Particles of my soul

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
image.png

td.png
х17
2079c3ee4ffc.png
х6
Спойлер

Спойлер
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Что вы, не стоит)) Воспользуюсь простым способом: распечатаю и наклею на картон:D Только для начала подожду все 6 штук, чтобы сразу коллекция была)
Да вы что:смех:
Если вдруг надумаете, то обращайтесь^_^

Очень сильная работа с глубоким смыслом, что внутри каждого изх нас огромное пространство, как космос, как Вселеннная. В нас тысячи галактик.
У меня ощущение, что я хожу по залу музея или картинной галереи и это один из шедевров.
Спасибо большое, очень приятно:oops:

Естественный процесс, который нынче ускользает от многих и многих... Вокруг столько всего неизведанного, и столько всего останется после нас, что эта иллюстрация демонстрирует картину лишь приблизительно. Но в ней есть какой-то намёк на то, что всё гораздо шире, чем видится, наверное, за счёт разметавшихся и запутавшихся во вселенной волос.
Ваш космос - всегда нечто впечатляющее!
Благодарю! Люблю читать ваши комментарии, они всегда такие точные, так пронизывают мою душу:rolleyes:

Тоже очень красивый рисунок! Но без созвездий, мне кажется, было бы гармоничнее)
Спасибо большое! Как бы иронично это не выглядело, но главной идеей были как раз созвездия:D

Лис
На скорую руку. Не умею рисовать животных.
a30e171d8868.jpg

А5, акварель, гелевая ручка

Закладки

Медуз вряд ли можно отнести к теме Вселенной, но я почему то подумала, что подводный мир в какой-то степени это некое зеркало космоса.
А еще я купила серебряный и золотой маркер (как в детстве, в художественной школе). Теперь работы будут сине-серебряно-золотые:D

0dc3139d6531.jpg
75e2b9d3de95.jpg
9a4727682bdc.jpg
fadb974db8aa.jpg

Формат всех 6-ти закладок половина А5
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Alina, побродила по твоей (ничего, что я на "ты"?) темке, столько красивостей увидела :девочкалюбит:Ты очень классно рисуешь! :clap:
Особенно нравятся работы выполненные акварелью и гелькой. Очень они у тебя яркие и оригинальные. Не знала, что акварелью можно такие яркие арты делать. Да и вообще считала акварель очень капризным материалом, а может у меня просто очень кривые руки :лол2: Но у тебя всё очень аккуратно выходит)

На скорую руку. Не умею рисовать животных.
Шоб я так не умела :смех:

Шикарные закладки :обожание: Не могу даже отдельно какие-то выделить, все понравились))
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Alina, побродила по твоей (ничего, что я на "ты"?) темке, столько красивостей увидела Ты очень классно рисуешь!
Спасибо большое! Да, конечно же можно:D

Не знала, что акварелью можно такие яркие арты делать.
Честно говоря, я стремлюсь к тому, чтобы научиться рисовать более нежные работы, менее яркие, но не получается.

Шоб я так не умела
:смех:

Шикарные закладки Не могу даже отдельно какие-то выделить, все понравились))
Благодарю! Хотя, мне нравятся только две закладки из всей серии - это лес и маяк.

Принесла работу, которую рисовала для победительницы лотереи в моей группе в ВК.
Wolf
7dcbf98b35ba.jpg
А5, акварель, маркер
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Это будет банально, но хотела бы я так "не уметь". :D Мне нравятся пропорции у этого лиса, мордашка получилась аккуратной и не слишком большой, не слишком маленькой. И цвета приятные выбраны, лис удачно сочетается с фоном. Будто он герой какой-то истории, и это рисунок на титульном листе. "Жил-был Лис..."
С маяком больше всех зацепила! Рисунок исключительно подошёл для выбранного формата и ориентации "холста". Тёмное-тёмное звёздное небо, комета и далёкие огни - атмосфера маяка, стоящего на краю земли. Его судьба - постоянное одиночество и труд на благо людей, которые могут и не догадываться о том, сколько для них сделала эта каменная башня, выдержавшая века нападок бушующих волн.
Ого, кажется, уже вырисовывается целая серия "маленьких вселенных"? Мне нравится эта традиция, смотрится философски и насыщенно, каждый раз останавливаешься, чтобы немного поразмышлять над увиденным. Кто есть каждый из нас, где его место и для чего он живёт? Подобные вопросы каждый раз вольно или невольно возникают при визите в твою тему.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Sh@dow? Тайли спасибо огромное за комментарии! Всегда приятно читать ваши отзывы^_^
Ого, кажется, уже вырисовывается целая серия "маленьких вселенных"?
Кстати говоря, отличная идея:D

Запоздалый отчет с СТ
96 неделя

Честно говоря, я не ожидала, что смогу победить Селеста т.к. ее космос очень воздушный и приятный глазу оказался, нежели вечно "резкая" и "острая" моя интерпретация.
Спасибо всем, кто проголосовал за меня!
d47f3bcd0108.jpg

А5, акварель.


Спустя очень долгий перерыв, я смогла выжать из себя только это. Первая иллюстрация 2016 года.

Пингвины
2bf43ef8bae2.jpg

А6, акварель, гелевая ручка.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Запоздалый отчет с СТ
Очень красивая работа, хотя у вас обе работы в поединке были невероятными. Хорошо, что мне нельзя было голосовать, а то не смогла бы точно.
Цвета, конечно, у неба просто невероятные, хоть горы и деревья темные, но у меня почему-то на ум приходит зимнее время.
Какая же красота! Такая милая и нежная работа. Малыш рядом с родителем, который согреет и защитит. Цвета, как всегда, шикарные, как и само исполнение.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Очень красивая работа
Какая же красота! Такая милая и нежная работа.
Большое спасибо!!!

Цвета, конечно, у неба просто невероятные, хоть горы и деревья темные, но у меня почему-то на ум приходит зимнее время.
Да, мне почему-то тоже видится именно зима, возможно как раз из-за холодных оттенков неба.

Очередная мини-вселенная, на этот раз - лисья.
Fox
ec777ea64931.jpg

А5, акварель, маркер
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
На этот раз принесла вышивку. История этих зайчат началась еще в 2011 году, когда я заприметила их на прилавке магазина. Все ходила вокруг да около, в итоге купила, положила в коробку, где хранятся все мои принадлежности для рукоделия. Благополучно забыла о них, вспомнила через пару месяцев и приступила к работе. Затем было мало времени для хобби, потом переезд, учеба, на новогодних каникулах 2015 года я снова достала их из коробки, сделала пару крестиков и отложила. Стала вышивать что-то другое, а зайцы всё лежали и ждали своего часа. В итоге, в этом году отправившись в отпуск к родителям МЧ в Красную Яругу, я взяла зайчат с собой, т.к. особо заниматься в поселке нечем...и в конце концов зайцы торжественно были закончены. Домашние все подкалывали меня, что следующую вышивку я закончу к 2020 году:D

Зайчата
1b2c0c8cc8b4.jpg

15х15
2190bb54cddb.jpg
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
следующую вышивку я закончу к 2020 году
Не! Ну ты не пропадай так на долго...
Хотя бы "промежуточные" этапы выкладывай... :D

Зайчата чудесные, очень весёлые, очень миленькие и симпатичные.
Что интересно - даже по чертам лица т.е. мордочки можно определить кто мальчик, а кто - девочка.
У неё, конечно, бантик есть, но и без него понятно!
Спасибо, что показала такую прекрасную работу!!!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Не! Ну ты не пропадай так на долго...
Я стараюсь...:смех:
Зайчата чудесные, очень весёлые, очень миленькие и симпатичные.
Что интересно - даже по чертам лица т.е. мордочки можно определить кто мальчик, а кто - девочка.
Спасибо большое^_^
Да, было несколько попыток "пластики лица", пока наконец то не получилось то, что получилось)

Всем привет! Навалилась куча работы, некогда даже дневник обновлять:фейспалм:
Притащила кучу фоток , охота поделиться:)
Живу уже год в Москве, а еще толком нигде и не былаo_O Относительно недавно совершили поход в Сиреневый Сад. Там очень здорово, скажу я вам! В разгар цветения сирени - это просто волшебное место.
Cиpeнeвый caд был ocнoвaн в 1954 гoдy пo инициaтивe ceлeкциoнepa Лeoнидa Koлecникoвa. Bнaчaлe, Caд дeйcтвoвaл кaк oпытнo-пoкaзaтeльный питoмник, a в 1975 гoдy был пpeoбpaзoвaн в гopoдcкoй пapк. Плoщaдь oгopoжeннoй тeppитopии – 7 гeктap. Пepвoнaчaльнo в питoмникe былo пocaжeнo 32 copтa cиpeни. B лyчшиe гoды кoличecтвo pacтeний дoxoдилo дo 2000, a в нaши дни ocтaлocь oкoлo 800 экзeмпляpoв.

5c3604d89ec3.jpg

ae8cab13c88a.jpg


55688fd012e2.jpg


aa7da964c206.jpg


2724cc6af3a1.jpg


72414501dfa1.jpg


8dd620b7d9ba.jpg

Замысловатые стволы выглядят очень впечатляюще!
f6457a975c92.jpg


f905620e1aac.jpg

Это "море" мускари пользуется большой популярностью у фотографов, наравне с сиренью:)
55eed7ddfaf4.jpg
 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Всем привет! Навалилась куча работы, некогда даже дневник обновлять
Притащила кучу фоток , охота поделиться
Живу уже год в Москве, а еще толком нигде и не была Относительно недавно совершили поход в Сиреневый Сад. Там очень здорово, скажу я вам! В разгар цветения сирени - это просто волшебное место.
Cиpeнeвый caд был ocнoвaн в 1954 гoдy пo инициaтивe ceлeкциoнepa Лeoнидa Koлecникoвa. Bнaчaлe, Caд дeйcтвoвaл кaк oпытнo-пoкaзaтeльный питoмник, a в 1975 гoдy был пpeoбpaзoвaн в гopoдcкoй пapк. Плoщaдь oгopoжeннoй тeppитopии – 7 гeктap. Пepвoнaчaльнo в питoмникe былo пocaжeнo 32 copтa cиpeни. B лyчшиe гoды кoличecтвo pacтeний дoxoдилo дo 2000, a в нaши дни ocтaлocь oкoлo 800 экзeмпляpoв.
Опа! Это же Сиреневый сад! Я сама живу в Москве и я сама несколько раз была в Сиреневом саду. Сиреневый сад невероятно красив. Фотографий очень красивы! Твои фотографий навеяли мне приятные воспоминания о том, как я гуляла в Сиреневом саду, хочется туда ещё раз съездить. Хочу съездить туда в следующем году весной. Больше всего понравилась последняя фотография. Цветы такие необычные. Я такие даже не видела.

Что я могу сказать о рисунках. Космос! Невероятная красота! Рисунки просто...space! Пингвины просто прелесть!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх