People of Newbery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не знаю,я в симсах историям. Персонажей не увлекалась.по мне это навязывание сюжета.вот к примеру. У вас есть маша,маша любит васю,вася любит машу и еще спит с ирой...маша учительница ира парикмахер..вася вообще алкаш....это так видит автор.а игрок видит по-другому.но из-за того что ему выдали готовую истоию ,ему сложнее абстрагироваться и создать что-то свое.даже если игрок повернул сюжет в свое русло,1 фиг будет видеть в васе бывшего алкаша....ну я во всяком случае за себя говорю. Так что лучше без этих предысторий
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В игре есть готовые образцы стилей предметов.
Но можно создать свой стиль для любого объекта в игре.

 

YooGame

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
20
Награды
2
В игре есть готовые образцы стилей предметов.
Но можно создать свой стиль для любого объекта в игре.

Да вы правы, эти систему создания стилей, за образец я взял такую же механику из The Sims 3

А по-моему нормально. Автор не хочет отвлекать от геймплея слезливыми историями.
Могли бы вы изменить название темы на правильное название игры "People of Newbery"
 
Последнее редактирование модератором:

YooGame

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
20
Награды
2
YooGame
а вы кто? разработчик этой игры?
Да, решил присоединиться к вашему сообществу

Рассказывать можно много, напишите полный список вопросов которые будут интересны вашему сообществу, я отвечу сразу на все через время
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Да, решил присоединиться к вашему сообществу
расскажите поподробнее о том какие элементы геймплея будут в базе?
будет ли погода, животные, карьеры?

Рассказывать можно много, напишите полный список вопросов которые будут интересны вашему сообществу, я отвечу сразу на все через время
ну основной вопрос который волнует всех - что будет в базе? и насколько она будет проработанной?
в видео показан город. он очень хорошо прорисован. насколько большим он будет?
будет ли в игре инопланетная локация по типу лунар лейкс в симс3?
будет ли обитаемая база на луне с возможностью постоянного проживания?
а будут ли в игре инопланетяне и роботы?
 

YooGame

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
20
Награды
2
Погода разумеется будет, это можно сказать базовый элемент любого мира. Животных будет много, сейчас лично доделываем локацию большого парка, там будете животные, такое как лебеди и разные птицы. Причем парк вышел действительно очень большом, виртуальная прогулка по нему будет длиться реальный час а то и больше. Будет классно, если люди которые живут в разных городах или странах сделают в игре себя и будут гулять по парку. Скоро начнем работу над зоопарком, он чем то будет похож на обычный парк, но декорации будут иные.

Трудно сейчас точно сказать что именно войдет в базу а что нет, игра еще в разработке, но постараюсь добавить как можно больше. После релиза игра будет развиваться езе около 10 лет, уровень графики позволяет игре оставаться актуальной еще долгое время. Постепенно будем добавлять все больше игровых элементов и новых локаций.

Но могу сказать точно, что в базу войдут такие локации как : парк, зоопарк, город Голден, небольшой город в японском стиле, и много локаций центрального города.

Базовые города, такие как Голден, примерно равны или даже больше чем карты в симс 3, с условно открытым миром, то есть вы можете ходить по локации без загрузки. Самый центральный город, будет разбит на множество локаций, в угоду оптимизации.
будет ли в игре инопланетная локация по типу лунар лейкс в симс3?
Интересно, я как раз на днях обсуждал с другом тему локаций, мы хотим сделать в Голдене космодром, а в будущем в одном из ДЛС добавить полет на луну, думаю это будет классно. Учитывая что в игре будет вид от 1 и от 3 лица как дополнительная возможность управления персонажем, прогулка на луне от 1 лица будет классным моментом

Да, у нас уже есть готовая поверхность луны. Надо будет только создать для нее здания и настроить игровую логику. Но как и говорил это будет в одном из DLC. Надо будет сделать интересную историю про полет на луну, мини сюжет.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Да, решил присоединиться к вашему сообществу
Это не может не радовать)))

Вы ещё спрашивали, каких оккультных персонажей мы бы хотели видеть. То есть имеется вероятность, что они таки будут в дополнениях?

Многим, судя по Твиттеру и Фейсбуку, хотелось бы, чтобы они были довольно жуткими и "реалистичными". Если так и будет, то смогут ли они реально жесть творить (убивать, скажем), или вы против жестокости в игре?

Какой у игры возрастной рейтинг? Вернее, не так (ибо возрастной рейтинг может быть разным в разных странах), какая целевая аудитория? Забегая вперёд, скажу честно, очень не хватает какого-то антипода Симс в этом плане, то есть игры, которая была бы рассчитана на взрослых.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
хотелось бы спросить у автора что означает этот скриншот:

1.jpg
 

YooGame

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
20
Награды
2
Я понимаю изначально что делать игру для 12+ это трудно, куда проще сделать игру с рейтингом 18+, как и киберпанк 2077. Так что будет все куда интереснее. Так же будете переработана концепция игры, хочу сделать не просто стратегию как симс а интересную социальную игру с элементами прокачки. Но все в рамках разумного. Больше подробностей расскажу ближе к ноябрю

Мой друг делает некоторые модели для игры, этот костюм будет в игре.

Мультипостинг запрещен!
 
Последнее редактирование модератором:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Я понимаю изначально что делать игру для 12+ это трудно
Не то чтобы трудно, но много ограничений, ооочень многое урезать пришлось бы, чтобы соответствовать. Да и зачем? Игру будут ждать те, кого не устраивает то, что творится с серией The Sims, а это уже взрослые люди (даже те, кто застал Sims 3, будучи ребёнком, игре-то уже 11 лет), и, пока The Sims всё дальше скатывается в детский сад, им хочется нормальной игры, соответствующей их возрасту.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
The Sims всё дальше скатывается в детский сад
да уж. симс действительно стала совсем детской. хотелось бы игру с более взрослым рейтингом. интересно что это может дать игре. но в России она по-любому будет 18+
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
YooGame, а скажите, пожалуйста, будет ли управление персонажем, как в Симс, мышью? (очень бы хотелось) Или только клавиатурой?
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
я даже не представляю как играть в игру подобную симс с помощью клавиатуры без мышки. это просто нереально. интересно как решат этот вопрос в этой игре?
Вот именно что, управление клавой в подобных играх меганеудобно. Причем, особенно это неудобно симмерам со стажем, которые не юзают других игр, а играют в Симс с единицы-двойки фигову тучу лет (а таких много). Они привыкли - в одной руке мышь, а в другой - чашка с кофе (кружка с пивом).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Вот именно что, управление клавой в подобных играх меганеудобно. Причем, особенно это неудобно симмерам со стажем, которые не юзают других игр, а играют в Симс с единицы-двойки фигову тучу лет (а таких много). Они привыкли - в одной руке мышь, а в другой - чашка с кофе (кружка с пивом).
мне кажется что игра будет скопирована с симс в том числе и в плане управления персонажем
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Причем, особенно это неудобно симмерам со стажем, которые не юзают других игр, а играют в Симс с единицы-двойки фигову тучу лет (а таких много). Они привыкли - в одной руке мышь, а в другой - чашка с кофе (кружка с пивом).
Не только к ним это относится. Я играю в очень много чего помимо Симс (в основном RPG/MMORPG как раз с клавиатурным управлением), но тоже не представляю себе чего-то другого в таких играх.

А вам не приходило в голову, что разработчик мог решить заниматься пока конкретно игрой или вообще взять небольшой отпуск и отдохнуть? Разработчик для вас как робот-Алиса из Яндекса, которая доступна круглосуточно? Извините, я вас разочарую.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
А вам не приходило в голову, что разработчик мог решить заниматься пока конкретно игрой или вообще взять небольшой отпуск и отдохнуть?
Дай Бог. Очень хотелось бы, чтоб Ньюберри вышла.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
разработчик говорит что игра будет актуальна ещё 10 лет благодаря графике.

58-o.jpg
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
alien, игры типа Симс могут быть актуальны хоть сто лет - не в графике дело. Ежли геймплей интересный, то можно юзать бесконечно. Двушка тому пример. Я ее уже более 15 лет юзаю и буду юзать всегда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх