Перекресток миров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
SOCkG.png

Спойлер
Итак, давайте познакомимся. Меня зовут Света, и я заядлый геймер.
Увлеченность игровой индустрией во мне заложена с самого детства - как только я научилась читать, мне сразу захотелось побывать во многих книжных мирах. И именно игры дали мне такую возможность - прикоснуться к новому и интересному, прожив вместе своим героем целую жизнь.
Перечень жанров, в которые "рублюсь" в свободное время, разнообразен - от хорроров до квестов. Именно поэтому в данном дневнике я не буду акцентировать внимание лишь на чем-то одном, постаравшись охватить как можно больше интересных игр.
Надеюсь, вам понравится.
P.S. Мы с "Фотошопом" не слишком-то ладим, поэтому скриншоты подвергаются лишь легкой обработке. Заранее прошу прощения у ваших глаз.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
В первую очередь я всегда ролеплею в играх
Понятно. А я сначала ролевик, пока все ролевые навыки не прокачаю, а потом уже что останется прокачиваю
настолько они похорошели
Хотела я темного эльфа выбрать, как в обле, но как увидела его "морду", так желание отпало. Он мне еще ночью снился, кажется:хихикаю:
Вот уж не знаю почему, но большинство любит легкую броню, а тяжелой, такой чтобы она ещё органично вписывалась в мир игры - совсем немного.
Может, легкую делать легче чисто технически...
Всё-равно на лошади не езжу, не нравится.
А помните, была броня для лошади в обле?:rolleyes:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Хотела я темного эльфа выбрать, как в обле, но как увидела его "морду", так желание отпало. Он мне еще ночью снился, кажется
Ужас какой. :) А темные эльфийки очень даже симпатичные получаются. (Вообще, я бы посоветовала бы использовать расширенный редактор персонажей, тогда получается больше возможностей нарисовать такого персонажа, какого хочется.)
А помните, была броня для лошади в обле?
Да, точно. :) Но с этими лошадьми столько мороки... В Обливионе я, как только могла, спасала единорога и какое-то время на нем ездила. Очень жалела, что его нельзя было сделать бессмертным, потому что каждый охотник или зверь стремились его убить. А жалко же. :)
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
Халльдис
Вот дополнение ко вчерашнему списку.
Дополнение к прошлому посту.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - как по мне, так она лучше стандартной архимаговской выглядит, больше для полевых условий подходит.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - для таких одноглазых, как Грольда.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - сразу скажу, я не использую этот шлем и ношу в комплекте с капюшоном, а вот лук и стрелы отдельно крафчу для разных персонажей.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - тяжелая, красивая, надежная.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - опять для жителей севера. И тех, кто любит тепло.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - кожаная, с красивыми текстурками.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - для истинных нордов.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - для искателей приключений
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - выглядит ну очень качественно, как и все поделки этого автора.
Понятно. А я сначала ролевик, пока все ролевые навыки не прокачаю, а потом уже что останется прокачиваю
Я раньше вообще пыталась все и сразу прокачать. :D
А помните, была броня для лошади в обле?
Сейчас, кстати, тоже очень качественная броня есть для лошадок.
 
Последнее редактирование модератором:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Вообще, я бы посоветовала бы использовать расширенный редактор персонажей, тогда получается больше возможностей нарисовать такого персонажа, какого хочется
Я узнала про этот редактор намного позже. А потом мне уже ничего не хотелось исправлять, доправлять... Лень вперёд меня родилась :) Были бы симсы, может быть исправила бы, а так, что толку? Всё равно я довакина не вижу, когда играю...
В Обливионе я, как только могла, спасала единорога и какое-то время на нем ездила.
+++
Очень жалела, что его нельзя было сделать бессмертным, потому что каждый охотник или зверь стремились его убить.
Даже теневая грива была не бессмертная до конца. Иногда она вообще не появлялась заново в этом форте, кодом приходилось.
И не говорите:(
Сейчас, кстати, тоже очень качественная броня есть для лошадок.
Сейчас, после того как у Тененгрива неиссякаемое здоровье, это уже не актуально:)
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
Сейчас, после того как у Тененгрива неиссякаемое здоровье, это уже не актуально
На Тенегриве я не езжу, использую стандартных лошадок с модификациями. Уж больно он читерный ХД
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
На Тенегриве я не езжу, использую стандартных лошадок с модификациями. Уж больно он читерный ХД
Ааа. Понятно. Тенегрив сильнее любого дракона! Помню, как-то раз перед тем, как войти в пещеру, на меня напал дракон (не обычный). Я зашла в пещеру, побегала там... Думала он улетит. Выхожу - а там стоит довольный Тенегрив и рядом с ним скелет. Вот смешно-то было, не знаю почему :ржач:
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
Ааа. Понятно. Тенегрив сильнее любого дракона! Помню, как-то раз перед тем, как войти в пещеру, на меня напал дракон (не обычный). Я зашла в пещеру, побегала там... Думала он улетит. Выхожу - а там стоит довольный Тенегрив и рядом с ним скелет. Вот смешно-то было, не знаю почему
Ого, он и такое может? :смех: У меня только животных и бандитов заваливал, причем так профессионально. Сразу видно - конь от Темного Братства.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Ого, он и такое может?
Ага :валяюсь: А еще он может напасть просто так. Ну не просто так... В общем, я зачищала курган (снаружи), сидя на драконе, а этот дракон попадал на Тенегрива случайно. После того, как я слезла с дракона, Тенегрив на мена напал. Я бегала от него по всему кургану, пока думала, что же делать, а он за мной. В итоге я нашла крик дружба с животными или как там, крикунула, тот успокоился. Тенегрив - это настоящий кадр:лол2:
Сразу видно - конь от Темного Братства.
Этого у него не отнять, ага
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
Обзор мода Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Вам надоело смотреть выученный наизусть вступительный ролик игры? Вы не хотите вновь спасаться бегством, удирая от драконьего огня? Вы не желаете быть простым заключенным?
Тогда этот мод создан специально для вас!
Начните совершенно новую жизнь в землях Скайрима, выбрав для себя один из множества вариантов, ведь боги сегодня благосклонны к вам.

Итак, приступим к самому интересному.
Запустив новую игру, вы больше не будете смотреть на этот опостылевший ролик, разработчики модификации дают вам уникальную возможность развития собственной сюжетной ветки будущего Довакина.
Немного поизучав экран загрузки, вы, вместе со своим персонажем, окажетесь в тюремных застенках (ох уж эти заключенные в TES), где вам будет предложено выбрать и настроить своего героя, а после этого начнется самое интересное.
Изучив камеру (в старой версии это был небольшой домик), вы увидите прямо перед собой статую Мары. С правой стороны найдется кровать, на которой и нужно будет поспать ради активирования почти всех сюжетов, а слева вы обнаружите запертую дверь, которую открыть не представляется возможным.
А теперь подойдите к статуе и поговорите с ней. Скажете, что Довакин и так часто молятся, да аэдра просто молча дают плюшки? Ан нет, на этот раз боги дают вам возможность избрать свою судьбу, переписав все с чистого листа.
Рассмотрим все варианты. Курсор будет стоять у того, о котором я рассказываю. Перевод вольный, но, вроде как, не слишком косячный.
veBVkfd8.png
"Я прибыл в Скайрим на корабле" - здесь вам дадут на выбор один из 3 городов-портов, откуда и начнутся странствия.
veBVkfd9.png
"Я владею недвижимостью в одном из холдов" - опять же, игроку дают выбор того домика, который он захочет. Хороший способ начать игру за горожанина. Да и крыша над головой всегда будет.
veBVkfdd.png
"Я новый член гильдии" - здесь вам предложат стать новичком в одной из основных гильдий.
veBVkfde.png
"Я постоялец в гостинице" - здесь представлен действительно большой список самых разных мест. Кстати, в старой версии в этот пункт входила возможность владения фермой, за которую вам отчисляли септимы.
veBVkfdf.png
Дальше у меня куда-то пропали скриншоты, поэтому я просто по порядку переведу каждый пункт, а также дам к нему пояснения.
"Я солдат" - здесь богиня предлагает выбрать одну из противоборствующих сторон: Империю или Братьев Бури.
"Я хочу выбраться из этой тюрьмы" - при выборе этого варианта в емкости (я так и не смога придумать для нее адекватное название ХД), что находится слева от вас, на столе, появятся 3 отмычки, которые помогут открыть дверь. Если же их вам не хватит, придется открыть ее при помощи добавленных через консоль отмычек, или чит-кодом "unlock". Интересный факт - в старой версии не было данного пункта, зато существовала возможность стать человеком, незаконно пересекшим границу, т.е. пройти по оригинальной сюжетной ветке. Сейчас, как я понимаю, автор подумал, что старый вариант всем надоел, именно поэтому мы оказываемся заключенными в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Будьте внимательны, почти сразу по выходу из камеры на вас нападет призрак. И еще одна штука - когда вы выйдете наружу, поднимитесь чуть выше по реке, к водопаду. Там найдете разрушенный упавшим деревом дом, его мертвого хозяина, алтарь для благословения и пожитки на первое время.
"Я нарушитель, скрывающийся в лесах" - тут ничего необычного, вы будете отыгрывать роль бандита.
"Я Дозорный Стендарра" - вы хотели бороться с нежитью во славу аэдра? Вы были услышаны.
"У меня лагерь в лесах" - отличное начало для охотника и следопыта.
veBVkfdh.png
"Я потерпел кораблекрушение на побережье" - внимание, когда вы очнетесь на берегу, совершенно внезапно перед вами могу оказаться такие же офигевшие от внезапной встречи разбойники, грязекрабы, хоркеры и волки.
"Я вампир из уединенного убежища" - вы окажетесь в пещере среди других вампиров, все они будут дружелюбны к вам, можете обчистить все бочки ХД
"Я некромант в секретном убежище" - все будет по канону: мрачные развалины, куча ингредиентов, соответствующая одежда.
"Я раб чернокнижника" - полноценным рабом, правда, вас никто не сделает, зато вы прогрузитесь в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. бок о бок с некромантом, от которого сможете спокойно уйти, все также стащив все, что можно унести.
"Я был атакован и брошен умирать" - если честно, то мне хватило одного выбора этого варианта. Потому что я оказалась одна, почти без всего и... недалеко от лагеря великанов. Однако как раз они мне принесли куда меньше проблем, чем стая волков, покусившихся на окорочка героини.
"Удиви меня" - это самый последний вариант, который совершенно случайно выберет вам новую судьбу.
Что касается предпоследнего, то они переводится как "Я друг детства Эрика Грозного Убийцы" и является уникальным вариантом выбора для игрока-норда. Кликнув на него и поспав в кровати, вы очутитесь в таверне Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., а сам Эрик будет ждать вас там и может быть сразу взят в спутники.
Для некоторых рас также существуют свои уникальные варианты:
1) Бретон может стать Изгоем - кстати, в их лагере много всего полезного.
2) Редгард будет Алик'рским воином с небольшим лагерем у дороги.
3) Орк сможет родиться в орчьей крепости.
4) Аргонианин может попробовать себя в роли работника доков Виндхельма.
5) Хаджит (кхаджит, каджит) сможет избрать роль охранника каравана.
6) Альтмер, если пожелает, запишется в ряды Талмора. Ага, и очнется он в посольстве в собственной комнате с большой кроватью и сможете безнаказанно забрать ВСЕ из шкафов, сундуков, тумб и прочего, что там находится. Даже тут им везет.
7) А вот над данмерами боги решили пошутить, наверное за поклонение даэдра. Ваш персонаж сможет выбрать, станет он беженцем в Вороньей Скале или же в Виндхельме. Шикарно, правда?
А вот босмеров и имперцев обделили уникальным выбором - видать и так неплохо живут.

После того как вы определитесь с развитием персонажа, поспите и прогрузитесь в условленном месте, вы увидите в дневнике запись, предлагающую начать вам новую жизнь.
Советую начинать ее с Хельгена - вам нужно подойти к городу и увидеть улетающего дракона, затем зайти внутрь, дойти до тренировочной площадки перед крепостью, и подобрать с обугленного трупа (лежит у манекена) его дневник. Прочитав записи советую отправиться в Ривервуд и сообщить об увиденном любому жителю.
Например так:
veBVkfdm.png
Именно после этого запустится стандартная ветка становления Довакина, и вас отправят к ярлу Вайтрана. Далее на все можно забить и продолжать спокойно жить.
Кстати, мной замечено, что при вопросе о войне и присоединении к какой-либо из сторон, квест засчитывает это действие как начало новой жизни. Возможно, что присоединение вообще к любой из фракций дает аналогичный результат, однако точно я этого утверждать не могу, поскольку в новую версию мода играю не так давно.

За сим все, уважаемые сэры, до новых встреч в будущих обзорах.

veBVkfdy.png

*Для запуска необходима программа Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
**Пардон за косого Боромира, он лепился на глазок.

Ага А еще он может напасть просто так. Ну не просто так... В общем, я зачищала курган (снаружи), сидя на драконе, а этот дракон попадал на Тенегрива случайно. После того, как я слезла с дракона, Тенегрив на мена напал. Я бегала от него по всему кургану, пока думала, что же делать, а он за мной. В итоге я нашла крик дружба с животными или как там, крикунула, тот успокоился. Тенегрив - это настоящий кадр
У него просто особое понятие о справедливости и возмездии - раз ты рулила драконом, тебе и люлей получать. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Вам надоело смотреть выученный наизусть вступительный ролик игры?
Эх, я посмотрела на этот ролик уже 4 раза, причем во время моей первой новой игры. Был глюк с фортом - стена не хотела вываливатья
Я бы выбрала "Удиви меня". Иначе опять будет неинтересно. Обожаю сюрпризы:хихикаю: А вообще мне понравились:
"Я хочу выбраться из этой тюрьмы"
"Я Дозорный Стендарра"
"Я потерпел кораблекрушение на побережье"
"Я вампир из уединенного убежища"
"Я был атакован и брошен умирать"
У него просто особое понятие о справедливости и возмездии - раз ты рулила драконом, тебе и люлей получать.
Разумная лошадь, однако? :бровки:
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
Я бы выбрала "Удиви меня". Иначе опять будет неинтересно. Обожаю сюрпризы
Настроилась ты на игру примерным гражданином, а потом хоп, сидишь в тюрьме с 3 отмычками ХД
Эх, я посмотрела на этот ролик уже 4 раза, причем во время моей первой новой игры. Был глюк с фортом - стена не хотела вываливатья
Вроде бы такие косяки со временем патчами поправили?
Разумная лошадь, однако?
Ну он же демонический конь, так что должен быть умнее других.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Долго рисовала и на этом игру бросила - не могу играть ужасным персом
я начинала когда, не смотрела на персонажа, лишь бы поиграть и посмотреть на мир, теперь более трепетно к персонажам играю.
Вот в обливионе у меня куча модов была, я даже последний раз играла вот такой нестандартной эльфийкой в модской броне))
x_75b20845.jpg



И обледенение есть, но он на любителя)
мне нравится, а то там такие завывания, в том де ветренном пике, и ни сосулички на теле, даже под носом :смех:

Лагерь - возможность создать собственную стоянку в лесу.
оочень понравился, уже хочу! а там на картинке перс читает книгу, это позы?

У меня модели тел UNP
что это такое?

Броня для мужчин и женщин - каждый вариант для своего пола. Очень красива, хороша для отыгрыша знатных людей, вампиров.
красиво, это тяжелая или легкая?

Броня для мужчин и женщин - 2
офигенная, мне нрав, жвль что легкая((((маска крутая)

тоже ниче, она только женская, не пойму?

Вот уж не знаю почему, но большинство любит легкую броню
да-да, я та самая)))но тяжелую теперь хочу поносить

Из всего этого списка у меня есть только броня для воина.
это которая та внушительная из сценариев?

А помните, была броня для лошади в обле?
помню-помню, вроде бы серебряная и эльфийская, мне первая больше нравилась

Сейчас, кстати, тоже очень качественная броня есть для лошадок.
думала в скай нету брони лошадинной...

Обзор мода Alternate Start - Live Another Life*.
аа, так ты про этот мод говорила?)))))
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Начните совершенно новую жизнь в землях Скайрима, выбрав для себя один из множества вариантов, ведь боги сегодня благосклонны к вам.
Да, это совершенно гениальный мод, потому что начальный ролик смотреть тяжеловато уже во второй раз. Но я так поняла, что у меня устаревшая редакция этого мода, потому что многие пункты не совпадают. Для своего любимчика я выбрала вариант: "Я был атакован и брошен умирать" и мне понравилось - динамичное начало игры без копейки в кармане, в шахтерской одежде и неизвестно где. :) Альтмер от троих волков отбился заклинаниями. Кстати, с сюжетным заданием можно вообще не торопиться, оно подождет сколько угодно.
Вот в обливионе у меня куча модов была, я даже последний раз играла вот такой нестандартной эльфийкой в модской броне))
Красивая. Помнится я тоже ставила расу эльфов и качала какие-то прически, но уже ничего не сохранилось. :(
красиво, это тяжелая или легкая?
Да, вот с броней сразу возникает вопрос - какая она? И ещё, можно ли её самостоятельно крафтить и улучшать в кузнице? Потому что поиграв персонажем с прокачанными профессиями, уже как-то трудновато играть персом без профессий. :) Он слабым кажется, а уменьшать сложность игры тоже не хочется: на мой взгляд, "адепт" - самый честный вариант игры. :)
А вообще, броня для женщины-мага впечатлила, она так хорошо проработана вся, отлично смотрится.
Броня №2 - тоже отлично вписывается в мир, как мне кажется. Очень такая северная и красивая.
А вот третья явно сделана на основе брони изгоев. Но тоже колоритная. Такую броню я носила бы с удовольствием.
да-да, я та самая)))но тяжелую теперь хочу поносить
Мне ещё чисто внешне обычная легкая броня не нравится в Скайриме. В общем... Нужно скачать себе красивую и посмотреть - что за преимущества у ней есть. :)
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
Да, это совершенно гениальный мод, потому что начальный ролик смотреть тяжеловато уже во второй раз. Но я так поняла, что у меня устаревшая редакция этого мода, потому что многие пункты не совпадают. Для своего любимчика я выбрала вариант: "Я был атакован и брошен умирать" и мне понравилось - динамичное начало игры без копейки в кармане, в шахтерской одежде и неизвестно где. Альтмер от троих волков отбился заклинаниями. Кстати, с сюжетным заданием можно вообще не торопиться, оно подождет сколько угодно.
Если появляешься в домике, то старая. Хотя, как по мне, нисколько она не хуже новой, немного урезаннее только.
аа, так ты про этот мод говорила?)))))
Да, про него, в дальнейшем буду и другие обозревать.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Настроилась ты на игру примерным гражданином, а потом хоп, сидишь в тюрьме с 3 отмычками ХД
Надо заснять моё лицо в этот момент. Это смесь примерно вот этого: :sarcastichand: :глаздергается: :офонарел:
Вроде бы такие косяки со временем патчами поправили?
Да вот не все. Последний патч стоит, а стена не отваливаливалась. Оказывается, это зависит от места, где ты стоишь.
Вот в обливионе у меня куча модов была, я даже последний раз играла вот такой нестандартной эльфийкой в модской броне))
Даже не верится, что это из облы, такая красивая.
Мне ещё чисто внешне обычная легкая броня не нравится в Скайриме. В общем... Нужно скачать себе красивую и посмотреть - что за преимущества у ней есть.
А мне вообще броня в Скайриме не нравится в принципе. Соловьиная еще красивая, а так...
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Если появляешься в домике, то старая.
Да, в домике. Но теперь я знаю - каких вариантов у меня нет. И если надумаю играть заново с каким-то новым началом игры, то обновлю этот свой мод. :)
А мне вообще броня в Скайриме не нравится в принципе.
Ну вот я тоже смотрела-смотрела на всю броню... Тяжелая ещё ничего, а легкая ни одна не понравилась, вот и бегают мои герои в тяжелой броне. Хотя - двемерскую не крафчу им, она мне совсем не нравится, скачанную поставила вместо неё. (В сценарии вообще решила одной броней обойтись на всю игру - только улучшать её в кузнице и всё. Практика показала, что защиты от такой брони должно хватить. :) ) Но со скачанными броньками бывает куча проблем: или они не улучшаются в кузнице, или лежат в сундуке уже зачарованные, как мне не нужно, или в придачу к ним идет куча квестов, которые мне совсем не интересны, или ещё что-нибудь. На самом деле - очень трудно выбрать что-то такое, что не ломало бы изначальный стиль игры.
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
Краткий обзор и впечатления от Murdered: Soul Suspect.
Хочу сделать небольшую ремарку - квесты, приключения и мистика, одни из самых любимых моих направлений в играх. А еще я очень сильно люблю сюжеты о маньяках, поскольку, чаще всего, они отличаются нестандартным изложением,а также, казалось бы, совершенно хаотичными поступками убийцы. В качестве любимых примеров могу привести такие игры как "Post Mortem" - чудеснейший представитель жанра нуар, связанные с ним обе части "Still Life", а также несколько не вписывающиеся в рамки серию игр "Черное Зеркало" и прекрасную Gray Matter. Впрочем, в моем списке любимых еще много подобных игр с мозголоманием, страшными тайнами и интересным сюжетом.
Теперь в топ-20 вошла и Murdered: Soul Suspect.
Конечно, здесь не обязательно ломать голову над решением сложных головоломок - здесь они есть, но не решить их просто невозможно. В этой игре нас ведут по мрачному, атмосферному сюжету, в котором смешалось все:люди, призраки, маньяки, ведьмы и многое другое. Мы пройдем по всем эпизодам с таким же интересом, какой был и в начале игры. Хотя это даже больше похоже на сценарий нового фильма, в котором мы являемся главным героем.
Повествование идет от лица главного героя - детектива с непростой судьбой, которому предстоит расследовать воистину запутанное, опасное и сложное дело.
Ах, да, я говорила, что детектив-то мертвый?
QODkh6pg.png
QODkh6ph.png
Именно с этим саркастичным покойничком (ох, как же мне пришелся по вкусу персонаж), а также с его чрезвычайно удачливой помощницей-медиумом нам предстоит пройти сквозь все препятствия и наказать виновного. Но не только для того, чтобы восстановить справедливость, но и чтобы поскорее встретиться с любимыми.
QODkh6pi.png
Общее впечатление от игры полностью положительное, я ее прошла запоем, лишь отвлекаясь на домашние заботы. Мир игрушки мрачен, мистичен и немного страшен, управление довольно дружелюбно к пользователю.
Здесь вы сможете сразиться с демонами, быть сбитым призрачным поездом и даже побывать в шкуре кошки. И про кошку я не шучу.
QODkh6pj.png
А еще у вас будет вечная сигарета.
QODkh6pf.png
Если вы любите детективы и ужасы, то эта игра рекомендована вам к прохождению.
Спойлеров старалсь не делать, поэтому так сжато.
На этом все, увидимся в следующих обзорах.
QODkh6pk.png


QODkh6pl.png


QODkh6pm.png


QODkh6po.png


QODkh6pn.png
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
побывать в шкуре кошки
Прикольная киска))
Головоломки, мрачность, призраки, это, конечно, все хорошо, но... Я, наверное, избалована ролевыми играми. Ну не прет меня проходить игру за мужика, ну вот ни в какую)) Это не смотря на то, что я прошла "Биошок" на одном дыхании)) Там акцент на половую принадлежность не стоит. Там все проще)) Опять таки ИМХО.
А вот от вечной сигареты я бы не отказалась)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх