатление,что прозрачность действительно есть,и я представляю,сколько сил затрачено на меш!И платье вызывает у меня бурю эмоций,как и вообщем все твои работы!!!
3.Ооо смерительная рубашка - еще одно проявление неординарности.Ты создаешь шикарные вещи ,до которых многие креаторы даже не додумаются!
4.Очень красивый гусарский наряд,который отлично вписывается во все твои вещи!
5.Платье из перьев - просто гениально!И аксессуар перо тоже вызывает множество эмоции!Все меши просто супер!
6.Прикид в стиле гламурного рока...Вот это точно не может придумать ни один креатор!У меня просто нет слов!
7.Наверное,самое сложное платье на мой взгляд.Четкие пропорции, сложный меш - признаки настоящего творца гениальный вещей игры!
8.Как красиво!Всегда восхищаюсь теми,кто делает одежду по фотографии или картинки,да еще и без заднего плана!Его же приходится самому рисовать,а это затрачивает уйму времени!
9.Этот наряд мне очень очень понравился.Четкие пропорции,изысканный силуэт,красивая текстура...Я просто млею...
Но больше всего мне понравились последние наряды.В первых двух изсканный меш и самая красивая текстура.Настоящий фейский наряд!
Нарды с картинками меня просто поражают...Надо же,столько работы над мешем и текстурой...Я просто в восторге!
От обуви я вообще балдею...Трудно найти такие красивые ботильоны даже в реальной жизни.Я бы отдала все свое состояние за такую обувь!
Еще раз говорю - я просто в восторге от твоих работ!У тебя самые лучшие работы не только на форуме,но и на всем креаторском поприще!
Жду с нетерпением твоих работ!
с уважением,ReviSa
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Ryoko777, спасибо) да, эти сапожки и я бы с удовольствием надела бы... и ведь кто-то всё таки носит, зависть XDD
Soffiko, и вам спасибо за комментарий) прияяяятно, очень-очень)
Солнышко)))))), мне иногда тоже хочется) Даша вот по-английски пишет в таких случаях xDDD
рада, что понравилось) чувствую, скоро ты нас чем-то таким порадуешь, как ты умеешь) *дадада, я всё жду твой фанарт*
иииии... тыкай спойлер
это что за няшечка невозможная в подписи? я минут пять улыбаюсь сижу))))) и так на мою сестрёну двоюродную похоже, ну уиииииии просто)))))))
ReviSa, *______________* вот это комментарий.... уууух, я прям пришибленная (в самом хорошем смысле) сижу, мне такого огромного разбора (даже в шапке!) не писали ещё... я даже не знаю, как вот тут выразить всё, что чувствую сейчас, так приятно *____* спасибо, 10тысячраз спасибо *__*
а я пока буду сусеки (с) Даша разорять...
этот кадр - всё давно мечтала девочку свою сделать\нарядить, рисовала как-то.... сейчас вот только доросла)
меш вроде в этот раз неглючный.
0fcdbba34656.jpg

4c227e97bcef.jpg

b996e74b67ba.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Meronin, Я восхищаюсь вами. Нет, я таких работ здесь еще ни разу не встречала! Как у вас только хватает терпения на эти шедевры? Я долго рассматривала... Этим надо любоваться. Сама бы в жизни такое надела бы и не снимала, наверное... Просто потрясающие работы и фантазия, все проработаны настолько, что нельзя придраться. Вам плюсик однозначно!
s17.gif
flower.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Какое чудо! это один из горячо любимых мною рисунков. и получилось так невероятно красиво и волшебно и легко и воздушно и... по-мерониновски...
не могу не отметить девочку. Чудесная. для меня она похожа разом и на Арину ~Tesseract~, и на Гагу и еще на кого-то. Глаза офигенные. и губы. и образ в целом.
Meronin сказал(а):
OMG
Meronin сказал(а):
Скажем нет унылой роже! (с) Waitingforlove
OMFG!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх