People of Newbery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
но это нормально, для среднего компа пойдёт, тут супер пупер не нужен, обновить матерь, процессор и видюху вот и всё. Я к пятёрке всё обновлю.
ну так и игра не особо тяжёлая сама по себе. просто бродить и домики строить)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
ну так и игра не особо тяжёлая сама по себе. просто бродить и домики строить)
посмотрим, у пятёрки тоже типа таких будет, даже не типа а наверное такие же. Так как задирать её как супер пупер им невыгодно. А так процессор 10, видюха на 15( у меня процессор на 2 ядра((( вот его и сменю. скорее всего с мтеринкой вместе, а мамка не дорогая пять, шесть к.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
посмотрим, у пятёрки тоже типа таких будет, даже не типа а наверное такие же. Так как задирать её как супер пупер им невыгодно. А так процессор 10, видюха на 15( у меня процессор на 2 ядра((( вот его и сменю. скорее всего с мтеринкой вместе, а мамка не дорогая пять, шесть к.
тут конечно важный момент насколько вырастут требования к железу с течением времени? как мы видим по симс4 задумывалась она как игра для калькуляторов. а потом требования резко возросли.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
тут конечно важный момент насколько вырастут требования к железу с течением времени? как мы видим по симс4 задумывалась она как игра для калькуляторов. а потом требования резко возросли.
железо подорожала, я вчера процессоры смотрела, те которые стоили по 8 стали 10, а моя матерь хорошая, на 16 и процессор трудяга( за 12 брали пять лет назад)
он тянет всё отлично, но хочу процессор на 6 ядер взять, ну и мамку тоже подобрать ))) За год цены недолжны резко подскочить...
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Словом, пойдёт и на довольно среднем компе. Никто не заставляет покупать за 250к, как у меня)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
я так понимаю что они и не ставили задачу сделать что-то супертяжёлое в плане железа))
потому что массу публику хотят набрать, а железо адекватное для современных игр, я даже удивилась что она оперативки 12 гик не требует, как некоторые игры.
Добавлю
Хотя с оперативкой дело наживное... парочка допов и уже выше. )))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
да я думаю что сейчас меньше 12 гигов вообще не имеет смысла брать.
Сегодняшние игры, некоторые уже сразу 12 ставят, если брать нужно хотяб 16 или побольше, если вы планируете гнаться за играми, а жизнь.....она ж тоже бежит ))))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Сегодняшние игры, некоторые уже сразу 12 ставят, если брать нужно хотяб 16 или побольше, если вы планируете гнаться за играми, а жизнь.....она ж тоже бежит ))))
ну это да. комп надо брать с расчётом на будущее. сейчас уже и 32 гига не предел.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
ну это да. комп надо брать с расчётом на будущее. сейчас уже и 32 гига не предел.
тут смотрела недавно одну инфу про игры, известный инсайдер Тайлер МакВикер ( ну он про тес 6) уже планы на 30 год фалыча замутят..
Надеюсь симс 6 выйдет через пять лет после выхода симс 5 ))))
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
обычно разработка следующей части начинается сразу после выхода базы текущей серии.
Ага, а эти когда начали....сейчас у них, судя по вакансиях самый ажиотаж начался.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ага, а эти когда начали....сейчас у них, судя по вакансиях самый ажиотаж начался. Через десять лет шестая часть выйдет ))))
сигнити если я правильно понимаю уже пару лет в разработке. так как бюджет сильно маленький то особо быстрой скорости ждать не приходится.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
сигнити если я правильно понимаю уже пару лет в разработке. так как бюджет сильно маленький то особо быстрой скорости ждать не приходится.
Я смылась :velik:посмотреть последние новости...
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
ну я думаю что до выхода сигнити пройдёт ещё не один год.
а прикольно будет если все эти симуляторы выйдут одновременно. конкуренция - сильная штука.
Ну конечно, да ещё параф подкатит, вот и три симулятора получится.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ну конечно, да ещё параф подкатит, вот и три симулятора получится.
сигнити конечно рискует стать коммерчески успешным симулятором для самых молодых игроков. им чаще всего нравится бродить и домики строить. это многопытные симеры со стажем требуют геймплей как в симс3. а новое поколение ничего слаще еашной морковки не ело. их всё устроит. даже урезанный геймплей. а графон у сигнити обещает быть реалистичным и красивым. что само по себе совсем не плохо. можно делать скрины и постановки с доп контентом. типа секонд лайф. кстати секонд лайф и симс никак не конкурируют. может и с этими так же будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх