Palm Beach

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
PimzPictures сказал(а):
Думаю скоро выложу карту города) Так, до этого вы моги видеть только его кусочки, а так будет видно все улицы!)
Давай если можно.
happy.gif
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Очень здорово было наблюдать как менялся город,очень красивые места
hands.gif
Браво!!! Просто супер!
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
ПростойСим сказал(а):
у тебя 21 этаж, а у меня 40!
ПростойСим, да, когда построил я его, то посчитал этажи и не насчетал еще 20!
biggrin.gif

вот блин)))
буду дальши искать пути к его разрешению) хочу 40 этажей!)
biggrin.gif

Twilightglimpse, спасибо))
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Люблю я вас подразнить)) Вот карта городка, но не вся! Стрелочки указывают, что есть продолжение дорог. + некоторая информаци я городе.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
PimzPictures, в пэинте рисовал?) шучу) Нет, на самом деле это грандиозный проект! Плюс - я голосую за увеличение кол-ва асфальта на земле... В NY какой процент зеленой местности? вот-вот)
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
PimzPictures, Да чуствую долго строить будешь.Столько лотов!!!
cry.gif

Удачи, а мне терпения
667.gif
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
AnnaKifra, нет в фотошопе))) я в основном не занимался разукрашиванием земли, пока же хочу сделать ландшафт, доделать все дороги, поставить все домики, а потом буду делать и асфальт, и все остальное)))
Ну Нью-Йорк это другой тип города, там нет пляжа (кроме Бруклина) нет пальм. Здесь же все наоборот. Это Майами, солнце, море, пляж.
Вада, если честно, я не занимаюсь по большому счету строительством. Безусловно будут лоты которые я построил сам, но большая часть взята из других городков: Бриджпорт, Сансет Вэлли и Риверсайд. Так же хочу сказать, что некоторые квартирки будут одинаковыми. Некотроые здания я расставлял на несколько участков.
Наверно конечно это моя лень, но если бы не так, то ждать приглось бы до старости
biggrin.gif
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Новые скриншоты!
Один из самых престижных районов в городе. Находится на небольшой горе возле самого океана. Отсюда отрывается отличный вид на деловой центр.




 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
PimzPictures, такие красивые города!
я просто влюбилась в Palm Beach, с нетерпением буду ждать окончания нового проекта
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
PimzPictures, почему мне никто ничего не сказал про новый город?
surprised.gif
Как я могла пройти мимо такой красоты??
Зашла в тему совершенно случайно, по ссылки из дневника. Такому грандиозному проекту явно не хватает хорошей рекламы).
Ролик пересмотрела несколько раз. Уж очень завораживают эти ночные пейзажи мегаполиса, чем-то даже напоминают Нью-Йорк
smile.gif
(я сама там не была, наверно поэтому сразу такая ассоциация - если небоскребы, то сразу Нью-Йорк). Пролистала еще несколько страничек - ну точно, раз такой город действительно есть в США, то акцент делался на запад, ведь так? Тогда совсем не вижу смысла называть город русским именем). Но если все же будет 2 варианта города, скачаю английский.
Вот из скриншотов стойки кранов действительно мне показалось многовато. Может 2 или 3 будет достаточно?) Просто если бы еще краники были разных типов, а так выглядит не очень, хоть и в глаза сильно не бросается, но все же.
Карта города завораживает, хоть я и мало что по ней могу понять
happy.gif
. То что город будет большим меня очень радует, но я надеюсь что количество не отразится на качестве и времени, за которое Palm Beach будет построен.
Из новый скриншотов домик на последнем скрине просто очарователен). А что это за белая башенка на заднем плане?
И еще у меня вопрос). Сколько нам придется ждать это чудо?
happy.gif
Иными словами, каковы предварительные сроки строения Palm Beach?
А вообще, взяться делать город, да еще и второй раз - это просто героизм)). Теперь буду регулярно отслеживать обновления, наслаждаться скриншотами и ждать приятных новостей
smile.gif

P.S. а как к вам в дальшейшем обращаться - на вы или на ты? Извиняюсь на такой прямой вопрос))
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
PimzPictures, Ой да ладно...Он и пустой у тебя хороший.Я бы скачала и с минимум зданий
604.gif
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
FataNatura, Seleniа, Спасибо ВАМ))))
Вада, лучше уж сразу увидеть всю красоту!))))
Seleniа,
Seleniа сказал(а):
почему мне никто ничего не сказал про новый город? Как я могла пройти мимо такой красоты?? Зашла в тему совершенно случайно, по ссылки из дневника. Такому грандиозному проекту явно не хватает хорошей рекламы)
наверно, нужно было раньше, сделать ссылку на город в подписи)))
Seleniа сказал(а):
акцент делался на запад, ведь так? Тогда совсем не вижу смысла называть город русским именем
я того же мнения)))
Кранов уже меньше
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Seleniа сказал(а):
То что город будет большим меня очень радует
как я говорил это не целая показана крта)) + к ней будет небольшой пригород, с аэропортом и тихой курортной зоной))
Seleniа сказал(а):
А что это за белая башенка на заднем плане?
Это небоскреб!)) К слову, я планирую еще парочку построить)) Единственое разочарование он слишком белый, не знаю почему( он был скачан с сайта и из далека он жутко светится
wacko.gif

Seleniа сказал(а):
Иными словами, каковы предварительные сроки строения Palm Beach?
Строительство городка подходит к концу)) саоме главное сейчас научиться строительсту небоскребов (больше 40 этажей!) и останется только посадить растения и конечно же пальмы)))
Seleniа сказал(а):
а как к вам в дальшейшем обращаться - на вы или на ты?
я считаю этот форум очень дружественным, чуть ли не семьей
biggrin.gif
а уж если человек заходит ко мне в тему, то значит друг, однозначно!) поэтому на "ты"))))
biggrin.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
PimzPictures, ну вот, я чуть не пропустил обновку.
sad.gif

очень понравился особнячок на последнем скрине. и белый особняк с бассейном тоже понравился.
только в особняке (коричневом) входную дверь поменяй, как-то она не вписывается в общую картину.
а тот небоскреб на заднем плане неиграбельный (декор)?
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
ПростойСим сказал(а):
только в особняке (коричневом) входную дверь поменяй, как-то она не вписывается в общую картину
если не забуду поменяю))
ПростойСим сказал(а):
а тот небоскреб на заднем плане неиграбельный (декор)?
да, это декор))
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
PimzPictures сказал(а):
Кранов уже меньше
Это на самом деле не сильно в глаза бросается). Так просто, мелкая придирочка
smile.gif
(не могу я без этого)).
PimzPictures сказал(а):
как я говорил это не целая показана крта))
Я мало чего понимаю в таких картах
biggrin.gif
. Мне сложно представить себе по ним город... Особенно в верхней части, где дорога выглядит как запутанные нитки. Я не сомневаюсь, что эти "нитки" в игре будут выглядеть лаконично, как в настроящем городе, но по карте такое представить - не могу... У меня вообще проблемы с географией, с ориентацией по картам).
Хотя примерно могу понять масштабы города, вижу что он будет немаленький
smile.gif
. Я это еще по видео заметила.
PimzPictures сказал(а):
Это небоскреб!)) К слову, я планирую еще парочку построить))
Красивый небоскреб, только мне кажется слишком белый). Как белая ворона
happy.gif
. Впрочем, это не есть плохо, даже наоборот. Почему-то сразу вспомнилась башня-небоскреб в виде капли, которую я видела этим летом в Барселоне. И городок мне больше Испанию напоминает пока, чем Америку (хотя мне наверно теперь все Испанию напоминает).
PimzPictures сказал(а):
Строительство городка подходит к концу))
Правда? Ура-ура, жду с нетерпением окончания строительства).
Ой, а можно еще вопрос?
Город стоился как примерная копия Палм-Бич во Флориде, или просто взял оттуда название?
ПростойСим сказал(а):
PimzPictures, лучше реальный 40 этажный построй
Лучше не надо реальный
biggrin.gif
. Мне только что пообещали, что стоительство подходит к концу). А то и правда это еще на неделю затянется стоительство
wacko.gif
.
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
ПростойСим сказал(а):
лучше реальный 40 этажный построй
вот если кто подсказал как его строить))
Seleniа сказал(а):
Город стоился как примерная копия Палм-Бич во Флориде, или просто взял оттуда название?
я взял только название) а так уже отталкивался больше наверно от Майами
biggrin.gif

Seleniа сказал(а):
Лучше не надо реальный . Мне только что пообещали, что стоительство подходит к концу). А то и правда это еще на неделю затянется стоительство
надо!
biggrin.gif
у меня уже пустые участки стоят, ждут небоскребов))
Вада сказал(а):
Это еще на неделю
учитывая что я его строю вот уже почти 3 месяца, фоследняя фаза не продлится одну неделю))
Seleniа сказал(а):
Красивый небоскреб, только мне кажется слишком белый). Как белая ворона
когда научусь свои делать небоскребы, возможно его уберу))
Seleniа сказал(а):
башня-небоскреб в виде капли, которую я видела этим летом в Барселоне
я бы посмотрел на это
biggrin.gif
поделитесь фотографией?)
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
PimzPictures сказал(а):
учитывая что я его строю вот уже почти 3 месяца, фоследняя фаза не продлится одну неделю))
Продлиться не одну недели или не продилится и недели?)
Ждем-ждем-ждем.
У меня просьба небольшая
shy.gif
. Можно вторую первую версию (я имею в виду ту, что уже со зданиями, но первая версия. Вобщем на странице 9) перезилить на другой файлообменник? А то этот, когда уже дает ссылку на скачивание, выдает непонятную ошибку. Просто уж больно хочется посмотреть на этот город
happy.gif
. Я даже для этого специально опять установила The Sims 3 Late Night, чтобы все пошло.
PimzPictures сказал(а):
я бы посмотрел на это поделитесь фотографией?)
Конечно
smile.gif

da24352fda52t.jpg

Как нам объяснял гид, эта башня - здание водоканала (или что-то на подобии этого).
На фотографии это конечно не так видно, но если смотреть со смотровой площадки на панараму всей Барселоны, эта башенка так же выделяется среди других как белый небоскреб в Palm Beach (как мне показалось
smile.gif
)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх