Particles of my soul

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
image.png

td.png
х17
2079c3ee4ffc.png
х6
Спойлер

Спойлер
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Alina сказал(а):
О какие цвета! Это же просто потрясающе!
Снежную Королеву напоминает.
Или Белую Колдунью из Хроник Нарнии.
Как всегда, мне больше всего понравились глаза и волосы.
Не уверена что этот комент выразил все мое восхищение, так что просто добавлю - великолепный рисунок.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Sh@dow, FunnyJulia, Saadetla, Тайли, Dr_Julian, SpringLove, спасибо вам большое, за визит и приятные комментарии!
Sh@dow сказал(а):
Я вот никогда не любила акварель и серьезно ее не воспринимала
Я тоже раньше не любила акварель, но что-то меня заставило попробовать ею порисовать и мне понравилось!
Sh@dow сказал(а):
она скорее на эльфа, чем на ведьму похожа
Пыталась сделать ведьму, засчет когтей и..ушей, которых тут не видно)
FunnyJulia сказал(а):
Я представляю, как тяжело такое нарисовать да ещё и со смешанной техникой!
Совсем не сложно, наоборот проще, чем рисовать чем-то одним)
Saadetla сказал(а):
Складывается ощущение, что девушка Снежная королева, которая окутала все вокруг ледяной вуалью
Ууу, ну значит атмосфера передалась, я рада)
Тайли сказал(а):
я достаточно слабо ориентируюсь именно по стилям
Я пока не особо определилась со стилем, если честно.
Тайли сказал(а):
вас вижу на сайте относительно недолго (может, просто не замечала ранее или ник менялся)
На сейте я уже 4 года, но в этом разделе с прошлого года зависаю. Ник менялся, но незначительно.
Тайли сказал(а):
Спасибо, что делитесь!
Вам большое спасибо, за такие теплые комментарии и слова похвалы! Я очень рада, что моя ведьма вас вдохновила)
Dr_Julian сказал(а):
Божественная работа, очень нравятся цвета
Спасибо! Да, мне тоже:)
SpringLove сказал(а):
Как всегда, мне больше всего понравились глаза и волосы.
Спасибо! Я как всегда, с ними возилась дольше всего.
Новая работа и по совместительству шапка ТД
Goddess Of Colours

e6e5550055ff.jpg

А4, акварель
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Alina,
Замечательно красивые работы. Впрочем, неудивительно - я у тебя неудачных не видела. Меня поражает твоё мастерство в рисовании именно акварелью, так как я считаю акварель самой сложной техникой. А у тебя множество работ именно акварельных. И таких аккуратных.
Хотя и видно, что ты рисуешь на сырой бумаге. Но рисунок чёткий и не растекается. Хотелось бы как-нибудь записаться с тобой на СТ, но только на акварель, а не на карандаши акварельные) А то у меня Ленинградская акварелька уже год ждёт своего часа. Купила и ни разу не порисовала - нет желающих.
И да, шапка выйдет прекрасная)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Alina сказал(а):
Ох, красота неземная! Честно, у меня в голове даже плохо укладывается что прям человек такое руками прям может взять и нарисовать! Может это потому что сама я никогда не дружила с акварелью...
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Ornela, JaNat, спасибо
happy.gif

Ornela сказал(а):
я считаю акварель самой сложной техникой
А для меня сложнее всего рисовать карандашами. Как-то привыкла уже к акварели, хотя, рисую ей относительно недавно.
Ornela сказал(а):
Хотя и видно, что ты рисуешь на сырой бумаге
Но-но-но
tongue.gif

Я рисую на сухой бумаге, просто много разбавляю водой и краска так растекается.
Ornela сказал(а):
Хотелось бы как-нибудь записаться с тобой на СТ, но только на акварель, а не на карандаши акварельные
Ой, что-то мне подсказывает, что я проиграла бы
biggrin.gif

Ornela сказал(а):
А то у меня Ленинградская акварелька уже год ждёт своего часа
Как долго бедняжка томится! Пора бы ее уже использовать по назначению.
JaNat сказал(а):
Честно, у меня в голове даже плохо укладывается что прям человек такое руками прям может взять и нарисовать!
Да вроде бы ничего сложного нет. Просто акварельку нужно накладывать слоями
happy.gif

Ты бы тоже запросто такое нарисовала, Наташ
sm001.gif
Ariel
e0210ce17243.jpg

А4, акварель
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Alina, У Вас просто невероятно крутой ТД! ваши работы такие яркие и неповторимые, а задумки просто поражают воображение!
up.gif


Alina сказал(а):

Работа истинного мастера, сочетание красок- лучше не придумаешь, задумка просто ошеломляющая! Вы верно поставили эту работу в качестве шапки. Она полностью отображает Ваше творчество и работы, такая же яркая, необычная да и просто замечательная!
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Alina сказал(а):
Alina сказал(а):
tri001.gif
обожаю работы в таком стиле
s45.gif
Ими можно вдохновляться бесконечно! Ты большая молодец
sm009.gif
Что тут еще скажешь – Шедевр! Продолжай радовать нас буйством красок и прекрасными работами.
s12.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Alina сказал(а):
И правда богиня! Великолепная идея и завораживающее исполнение. Девушка с ярким мышлением и множеством идей.
Alina сказал(а):
Интересная интерпретация образа, запоминающаяся!
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Талант. Хотя нет. Талантище.
Ariel потрясающе получилась)
Вроде акварель, но такая яркая.
Когда я пробовала акварель, она ложилась на бумагу скучными красками. А у тебя такое буйство :З
Твое творчество действительно идет от души.

И кстати, лицо вышло отлично с:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Давно я тут не бывала, а красоты прибавилось уйма!)))
Alina сказал(а):
Новая работа и по совместительству шапка ТД
Goddess Of Colours
достойная замена))) я вот в этой технике не рублю совсем! как делать эти тонкие белые линии (прошу пардон, в художку ходила аж в 2001 году, тогда же рисовала красками, так что ума не приложу как с акварелью так работать)
Ариэль классная. Эта та что русалочка или просто тезка))) она напомнила мне огненную принцессу из AD
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Поздравляю с победой в ежемесячном конкурсе. Очень красивый рисунок, он был у меня в фаворитах в номинации и если бы сама не участвовала, проголосовала бы именно за Snow witch. Вообще помню многие работы по конкурсам, часто голосовала за них, а вот в дневник раньше почему-то заглядывала редко. Исправляюсь и буду теперь постоянным посетителем. Столько прекрасного тут. Пасхальный зайка такой милый, что хочется погладить. Из портретов особенно запомнился I see you. Рисунки акварелью вызывают восхищение, потому что акварель это такой дурацкий, непокорный материал, живущий какой-то своей жизнью и укротить ее могут только настоящие мастера и таланты.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Markovka98, Saadetla, Тайли, SpringLove
Спасибо большое, за теплые отзывы о моих рисунках! Очень приятно знать, что работа нравится людям.
Shushilda, благодарю!
Тонкие белые линии - это гелевая ручка. Никакой магии:D
Ариэль, это та, что русалочка, только хотелось ее в более человеческом облике изобразить.
Многие говорят, что она напоминает Огненную принцессу, хотя я о ее существовании вообще не знала, пока мне люди не сообщили, кто это такая)
Navia, спасибо огромное!
А как по мне, так самый неукротимый материал - это масло) Понятия не имею, как с ним работать! А ваши картины вызывают у меня восхищение!
Colors
413de0255336.jpg

А4, акварель.

Rapunzel
885b580ea133.jpg

А4, акварель.
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Alina, не могла не заглянуть в тему и остолбенела :eek:
Нет сейчас времени, к сожалению, пробежаться по всем страницам и работам, но судя по тому, что я вижу на последней странице - вы потрясающе рисуете *-* мне как начинающей знакомство с акварелью очень нравятся работы, а особенно - эти подтеки, обожаю акварельные работы с подтеками (авторства mekhz с девиантарта, например). Безумно вдохновляет, и давно мечтаю себе татуировку в подобном стиле х)
Из всего пока что увиденного больше всего понравился рисунок из шапки. Ярко, выразительно и гармонично.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Alina, меня, как и прежде, впечатляют работы. Детали складываются в гармоничную картину, от которой с трудом отрываешься. Всегда любила технику, при которой используются краски либо гуашь, а поверх черная гелевая ручка. Зачастую это возвращает в детство, напоминая раскраски и их яркие обложки. Рапунцель просто здорово вышла!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
NatalyJane, рада, что заглянули и спасибо за отзыв:)
С акварелью я "дружу" всего пару месяцев. Раньше терпеть ее не могла, потому что ничего не получалось. Но потом зарегистрировалась на девианте и подписалась на одну художницу - Aurora Wienhold. Ее работы вдохновили меня и я решила попробовать снова, результаты вы видите сами. Конечно, до такого уровня, как у нее, еще расти и расти. Эх...

давно мечтаю себе татуировку в подобном стиле
Это было бы очень оригинально:)

Из всего пока что увиденного больше всего понравился рисунок из шапки
Один из моих самых любимых рисунков)
Спасибо еще раз, и приходите в гости:)

Тайли, добрый вечер! Спасибо!

Всегда любила технику, при которой используются краски либо гуашь, а поверх черная гелевая ручка. Зачастую это возвращает в детство, напоминая раскраски и их яркие обложки. Рапунцель просто здорово вышла!
Люблю Дисней. Эта техника полюбилась мне благодаря работам одного художника, рисующего комиксы. Передать стиль Рапунцель из мультфильма, конечно, не получилось, но уж как смогла
:rolleyes:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Alina, а в этом есть особая прелесть - когда каноничного героя изображают в разных техниках. Я, например, обожаю собирать подобное о своих любимцах. И да, зачастую зависаю на девианте, но исключительно как жадный потребитель. :D
Буду очень рада увидеть тут еще что-то подобное, в некоторой степени экспериментальное. Как вариант - было бы ну очень интересно посмотреть на какую-нибудь определенную симочку (или сима), перерисованного от руки, увидеть в нем что-то от художника. Может быть, у вас есть симка-любимица, с которой можно написать портрет?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Конечно, до такого уровня, как у нее, еще расти и расти. Эх...
А мне до вашего уровня еще расти и расти х) я просто жутко медлительный человек, вернее сказать, боязливый, поэтому я всегда очень постепенно набираю тон - боюсь перетемнить. А из-за наложения друг на друга множества слоев в конечном итоге цвета становятся грязными, а не яркими.... Аналогичная проблема всегда была с карандашом, очень боялась слишком сильно нажать на грифель, так, что потом не исправишь-не сотрешь, и большая часть работ получалась серой, почти не контрастной. ><
Поэтому мне так непривычны копики, они очень яркие и быстро высыхают, чтобы добиться нужного оттенка или перехода цвета, надо очень быстро действовать, а мне всегда так страшно зафейлить все х)
И поэтому же восхищена работами. Цвета такие яркие и насыщенные, ух.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Тайли
Как вариант - было бы ну очень интересно посмотреть на какую-нибудь определенную симочку (или сима), перерисованного от руки, увидеть в нем что-то от художника. Может быть, у вас есть симка-любимица, с которой можно написать портрет?
Хорошая идея! Я планировала что-то подобное сделать, но всё как-то руки не доходили.
Есть у меня любимица, надо будет сфотографировать ее нормально и нарисовать:)

NatalyJane

я просто жутко медлительный человек, вернее сказать, боязливый, поэтому я всегда очень постепенно набираю тон - боюсь перетемнить. А из-за наложения друг на друга множества слоев в конечном итоге цвета становятся грязными, а не яркими....
А вы сначала на каком-нибудь листочке бумаги поэксперементируйте с цветами, которые хотите в работе использовать, чтобы потом смело это делать на "чистовике".

Поэтому мне так непривычны копики, они очень яркие и быстро высыхают, чтобы добиться нужного оттенка или перехода цвета, надо очень быстро действовать, а мне всегда так страшно зафейлить все х)
С акварелью тоже самое, иногда если быстро не сообразишь, то получится фигня:) Поэтому я всегда держу рядом "черновик" и на нем шаманю с цветами.

Цвета такие яркие и насыщенные, ух.
Ну, тут и не без фоторедактора обходится, конечно)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
А вы сначала на каком-нибудь листочке бумаги поэксперементируйте с цветами, которые хотите в работе использовать, чтобы потом смело это делать на "чистовике".
Я всегда так и делаю xDD например
Просто когда дело доходит до непосредственно самой работы - пасую.


Ну, тут и не без фоторедактора обходится, конечно)
ХО ХО ХО, так вот в чем весь секрет :D
У меня с фотошопом странные отношения, я цвета вроде выравниваю, а все равно тускловаты. Наверное, это потому, что у моего фотошопа интерфейс серо-черный, на его фоне большинство цветов смотрятся яркими, несмотря на то, что я поверх рисунка калякаю чем-нибудь белым или светоло-серым, чтоб было с чем сравнивать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх