Particles of my soul

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
image.png

td.png
х17
2079c3ee4ffc.png
х6
Спойлер

Спойлер
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
FunnyJulia, спасибо большое
happy.gif

И гони прочь этот кризис, буду ждать ещё твоих шедевров!
Я стараюсь) Хотела сегодня порисовать, но передумала, потому что пол дня парилась вот над этим:
На днях, может еще что - нибудь серьезное возьмусь рисовать.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
"Розалия" - Красивая девушка.
happy.gif
Нарисовано отлично, эмоции хорошо переданы в рисунке, чувствуется какая-то тоска во взгляде этой девушки или может быть это переживания, автору виднее. Но то, что взгляд чем-то встревожен, за это могу смело сказать.
smile.gif

Alina сказал(а):
Большее, пока что никак не выходит. Нет желания. Не знаю, что и делать!
Если не получается или нет желания, я бы посоветовал отдохнуть. У всех бывают моменты, когда надо набраться сил или искать вдохновение. Желание творить должно само собой появиться, а выжимать из себя что-то насильно, только хуже сделаешь. Знаю по своему личному опыту. Так что возьми небольшой перерыв и все станет на свои места.
sm001.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Стилист, спасибо, дорогая!
TyPreHeB, Благодарю, Тём! Всю тоскливость взгляда до самой капельки, мне не удалось передать, а очень хотелось. Но приятно, что ты заметил.
возьми небольшой перерыв и все станет на свои места
Я отдыхала целый месяц! Аж с 20 августа! Вот только вчера захотелось немного порисовать, результат ты уже заметил)
Возможно, я скучаю по тому, что обычно в вк с подругой соревнуемся на тему рисунков. А в последнее время она тоже перестала рисовать, как и я. Вот и сидим. Без вдохновения обе. Но я чувствую, что скоро смогу вернуться в седло, так сказать) Тем более СТ не за горами. Хоть какая-то практика в рисовании.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Alina,
Alina сказал(а):
Не за что.
Alina сказал(а):
Всю тоскливость взгляда до самой капельки, мне не удалось передать, а очень хотелось. Но приятно, что ты заметил.
Всю тоскливость до самой капельки очень сложно передать в рисунке, но я не могу сказать, что у тебя это плохо получилось.Я же это заметил и почувствовал.
Alina сказал(а):
Я отдыхала целый месяц! Аж с 20 августа!
Ты знаешь, иногда даже года мало, не говоря уже о месяце.
Alina сказал(а):
Возможно, я скучаю по тому, что обычно в вк с подругой соревнуемся на тему рисунков. А в последнее время она тоже перестала рисовать, как и я. Вот и сидим. Без вдохновения обе.
У тебя просто пропал стимул. Стимул победить свою подругу, может из-за этого и вдохновения нет.
Alina сказал(а):
Но я чувствую, что скоро смогу вернуться в седло, так сказать) Тем более СТ не за горами. Хоть какая-то практика в рисовании.
Все будет нормально, главное в это верить. У меня был период, когда вообще ничего не хотелось делать. Творческий кризис довольно на долгое время задержался, а потом вдохновился музыкой, общением с творческими людьми и появилось огромное желание творить: писать стихи, рассказы, миниатюры.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
TyPreHeB, спасибо тебе за поддержку!
Ты знаешь, иногда даже года мало, не говоря уже о месяце.
У меня раньше так было. Несколько лет вообще карандаш в руки не брала, а 12-13 год практически каждую неделю рисовала.
Вдохновение - штука не понятная. Когда захочет, тогда и нахлынет)
У тебя просто пропал стимул
Точно. Ты прав.
Все будет нормально, главное в это верить.
Я верю, еще бы времени побольше было. А то учеба все отнимает.
появилось огромное желание творить: писать стихи, рассказы, миниатюры
И у тебя превосходно получается это делать! Всегда нравится читать твои произведения!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Alina,
Alina сказал(а):
спасибо тебе за поддержку!
Пожалуйста.
smile.gif

Alina сказал(а):
Вдохновение - штука не понятная. Когда захочет, тогда и нахлынет)
Да, полностью согласен. Вдохновение просто так не позовешь и не пригласишь, оно само должно тебя посетить.
Alina сказал(а):
Я верю, еще бы времени побольше было. А то учеба все отнимает.
Со временем у всех проблемы, и у меня тоже. Как-то стараюсь успевать, но из-за нехватки приходится чем-то жертвовать.
dry.gif

Alina сказал(а):
И у тебя превосходно получается это делать! Всегда нравится читать твои произведения!
Спасибо, приятно это слышать.
shy.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Сколько же тут шикарных рисунков! Даже не знаю, с чего начать) Наверное, начну с этой работы. Очень она мне напоминает обложку к фильму "Незваные", а фильм мне это очень нравится) Шикарный рисунок)
И вот эта работа очень-очень приглянулась. Сам фильм не видела, но мужик на рисунке крутой! Почему-то когда только увидела работу, она у меня про ассоциировалась с фильмом Голодные игры)
Киты - потрясающие! Такие объёмные и живые. Ну очень классно!
А Доктор Хаус вообще любовь всей моей жизни
biggrin.gif
Очень приятно было увидеть его портрет)
Ну и конечно же Лошадь) У неё такие живые глаза, да и сама она очень реалистичная) Все детали, вроде веточек, решётки создают неповторимую атмосферу на рисунке)

Вот посмотрела на твои рисунки, вдохновилась, пойду что ли порисую
smile.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
AlexLexy, спасибо большое за визит:) У меня редко бывают гости)
Очень она мне напоминает обложку к фильму "Незваные"
Так и есть:) Я после просмотра этого фильма была в плохом настроении и решила нарисовать постер, вышло конечно не очень, т.к. я не старалась, а просто калякала.
у меня про ассоциировалась с фильмом Голодные игры
Кстати, хорошую идею Вы мне подали! Надо будет Китнис Эвердин нарисовать:))
Вот посмотрела на твои рисунки, вдохновилась, пойду что ли порисую
Как приятно знать, что твои рисунки вдохновляют кого-то) Это просто мимими)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Alina,
Alina сказал(а):
У меня редко бывают гости)
Странно, здесь должна быть минимум толпа))
Alina сказал(а):
Так и есть:) Я после просмотра этого фильма была в плохом настроении и решила нарисовать постер, вышло конечно не очень, т.к. я не старалась, а просто калякала.
Вышло шикарно)
Alina сказал(а):
Кстати, хорошую идею Вы мне подали! Надо будет Китнис Эвердин нарисовать:))
Это было бы отлично)) Буду очень ждать этот рисунок)
Alina сказал(а):
Как приятно знать, что твои рисунки вдохновляют кого-то) Это просто мимими)
happy.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Alina сказал(а):
Очень красивая нимфа вышла. Как отмечали, еще даже лучше, чем на исходнике. Если бы могла голосовать, то за нее бы точно проголосовала.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Alina, привет! Наконец то ты вернулась!
Alina сказал(а):
Очень красивая нимфа. У тебя рисунки становятся всё лучше. И соглашусь с Sh@dow, рисунок получился лучше, чем исходник :)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Sh@dow, SIMS6776, спасибо, девочки!
Я старалась, как могла!
И спасибо Korzhueva за соперничество! Тоже хорошая работа получилась!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Alina, Наконец-то, ты вернулась! Как же мы скучали)) Потрясающий рисунок! Так красиво нарисовано, как будто девушка живая
surprised.gif
Ты умеешь удивлять)) Поздравляю с победой! Жду еще твоих шедевров
happy.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
FunnyJulia, как приятно знать, что по тебе где-то скучают) Просто ми ми ми) Спасибо огромное! Не думала, что моя Нимфа произведет такое положительное впечатление.
Жду еще твоих шедевров
Ну уж не шедевров точно, но скоро будет еще один арт. На сей раз цветной
biggrin.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Alina, я скучалЪ
cry.gif

я влюблен в твою нимфу, чеснслово)) Очень сильная и оооооооочень красивая работа!
Мало того что техника безупречна, девушка невероятно красива, так еще и волосы с цветами очень сильно крутой эффект создают) Слов нету, одни слюни))
biggrin.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Alina, вау, ей Богу, как живая! Что ж ты делаешь со мной, с каждой новой работой у меня замирает сердце, скоро инфаркт схлопочу.
biggrin.gif
Нимфа очень прелестна.
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх