Particles of my soul

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
image.png

td.png
х17
2079c3ee4ffc.png
х6
Спойлер

Спойлер
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Помню подобные арты на тему МассЭффекта, тоже отдают космичностью. Автора уже не помню, но работы очень похожи.
Что для меня значит многое, на самом деле. Работа выглядит просто потрясно. Можно даже подумать немного над этим рисунком, мол, в головах у нас целая вселенная. :лол2:
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Селеста, спасибо большое)
Внутри каждого из нас - целая Вселенная, можно сказать, глядя на эту работу.
Да, это так. Именно об этом я, в принципе, и думала, когда рисовала ее^_^

NatalyJane
Обязательно прочитай!)
Как только мой телефон вернется из ремонта, обязательно ее скачаю)

А мне почему-то напомнило такую длинную морскую ракушку, с наросшими на нее кораллами)
Похоже:D
Кстати, хорошая идея!)

MoonFairy, спасибо:oops:

цвета ну очень красивые, люблю синие тона
Я тоже люблю сине-сиренево-голубые оттенки....и...красно-оранжево-желтые)
У меня многие рисунки в этих тонах выполнены, как можно было заметить. Огонь и лед, хе хе:D

Тайли, спасибо!
Очень явно перекликаются работы... Не знаю, правда, в чём конкретно задумка была.
Мне захотелось преобразить....эм....усовершенствовать рисунок....нарисовать так, как представляю это я)

Shine, спасибо:rolleyes:

Можно даже подумать немного над этим рисунком, мол, в головах у нас целая вселенная
А что, так оно и есть, у каждого из нас своя маленькая вселенная в голове:лол2:

Продолжая марафон "Большого взрыва", кхе-кхе, представляю вам работу, которую я планировала нарисовать очень давно. Рисовала ее с целью повесить на стене, в красивой рамочке, что собственно, осуществилось.

Я ведь уже говорила, что люблю Древний Египет? Нет? Он привлек меня очень давно, когда мама купила мне "Большую энциклопедию для дошкольника". Мне было тогда 5 лет. Хорошо помню, что тогда я заинтересовалась и темой космоса , кстати.:танцую2:
Потом, мне подарили на ДР книгу под названием "Египтология" И этот мир поглотил меня полностью.
Таинственные пирамиды, величественные храмы, целое море различных божеств, как интересно было! Больше всех на меня произвела впечатление богиня Баст. И вот, наконец-то, я решила ее нарисовать.
Без вспомогательных исходников, конечно, не обошлось. Использовала в качестве рефа картинку Сехмет.

"Баст"
63199dadcb29.jpg

А4, акварель.
7b2e9805c45d.jpg
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Ух ты, здорово вышло! В особенности нравится кошачье лицо богини, выглядит даже гораздо реалистичней и милее, чем на представленной ниже картинке ;) И кошечка рядом с ней тоже прелесть (ох, люблю я этих животных), в особенности шерстка нравится, прям черная-черная ^_^ Интересный рисунок получился :)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Интересный рисунок получился
Спасибо большое!:oops:


Уф. Я снова здесь.
Мысли вслух: "Дневник был аж на 4-ой страничке! Эпик!"

На форум заглядываю редко ввиду сильной занятости: экзамены, ГОСэкзамены, диплом. Активность возрастет где-то после 30-го июня:D

На чем я остановилась? Ах, да! Последняя на тот момент законченная работа. Вот она:

"Клеопатра"
22093debbc7e.png

А4, акварель, белая гелька, белила.

Еще я решила наконец-то нарисовать себя. Пока только скетч.
f2836eaee17d.jpg

Также у меня накопилась пара симпатичных, на мой взгляд, фотографий.
"Парк им. Степанова на закате"
№1
64ed5f9df338.jpg

№2
99e04129ddc6.jpg

№3
1779ff1b0b9a.jpg

№4
d0840994009a.jpg
 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Alina
Здорово и есть в Клеопатре что-то от Элизабет Тейлор) Молодой. Хотя, конечно, это не она. "Баст" классный рисунок тоже. Смотрю, ты Египтом увлеклась) Интересная тема. Буду ждать твоих новых работ)

Мысли вслух: "Дневник был аж на 4-ой страничке! Эпик!"
Та же песня)))

Активность возрастет где-то после 30-го июня
Не теряйся)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Обалдеть! Потрясающий рисунок! В душе возникает некий трепет когда я вижу где-то связующую нить с Древним Египтом! Если бы по близости с моей местностью был бы какой-нибудь исторический универ с направлением в египтологию, у меня бы даже не возникло сомнений, куда себя деть. Это моя давняя юношеская несбывшаяся мечта.
А рисунок очарователен. Я уверена в рамке он смотрится потрясающе. Сехмет моя из самый любимых богинь о которых я любила поглощать с упоением легенды!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Смотрю, ты Египтом увлеклась)
После просмотра "Исход: Цари и Боги" и вдохновляющего музыкального сопровождения в фильме, Египет поглотил меня:D
Обалдеть! Потрясающий рисунок!
Спасибо огромное!
Если бы по близости с моей местностью был бы какой-нибудь исторический универ с направлением в египтологию, у меня бы даже не возникло сомнений, куда себя деть. Это моя давняя юношеская несбывшаяся мечта.
Ох, у меня аналогичная ситуация. Как я тебя понимаю)

Принесла немного фоток с котиками. Даешь дозу умиления!:Rolleyes2:
1.Фантик
Обитатель нашего дома. Очень ласковый кот, любит находиться в обществе людей.
81d25f146d67.jpg

2. Рыжая морда (да, это имя):смех:
Котик, который живет на даче у дедушки. Тоже очень ласковый и

любвеобильный.
62924ff841f4.jpg

baf93a104500.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Классный котик! Кажется, протянешь руки - он зафырчит и порцию тепла выдаст! :любовь: А ещё и терпеливый, вон какие обнимашки молча переносит )).
Фотка на машине летне-грозовая какая-то: в стекле отражаются облака, а по центру кадра лежит солнечный Фант... Прелесть!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Тайли, да, Фантик очень терпеливый. С ним все что угодно можно делать, а он будет оставаться невозмутимым и переносить все "издевательства":)
А на машине - это другой котик, не Фантик:смех: Но тоже характером очень схож с Фантом)
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Скажу общее впечатление - прекрасные рисунки и приятная, качественная акварель!))):двавверх: Особенно в восторге от тем "космоса" в твоих работах, так как сама больше всего обожаю такую тематику:обожание:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мне очень понравились рисунки на тему Древнего Египта, это одна из моих любимых тем! ^_^ Чувствуется в них этот жаркий и таинственный Египетский дух)) А котики вообще одно умиление :любовь: Вот смотрю на эти фотографии и так и слышится, как они мурчат))
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Скажу общее впечатление - прекрасные рисунки и приятная, качественная акварель!))) Особенно в восторге от тем "космоса" в твоих работах, так как сама больше всего обожаю такую тематику
Спасибо большое) Сама обожаю космос, поэтому в последнее врем его очень много в моих рисунках:смех:


Мне очень понравились рисунки на тему Древнего Египта, это одна из моих любимых тем! Чувствуется в них этот жаркий и таинственный Египетский дух))
Я рада, что у меня есть единомышленники) Спасибо)

котики вообще одно умиление Вот смотрю на эти фотографии и так и слышится, как они мурчат))
А котики всегда создают атмосферу мурчания и умиления^_^

Опять дневник уполз на 4-ю страницу. Не дело.
Я пришла с обновлениями!^_^

Т.к. в последнее время я подсела на космическую тематику, рисунки будут в основном именно об этом.
Первое. Закладки. Их всего будет штук 6. Пока только две.
7077440662d2.jpg
a19744147e14.jpg

Акварель, гелевая ручка.

Второе. Давняя работа, набросок которой я сделала еще в июне, но закончить руки дошли только на днях.
"Познание"
951ec06c8425.jpg

А4, акварель, гелевая ручка.
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Первое. Закладки. Их всего будет штук 6. Пока только две.
Вай, какая красота *_* Очень нравится, как нарисовано и цвета такие яркие и по-космически притягивающие)))

И здесь мне тоже очень понравилась цветовая гамма и сама задумка изобразить связь человека с космосом) Очень крутой рисунок! :супер:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Первое. Закладки. Их всего будет штук 6. Пока только две.
ух ты, какие красивые*_* Тоже люблю тему космоса, так что такие обязательно купила бы себе, если бы была возможность:)

тоже очень красивая работа, передает некое умиротворение и безмятежность..)) и интересно с созвездиями придумано))
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Alina!
я подсела на космическую тематику
О-о-о! Космос - это вечность!!!
Закладки великолепны, хотя - мне больше понравилась вторая.
А вот "Познание", сразу впечатлившее, при дальнейшем рассмотрении несколько снизилось в своей оценке из-за того, что реальных созвездий я увидел только одно, ещё два - отдалённо напоминающие, а всё остальное - не соответствующее действительности...
Прости - придираюсь...
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
FunnyJulia спасибо большое:oops:

Тоже люблю тему космоса, так что такие обязательно купила бы себе, если бы была возможность
Спасибо! Я могу вам бесплатно отправить:D

SuperStar, добрый вечер!

О-о-о! Космос - это вечность!!!
Это верно)


А вот "Познание", сразу впечатлившее, при дальнейшем рассмотрении несколько снизилось в своей оценке из-за того, что реальных созвездий я увидел только одно, ещё два - отдалённо напоминающие, а всё остальное - не соответствующее действительности...
Спасибо за критику) По правде говоря, целью не было изображение реально существующих созвездий, ведь это скорее фантастический рисунок, чем реальный. Главный смысл донесен - связь человека с космосом. А как это изображено - это уже воля художника:D Да и потом, кто знает, возможно такие созвездия существуют, только нам не дано их увидеть.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Я могу вам бесплатно отправить
Что вы, не стоит)) Воспользуюсь простым способом: распечатаю и наклею на картон:D Только для начала подожду все 6 штук, чтобы сразу коллекция была)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Очень сильная работа с глубоким смыслом, что внутри каждого изх нас огромное пространство, как космос, как Вселеннная. В нас тысячи галактик.
У меня ощущение, что я хожу по залу музея или картинной галереи и это один из шедевров.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Вот будь у меня такие, можно было бы даже задуматься о том, чтобы читать книги в бумажном издании, собирать их на полочке... Глубокие такие миры на маленьких закладках, отлично подчеркнули бы погружение в книги.
Грандиозно. Одна из тех редких работ (в целом, не только у вас в дневнике), глядя на которые, не хочется ничего говорить. Естественный процесс, который нынче ускользает от многих и многих... Вокруг столько всего неизведанного, и столько всего останется после нас, что эта иллюстрация демонстрирует картину лишь приблизительно. Но в ней есть какой-то намёк на то, что всё гораздо шире, чем видится, наверное, за счёт разметавшихся и запутавшихся во вселенной волос.
Ваш космос - всегда нечто впечатляющее!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Невероятная красота! От таких закладок не отказался бы ни один книголюб (из тех, что ещё не перешли на электронные читалки), с ними чтение стало бы ещё приятнее ^_^
Тоже очень красивый рисунок! Но без созвездий, мне кажется, было бы гармоничнее)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх