Particles of my soul

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
image.png

td.png
х17
2079c3ee4ffc.png
х6
Спойлер

Спойлер
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
SIMS6776, Очень приятно, что тебе понравились все рисунки)

Состязание талантов. Неделя 32. Поединок 164 - Работа №1

"Стрекоза"


Спасибо большое, всем кто голосовал за мою работу!
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Alina, вааау,вот это красота! Как будто это фото в ч\б,а не рисунок! Очень здорово!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
boonie, благодарю! Я долго с ней возилась)
Состояние моей души вчера...

Увидела картинку в ВК, она мне очень понравилась и я решила ее нарисовать)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Alina, вы - прирожденный художник! Такие композиции выбираете интересные. Последняя работа сногшибательна!
smile.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Стилист, как приятно читать хорошие отзывы) Рада, что вам понравилось
happy.gif
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Alina, вот это красотааа в карандаше, в угле, в чернилах! Классно рисуете, так естественно получается...
Из последних: Соколиный глаз, Кукла, Состояние души, Стрекоза... Мне очень нравится. А рисунок из шапки - Платье из бабочек - просто вау.
Идеи для рисунков хорошие. Продолжайте в том же духе, творческого вдохновения!
happy.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Lovasims, Большое спасибо. Стараюсь) О да, вдохновение мне бы не помешало.....особенно когда хочется изобразить что-то очень интересное и красивое, но лень не позволяет)
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Alina, у вас очень интересный дневник, принимайте поздравление и мое восхищение)
Очень понравились "Угрызения совести" и "Платье из бабочек"
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
devaleya, Спасибо, что вы заглянули! Я очень очень рада, что вы оценили мой ТД))
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Вау! Какие у вас шикарные работы! Я просто восхищаюсь вашим творчеством.
Все так реалистично, и у каждого рисунка свое настроение. В общем нет слов.... сплошной восторг:) Все невероятно красиво!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
kerlifan13, Спасибо за хорошие отзывы!
у каждого рисунка свое настроение
Вы, как нельзя кстати подобрали нужные слова)
Лето. Ночь. Палатка у костра.


На мой взгляд рисунок получился просто ужасным. Я не ожидала, что он выиграет голосование! Спасибо Всем, кто проголосовал за каляку-маляку)

А теперь время фото! На днях ходила в дендрарий и нашла там несколько красивых цветочков. Без жертв не обошлось, все мои ноги сейчас в крапинку и жутко чешутся от укусов безжалостных комаров :(

 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
Alina,
У Вас такие замечательные работы,что я не могла не оставить комментарий)).Рисунки абсолютно все очень красивые,вы прекрасно рисуете
happy.gif
.
Alina сказал(а):
Лето. Ночь. Палатка у костра.
Понравился Ваш рисунок еще на голосование и не наговаривайте на себя,рисунок очень хороший,прям чувствуется эта атмосфера)).
Alina сказал(а):
А теперь время фото!
Как много красивых цветов))Очень красивые фотографии)).
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Alina, чудесно вышло. Очень здорово прорисованы плавники Марлина. Единственное, цвет мне показался немного не тот. На исходнике Марлин более красный.
Также понравились работы с лагерем, соколиным глазом (ее я называла лучшей работой недели и сейчас мнения не изменила) и стрекозой. Ты замечательный художник.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Вау вау!!! Кто посетил мой дневник!!! Это же великая Sh@dow, спасибо Вам)
Единственное, цвет мне показался немного не тот. На исходнике Марлин более красный
Да, согласна. Я поняла это только тогда, когда уже все нарисовала.
понравились работа с соколиным глазом (ее я называла лучшей работой недели и сейчас мнения не изменила)
Я была очень удивлена, не думала что кто-то назовет его лучшей работой недели. Это приятно, спасибо еще раз)
Ты замечательный художник
Благодарю! Для меня важно мнение более профессиональных художников, чем я)) Ваша рыбка в аквариуме меня покорила! Даже сохранила ее себе на компьютер.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Alina сказал(а):
Вау вау!!! Кто посетил мой дневник!!! Это же великая Sh@dow, спасибо Вам)
Но
sad.gif
зачем так писать?
sad.gif

Я никакая не великая. Я такой же простой любитель рисовать и все.
Alina сказал(а):
Я была очень удивлена, не думала что кто-то назовет его лучшей работой недели. Это приятно, спасибо еще раз)
По эмоциям работа "соколиный глаз" мне показалась самой сильной на той неделе и поэтому я так и сделала. Порою эмоции очень сложно передать в работе, и я всегда восхищаюсь теми, у кого это получается.
Alina сказал(а):
Благодарю! Для меня важно мнение более профессиональных художников, чем я)) Ваша рыбка в аквариуме меня покорила! Даже сохранила ее себе на компьютер.
Ко мне можно сразу на "ты" переходить. Только я действительно не профессионал. Я только второй месяц рисую на планшете. Вторая работа с 0 на нем.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Sh@dow, прости, если смутила. Глупая моя голова.....Но правда, мне очень нравятся твои работы. В общей теме ты выкладывала портреты, нарисованные из головы, вот я не умею это делать, а могу только срисовывать. А на планшете рисовать, как по мне - это сложно. Поражаюсь тем людям, которые с 0 могут такую красоту изображать!
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Alina, ох, какой пупс с котенком. Очень трогательно. Глазки будто грустные.
Рисовка у тебя классная! Нарисовано карандашом (?) - вау. Блики, тени очень хорошо сделаны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх