Перелётные Фантазии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
simts3.png

ЕК:
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
; ГМ:
76.png
х 3

*для информации нажмите на картинку*
Спойлер
Спойлер
Версия игры 1,67. Установлены все дополнения и каталоги, кроме Сладких радостей.
Все использованные доп.материалы
(которые я стараюсь использовать пока по минимуму для более комфортной игры) я стараюсь запаковывать в одном файле с симом. Файлы Packages - скинтоны и прочее, все использованное будет вложено в архив.

Слайдерами пока не пользуюсь. Если что-то изменится, я обязательно об этом сообщу.

Своих симов разрешаю использовать в любых творческих темах. Главное, указывайте мое авторство и присылайте весточки от подопечных ;)
Спойлер
Добро пожаловать в мою Мастерскую! Как же я давно о ней мечтала, но все никак не решалась открыть :oops: Больше года об этом думала, и вот наконец-то я поддалась порыву и своему желанию.
Одно из моих любимых занятий в игре - создавать симов, переодевать их, примерять различные наряды и прически. Иногда часами могу этим заниматься ^_^ И в этой мастерской я с радостью буду делиться своими творениями.
Пока что у меня симы получаются довольно однообразные, но я буду стараться каждого делать как можно более оригинальным и неповторимым. И надеюсь, вы, дорогие гости, мне в этом поможете.
Я с радостью и вниманием приму любую критику и советы. Ну и конечно же похвалу и приятные комментарии ^_^ Надеюсь, вам тут понравится.
И еще хочу поблагодарить всех замечательных креаторов, чьи работы я буду использовать для симов и их презентации :роза:

 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Я решила, что первой, кто тут должен появится, должна быть именно эта девушка. Она, можно сказать мое первое творение в игре. Одно время я ей очень долго играла, правда Алана уже третья версия этой девушки. Просто я изменила ее стиль и образ в целом, но в плане генетики она так и является первой.
Так что прошу, знакомьтесь!


Алана

4629c00ca92d.png


727db427e90a.png


18d170ccac1f.png


f55a61825a8c.png


672fe8e60f69.png


f802bac3d71a.png


d9571a84f248.png


5ba983a39cbc.png


9edc8c551ed6.png


3cd18d3345fc.png


ffa4e3e038c1.png


5cb473943206.png


a003fc1e0337.png


3daf5daad875.png


f4c7e14a0158.png
7394e6824c97.png


ac6bb0e14328.png


41e8388e4002.png


177ff41bcdcc.png


1a6190570a04.png


546678c7a106.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Simoleo, поздравляю с открытием мастерской! :шарик:
Надеюсь, со временем ты действительно порадуешь нас многими интересными типажами как девушек, так и парней, практика позволяет рассчитывать на это. ;)
Алана симпатичная девочка, вся такая милая, губки бантиком. Кстати говоря, она у меня где-то лежит, и, если память мне не изменяет, я даже в игре её смотрела.
Желаю успешной реализации всех планов и интересного наполнения мастерской, а автору - удовольствия от проделанной работы! :роза:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Второй поздравлятель подтянулся :привет2: С открытием!!! :ромашкикраснеет: :конфетти: Молодец, что решила реализовать себя в мастерских (классно, что по TS3, а не по TS4 :улыбаюсь: ) Вдохновения тебе и больших-пребольших успехов в творчестве!
"Шапочка" такая интересная. Очень подходит к названию)) И конечно же, героиня, привлекательная и утончённая леди, сразу же притягивает к себе внимание. Так интересно посмотреть и на её первую версию... :rolleyes:
Надеюсь, будешь часто радовать нас новыми интересными работами. Подписалась на тему, буду следить за "перелётными фентезийными" новинками ^_^
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Ух ты, кто открылся!:вручаюсердце:
Поздравляю тебя от всей души с этим событием!
Если быть честной, я необычайна рада сему факту. ибо твои симы всегда привлекали и ручки так и тянулись попросить того или иного перса, а тут можно беспрепятственно упаковывать и тромбовать к себе в игру. :обожание:

Хорошенькая девушка со своей изюминкой и перчинкой. Очень понравился выбор одежды, выглядит мило и стильно одновременно.

Желаю тебе успехов в твоем новом начинании. А так же вагон вдохновения, времени и сил на развитие сией темы. :шампанское:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Simoleo, поздравляю с открытием :ромашкикраснеет:
Симочка приглянулась давно, ещё когда ты её в игровом выложила. Она симпотична, мила, всё в меру. Мне всегда нравилась её внешность. Поэтому, как только мне понадобилась красивая и с характером девушка, я обыграла её в творческом мире и благодарна вдвойне за неё :шарик:
Желаю тебе радовать нас почаще ^_^:хихикаю: пусть игра слушается во всех твоих начинаниях.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Simoleo, вау, какое прибавление в рядах мастеров линейки симс3! Приветики, рада тебя здесь видеть!
Однако, даже неожидала, что ты здесь окажешься. Но ты молодец, что открылась. Поздравляю!:конфетти::шампанское:
А первая симочка очень миленькая. Прям очень преочень миленькая блондиночка! Мне она очень понравилась, особенно, как ты ее нарядила.
Еще раз с открытием! Желаю творческих успехов!
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Simoleo, поздравляю с открытием!!! :ромашкикраснеет: Очень рада, что ты решила завести мастерскую. У тебя всегда такие симпатичные симы, что в них не возможно не влюбиться. А Алана просто очаровательна! Я тоже ее еще в мире заприметила и решила, что обязательно к себе заберу ^_^
Еще раз поздравляю и желаю нескончаемого вдохновения и успехов в новом начинании!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Simoleo, поздравляю с открытием мастерской по Симс 3! :конфетти: Была безумно рада увидеть пополнение в рядах креаторов по троечке! Хочется пожелать тебе нескончаемого вдохновения, успехов в творчестве и конечно много-много свободного времени на реализацию всех идей.
Алана - милая и очень симпатичная девушка, личико такое приятное, даже кукольное, сразу же распологает к себе. С нею хочется познакомиться и подружиться. Наверняка, она мечтательная и очень впечатлительная, у нее это даже в ее голубых глазах видно!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Simoleo
дорогая, вот ты и открыла мастерскую, мы много это с тобой обсуждали;):девочкасмеется::доволен:!
Поздравляю!
Милая девушка, в твоем стиле, но, конечно же, я надеюсь на разнообразие, раз ты этого так хочешь, но мне и так твои симы очень нравятся! И я не считаю их однообразными! Еще раз ура!:подмигиваю::ромашкикраснеет:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Фиалин, Annewood, kat_sim, MashynyaMZ, Novacaine, Галатея, Naday, sovenochenka, ух сколько гостей! а я еще переживала, что мастерская мало кому будет интересна :фейспалм: Спасибо вам всем больше за визит, поздравления и приятные комментарии. До сих пор хожу счастливая от такого внимания ^_^
Надеюсь, со временем ты действительно порадуешь нас многими интересными типажами как девушек, так и парней, практика позволяет рассчитывать на это.
Постараюсь не разочаровать и в дальнейшем радовать разнообразием у себя в теме))
Алана симпатичная девочка, вся такая милая, губки бантиком. Кстати говоря, она у меня где-то лежит, и, если память мне не изменяет, я даже в игре её смотрела
Спасибо, это очень приятно ^_^ Надеюсь, в дальнейшем кто-то еще приглянется и даже пригодится в игре)


Молодец, что решила реализовать себя в мастерских (классно, что по TS3, а не по TS4
Ну тройка это моя любовь, я ей не изменю :rolleyes:
"Шапочка" такая интересная. Очень подходит к названию))
Отдельное спасибо за это! Над шапочкой целый день думала. Сначала хотела сфотографировать своих симов, летящих в облаках, но времени на съемку не было, а мастерскую хотелось открыть вотпрямщас, пока запал не прошел :D А потом случайно наткнулась на эту картинку, и она так запала мне в душу)) Рада, что она оказалась подходящей к названию не только для меня ^_^
И конечно же, героиня, привлекательная и утончённая леди, сразу же притягивает к себе внимание.
Спасибо больше за такие приятные слова :oops:
Так интересно посмотреть и на её первую версию...
В игровом мире я немного писала о ее появлении ;) Плюс с Аланой есть отдельное сохранение. А еще до этого у нее была одна версия, которой я давно играла - Анита :смех:
Надеюсь, будешь часто радовать нас новыми интересными работами.
Постараюсь, как можно чаще) Создавать симов мне очень нравится, жаль времени на это не всегда много.


Если быть честной, я необычайна рада сему факту. ибо твои симы всегда привлекали и ручки так и тянулись попросить того или иного перса, а тут можно беспрепятственно упаковывать и тромбовать к себе в игру.
Как же это приятно :восхищение: Неимоверно рада, что мои подопечные так нравятся) Но нейли приглянется кто-то конкретный - не стесняйся и проси, я ведь не жадная ;) Сама у тебя, помню, много кого выпросила, и все они бережно хранятся в отдельной папочке, дожидаясь своего часа ^_^
Хорошенькая девушка со своей изюминкой и перчинкой. Очень понравился выбор одежды, выглядит мило и стильно одновременно.
Спасибо :) Больше всего нравится подбирать одежду, и прически еще) Алане, кстати, многие идут. Но я не стала их много подбирать тогда, когда первый раз выкладывала. А сейчас перепаковывать уже не хотелось.


Симочка приглянулась давно, ещё когда ты её в игровом выложила. Она симпотична, мила, всё в меру. Мне всегда нравилась её внешность.
Спасибо) До сих пор так приятно, что симочка приглянулась и даже пригодилась в игре ^_^
Поэтому, как только мне понадобилась красивая и с характером девушка, я обыграла её в творческом мире и благодарна вдвойне за неё
Это тоже очень приятно)) Потом обязательно доберусь до твоего мира, интересно очень глянуть на нее)


Однако, даже неожидала, что ты здесь окажешься. Но ты молодец, что открылась
И я не ожидала) Если бы не поддержка sovenochenka , я бы еще долго решалась на открытие)
А первая симочка очень миленькая. Прям очень преочень миленькая блондиночка! Мне она очень понравилась, особенно, как ты ее нарядила.
Спасибо за приятные комплименты)


У тебя всегда такие симпатичные симы, что в них не возможно не влюбиться.
Неимоверно приятно читать эти слова ^_^ Очень рада такому вниманию к моим подопечным)
А Алана просто очаровательна! Я тоже ее еще в мире заприметила и решила, что обязательно к себе заберу
Спасибо ^_^ Пусть она тебя радует в игре)

Была безумно рада увидеть пополнение в рядах креаторов по троечке! Хочется пожелать тебе нескончаемого вдохновения, успехов в творчестве и конечно много-много свободного времени на реализацию всех идей.
Спасибо за такой теплый прием ^_^
Наверняка, она мечтательная и очень впечатлительная, у нее это даже в ее голубых глазах видно!
Здорово, что в ней видится такой характер. В моем представлении она тоже такая, а еще романтическая натура ^_^


дорогая, вот ты и открыла мастерскую, мы много это с тобой обсуждали
Да, и если бы я не начала обсуждать это с тобой, еще год бы тянула с открытием :смех: Спасибо за поддержку ^_^
Милая девушка, в твоем стиле, но, конечно же, я надеюсь на разнообразие, раз ты этого так хочешь, но мне и так твои симы очень нравятся! И я не считаю их однообразными!
Спасибо за такие приятные слова, это очень радует и вселяет уверенность)

Вот, принесла ребят с весеннего Города Мастеров :) арте уже успела немного рассказать о процессе создания) Заняли третье место, чему я очень рада! В этом конкурсе я участвовала впервые. И если образом я определилась практически сразу, то над внешностью обоих я просидела очень долго. Старалась по максимуму отойти от своего привычного типажа внешности, и сделать их привлекательными и непохожими на свои остальные творения. И я думаю, мне это хорошо удалось. Тем, кто уже узнают моих симов, это должно быть заметно ;) А тем, кто впервые с ними сталкивается, я надеюсь, они просто приглянутся и пригодятся в игре :ромашкикраснеет:

Каас и Патриция
76.png


369bbb16a0ba.png


16f8f9ff56ea.png


de0477f8d409.png


f747a6ea7626.png


d26e8a9f530d.png


930484e65f60.png


d2cf5bfa2e82.png


b782a9c0ab9a.png


5e15a6f76d40.png


2dc0feb3e93a.png


be3f9204cc6a.png


ef3b3d190143.png


Правда я сейчас переустанавливала допы в игру, и пришлось ребятам подбирать другие линзы, так как использованные в презентации я так и не нашла у себя. Но надеюсь, хуже от этого ребята не стали .А еще почему-то забыла установить рубашку парня :фейспалм: Но если она кому приглянулась, ее можно скачать в Проектном Бюро от автора Shushilda ;) Все остальное запаковано вместе с симами, или в архиве. По образу подобрана только повседневная одежда, остальное в основном стандартное, подобрано примерно)
Решила снять их еще в нормальном освещении и в КАСе.

d817568882fc.png


8caa9d0bf672.png


83a97129b179.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.




 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Каас и Патриция
Simoleo, поздравляю еще раз с призовым местом!:конфетти: На конкурсе эти персонажи мне очень понравились, в первую очередь запомнились их образы, как здорово тебе удалось их проработать: и одежда, и аксессуары, и прически и макияж - все соответствует созданному образу. Презентация замечательная - тихая звездная ночь, костер и они вдвоем - настоящая мечта! А симы действительно очень непохожими получились на твой привычный стиль, я считаю, что тебе удалось всех приятно удивить!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Каас и Патриция
Чудесные симы :вручаюсердце: и поздравляю еще раз с призовым местом.
Они яркие, внешность у них очень отлично от твоего стиля, а это говорит о том, что ты нас будешь радовать симами с разными типажами и историями :лол2:
Скачаю их двоих, но не знаю, смогу ли разбить эту прелестную пару :rollblush:
 

лизокgotic

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
28
Каас и Патриция
Замечательная парочка. Наткнулась на них случайно, блуждая по новостям сайта, и моментально влюбилась. Призовое место заслуженно, поздравляю:ромашкикраснеет:Хочется на эту парочку в игре посмотреть и генетику проверить. Убежала качать :улыбаюсь:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Naday, MashynyaMZ, лизокgotic, спасибо вам большое за визит и приятные комментарии, мне это очень важно и приятно ^_^
На конкурсе эти персонажи мне очень понравились, в первую очередь запомнились их образы, как здорово тебе удалось их проработать: и одежда, и аксессуары, и прически и макияж - все соответствует созданному образу.
Спасибо больше за внимание к деталям! Мне это очень приятно, так как образ я старалась тщательно проработать. Очень рада, что ребята понравились)
А симы действительно очень непохожими получились на твой привычный стиль, я считаю, что тебе удалось всех приятно удивить!
Они яркие, внешность у них очень отлично от твоего стиля, а это говорит о том, что ты нас будешь радовать симами с разными типажами и историями
За это вам отдельное спасибо! Очень рада тому фату, что у меня может получиться что-то оригинальное и непохожее на другие мои работы ^_^
Скачаю их двоих, но не знаю, смогу ли разбить эту прелестную пару
Очень буду рада, если они приживутся у тебя в игре и будут радовать тебя :)
Наткнулась на них случайно, блуждая по новостям сайта, и моментально влюбилась.
Спасибо за визит, очень приятно что парочка приглянулась и заставила заглянуть в гости ^_^
Хочется на эту парочку в игре посмотреть и генетику проверить. Убежала качать
Очень рада этому, надеюсь они тебя порадуют в игре ^_^

Принесла сегодня свежую девочку, сделала на днях в порыве вдохновения. Мне всегда нравились симы с необычным цветом волос, вот и решила я сделать такую яркую девушку, но с серьезным и немного мрачным взглядом. Я надеюсь, у меня снова получилось отойти от своего привычного типажа, и что девушка вам понравится :)

Лакита

7db7db4f5f7f.png


Со съемкой я немного увлеклась :D Надеюсь, что качество презентации не слишком плохое и скучное :oops:

6ea0a99103fa.png


f5c461dc738b.png


38de590d69a3.png


0acbc46c06ed.png


d0c22d69e401.png


fed3cc1209d2.png


9f4224294741.png


687eca1a879b.png


54417dd89be9.png


47558516cc6e.png


00b4c3f140df.png


040fa37da00b.png


c50148cbbe75.png


159898163683.png


49d8ea35d0f0.png


5979b2924ccf.png


b640a1685640.png

5dc1dc23c520.png


161ff4773db0.png


5b8aeeaecc2b.png


de474e6e8395.png


8bca2d73ffa2.png


3ae0f4674822.png


e07c5b5d572a.png


bc786ed655d9.png


9129440207a5.png



6bcc3949d4aa.png


d9a5d6633759.png


4f70a1810b43.png


7485309116ff.png


6b96f16656aa.png


522ede653003.png


866a32d41018.png




c624f5067efb.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

~Lina~

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
70
Награды
63
С запозданием, но всё же поздравляю с открытием мастерской :розочка::rolleyes:
Если сравнить Алану с Лакитой, виден огромный прогресс. Лакита (какое же потрясающее имя, я как любитель необычных имён, низко кланяюсь) действительно неформат, как цветом волос, так и чертами лица и это придаёт ей свою изюминку, характер. Разрез глаз и форма бровей делают её такой суровой, а широкий нос и пухлые губы придают миловидность. Очень необычное сочетание. ^_^
Желаю дальнейших успехов!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Simoleo, очень необычная девочка Лакита. Самой поднадоел обычный цвет волос, а тут такая деваха :D черты лица интересные и твоего стиля не видно. Прогресс! И красота :роза: качаю где ж мне столько женихов найти в семье на столько девочек :лол2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
:clap: Отойти от типажа действительно получилось. Делаю вывод из своего восприятия: в анонимном конкурсе девушку не узнала бы, и немалую роль в этом играет то, что ты выбрала другой скинтон, не от Valuka. Эта категория допов прилично меняет персонажа даже если не трогать черт внешности.
Если я не ошибаюсь, то у Лакиты нетипичные для твоих девочек губы, интересные такие. Вроде бантиком, а вроде и достаточно реалистичные. В целом весьма интересная девочка, её действительно можно на смотрины брать именно из-за этого - она разнообразит генетику. У меня, если помнишь, как раз подрастает губастый блондинчик ))).
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Лакита замечательная неформальная девочка))) образы здорово подобраны, особенно с летучими мышками понравился ^_^
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
С открытием! Алана чем-то Мартиночку напомнила, а вот конкурсные симы мне понравились и презентацией, и внешностью. Лакита - большой прорыв в симосоздании. Удачи в творчестве!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх