People of Newbery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
нипонял, а где массовое ожидание параайвза?)) быстро у вас кумиры меняются:D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
kto-nibyd
вы только посмотрите у них даже пальцы на ногах прорисованы:

Ec5-Ith-WAAIb6-PS.jpg
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
нипонял, а где массовое ожидание параайвза?))
А ждать и Paralives, и People of the Newberry что-то очень сильно мешает? Лично мне - нет (хотя PL я жду меньше).
вы только посмотрите у них даже пальцы на ногах прорисованы:

Ec5-Ith-WAAIb6-PS.jpg
Да, это вообще офигенно.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ньюбери - это выдуманный город типа Нью-Йорка. Видимо с него будет начинаться игра.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Для некоторых уже есть)
судя по тому что там написано в игре уже в базе будут зоопарки

персонажи будут стареть поэтапно. и на каждом этапе будут заметные возрастные изменения - морщины и тд.
но при этом сейчас рассматривается возможность добавить в игру омолаживающие средства. это может быть крем.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А ждать и Paralives, и People of the Newberry что-то очень сильно мешает? Лично мне - нет (хотя PL я жду меньше).
да , не просто забавно наблюдать.. бегаем, как кучка ждунов от 1го проекта к другому... так и вижу толпу с лозунгом "ждем убийцу симс" и вот на горизонте появилась паралайвз и вся толпа с воплем "ура" ломанулась к ней, давай ее обнимать хвалить обсуждать и устраивать сакральные обряды во круг .. и тут не так далеко появляется вот это название чего я еще не запомнила:)) и все с воплем "ураа" бросаются ждать новое.. разводят рядышком костры устраивают палаточный городок:D
ни чо не хочу этим сказать просто стебусь
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да , не просто забавно наблюдать.. бегаем, как кучка ждунов от 1го проекта к другому... так и вижу толпу с лозунгом "ждем убийцу симс" и вот на горизонте появилась паралайвз и вся толпа с воплем "ура" ломанулась к ней, давай ее обнимать хвалить обсуждать и устраивать сакральные обряды во круг .. и тут не так далеко появляется вот это название чего я еще не запомнила:)) и все с воплем "ураа" бросаются ждать новое.. разводят рядышком костры устраивают палаточный городок:D
ни чо не хочу этим сказать просто стебусь
а чё тут понимать-то? симс4 - это полный провал. вот народ и ищет альтернативу
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ну есть Sims 3 как альтернатива :)
стоит ли возвращаться к прошлому. сейчас новое время. новые технологии.

интересно какие параметры компа потребуются для такой графики как у People of the Newberry?
 

Flakky

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
85
Награды
0
Flakky
интересно какие параметры компа потребуются для такой графики как у People of the Newberry?
Так в симсе дело не в графике же. Там и старая видеокарта потянет. Вся проблема в мощности отдельного ядра процессора.

В остальном, все зависит от оптимизации. В неумелых руках Unreal Engine довольно прожорлив :)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Так в симсе дело не в графике же. Там и старая видеокарта потянет. Вся проблема в мощности отдельного ядра процессора.

В остальном, все зависит от оптимизации. В неумелых руках Unreal Engine довольно прожорлив :)
а это правда что симс3 не использует больше двух гигов оперативки?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Игра тупо должна использовать больше чем одно ядро процессора. Делать, как в Симс не вариант.

а это правда что симс3 не использует больше двух гигов оперативки?
Само по себе то, что она 32-битная, значит, что она может использовать сильно ограниченный объём видеопамяти. Обновление до 64 разрядов только для iMac вышло, для Windows до сих пор не делают.
 
Последнее редактирование модератором:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
город типа Нью-Йорка.
А вот это не очень хорошо. Нью-Йорк мне когда-то в детстве казался офигеть каким крутым городом из-за небоскрёбов, но со временем я понял, что это плохой пример для подражания. В нём почти нет зелени за исключением центрального парка, без которого, по мнению экспертов, городу вообще было бы тяжело дышать.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
НЙ большой. и там есть разные районы и кварталы. ну и пригород конечно. их знаменитая субурбия.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ну да, то, что нам сейчас показывают, пригород и есть. Но как будет выглядеть центр... Если реально как НЙ, то это жесть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх