People of Newbery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Оперативная память: 8 Гб
9xUwz2I-3YQ.jpg
что-то мне с трудом верится что 8 гигов хватит для такого графония. вы посмотрите на проработку травы. это же адские тысячи полигонов. ни один комп такое не потянет. об этом и другие разрабы на этом форуме говорили.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Да, есть демо редактора женского персонажа, я на днях даже "поиграл". Но оно жутко сырое. Настроек не хватает катастрофически, и да, пока все персы почти на одно лицо получаются.
Единственное, что нравится - текстуры кожи очень реалистичные, хотя и тут минус - нет нормальной текстуры безо всяких угрей, чёрных точек и т.п. дефектов.
Волосы просто ужасны. Да, анимация норм, но выглядят фуууу.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне вообще показалось что текстура кожи одна на всех. ну может они ещё налепят. а то играть невозможно будет.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Да, есть демо редактора женского персонажа, я на днях даже "поиграл". Но оно жутко сырое. Настроек не хватает катастрофически, и да, пока все персы почти на одно лицо получаются.
Единственное, что нравится - текстуры кожи очень реалистичные, хотя и тут минус - нет нормальной текстуры безо всяких угрей, чёрных точек и т.п. дефектов.
Волосы просто ужасны. Да, анимация норм, но выглядят фуууу.
То есть - они все угрявые? ФФУ..... Ненавижу в игре угри и бородавки..... Я и в жизни от подобного не в восторге, но то - ладно.... В игре мне точно этого не надь.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну видимо разрабы сделали один приличный скинтон и натянули его на всех персонажей без исключения. ну может потом добавят. кто знает.
 

alexa1991

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
30
Награды
0
Я тут молча с попкорном читаю эту тему, но при просмотре последнего внесенного видео очень захотелось спросить:

ВТФ?!


Ну и собственно... а где симулятор жизни-то?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я тут молча с попкорном читаю эту тему, но при просмотре последнего внесенного видео очень захотелось спросить:

ВТФ?!


Ну и собственно... а где симулятор жизни-то?
ну по-ходу это будет а-ле секонд лайф. и омг. не дай бог теперь ЭТО присниться мне ночью.....аочему-то оптом вспомнился сайлент хил(фильм) и чо-то там про куклу чаки%):fear:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне персонажи пока что не нравятся. хотя в мелком масштабе кто их там разглядит.
а вот пейзажи просто великолепны. просто удивительно красивые картины природы.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Мне не нравятся только волосы, они пока прям не очень по сравнению со всем остальным.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Мне не нравятся только волосы, они пока прям не очень по сравнению со всем остальным.
да. волосы что-то совсем никакие. и это при том что технологии сейчас позволяют создавать просто любые абсолютно причёски и густоту волос.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот такие прекрасные локации будут в игре:

7udCeHfNfOc.jpg
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Разработчики сейчас, кстати, обсуждают добавление играбельных машин в игру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх