Particles of my soul

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
image.png

td.png
х17
2079c3ee4ffc.png
х6
Спойлер

Спойлер
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Shushilda, большое спасибо, я рада, что тебе понравилось! Углем не трудно рисовать, если есть хотя бы небольшой навык! Еще раз, благодарю за приятный отзыв
shy.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Пенелопа вышла шикарно! понравилось как был передан ее взгляд....
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Alina, а у меня такой вот не скромный вопрос..... =3
заказы на портреты принимаются? =3
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Genzai, Lavika, спасибо за комментарии:))
Genzai, Заказы? О да! Еще как!!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Alina, рисунок шикарный, шикарный просто! Веточки деревьев на переднем плане стильно смотрятся.)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Alina, Превосходный рисунок! Красивая лошадь и веточки украшают картину
happy.gif
Поздравляю тебя с победой!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Стилист,
Спасибо, Гель!
Я долго мучилась с этими веточками! Села рисовать в последний день, потому что исходник мне категорически не понравился!!!
Люблю лошадок, но из-за такого ракурса, она выглядит смешной. Чего стоит одно только брюхо:)
Совсем не грациозна...
Эх, но вроде ничего так вышло.
FunnyJulia,
Спасибо огромное:)
Веточки оказались самой тяжелой частью работы, т.к. я вообще деревья не умею рисовать)
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Поздравляю с победой!
smile.gif

Очень симпатичный рисунок! Только, мне кажется, или он действительно немного темноват? А чем ты рисовала? На карандаш похоже, только вот борозды видны )) Или это так и должно быть?
Вообще смотрится как быстрый и легкий набросок, мне нравится )
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
SIMS6776,
ну наконец то ты вернулась
прости за долгое отсутствие, вдохновения вообще нет...
Поздравляю с победой) Лошадь очень красивая. Особенно очень понравилось как прорисованы веточки)
Спасибо большое, Насть) Ты давай, тоже пополняй свой ТД
happy.gif

Innerian,
Поздравляю с победой!
Благодарю)
Только, мне кажется, или он действительно немного темноват?
Я рисовала на А3, в сканер он не поместился, пришлось фоткать. Может из-за этого темновато вышло.
А чем ты рисовала? На карандаш похоже, только вот борозды видны )
Да, это карандаш) Бумага акварельная, очень рельефная, полностью не прокрашивается. Думала, что так будет смотреться лучше.
Вообще смотрится как быстрый и легкий набросок
Этот быстрый набросок был нарисован за 2,5 часа
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Alina, Вот добрался до твоего творческого Дневника.
biggrin.gif

Поздравляю с победой!
s15.gif
У тебя классный рисунок лошадки получился, очень красиво и так четко нарисовано! Мне нравится так, как ты рисуешь! У тебя отлично получается!
sm015.gif

Я тут пройдусь по некоторым работам:
"Роза" - Еще меня поразил этот рисунок!
surprised.gif

Alina сказал(а):
Первый раз за несколько лет взялась рисовать черной гелькой!
Это гелевой ручкой нарисовано?
surprised.gif
Я бы ни за что в жизни так красиво не нарисовал.
"Стрекоза" - Помню эту работу с СТ и помню, как я был удивлен прорисованным крыльям у стрекозы, да и сама стрекоза так четка нарисована, смотришь на рисунок и получаешь удовольствие.
Состояние моей души вчера... - Задел меня этот рисунок... Очень знакомое состояние ты показала. Представил себя на месте этой нарисованной девушки... Круто!
happy.gif

Вместо того, чтобы готовиться к экзамену, я рисую... - У малыша такой встревоженный взгляд, что его не возможно не прочувствовать! А еще он так крепко держит котенка, как-будто ему придется сейчас с ним расстаться.
Портрет одной девушки - А с этим рисунком, если я не ошибаюсь, ты выиграла в ежемесячнике. Девушка очень похожа на подружку моей жены, но я знаю, что это не она, но сходство поразительное, честно!
"Death"
s8.gif
biggrin.gif
Хорошо запомнил эту работу. Алина, на самом деле я в восторге от того, как ты четка все нарисовала!!!
surprised.gif
Блин, смерть, как настоящая смотрится! Так четко череп прорисовала, ну ладно череп, а вот передать такой страшный взгляд мне кажется это еще сложнее! Ну очень круто!
"Закат" - Я всегда удивлялся, как люди так красиво могут рисовать акварелью. Я пробовал, но у меня ничего хорошего не получалось, к сожалению. Красивый рисунок, обожаю закат!
happy.gif

"Ангел" - Где-то я видел эту девушку...
sm010.gif
Кого-то она мне напоминает... На нашу Гелю очень похожа!
biggrin.gif
Так это же она!!!
lol.gif
Шучу, я сразу узнал ее. Очень классный портрет, я бы тоже радовался очень сильно, когда увидел такую красоту и узнал бы себя. Нарисовано обалденно, даже нечего добавить, шикарно!
happy.gif

"Дженнифер Энистон" - Тоже отличная работа, также четко передала эмоции этой актрисы, очень похожей сделала ее. Понравилось, как ты глаза прорисовала, за волосы я вообще молчу, очень реалистично!
"Доктор Хаус" -А вот Хауса я очень хорошо запомнил и в голосовании назвал твою работу "Лучшей работой недели". Хаус очень реалистичный и потрясающе нарисован! Щетина как прорисована, также выделю складки на одежде, тени, рука держащая трость. Да все в этом рисунке мне понравилось!

Мне понравились, как ты рисуешь! У тебя большой талант и это невозможно не заметить! Продолжай радовать нас. Буду забегать в гости.
sm001.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Alina, акварельная бумага))) точно! Вот почему рельеф проглядывается
smile.gif

2,5 часа - ого! Мда...))) Не такой уж и набросок получается! Хотя выглядит действительно очень классно)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
TyPreHeB,
Вот добрался до твоего творческого Дневника
Наконец-то))
Поздравляю с победой!
Благодарю
happy.gif

У тебя классный рисунок лошадки получился, очень красиво и так четко нарисовано! Мне нравится так, как ты рисуешь! У тебя отлично получается!
Спасибо большое, рада что тебе понравилось!
Это гелевой ручкой нарисовано?
Да) Немного на тушь смахивает, но это обычная гелька)
Состояние моей души вчера... - Задел меня этот рисунок... Очень знакомое состояние ты показала
Это после просмотра фильма "Незваные" (кстати, я пыталась изобразить постер этого фильма)
А с этим рисунком, если я не ошибаюсь, ты выиграла в ежемесячнике
Именно! Только я не ожидала, что все же выиграю...
Девушка очень похожа на подружку моей жены, но я знаю, что это не она, но сходство поразительное, честно!
Бывает и такое. У меня есть знакомые, которые очень очень друг на друга похожи, а ведь они не родственники)
Блин, смерть, как настоящая смотрится! Так четко череп прорисовала, ну ладно череп, а вот передать такой страшный взгляд мне кажется это еще сложнее! Ну очень круто!
Спасибо большое! Я много сил вложила в эту работу и делала ее с удовольствием!
Я всегда удивлялся, как люди так красиво могут рисовать акварелью
Я давно с ней не работала, так же, как и с гелевой ручкой. В основном всегда карандаш использую. Результатом не очень довольна, уж больно много косяков в работе. Но спасибо)
Нарисовано обалденно, даже нечего добавить, шикарно!
Спасибо огромное) Я очень старалась! Пыталась передать образ, как можно точнее.
Хаус очень реалистичный и потрясающе нарисован! Щетина как прорисована, также выделю складки на одежде, тени, рука держащая трость. Да все в этом рисунке мне понравилось!
Мерси! Только вот над ним, я как раз не корпела, а намалевала за 1,5 часа.Думала, ну уж как нибудь сделаю, потому что мне было лень все прорисовывать) Не ожидала, что мой Хаус вызовет такие положительные отзывы.
Мне понравились, как ты рисуешь! У тебя большой талант и это невозможно не заметить! Продолжай радовать нас. Буду забегать в гости.
Еще раз, огромное спасибо! Очень приятно читать такие комментарии! Я постараюсь и дальше радовать Вас своими рисунками. Жду в гости)

Стилист,
Хотя, половина моих друзей тоже сказали, что на рисунке не я изображена.)
Как!
surprised.gif

Я огорчена. Так надеялась, что лицо будет узнаваемо. Гель, прости) Я правда пыталась.

Innerian,
Вот почему рельеф проглядывается
Да да)
Не такой уж и набросок получается!
Что верно, то верно
happy.gif

Хотя выглядит действительно очень классно
Спасибо Насть) Я спокойна...а то ругала себя, что чушь какую-то нарисовала)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Alina, вау! Эта девушка просто прекрасна! Только по-моему с губами косяк, а так всё шикарно) Поражаюсь тем, как ты рисуешь) Рисовала простым карандашом?
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Alina, Эта девушка меня покорила
surprised.gif
У меня нет слов)) Это ещё одно доказательство, что ты прекрасно рисуешь!
happy.gif
И гони прочь этот кризис, буду ждать ещё твоих шедевров!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх