People of Newbery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YooGame

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
20
Награды
2
PlamBot Хорошо, вы убелили, 5 ноября проведу первый бета тест игры. Где вы сможете создать персонажа, погулять по миру и увидеть все игровые механики. Забавно будет увидеть видео обзоры с багами, симулятором багов так сказать )

Вранье.


В любой ситуации, когда не можешь идти против фактов, переходи на личности и оскорбляй. Так типично для врунов. <_<
Вранье? Вам в любом бизнес чате это скажут, узнай прежде чем говорить
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Хорошо, вы убелили, 10 ноября проведу первый бета тест игры.
Не может у игры быть бета теста, если она даже не готова.

Вам в любом бизнес чате это скажут, узнай прежде чем говорить
Ох этот бизнес чат, который учит разработчика скрывать свою личность, создавать дезинформацию, и давать ложные общения. Там главного, случайно, не Мавроди зовут?

Особенная ирония в том, что в начале он игнорировал то, что компания вообще существует и не поправлял, сказав, что её нет. Он сказал это "внезапно" вынужденно.
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
Михаил Шевчук это я. Нет, не актёр
Ы-ы-ы...гхм... А того актера зовут Михаил Шевчук? Тогда ой.... (напомню, в актерах я - полный Нуль).
5 ноября проведу первый бета тест игры. Где вы сможете создать персонажа, погулять по миру и увидеть все игровые механики. Забавно будет увидеть видео обзоры с багами, симулятором багов так сказать )
Если Вы это сделаете, никто не будет сомневаться в том, что Вы и правда работаете, а не просто обнадеживаете несчастных симских манИАков, разочарованных в халтуре от ЕА.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
Если вы действительно Михаил, то доказать это не было бы проблемой.
К сожалению, в Интернете это проблематично бывает. Тем более на каких-то там форумах. Если бы здесь даже сам Тим Суинни сидел, попробуй докажи, что это он. Это проблема Интернета, можно назваться кем угодно, вон, вы же Пламботом назвались, а я каким-то Алеханксисом. Ни здесь, ни на подавляющем большинстве сайтов и форумов даже паспортных данных при регистрации не просят.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Неужели тут столько людей действительно совершенно ничего не знают? -_-

Тогда неважно. Я то вам помочь хотел.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я думаю что наезд немного встряхнул разработчика и заставил задуматься о том что хотят фанаты.
хотелось бы больше визуальной информации об игре. скрины и может быть даже видео.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
я думаю что наезд немного встряхнул разработчика и заставил задуматься о том что хотят фанаты.
Я даже не думал. Мне нужно было подтверждение. А в итоге, разоблачили кидалу.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Полнейшее, простите, тринити))))))))))
С нетерпением ждём 5го ноября и альфа-бета-гамма-ипсилон-теста :вкавычках:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
то пятого то десятого. мелькали разные цифры. когда тест?
Вроде как конечный вариант того поста содержит дату "5 ноября".
Михаил, я всё-таки очень надеюсь, что вы не обманываете, надежда умирает последней, как говорится.
Полнейшее, простите, тринити))))))))))
ПРЕКРАТИТЕ тут про Тринити, сколько можно всем говорить? Тема не для обсуждения Тринити, тем более, что это не фейк, надоели, блин!
 
Последнее редактирование:

YooGame

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
20
Награды
2
Вроде как конечный вариант того поста содержит дату "5 ноября".
Михаил, я всё-таки очень надеюсь, что вы не обманываете, надежда умирает последней, как говорится.
ПРЕКРАТИТЕ тут про Тринити, сколько можно всем говорить? Тема не для обсуждения Тринити, тем более, что это не фейк, надоели, блин!

Просто перепутал число месяца, указал сначала октябрь а надо было ноябрь
 

YooGame

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
20
Награды
2
YooGame
а будут ли в игре роботы и инопланетяне?
На старте игры нет, но уже есть идеи и небольшие наработки (идеи) по добавлению дополнения связанное с космической тематикой. Где персонажи смогут попасть на космическую станцию и возможно даже друге миры. Но повторю, это еще на стадии идей.

Скоро выпущу дорожную карту проекта, там будет показаны этапы создания игры и ее развития.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
Тем временем на канале новое видео про то, как можно декорировать дома.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Тут нет гиперреалистичной графики, она ужасна.
Не вижу ничего ужасного. Возможно, для вас тут эффект зловещей долины, но я даже этого не наблюдаю.
Текстуры украдены {...} Текстуры что мы видели это текстуры из Симс 3
Не думаю. Разрешение и детализация явно выше. Возможно, дело в самой графике, в смысле, в её реалистичности. Реалистичные текстуры одного и того же могут быть очень похожими, смотришь на многие шутеры с реалистичной графикой, и, серьёзно, как будто кто у кого "тырит", как под копирку делали, но... просто вот взять реалистичную текстуру камня, например. А как она может выглядеть по-другому, если это реализм? Или дерева? Может чуть отличаться "узор", но принципиальной разницы не будет.
освещения вообще не существует в принципе.
Вот это чушь вообще. Тут было видео (на Патреоне оно есть), где показана смена суток, и как меняется освещение.
31882030.jpg

Это же древний страшенный мод на Симс4
А тут разработчик и не утверждает, что это из его игры картинка, она прилагалась к опросу в соц сетях о том, каких бы вы хотели видеть сверхов в игре, "реалистичных", или похожих на симовских.
 

YooGame

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
20
Награды
2
Тем временем на канале новое видео про то, как можно декорировать дома.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Не вижу ничего ужасного. Возможно, для вас тут эффект зловещей долины, но я даже этого не наблюдаю.

Не думаю. Разрешение и детализация явно выше. Возможно, дело в самой графике, в смысле, в её реалистичности. Реалистичные текстуры одного и того же могут быть очень похожими, смотришь на многие шутеры с реалистичной графикой, и, серьёзно, как будто кто у кого "тырит", как под копирку делали, но... просто вот взять реалистичную текстуру камня, например. А как она может выглядеть по-другому, если это реализм? Или дерева? Может чуть отличаться "узор", но принципиальной разницы не будет.

Вот это чушь вообще. Тут было видео (на Патреоне оно есть), где показана смена суток, и как меняется освещение.

А тут разработчик и не утверждает, что это из его игры картинка, она прилагалась к опросу в соц сетях о том, каких бы вы хотели видеть сверхов в игре, "реалистичных", или похожих на симовских.


1) Оборотни, это был просто опрос где я хотел узнать какой стиль существ хотят люди в игре. Было приведено 2 примера, где обе фото взяты из сети интернета. одно фото реалистичного оборотня а второе из игры симс. Меня иногда забавляет как люди придираются к картинкам ))
2) Текстуры не из игры симс, я дже не знаю какой формат у картинок симс. Да и качества текстур в симс около 1К когда в современных играх все текстуры это 2к-4к , у меня в игре текстуры имеют разрешение 4К. Все они беруться с бесплатного источник ( только для UE4) Quixel Megascans. Эту компанию купили Epic и дали возможность бесплатно скачивать текстуры и использовать их в игре на законном основание.
3) Графика в игре не будет уровня RDR 2 . Она больше близка к GTA 5 с модами освещения.
4) Игра еще в разработке, к чему тут вообще можно придираться )))

Так же в планах выпустить 5 часте видео о взаимодействие игрока с обьектами и другими персонажами, первое будет очень скоро, надеюсь вам понравиться

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой "редактировать"!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх