Пчеловодство

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
AoYFfDk.jpg


В аддоне "Сверхъестественное" ваши симы могут заниматься пчеловодством.
Для этого необходимо приобрести улей. Если регулярно кормить пчел и чистить улей, ваши симы смогут собирать мед и воск.
Как и растения, мед бывает разного качества – чем больше вы заботитесь о пчелах, тем лучший мед вы получаете.
Однако пчелы не всегда могут быть рады вашему вмешательству в их жизнь и могут напасть на незадачливого пасечника.
Приобрести улей можно в Режиме покупки - Сортировка по комнатам - Для улицы - Активный отдых.

Алхимики используют мед и пчелиный воск в качестве ингредиентов для приготовления эликсиров.

Мед также можно использовать, что подсластить следующие блюда:
кусок торта для Дня рождения, кусок свадебного торта, Печенье, Пирог, Лаймовый пирог, Ангельский пирог.

Оформление -Katriel
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
Magica сказал(а):
Нет, медведя не будет точно.
как жаль
sad.gif
Было бы круто, если бы и его туда добавили.
Интересное нововведение. Мои подопечные будут мёд собирать.
happy.gif

Хочу посмотреть, как же симы будут от пчёл убегать :DD
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Классный навык! Интересно будет посмотреть, что из этого получится! *О*
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Насколько я поняла, из меда никаких блюд не будет)) В теме про навыки написано о новых блюдах... никаких медовых пирогов или напитков как в первых симах..
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Пчоловодство это очень интересно) Ничем таким в реальной жизни заниматься не собираюсь, но обязательно испробую в симсах.
 

Germi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
Люблю делать из своих симов садоводов ( а также огородников, фермеров и т.п потому что сама ничем таким не занимаюсь в жизни) D пчеловодство - ещё одно занятие из этого числа, можно будет завести настоящую "медовую" ферму и заработать на этом)
biggrin.gif

Эх, поскорее бы вышла игра! Жду с нетерпением чтобы испробовать новые действия!
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Мёд! Это моя мечта! Я и в реале люблю мёд, теперь устрою Пасику в Семье фермеров. Интересно, можно ли делать что нибудь из мёда (Кроме альхимии)? И можно ли есть из багажа? (Как яблоки) А не сделают спец. костюмы для Пчёловодов? (Опытные Пчёловоды носят костюмы, чтобы пчёлы не покусали)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Адыг_смерть сказал(а):
А добавят пчеловодство в ратушу в виде частного предпринимателя?
Скорее всего, да, так как навык ничем не хуже, например, садоводства.
 

Ni4iaLisa

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
8
Ого...надеюсь покусанные симы будут выглядеть реалистично: ну там, опухшие и чешущиеся
biggrin.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Павлик сказал(а):
А не сделают спец. костюмы для Пчёловодов?
Будет специальная прическа - шляпа с сеткой от пчел.

Адыг_смерть сказал(а):
А добавят пчеловодство в ратушу в виде частного предпринимателя?
Вряд ли, открытого навыка пчеловодства не будет (наиболее вероятно, только скрытый). Нет навыка - нет предпринимательства, так что будут только одни алхимики.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Оуууее Кас, настало твоё времяя :з

Очень заинтересовала такая функция)) Обязательно создам пчеловода.
Интересно, когда пчелы не очень рады симам, получается можно получить новый вид смерти?
Ещё было бы интересно на этом всем зарабатывать, по типу писателей, художников и т.п.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Если его нельзя будет есть, то это грустно( В симах итак мало нормальных съедобных продуктов от разрабов. Только рецепты. Я имела ввиду нельзя есть сыр в ингридиентах и т.д. А мед так похоже и в ингридиенты не попадет.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
July сказал(а):
Интересно, когда пчелы не очень рады симам, получается можно получить новый вид смерти?
Отрицательный мудлет - будет точно, но смерти от укусов пчел не будет.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Magica, а если симов покусают и они получат мудлет, то на их теле будут укусы видны?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Павлик, ничего похожего я ни на одном скриншоте не видела и нигде не читала) Наверняка все обойдется только мудлетом.
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
А симы мед будут есть?Кстати,хорошое нововвединие!
smile.gif
 
Верх