Particles of my soul

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
image.png

td.png
х17
2079c3ee4ffc.png
х6
Спойлер

Спойлер
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Alina, ждешь, когда я прийду, но я не прихожу?
biggrin.gif
Извини меня пожалуйста за то что не заходила! Просто с интернетом были проблемы)) исправляюсь
Воробей - Какой милый воробушек) это просто маленькое чудо!
Кленовый букет - обааапдеееееть :о какой шикарный букет! Хотела у тебя спросить "Это настоящие цветы?" и тут поняла, чтто розы сделаны из кленовых листьев (да?) Это же столько труда надо вложить, чтобы ТАКОЙ ШЕДЕВР сделать! И заняли 1 место! Молодцы!!
Киты - Вау! Алинаа! Большое спасибо тебе за соперничество, дорогая) Я в шоке, честно
biggrin.gif
Так я и знала, что это твоя работа
biggrin.gif
Киты нарисованы шикарно! Отлично нарисован фон и переход цветов! Мне бы рисовать примерно как ты
smile.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
SIMS6776,
ждешь, когда я прийду, но я не прихожу?
Жду:))
Извини меня пожалуйста за то что не заходила! Просто с интернетом были проблемы))
Да ничего страшного, я все понимаю)
ты преувеличиваешь
shy.gif

Киты нарисованы шикарно!
спасибо, милая)
Мне бы рисовать примерно как ты
у тебя все еще впереди:)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Заказ для Ангелины готов.
Боюсь, ох как боюсь выкладывать его.
Гель, я надеюсь тебе все-таки понравится!

"Ангел"

Работа выполнена в формате А3, простыми карандашами.
Прошу прощения за качество, такой лист в сканер не помещается, так что пришлось фоткать.
 

Lavika

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
140
Награды
234
Alina, ваах*о* это же шикарно*о*
Очень красиво и аккуратно нарисовано*о*
у меня ступор. лучше этого ничего написать не смогла. прости 8)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Alina, Да ты просто талантище, такой рисунок нарисовать!
surprised.gif
Замечательная картина! Молодец!
smile.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Alina, ох ты Боже мой
surprised.gif
шикарный рисунок! замечательно, аккуратно, красиво нарисовано) нравится, как нарисованы крылья, складки на одежде) Да ты просто ТАЛАНТИЩЕ) Больше не знаю. как выразится
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Alina, сначала я откоменчу то, что не комментировала, а потом и до рисунка дойду...)
"Кленовый букет" - эти розочки были сделаны из кленовых листье? Да ладно? Как, ну как тебе удалось сделать такие пышные и реалистичные бутоны цветов?
Смотрятся цветочки, как живые! Я в полном восторге!
surprised.gif

"Киты" - какие милые киты! Я так поняла, это кит-мама и ее китенок, да? Они такие очаровашки!
"Ангел" - я просто в полном шоке от того, как ты нарисовала меня! Это же восхитительно, божественно, превосходно, шедеврально! За что тебя тапками бить? За то, что ты так офигенно рисуешь? Тебе точно пора уже открывать свой бизнес! Я уже полчаса смотрю на рисунок и все никак не могу оторваться от экрана монитора! Ты мой кумир, а я твой фанат!
rolleyes.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Lavika, FunnyJulia, SIMS6776, спасибо большое, девочки! Мне безумно приятно
shy.gif


Стилист,
эти розочки были сделаны из кленовых листье? Да ладно? Как, ну как тебе удалось сделать такие пышные и реалистичные бутоны цветов?
О да! Я очень долго с ними возилась и сначала ничего не получалось, но потом вроде как пошло дело) Спасибоооо)))
какие милые киты! Я так поняла, это кит-мама и ее китенок, да? Они такие очаровашки!
Ага, они самые) Спасибо еще раз)
я просто в полном шоке от того, как ты нарисовала меня! Это же восхитительно, божественно, превосходно, шедеврально! За что тебя тапками бить? За то, что ты так офигенно рисуешь? Тебе точно пора уже открывать свой бизнес! Я уже полчаса смотрю на рисунок и все никак не могу оторваться от экрана монитора! Ты мой кумир, а я твой фанат!
Я так переживала! Все думала, понравится ли тебе. Прости, что с июня месяца заставила тебя ждать) Все никак руки не доходили) У меня такое облегчение на душе, значит 8 часов работы прошли не зря) Ты меня захвалила
shy.gif

Мне мама тоже говорит, что пора портреты на заказ рисовать) Вот, первый клиент уже доволен! Значит, можно продолжать и дальше)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Alina,
Alina сказал(а):
значит 8 часов работы прошли не зря
Ты рисовала 8 часов?!
surprised.gif
Я еще в большом шоке, аплодирую стоя!
surprised.gif

Alina сказал(а):
Значит, можно продолжать и дальше
Оформляй свое агентство по рисованию и клиентов будет море.)
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Alina, Этот ангел просто супер! Очень понравились эти крылышки и личико) Всё аккуратно, красиво и миниатюрно, Молодец! Работа удалась))))
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Стилист,
Ты рисовала 8 часов?!
Да. Долгие 8 часов) Это еще мало, иногда бывает и больше)
shy.gif

Оформляй свое агентство по рисованию и клиентов будет море.)
Тогда ты будешь моим пиар-менеджером
biggrin.gif


Sirena, спасибо большое) Я рада, что вам понравилось
happy.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Работа с СТ
"Дженнифер Энистон"

Как-то даже стыдно выкладывать ее. Было лень рисовать детали, так что я решила сделать рисунок крупным планом и в итоге моя работа потерпела полное фиаско, обидно, но соперником была Катерина! Сами понимаете, что мне было суждено проиграть:)
Что ж, все когда-то бывает впервые! Состязаться нужно с лучшими,что бы стремиться к лучшему результату.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Alina, Ты не растраивайся, рисунок получился красивым и интересным, мне он тоже очень понравился
smile.gif

Что ж, все когда-то бывает впервые! Состязаться нужно с лучшими,что бы стремиться к лучшему результату.
Полностью согласна, впереди ещё обязательно будут победы, главное верить в себя и свой талант
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Alina, лицо у нарисованной Дженнифер смешное, можо даже сказать забавное. Ты все учла, даже какую-то надпись на майке. Этот рисунок мне очень понравился!
smile.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
FunnyJulia, спасибо за поддержку! Я старалась, но иногда этого не достаточно.
Стилист, спасибо большое:) Я решила сделать акцент именно на мимике, но не прокатило.
 

Veranenok

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
60
Награды
16
все рисунки замечательны))Достойны высших похвал))
У тебя огроомный талант))
Продолжай рисовать в таком же духе)
Фотографии очень насыщенные и яркие))Особенно понравились с морем и кленовым букетом.:)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Veranenok, спасибо огромное! Очень приятно, что ты оценила мое творчество)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Alina, привет) Прости меня, пожалуйста за то что не заходила. Просто кое-кто был слишком ленивый
biggrin.gif
Не будешь меня убивать?
biggrin.gif

Alina сказал(а):
"Дженнифер Энистон"
Замечательный рисунок! Молодец, что выложила) Я знала, что это была твоя работа. У тебя всё шикарно выходит) Не расстраивайся из-за проигрыша. Просто тебе дали очень сильного соперника) У тебя рисунки выходят всё лучше и лучше)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
SIMS6776, надо же кто пришел, привет!
biggrin.gif

Не будешь меня убивать?
ну...я подумаю над этим
cool.gif

Замечательный рисунок! Молодец, что выложила) Я знала, что это была твоя работа. У тебя всё шикарно выходит) Не расстраивайся из-за проигрыша. Просто тебе дали очень сильного соперника) У тебя рисунки выходят всё лучше и лучше)
спасибо
shy.gif

Да я уже не расстраиваюсь) Соперник попался что надо
biggrin.gif
Специально, чтобы я особо не расслаблялась))
Насчет лучше и лучше - не уверена конечно, но со стороны наверняка виднее, благодарю))
rolleyes.gif
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх