Particles of my soul

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
image.png

td.png
х17
2079c3ee4ffc.png
х6
Спойлер

Спойлер
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Alina, вау. Последние наброски супер просто. Все то, что я обожаю больше всего - драконы, лошадь, кошки. Нарисовано просто отлично. Очень нравится.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Ух, какая девушка. Взгляд ее так и притягивает внимание. Реснички такие пушистые. И очень нравятся брызги краски. Вот в том числе за это и люблю акварельные рисунки.
Красивая вышивка. Выглядит очень аккуратно. Больше всего поразил фон - по-моему, это так скучно, вышивать такие однотонные вещи. Как только у тебя терпения на него хватило? o_O:улыбаюсь:
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Sh@dow, Navia, спасибо большое!

Больше всего поразил фон - по-моему, это так скучно, вышивать такие однотонные вещи. Как только у тебя терпения на него хватило?
А мне наоборот нравится. Не люблю каждые 5 см менять цвет ниток. А так, сидишь, смотришь сериал, вышиваешь все одним цветом, получается быстро и аккуратно)

Irene
09b8af27bdfa.jpg

А4, акварель, белила.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Alina
как мне нравятся рисунки акварелью! они все такие "лёгкие" :)а вот портреты акварелью вообще не представляю как рисуют
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Alina
какой замечательный портрет! такой сказачно-фэнтезийный!
краска лежит так замечательно, хоть вроде бы и незатейливо, но выглядит в целом просто шикарно!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Alina, спасибо за потрясающие работы. Каждую хочется разглядывать (и я не отказываю себе в этой слабости :D), каждая впечатляет и оставляет в мыслях кусочек чего-то, что лишь со временем в какие-то слова преобразуется. Не объясню, наверное, но отклик оставляет всё: и работа в целом, и какие-то отдельные её части.
Рисунок тигра очень запомнился. Насыщенная работа, цвет напоминает о джунглях, о буйной растительности, и воображение всё это дорисовывает вокруг зверя. А Irene знает какой-то мой секрет... Она вообще знает много...
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Likol, спасибо:rolleyes:

портреты акварелью вообще не представляю как рисуют
Мне людей рисовать легче, чем природу и животных)

Mirind@, спасибо большое:)
Как ни странно, но с этим рисунком я долго мучиласьo_O

Тайли, спасибо за прекрасный отзыв^_^

Рисунок тигра очень запомнился
Теперь этот тигр висит у бабушки, в рамке на стене.

воображение всё это дорисовывает вокруг зверя

Вообще, не особо люблю детальность в работах, быть может по тому, что мне лень-матушка:фейспалм:


Irene знает какой-то мой секрет... Она вообще знает много...
Вот эти слова меня впечатлили! Очень приятно, когда люди так отзываются о твоем творчестве. Чувствую себя просто, как Леонардо Да Винчи:D

Первая попытка нарисовать космос. "Каляка" (как ее называет мой 2-х летний племянничек^_^) создана еще две недели назад, но времени выложить работу не было.
Spaсe
8973c73e3f4c.jpg
А4, акварель, белила.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Alina
:девочкада: шикарно!!!
и как так можно??? вот если бы не 2 кляксики похожие на краску, в жизни бы не поверила!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Likol, благодарю!

и как так можно??? вот если бы не 2 кляксики похожие на краску, в жизни бы не поверила!
Как-то так само получилось. Пробовала еще пару раз, все цвета смешиваются и грязь выходит, но в первый раз, вышло нормально. Мне аж самой нравится:смех:
Кляксики случайно вышли - слишком сильно махнула щеткой:)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Потрясающе! Глядя на подобные вещи, я как никогда хорошо понимаю поговорку о том, что дьявол кроется в деталях. И ещё как важно уметь абстрагироваться от деталей, чтобы увидеть картину в целом, и наоборот. По кляксочкам и пятнам, по текстуре бумаге понятно примерно, как всё делается, но когда смотришь на изображение в целом - вау просто! Туманности, газ, пыль... Загадочный рисунок Вселенной. Что замысел, что исполнение на высоте.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Alina, вау! Столько красивых работ! У меня глаза разбежались! Потрясающе красиво! Наверное я повторяюсь со всеми гостями дневника, но просто в восхищении! И мне очень нравятся эти яркие краски в каждой работе и четкость линий. Возможно повторюсь, но спрошу, ты заканчивала художественную школу? Я как зачарованная не могу оторваться от этих рисунков! :восхищение:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Красотища. Очень реалистично, будто фотография. Меня такие вещи (связанные с космосом) пробивают на философские размышления и мечты о далеких планетах...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ух ты, круто! Очень красиво и необычно вышло, скажу. Еще не видела, чтобы вот такой авторский космос, если так можно выразиться. Цвета вышли обалденными.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Тайли, Пуша, Navia, Sh@dow, - спасибо огромное!

Что замысел, что исполнение на высоте.
Спасибо! Хотя, замысел был немного иной, но, и так тоже не плохо, я думаю)

Возможно повторюсь, но спрошу, ты заканчивала художественную школу?
Да, но это было очень давно и я после этого несколько лет вообще не рисовала. И в основном мы рисовали натюрморты, а вот по части портретов, я сама научилась.


Меня такие вещи (связанные с космосом) пробивают на философские размышления и мечты о далеких планетах
Тема космоса для меня актуальна лет с 5, с тех пор, как мама купила мне "Большую энциклопедию для дошкольников", обожаю его и интересуюсь всем этим великолепием с большим энтузиазмом.


Очень красиво и необычно вышло, скажу
Пыталась изобразить нечто иное, но в целом, мне и так даже самой нравится)

Решила попрактиковаться, поработать над штриховкой. Из подручных материалов были только блокнот и шариковая ручка. Дама вышла своеобразная, так скажем. Слегка обработанная в фш.
a9471b2db580.jpg

А5, черная шариковая ручка, фш.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Alina, скетч? Отличный, тем более ручкой.
Мм, штриховка где надо, я думаю, а вот ухо левое куда-то подевалось (или я не вижу чего-то, поправь, если что))
А блокнот с листами такими, или ты текстуру в фш уже наложила?:teehee:
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Blade, спасибо.

Да, скетчик небольшой. так, для тренировки.

ухо левое куда-то подевалось
Я сначала его нарисовала, потом решила волосами прикрыть.


блокнот с листами такими, или ты текстуру в фш уже наложила
Это такой блокнот:D

495432dd0be6.jpg
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Alina,
Овечка получилась такая мимими- милая) С такой милой улыбкой. Замечательная праздничная работа получилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх