Particles of my soul

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
image.png

td.png
х17
2079c3ee4ffc.png
х6
Спойлер

Спойлер
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Melanie,
Ухты,отличный портрет,так красиво нарисованы волосы и глаза мне очень нравятся!
Спасибо! Глаза у меня вечно получаются разные:) Но тут, вроде, не сильно заметно)
О,какой милый коллаж,киска просто милашка,только эффектиков разных не хватает.
Кисуля выражает свою благодарность:) Возможно, но я не умею работать в фотошопе, т.к. руки не из того места)
Стилист,
самокритика - это конечно здорово, но в меру. Не наговаривай так на себя.)
Ох, ну раз многие твердят, что я чего-то могу, то ладно, так и быть - поверю))
biggrin.gif

О да, у меня есть знакомый, который как раз так рисует, и неплохо у него получается.)
Везет же чуваку)
Материалы дороговатые, но они стоят того, чтобы их приобрести.)
Стоят, несомненно! Хорошие худ. материалы - это рай)
сама по себе качественная фотография - уже эффект!
Согласна:) Но ведь у каждого человека вкусы разные, кому-то нравится так, а кому-то по другому)
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Вот это да! Сколько всякой красоты! Как я уже писала, я просто восхищаюсь вашими работами. Особенно мне понравился рисунок с мальчиком и котенком. От него у меня прямо какое то непередаваемое ощущение... невероятно мило, и при этом как то печально. У мальчика такие печальные глаза, как будто он вот так последний раз его обнимает.
Портрет восхитителен! Такой живой и невероятно красивый.
И коллаж получился очень классный. Кошка прямо позирует
biggrin.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
kerlifan13,
Сколько всякой красоты!
Спасибо, очень приятно)
Особенно мне понравился рисунок с мальчиком и котенком. От него у меня прямо какое то непередаваемое ощущение... невероятно мило, и при этом как то печально.
Да, это так. От рисунка грусть исходит.
Портрет восхитителен! Такой живой и невероятно красивый.
Благодарю, на скорую руку рисовала)
Кошка прямо позирует
Это она умеет) Но поймать хороший кадр, все же, редко получается.
Вот и прошла очередная неделя СТ. Как это ни странно, но моя хаски победила! Кто-то даже называл ее лучшей работой недели - это большая неожиданность! Ведь этот рисунок создавался всего лишь 10-15 мин, потому что моя дырявая голова совсем забыла, что все нужно сделать до понедельника. Тем не менее, спасибо, дорогие! Спасибо, что я победила уже 6 раз из 6:)


 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
Поздравляю! У вас очень красивые рисунки! Действительно не удивлена, что вы победили))) Талантище!
(ну, это я в вкратце описала свой восторг, сейчас я просто хочу спать, и приспичило мне написать комментарий сейчас )
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
LucyGirl, Спасибо большое, я очень очень рада, что вам понравилось:))
shy.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Наконец-то, сессия закончилась и можно со спокойной душой отдыхать, окунувшись с головой, в мир искусства
biggrin.gif

Итак, на сей раз, я пришла с фотографиями:) Смотрим, оцениваем)

 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Alina, нарисовать такого песика за минут 15? Как? Я бы такого месяцы, долгие месяцы рисовала бы. Очень живой получился, его глаза такие искренние и наполненные любовью, сразу видно - преданный и верный друг своему хозяину.)
А фотографии, как у профи. Все понравились, не могу выделить ту, которая лучше всех. Я твой фанат.)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Alina, вау! Вау! Вау! Шикарные, обалденные фотографий, такой идеальный ракурс! А собачка хаски такая милая) спасибо тебе за соперничество на неделе собачек) эх.. А для меня ты очень сильный соперник. Не повезло мне в СТ (
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Стилист,
нарисовать такого песика за минут 15? Как? Я бы такого месяцы, долгие месяцы рисовала бы.
Именно) Я тогда совсем забыла, что надо отправить работу до понедельника. Вспомнила, когда уже было 22 часа) И бегом давай рисовать. Штрихи грубые, быстрые. Только глазам уделяла внимание. Думала вообще, что проиграю. Первый раз я так быстро рисовала)) Не ожидала такого результата)
А фотографии, как у профи. Все понравились, не могу выделить ту, которая лучше всех.
Спасибо:) На меня снизошло вдохновение
happy.gif

Мне безумно приятно, постараюсь тебя не огорчать своими работами:)

SIMS6776,
вау! Вау! Вау! Шикарные, обалденные фотографий, такой идеальный ракурс!
Спасибо, я старалась)
А собачка хаски такая милая)
Да, исходник хороший попался)
спасибо тебе за соперничество на неделе собачек)
И тебе спасибо
biggrin.gif

эх.. А для меня ты очень сильный соперник. Не повезло мне в СТ (
Ну ничего страшного, состязаться надо с сильнейшими, чтобы был стимул повышать свой уровень мастерства, так сказать! У тебя все еще впереди!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Alina,
А можно я срисую с этой фотографий?
65169b609352.jpg

А то эта фотография мне больше всего понравилась и мне бы хотелось её срисовать.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Alina сказал(а):
"Пшеничное поле"
вот это цвета, очень красивые такие убютные и сразу хочеться туда..запах пшеницы...ммм..
Alina сказал(а):
Пробы рисования в программе ArtRage4
класс..я офигивая какая проба красивая..опятьже ты чудесно подобрала цвета
shy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Alina, какое обалденное пшеничное поле! И где такие поля еще на русской Матушке Земле растут?
smile.gif

Пробы тоже понравились, но сделать бы переходы цветов чуточку плавнее и было бы просто замечательно!)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Стилист, спасибо!
И где такие поля еще на русской Матушке Земле растут?
Ивановская обл., село Никульское:) Мы там сейчас практику проходим, вот по пути домой решила запечатлеть красоты:)
сделать бы переходы цветов чуточку плавнее
Это ж облака, как бы) Они наслаиваются друг на друга и на закате контраст больше) Небо не всегда бывает с плавными переходами.
Но, я учту твои замечания
cool.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Победный рисунок с СТ

"Death"


Очень надеялась, что он станет лучшей работой недели, но меня все же опередила черепушка OrnellaUps (поздравляю с победой!!!)

JaNat, своими чудесными работами,сама того не зная, подтолкнула меня на использование тонированной бумаги:) Мне понравилось, скажу я вам
biggrin.gif

Благодарю всех, кто голосовал за меня:)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Alina, я... Я... Я как знала, что это была твоя работа. Я стала различать стили художников, их штрихи и саму прорисовку. Обалденный скелет, он такой устрошающий, реалистично вышел. Вроде за твою работу голосовала, поздравляю с победой!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх