Пчеловодство

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
AoYFfDk.jpg


В аддоне "Сверхъестественное" ваши симы могут заниматься пчеловодством.
Для этого необходимо приобрести улей. Если регулярно кормить пчел и чистить улей, ваши симы смогут собирать мед и воск.
Как и растения, мед бывает разного качества – чем больше вы заботитесь о пчелах, тем лучший мед вы получаете.
Однако пчелы не всегда могут быть рады вашему вмешательству в их жизнь и могут напасть на незадачливого пасечника.
Приобрести улей можно в Режиме покупки - Сортировка по комнатам - Для улицы - Активный отдых.

Алхимики используют мед и пчелиный воск в качестве ингредиентов для приготовления эликсиров.

Мед также можно использовать, что подсластить следующие блюда:
кусок торта для Дня рождения, кусок свадебного торта, Печенье, Пирог, Лаймовый пирог, Ангельский пирог.

Оформление -Katriel
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Мёд-Вот этого мне в симс 3 не хватало !рада за симов)
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
... порадовала игрушка-потеряшка по клику на картинку с пчеловодом Х)
Пчеловодство, вообще, я считаю, очень милое занятие. Больше реализма, больше... Хобби? Занятий?
Пусть даже и с нечистью и алхимиками перемудрили, но это нововведение прямо порадовало
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Мне нравится заниматься пчеловодством! Только вод пчёлы постоянно жужжат, спокойно играть нельзя. приходится их подальше от дома ставить. а что, если участок маленький? тогда ужасно не удобно. Но всё-таки пчеловодство - отличное занятие! хотя и требует довольно много времени.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Помню пчеловодство было еще в симс 1, но там было все примитивно, а здесь и в самом деле нужно ухаживать за пчелами. Своим магам всегда ставлю ульи, чтобы пчелинный воск и мед получать для эликсиров.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Нравится добавлять мед в десерты, я сама сладкоежка, пусть и симы радуются. Но добыть этот мед - еще то занятие!
 

Скелетон

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
30
Награды
13
Обязательно попробую заняться пчеловодством. Мне кажется это интересное занятие для симов.
 

AliciaLove

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
20
Награды
0
Очень интересное занятие!Наконец будет чем порадовать симов
hands.gif
hands.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Мне понравилось.единственный минус,это в том,что Симы как только сделают одно действие,сразу переодеваются ,а это жутко неудобно...
 

SimMagica

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
12
Достижения
5
Награды
0
Оо как это пчеловодство прошло мимо меня Оо
сегодня же попробую... а что хоть для этого надо?
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
У меня в улей с пчелами лезут все кому не лень,горничная,соседи,гости и естественно бегают и орут,ибо не пчелы,а сторожевые псы
Домочадцев тоже пчелки не жалеют в 4 случаях из 5 быть симу покусанным.
Мед добавляю редко в десертики,постоянно забываю о этой функции.
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
kat_sim У тебя наверняка сад от зомбяков огорожен, вот поставь улей туда. И запри калитку "для всех, кроме моей семьи". Пчёлы от того и жалят, что их по семь раз на дню дёргают.
 

Angorka

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Обожаю пчел!
Однажды играла ведьмочкой, которая занималась пчеловодством. И заработала на этом пличные деньги.
А мед я добавляю в пирог с какой-нибудь травой.
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Симка пыталась почистить улей а на неё как налетели,причём пять раз.Да и настроение -200.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Улей с пчелами и пчеловодство - это именно то, что мне нужно и чего мне так не хватало!
Ведь наличие на участке с домом игровой семьи улика с пчелами - это напоминание мне о жизни в деревне.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
очень милый навык. он очень нравится моим симам.
ведь это так прекрасно вкушать сладкий мёд!
все любят мёд. кто же откажется от этого лакомства
 

Nikita74

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
0
Подскажите пожалуйста; почему у меня мёд становиться с каждым днём всё хуже и хуже? Кормлю пчёл и чищу ульи каждый день.
 
Верх