Particles of my soul

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
image.png

td.png
х17
2079c3ee4ffc.png
х6
Спойлер

Спойлер
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Ornela, спасибо большое:rolleyes:
Только вот с ёлкой я намудрила. Получилось совсем не то, что хотела.

Работа с Состязания Талантов
Слова: единорог, книга, яблоко.
Проиграла, конечно же. Что-то мне не везет в последнее время на СТ.
Очень долго думала, что же нарисовать, но в основном идеи были схожи - что-то в стиле фентези.
Понравилось выполнять такое задание, потому что нет рамок, не нужно делать что-либо по шаблону.
Работа соперника - очень забавная, я бы до такого не додумалась:D
66225563b80e.jpg

А4, цв. карандаши.

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Работа с Состязания Талантов
Очень красивая и качественная работа. В вашем поединке вообще нереально было определиться - оба варианта раскрытия темы замечательные. В твоей мне понравились цвета и четкость. Посмотрев на нее, я почему-то вспомнила аниме "Последний Единорог".
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Alina, у тебя ооочень красивая фентезийная работа!
Выложили голосовалку, я открыла, посмотрела, поняла что стопудово продую, закрыла)))
Очень удивили меня итоги
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Alina хорошо рисуете, далеко не все просмотрел, но все что успел - очень понравилось.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Sh@dow, спасибо!
В твоей мне понравились цвета и четкость
Ох, как же долго я подбирала цвета. Никак не могла определиться, как лучше будет смотреться. Исчеркала цв. карандашами половину скетчбука)

Посмотрев на нее, я почему-то вспомнила аниме "Последний Единорог".
Невероятно:смех:
Я специально решила посмотреть этот мультфильм для вдохновения, и потом приступила к делу. Планировалось в стиле этого мультика нарисовать, но потом подумала, что лучше бы у меня вышло акварелью, может как нибудь нарисую этого милого единорога.

JaNat, спасибо огромное:oops:
Я даже за голосованием не следила. Конечно, жалко, что всего на 3 голоса разница, но я почтииии тебя догнала:D

GuruSnow, спасибо вам, приходите еще:ангел:

Весь день не знала, чем же себя занять, и вот, в час ночи мне приспичило порисовать.
Летом купила пару рамок 13х18, в которые планировала вставить пару своих мини-рисунков. Вот и нашлось применение одной из рамочек
:D
Night sky
vFsyk.jpg

А5, акварель, белила.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Чудесная работа. Напомнила популярные некогда "картины из песка", которые можно было перевернуть и получить каждый раз новый фантастический пейзаж.
Особенно хочется отметить "очертания леса" и неясные контуры чего-то вдали. Может, трава, может, тоже лес, только далеко-далеко... Чудесная звёздная ночь без искусственного света цивилизации. Я бы посетила эту картину ).
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Alina,
Очень красиво. Волшебно, я бы сказала. Создаётся ощущение сказки, вспомнилась "Снежная королева", Лапландия и северный олень.
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Пока посмотрела только последние работы, но они меня очень впечатлили! Замечательные цвета и техника.

Работа с Состязания Талантов
Слова: единорог, книга, яблоко.
Очень стильно и в тему вышло. И исполнение опять же шикарное. Действительно, немного напоминает "Последнего единорога")
Я бы с удовольствием купила бы просто для себя книжку с детскими сказками, если бы там были подобные иллюстрации.
Сразу вспоминаются летние ночи, когда всё-таки выезжаешь за пределы города, хотя бы на дачу, подальше от светового загрязнения, ложишься на траву и смотришь на небо. И чем дольше смотришь, тем больше звёзд видишь. И тонешь в них, тонешь...)) Очень красивый рисунок.
У тут я сразу вспомнила мультик про Бэмби. Когда его мама застрелили и сквозь пургу был виден только силуэт Короля Леса, он создавал такое величественное впечатление. Эх, Бэмби. Какой всё-таки грустный мультик. :плачу: Ну а рисунок опять же очень нравится.) Наверное, у меня просто слабость есть к сочетанию акварели с белилами)
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Alina!

Очень красивые рисунки.
Хотя, не рисунки - картины!
Есть и портретное сходство (на портретах), и полёт фантазии.
Великолепно!!!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Alina,
Очень красиво. Волшебно, я бы сказала. Создаётся ощущение сказки, вспомнилась "Снежная королева", Лапландия и северный олень.
Спасибо! У каждого человека разные ассоциации с этим рисунком! Кто-то Гарри Поттера вспомнил, кто-то Бэмби)

deadermine, благодарю за визит!)

Очень стильно и в тему вышло. И исполнение опять же шикарное. Действительно, немного напоминает "Последнего единорога")
Не смотря на то, что работа легкая, я с ней очень долго мучилась)

Сразу вспоминаются летние ночи, когда всё-таки выезжаешь за пределы города, хотя бы на дачу, подальше от светового загрязнения, ложишься на траву и смотришь на небо. И чем дольше смотришь, тем больше звёзд видишь. И тонешь в них, тонешь...))
У меня точно такие же ощущения, когда смотришь на этот рисунок)

Эх, Бэмби. Какой всё-таки грустный мультик.
Недавно пересматривала. Ревела, как маленькая девочка в песочнице.:(

Alina!

Очень красивые рисунки.
Хотя, не рисунки - картины!
Есть и портретное сходство (на портретах), и полёт фантазии.
Великолепно!!!
Оу, благодарю) Спасибо, что заглянули:D

Очень давно меня здесь не было. Многие мероприятия на форуме пропустила. Буду исправлять положение.
Катерина
d63f4b877700.jpg

А4, акварель.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Первая моя мысль была - Naday! Очень похожая девушка была когда-то на аватарке, и этот образ для меня прочно связался с человеком. Нежная, приятная девушка с неуловимым очарованием. Глаза вышли просто потрясающе живыми, они улыбаются, даже если закрыть нижнюю часть лица рукой.
Мартовский заяц
Какая шизенькая прелесть! :D Наверное, дело тоже в глазах, но прямо-таки чувствуется, что он может в любой момент кусануть. Или бросить в тебя свою чашку/ложку. Но сам он наверняка тёплый и пушистый! Моментом атмосфера сказки вспомнилась.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Девушка получилась как живая. Очень милая и красивая, но Заяц...
Заяц - это всё!!! Глазища, ушищи - обалденные + (плюс) великолепная прорисовка.
Отдельные волоски шёрстки, иные мелкие детали созданы так, что от настоящих не отличишь.
Не знал бы, что рисунок - посчитал бы фотографией какой-то поделки или игрушки.
Здорово получилось!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какая девушка прелестная! Такая настоящая и очень естественная у нее красота! Да, я соглашусь с Тайли в том, что ее глаза завораживают, они притягивают своей глубиной. Да и сам взгляд у девушки очень пронзительный, а еще он добрый и открытый всему миру! Я всегда восхищалась умением людей так животрепещуще передать взгляд, поэтому несомненно автору аплодирую стоя!:браво:
И мне очень приятно, что мою любимую аватарку-Алмиру помнят! :вручаюсердце:Да еще и ассоциируют с такой прелестной девушкой!
Мартовский заяц
Мартовский Заяц - само очарование! Сразу навеяло и Безумный Шляпник, и их чаепитие - все вспомнилось! Сам рисунок очень волшебный получился, точь-в-точь момент из любимой сказки!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Первая моя мысль была - Naday! Очень похожая девушка была когда-то на аватарке, и этот образ для меня прочно связался с человеком.
К сожалению, я не помню ту аватарку, но раз создается такая ассоциация с моим рисунком, очевидно, что и правда похоже) Спасибо^_^

Какая шизенькая прелесть!
Ха-ха:D
Я так люблю этого зайчика. Алису в стране чудес уже 4 раза пересматривала:rolleyes:


Не знал бы, что рисунок - посчитал бы фотографией какой-то поделки или игрушки.
Здорово получилось!
Спасибо:oops:
Неужели? Очень приятно, что рисунок, рисунком не считают:D


Я всегда восхищалась умением людей так животрепещуще передать взгляд, поэтому несомненно автору аплодирую стоя!
Огромное спасибо^_^
Всегда пытаюсь акцентировать в рисунке именно взгляд. Приятно читать такие комментарии:да:

Рисовала подарок на день рождения мамы. Она очень любит павлинов.
Рисунок ей понравился, а для меня это лучшая награда^_^
467cf695a41e.jpg

А4. акварель, белила.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Перед написанием мнения, специально залез в интернет и посмотрел фотки с этими птицами...

Alina!
Твои - мне больше нравятся!!!
Я бы их и со сказочными Жар-птицами сравнить не побоялся!
В них как-то и красота, и гордость за свою красоту, и мудрость чувствуется.
Отличная картина!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Alina, какой потрясающий дневник! Здорово, что я сюда забрела!! Все-все рисунки посмотрела, это просто 22 страницы эстетического наслаждения :восхищение:Особенно акварели меня впечатлили, очень красивые, яркие цвета и вообще техника изумительная.
Желаю большого-большого Вдохновения на новые работы!
7.gif


Пы.Сы.: не могу ни репу повысить, ни награду вручить - что-то с настройками профиля у тебя((
 
Последнее редактирование:

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
В них как-то и красота, и гордость за свою красоту, и мудрость чувствуется.
Отличная картина!
Благодарю^_^
Я не пыталась в точности изобразить настоящих павлинов, хотелось добавить что-то своего.


Все-все рисунки посмотрела, это просто 22 страницы эстетического наслаждения
Ого, осилить все 22 страницы - это подвиг лично для меня)

Желаю большого-большого Вдохновения на новые работы!
Спасибо большое, так приятно!


Особенно акварели меня впечатлили
Я очень сильно ее полюбила, теперь представить себе не могу жизнь без нее:D

P.S. Подправила настройки, но не знаю, поможет ли. Потому что я немного не в курсе, почему так вообще случилось.
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Я тут все удивляюсь-восторгаюсь твоим последним работам, на зайца залипла аж на несколько минут. Если тебя это не смутит, осмелюсь попросить вариант в размере побольше х))
Приобрела на днях белый маркер-линер от Pilot и какой-то он жутко жидкий и расплывается на бумаге О_О Можно поинтересоваться, какими белыми ручками ты пользуешься? (на последних работах вижу что белила и видимо тонкой кисточкой, я про более ранние)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх