Particles of my soul

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
image.png

td.png
х17
2079c3ee4ffc.png
х6
Спойлер

Спойлер
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Alina, ух ты... как красиво! а глаза! шикарно! это с фото нарисованно? или с натуры?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Alina, у вас потрясающий дневник. Я с огромным удовольствием просмотрела его от и до, на некоторых работах подолгу задерживаясь. Для меня умение рисовать подобно вашему - магия, которая мне недоступна, поэтому и воздействие такие работы на меня оказывают магическое. А тут я еще обнаружила, что мне очень нравится ваш стиль, особенно в тех работах, что пошли примерно со второй половины темы. Особенно впечатлили Дейнерис и все рисунки с Эльзой. Выглядит так легко и красиво... Сколько примерно времени у вас уходит на подобную работу? Например, вот такое вот чудо?
Последние портреты восхищают. Глаза, волосы, губы - все составляющее каждого отдельного рисунка восхищает. Получаются пронзительно красивые и яркие девушки, каждая будто в душу заглядывает.
Я с огромнейшим удовольствием буду заходить к вам в дневник и впредь, надеюсь, вы еще много раз порадуете посетителей своими впечатляющими работами!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Тайли, спасибо огромное, за визит и похвалу!
мне очень нравится ваш стиль
О, я очень благодарна Вам за то, что обнаружили в моих беспорядочных работах стиль! Потому, что я ну никак не могу с ним определиться.
Сколько примерно времени у вас уходит на подобную работу?
Всегда по разному. Но в среднем где-то 3-4 часа.
Последние портреты восхищают. Глаза, волосы, губы - все составляющее каждого отдельного рисунка восхищает
Спасибо! Я последнее время стараюсь делать акцент именно на глазах.
Я с огромнейшим удовольствием буду заходить к вам в дневник и впредь, надеюсь, вы еще много раз порадуете посетителей своими впечатляющими работами!
Благодарю! Буду всегда рада видеть Вас у себя в гостях!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Alina сказал(а):
Очень красиво нарисовано! Прелесть! Я наверно так не смогу)
А вот такой вопрос: С какой фотографии срисовано, мне лицо кажется таким знакомым но непойму то это
biggrin.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Wolfguk, спасибо большое!
Я наверно так не смогу
Главное не сдаваться и почаще тренироваться, тогда все получится:)
С какой фотографии срисовано, мне лицо кажется таким знакомым но непойму то это
Я брала фото из групп в вк, у меня к сожалению его нет больше.
Dr_Julian, спасибо большое, очень рада, что вам понравилось:)
Работа с СТ
td.png
х17
a6fcbb3b0f1f.jpg

Хочу сказать всем, кто голосовал за меня, большое спасибо! Я была удивлена, узнав, что кролик занял почетное звание "Лучшей работы недели".
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Alina,
Alina сказал(а):
Я была удивлена, узнав, что кролик занял почетное звание "Лучшей работы недели".
А я была в этом уверена, едва увидев эту красоту! Просто удивительно красиво, красивее и ярче исходника. И штриховка, и цвета, и шёрстка! А реснички) Я влюбилась просто в твоего кролика!
И ещё - с 15 победой тебя!!! Теперь - вперёд, к 25-ой)
Спасибо за то, что откликнулась на мою просьбу поучаствовать.
smile.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
какой замечательный кролик
s45.gif
поздравляю с почетным званием
sm009.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Ornela, Наташенька, спасибо за приятные слова:)
И ещё - с 15 победой тебя!!! Теперь - вперёд, к 25-ой)
Благодарю! Их на данный момент 17, осталось не так уж и много, если темки на СТ будут интересные
biggrin.gif

Спасибо за то, что откликнулась на мою просьбу поучаствовать
Всегда рада помочь
happy.gif


Saadetla, Спасибо огромное
biggrin.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Alina,
Alina сказал(а):
если темки на СТ будут интересные
А вот это зависит от вас, участников) В обсуждалке несколько дней провисел мой призыв обсудить темки, но кроме Стаси и Алисы никто не откликнулся. А потом у всех же разные интересы.
biggrin.gif

Желаю тебе дождаться твоих темок и побеждать-побеждать-побеждать)
Alina сказал(а):
Их на данный момент 17
Ещё круче)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Ornela,
В обсуждалке несколько дней провисел мой призыв обсудить темки, но кроме Стаси и Алисы никто не откликнулся
Упс, я не видела:)
А потом у всех же разные интересы
Да, это точно.
Желаю тебе дождаться твоих темок и побеждать-побеждать-побеждать
Спасибо, спасибо, спасииииибо
happy.gif


Smile, спасибо, надеюсь, что с яркостью не переборщила
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Alina сказал(а):
Классный зайка. Когда голосовала, не задумывалась, где чье, а потом при повторном рассмотрении, поняла, что, скорее, это ты автор. Твоя техника и сам вид рисунка (схоже с "Добрыней Никитичем и Змеем Горынычем"). Очень хорошая работа. Поздравляю с победой и лучшей работой недели. Это заслужено.

P.S. С получением новой ЗО!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Dr_Julian, Sh@dow, спасибо большое!
happy.gif

Когда голосовала, не задумывалась, где чье, а потом при повторном рассмотрении, поняла, что, скорее, это ты автор. Твоя техника и сам вид рисунка (схоже с "Добрыней Никитичем и Змеем Горынычем")
Я рада, что мои работы становятся узнаваемыми:)

Хочу показать вам свою радость и гордость.
Snow witch

1b9ce6a6b5d7.jpg

А4, акварель, акварельные карандаши, акрил.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Alina сказал(а):
Очень классная работа. Интересно получается. Еще и такая смешанная техника. Я вот никогда не любила акварель и серьезно ее не воспринимала, но у тебя получается творить ею чудеса.
Сама по себе работа понравилась еще и задумкой, хотя она скорее на эльфа, чем на ведьму похожа.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Alina, Шикарный рисунок!
surprised.gif
Я представляю, как тяжело такое нарисовать да ещё и со смешанной техникой! Не перестаю удивляться твоему таланту! Так держать! А также поздравляю за получение новой ЗО! Продолжай в том же духе!
smile.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Alina сказал(а):
ух ты! Она великолепна.
s45.gif


Складывается ощущение, что девушка Снежная королева, которая окутала все вокруг ледяной вуалью. Тебе есть чем гордиться! Работа действительно выше всех похвал.
sm014.gif


Творческих успехов
s22.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Alina, бежала-бежала, не могла толком добежать до пасхального ушастика, а теперь и еще одна работа появилась!
smile.gif

Кролик еще на конкурсе очень понравился. Помню, даже прочла в чьем-то комментарии, что по стилю угадывается автор, и это меня очень заинтересовало, так как в арт-разделе (конкретно в рисовании) я достаточно слабо ориентируюсь именно по стилям. Честно говоря, была удивлена, узнав, что кролик ваш, так как вас вижу на сайте относительно недолго (может, просто не замечала ранее или ник менялся). Но потом вспомнила шикарных девушек с выразительными взглядами, и поняла, что, действительно, кролик "из той же оперы". Он будто на самом деле пушистый, если протянуть руку.
smile.gif
Больше всего глазик ушастого понравился. При том, что на всем рисунке чувствуется текстура бумаги, глаз очень живой, поблескивает так, будто сейчас ты на себе беспокойный взгляд поймаешь. Чудесная работа!
Ведьма великолепна! Я как раз в последнее время разыскиваю работы подобной тематики - холод и волшебство - чтобы набраться вдохновения. И тут такая подходящая работа. Настоящая ведьма, суровая, непоколебимая, умелая. Красивая, но не той красотой, что "выше всего и всех", а чем-то неуловимым, оригинальным. Взгляд хорош, он - едва ли не половина того самого ведьминского образа.
Я очень рада, что у нас на сайте немалое количество людей, которые рисуют так завораживающе и вдохновляюще. Спасибо, что делитесь!
s7.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх