Particles of my soul

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
image.png

td.png
х17
2079c3ee4ffc.png
х6
Спойлер

Спойлер
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Novacaine, привет!

очень понравились твои рисунки, особенно портреты девушек

Кстати, твоя лошадка очень здоровская получилась!

понравился рисунок Джениффер Энистон
Спасибо большое, очень приятно:oops:

Как ты поймала воробья?!
Он залетел ко мне на балкон, начал биться о стекло, пришлось его ловить руками и спасать:ангел:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Alina,
Он залетел ко мне на балкон, начал биться о стекло, пришлось его ловить руками и спасать
Ты, прям, спасатель птиц!) Молодец!
А5, карандаш, фш.
И это в фотошопе? Блин, я все в это еще не вдупляюсь! Рисунок шикарен!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Alina, понятненько теперь! Эх, круто, прям мечта идиота так рисовать! Ты молодец!:двавверх::крутой2:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Мне нравится обработка последнего рисунка ^_^ Такое ощущение будто это белым карандашом по серой бумаге, очень по-настоящему выглядит.

У девушки такое вдохновленное выражение лица, такое ощущение, будто она подставляет его ветру и наслаждается :)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
NatalyJane, спасибо^_^
Такое ощущение будто это белым карандашом по серой бумаге
Обычно, я так и делаю. Но в последнее время, что-то нравится мне с фш баловаться)

У девушки такое вдохновленное выражение лица, такое ощущение, будто она подставляет его ветру и наслаждается
Когда рисовала, именно это и представляла, только намека на ветер в рисунке вообще не оказалось, в итоге)
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Alina, приветик яркому человечку :cupidgirl:



Какой потрясающий рисунок! Столько в нем энергии. Невероятно! Даже захотелось увидеть такую девушку в жизни. Яркая и сочная! :обожание:



Рапунцель очень интересная вышла. Правда совсем не представляю, как можно ужиться с такими волосами. :лол2:


Вау! Она прекрасна! Обожаю твои творения, в них всегда столько чувств, эмоций и энергии. Постоянно заряжаюсь отличным настроением.:up:

Мое почтение и творческий успехов!:девочкаулыбается:
 

tatushka25

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Алина, здравствуйте!!! У вас необыкновенный талант!!! Вы просто волшебница)))) У меня один вопрос к вам....
Я открываю студию красоты... долго думала над названием, хотелось чего-то значимого для меня, ну имеющего смысл, и интересного для клиентов..
Так вот, студия для меня оооооооооочень много значит, достается она с большим трудом, собираю прости по крупинкам... И сейчас работаем над созданием баннера, логотипа и вывески. В поисках оригинальных рисунков, нашла ваши....
ОООООООчень они нравятся, душа в них, смысл и ... много что хочется сказать...
И если вы не возражаете, я попробую их включить в свою работу...
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Saadetla, приветик^_^

Правда совсем не представляю, как можно ужиться с такими волосами
Видимо, она за 18 лет приноровилась:D

Обожаю твои творения, в них всегда столько чувств, эмоций и энергии. Постоянно заряжаюсь отличным настроением
Отлично:oops: Для всех вас и стараюсь)

Мое почтение и творческий успехов!
Спасибо большое:восхищение:

tatushka25, добрый день!
Спасибо большое, за хороший отзыв:D

И если вы не возражаете, я попробую их включить в свою работу
Конечно не возражаю. Мне наоборот очень приятно, что мои рисунки смогут поучаствовать в чем-то стоящем:oops:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Alina, последняя работа очень красивая получилась. Понравилось, как нарисованы волосы и штриховка. Очень профессионально.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Sh@dow, спасибо большое, Оль. Пыталась волосы сделать более-менее реалистичными. Со штриховкой намучилась, потому что карандаш был мягкий и рукой половину смазала, пришлось стирать и заново делать. Но от этого, удовольствие от процесса не испортилось)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Работа с СТ
Тигр
fcff500a5f3f.jpg

А4, цв. карандаши, белая гелевая ручка.
Проиграла. Была разгромлена в пух и прах. И не зря. Мне до такого уровня, как у Орнелы еще расти и расти!
Спасибо всем, кто проголосовал и оставил приятные отзывы!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Alina
тигруля суперский! у вас у обеих были очень сильные работы! тигры как настоящие!
как сказали Наташа, это была неделя титанически трудного выбора! и она права, я бы не смогла выбрать, по-этому я рада, что я организатор, а не голосующий :D
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Проиграла. Была разгромлена в пух и прах. И не зря. Мне до такого уровня, как у Орнелы еще расти и расти!
Тигр замечательный!
Две работы очень красивые и выбрать было невероятно тяжело. И не надо тут про уровень! У вас очень высокая планка :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Проиграла. Была разгромлена в пух и прах. И не зря. Мне до такого уровня, как у Орнелы еще расти и расти!
Alina, а вот зря так говоришь. У вас, на мой взгляд, равные работы. Вначале я действительно думала, что у Орнелы тигренок лучше. Он ярче и и красивый, но потом я лучше присмотрелась и поняла, что если бы я могла голосовать, я бы не смогла этого сделать. Я считаю, что у вас очень равный поединок, просто техника разная. Редко, когда у замечательных опытных художников бывает одинаковый стиль. Это как почерк. Я считаю, что обе работы достойные, обе заслуживают победы. У меня бы рука не поднялась проголосовать в вашем поединке. Нереально сложный выбор.
У твоего тигренка очень красивые глазки. Глаза - это то, что мне больше всего понравилось в этой работе, ну и морда в целом. Шерстка нарисована отменно.
Проигравший проигравшему :D
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Alina, тигр очень хороший. На самом деле, я когда прочитала про проигрыш на СТ и то, что ты считаешь себя сильно уступающей в мастерстве другому автору, сразу полезла смотреть, какая же была другая работа, если эта не смогла ее победить. Я думаю, что все дело в более ярких цветах у Ornela, которые при сравнении двух работ выглядели выигрышнее, но - сама по себе работа потрясающая, очень нравится! Цветной карандаш - и такие темные цвета! А благодаря белой гелевой ручке прекрасно переданы светлые шерстинки. Так что не принижай себя, работа очень красивая и достойная.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
JaNat, спасибо! Да, вроде бы моего)
Likol, спасибо! Так приятно)
Пенни, благодарю, но все же я думаю, что моя работа не дотягивает.
Sh@dow, спасибо большое, Оль^_^
Глаза я пытаюсь вырисовывать в каждой работе, хотя не всегда получается.
NatalyJane, спасибочки! С цветовой гаммой я конечно промахнулась, но не знаю почему, именно такие цвета мне были в тот момент по душе. Еще, всему виной то, что я всегда сильно нажимаю на карандаш.

Работа с ТБТ
8a1e6d9ec1dd.jpg

А4, акварель, цв. карандаши
Ох, у этого рисунка сумасшедшая история. Обычно, я так никогда не поступаю, но в этот раз я сама себе удивилась! Так вот, все началось 20 сентября, когда был объявлен турнир. Я прочитала условия и решила, что не смогу участвовать, т.к. все это время буду занята. На следующий день, т.е. 21 числа я ушла на д.р. к своему крестничку, пришла домой в 22 часа. Зашла сюда, и вдруг решила, что может быть я все же успею до 24 часов нарисовать что-то. И...это свершилось! Как я переживала, время было 23:40, а работа была не закончена, я сушила ее под феном пару раз, боялась, что не уложусь во время. Весь сканер был испачкан краской, но, я успела и после того, как отправила работу в 23:59, наступило облегчение.
В принципе, я рада, что удалось поучаствовать. Рада и 3-му месту. Спасибо всем, кто за нас проголосовал!
Жаль, что у меня было так мало времени, пришлось опустить детали, многое не прорисовывать, но рисовать эту малышку мне очень понравилось!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх