People of Newbery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Да нет же, блин. Но мегаполис мегаполису рознь. И мегаполис можно сделать зелёным, тот же Сингапур очень зелёный.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Да нет же, блин. Но мегаполис мегаполису рознь. И мегаполис можно сделать зелёным, тот же Сингапур очень зелёный.
да. сингапур - это очень продвинутый город. но тут разрабы явно делают отсылку к американскому стилю
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
но тут разрабы явно делают отсылку к американскому стилю
Ну, я Singapore привёл как чисто пример зелёного города.
Но Америка тоже разная. Тот же Чикаго зеленее и свежее Нью-Йорка.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
будем надеяться что эта игра удовлетворит все запросы игроков на разные типы городов
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Новая инфа от разрабов: город Newbery будет выглядеть как отдельные локации. Но каждая локация будет примерно равна одному городку в Симс3. Вы сможете ходить по каждой локации без подзагрузки зданий. Условно открытый мир

1.jpg


Небольшой тизер первого Золотого города.
Голден - небольшой городок в американском стиле на окраине Ньюберри. Его население составляет около 120 человек. Здесь есть несколько магазинов и школа. Голден известен своими золотыми рудниками.

Карта Золотого города примерно равна одной карте в The Sims3. Вы можете изучить всю карту целиком без дополнительных загрузок. На карте Голдена вы можете найти интересные виды деятельности, такие как добыча золота, там будет много мест, где вы можете это сделать. Ваш персонаж может устроиться на работу в местную школу, супермаркет или на фабрику, которая производит готовое золото.

ЗЫ. Разработчик пишет, что карта города будет готова через пару дней. Может выложит на всеобщее обозрение. Ждёмс)
ЗЗЫ. И берёзки не случайны. Также их изображение есть на картине, которая висит на стене в комнате показываемой в видео. Так разработчик делает отсылку-пасхалку к своей Родине.
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
alien, мне очень цветность нравится - спокойная такая, не вырвиглазная. Как в Двойке примерно (или в Тройке в том же Твинбруке).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Celeron
очень красиво и реалистично смотрится. я прям балдею. и у него есть свой стиль. всё выдержано в одной гамме.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
alien, мне тоже нравится визуально всё, но жду больше Паралайвз. Во-первых, Паралайвз точно не фейк. Во-вторых, Паралайвз не потребует от меня вынимания из сокета Семпрона-145 и втыкания на его место Фенома на ядре Тубан о шести ядрах (который еще и купи сейчас попробуй), а также покупки новой видеокарты. Не, у меня есть приличный Радик семитысячной серии, который, скорее всего потянет, но он - "Жареный Гагарин", чип у него пропаянный после отвала, и еще отвалится обязательно, и опять пропаивать на инфракрасной паяльной станции придется, и не раз. При этом ультрасовременная видяха мне не нужна от слова совсем, потому что у них дрова только под десятку, а от десятки меня блюет тугой струей. Вернее, ежли игра будет идти исключительно под 10-й, я ее поставлю дуалбутом только для этой игры, а Двушка и Трешка так и будут на 7-ке или 8-ке.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Мне одной кажется странным, что разработчик - русский мужик Михаил, из России, а в русском сообществе (кроме, как здесь и на Михее) вообще ничего нет про это самое Ньюберри? Про Паралайвз импортный есть, а про русский Ньюберри - ничего нет. В Контакте даже. Почему русский Миша будто бы прячется от русской аудитории? Ведь логично же, что русские его в первую очередь и поддержат.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Мне одной кажется странным, что разработчик - русский мужик Михаил, из России, а в русском сообществе (кроме, как здесь и на Михее) вообще ничего нет про это самое Ньюберри? Про Паралайвз импортный есть, а про русский Ньюберри - ничего нет. В Контакте даже. Почему русский Миша будто бы прячется от русской аудитории? Ведь логично же, что русские его в первую очередь и поддержат.
да. информация вся на английском языке. и комментарии большинство от англоязычных пользователей
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Брови не нравятся. Нарисованые какие-то и с возрастом не изменились. Должны были бы "раскуститься" и "заторчать")))
Может, она их в салоне делает себе.

Мне одной кажется странным, что разработчик - русский мужик Михаил, из России, а в русском сообществе (кроме, как здесь и на Михее) вообще ничего нет про это самое Ньюберри? Про Паралайвз импортный есть, а про русский Ньюберри - ничего нет. В Контакте даже. Почему русский Миша будто бы прячется от русской аудитории? Ведь логично же, что русские его в первую очередь и поддержат.
Как вариант, он может быть просто русским по происхождению, но жить в другой стране и говорить на английском всю жизнь. Или он прямо совсем из России?
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. разработчик в ответ на вопрос фаната подтвердил что он из России.

разработчик опубликовал новое видео с персонажем идущим по городу и стоящим в комнате. надо отметить, что городская улица очень хорошо проработана. есть грязь и лужи на тротуаре. графика очень реалистичная. ещё нам показали видео демонстрирующее волосы на теле мужчины.
также, он сообщил, что скоро покажет видео с анимацией того, как персонажи взаимодействуют друг с другом и с объектами.
а пока скриншот заднего дворика:

3-o.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх