Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Перелётные Фантазии

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Simoleo, 29 апр 2016.

1. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 29 апр 2016 | Сообщение #1
    ЕК:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]; ГМ: [​IMG] х 3

*для информации нажмите на картинку*
    Спойлер
    Спойлер
    Версия игры 1,67. Установлены все дополнения и каталоги, кроме Сладких радостей.
    Все использованные доп.материалы
    (которые я стараюсь использовать пока по минимуму для более комфортной игры) я стараюсь запаковывать в одном файле с симом. Файлы Packages - скинтоны и прочее, все использованное будет вложено в архив.

Слайдерами пока не пользуюсь. Если что-то изменится, я обязательно об этом сообщу.

Своих симов разрешаю использовать в любых творческих темах. Главное, указывайте мое авторство и присылайте весточки от подопечных ;)
    Спойлер
    Добро пожаловать в мою Мастерскую! Как же я давно о ней мечтала, но все никак не решалась открыть :oops: Больше года об этом думала, и вот наконец-то я поддалась порыву и своему желанию.
    Одно из моих любимых занятий в игре - создавать симов, переодевать их, примерять различные наряды и прически. Иногда часами могу этим заниматься ^_^ И в этой мастерской я с радостью буду делиться своими творениями.
    Пока что у меня симы получаются довольно однообразные, но я буду стараться каждого делать как можно более оригинальным и неповторимым. И надеюсь, вы, дорогие гости, мне в этом поможете.
    Я с радостью и вниманием приму любую критику и советы. Ну и конечно же похвалу и приятные комментарии ^_^ Надеюсь, вам тут понравится.
    И еще хочу поблагодарить всех замечательных креаторов, чьи работы я буду использовать для симов и их презентации :роза:

Черешня, Mellios, Lanalely и 21 другим нравится это.
  2. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 29 апр 2016 | Сообщение #2
    Я решила, что первой, кто тут должен появится, должна быть именно эта девушка. Она, можно сказать мое первое творение в игре. Одно время я ей очень долго играла, правда Алана уже третья версия этой девушки. Просто я изменила ее стиль и образ в целом, но в плане генетики она так и является первой.
    Так что прошу, знакомьтесь!

Алана

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

3. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 29 апр 2016 | Сообщение #3
    Simoleo, поздравляю с открытием мастерской! :шарик:
    Надеюсь, со временем ты действительно порадуешь нас многими интересными типажами как девушек, так и парней, практика позволяет рассчитывать на это. ;)
    Алана симпатичная девочка, вся такая милая, губки бантиком. Кстати говоря, она у меня где-то лежит, и, если память мне не изменяет, я даже в игре её смотрела.
    Желаю успешной реализации всех планов и интересного наполнения мастерской, а автору - удовольствия от проделанной работы! :роза:

olga0745 и Simoleo нравится это.
  4. Annewood
    Annewood

Проверенный
    Дата: 29 апр 2016 | Сообщение #4
    Второй поздравлятель подтянулся :привет2: С открытием!!! :ромашкикраснеет: :конфетти: Молодец, что решила реализовать себя в мастерских (классно, что по TS3, а не по TS4 :улыбаюсь: ) Вдохновения тебе и больших-пребольших успехов в творчестве!
    "Шапочка" такая интересная. Очень подходит к названию)) И конечно же, героиня, привлекательная и утончённая леди, сразу же притягивает к себе внимание. Так интересно посмотреть и на её первую версию... :rolleyes:
    Надеюсь, будешь часто радовать нас новыми интересными работами. Подписалась на тему, буду следить за "перелётными фентезийными" новинками ^_^

5. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 29 апр 2016 | Сообщение #5
    Ух ты, кто открылся!:вручаюсердце:
    Поздравляю тебя от всей души с этим событием!
    Если быть честной, я необычайна рада сему факту. ибо твои симы всегда привлекали и ручки так и тянулись попросить того или иного перса, а тут можно беспрепятственно упаковывать и тромбовать к себе в игру. :обожание:

Хорошенькая девушка со своей изюминкой и перчинкой. Очень понравился выбор одежды, выглядит мило и стильно одновременно.

Желаю тебе успехов в твоем новом начинании. А так же вагон вдохновения, времени и сил на развитие сией темы. :шампанское:

Simoleo нравится это.
  6. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 29 апр 2016 | Сообщение #6
    Simoleo, поздравляю с открытием :ромашкикраснеет:
    Симочка приглянулась давно, ещё когда ты её в игровом выложила. Она симпотична, мила, всё в меру. Мне всегда нравилась её внешность. Поэтому, как только мне понадобилась красивая и с характером девушка, я обыграла её в творческом мире и благодарна вдвойне за неё :шарик:
    Желаю тебе радовать нас почаще ^_^:хихикаю: пусть игра слушается во всех твоих начинаниях.

Simoleo нравится это.
  7. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 29 апр 2016 | Сообщение #7
    Simoleo, вау, какое прибавление в рядах мастеров линейки симс3! Приветики, рада тебя здесь видеть!
    Однако, даже неожидала, что ты здесь окажешься. Но ты молодец, что открылась. Поздравляю!:конфетти::шампанское:
    А первая симочка очень миленькая. Прям очень преочень миленькая блондиночка! Мне она очень понравилась, особенно, как ты ее нарядила.
    Еще раз с открытием! Желаю творческих успехов!

Simoleo нравится это.
  8. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 29 апр 2016 | Сообщение #8
    Simoleo, поздравляю с открытием!!! :ромашкикраснеет: Очень рада, что ты решила завести мастерскую. У тебя всегда такие симпатичные симы, что в них не возможно не влюбиться. А Алана просто очаровательна! Я тоже ее еще в мире заприметила и решила, что обязательно к себе заберу ^_^
    Еще раз поздравляю и желаю нескончаемого вдохновения и успехов в новом начинании!

Simoleo нравится это.
  9. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 30 апр 2016 | Сообщение #9
    Simoleo, поздравляю с открытием мастерской по Симс 3! :конфетти: Была безумно рада увидеть пополнение в рядах креаторов по троечке! Хочется пожелать тебе нескончаемого вдохновения, успехов в творчестве и конечно много-много свободного времени на реализацию всех идей.
    Алана - милая и очень симпатичная девушка, личико такое приятное, даже кукольное, сразу же распологает к себе. С нею хочется познакомиться и подружиться. Наверняка, она мечтательная и очень впечатлительная, у нее это даже в ее голубых глазах видно!

Simoleo нравится это.
  10. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 1 май 2016 | Сообщение #10
    Simoleo
    дорогая, вот ты и открыла мастерскую, мы много это с тобой обсуждали;):девочкасмеется::доволен:!
    Поздравляю!
    Милая девушка, в твоем стиле, но, конечно же, я надеюсь на разнообразие, раз ты этого так хочешь, но мне и так твои симы очень нравятся! И я не считаю их однообразными! Еще раз ура!:подмигиваю::ромашкикраснеет:

Simoleo нравится это.
  11. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 1 май 2016 | Сообщение #11
    Фиалин, Annewood, kat_sim, MashynyaMZ, Novacaine, Галатея, Naday, sovenochenka, ух сколько гостей! а я еще переживала, что мастерская мало кому будет интересна :фейспалм: Спасибо вам всем больше за визит, поздравления и приятные комментарии. До сих пор хожу счастливая от такого внимания ^_^
    Постараюсь не разочаровать и в дальнейшем радовать разнообразием у себя в теме))
    Спасибо, это очень приятно ^_^ Надеюсь, в дальнейшем кто-то еще приглянется и даже пригодится в игре)

Ну тройка это моя любовь, я ей не изменю :rolleyes:
    Отдельное спасибо за это! Над шапочкой целый день думала. Сначала хотела сфотографировать своих симов, летящих в облаках, но времени на съемку не было, а мастерскую хотелось открыть вотпрямщас, пока запал не прошел :D А потом случайно наткнулась на эту картинку, и она так запала мне в душу)) Рада, что она оказалась подходящей к названию не только для меня ^_^
    Спасибо больше за такие приятные слова :oops:
    В игровом мире я немного писала о ее появлении ;) Плюс с Аланой есть отдельное сохранение. А еще до этого у нее была одна версия, которой я давно играла - Анита :смех:
    Постараюсь, как можно чаще) Создавать симов мне очень нравится, жаль времени на это не всегда много.

Как же это приятно :восхищение: Неимоверно рада, что мои подопечные так нравятся) Но нейли приглянется кто-то конкретный - не стесняйся и проси, я ведь не жадная ;) Сама у тебя, помню, много кого выпросила, и все они бережно хранятся в отдельной папочке, дожидаясь своего часа ^_^
    Спасибо :) Больше всего нравится подбирать одежду, и прически еще) Алане, кстати, многие идут. Но я не стала их много подбирать тогда, когда первый раз выкладывала. А сейчас перепаковывать уже не хотелось.

Спасибо) До сих пор так приятно, что симочка приглянулась и даже пригодилась в игре ^_^
    Это тоже очень приятно)) Потом обязательно доберусь до твоего мира, интересно очень глянуть на нее)

И я не ожидала) Если бы не поддержка sovenochenka , я бы еще долго решалась на открытие)
    Спасибо за приятные комплименты)

Неимоверно приятно читать эти слова ^_^ Очень рада такому вниманию к моим подопечным)
    Спасибо ^_^ Пусть она тебя радует в игре)

Спасибо за такой теплый прием ^_^
    Здорово, что в ней видится такой характер. В моем представлении она тоже такая, а еще романтическая натура ^_^

Да, и если бы я не начала обсуждать это с тобой, еще год бы тянула с открытием :смех: Спасибо за поддержку ^_^
    Спасибо за такие приятные слова, это очень радует и вселяет уверенность)

Вот, принесла ребят с весеннего Города Мастеров :) арте уже успела немного рассказать о процессе создания) Заняли третье место, чему я очень рада! В этом конкурсе я участвовала впервые. И если образом я определилась практически сразу, то над внешностью обоих я просидела очень долго. Старалась по максимуму отойти от своего привычного типажа внешности, и сделать их привлекательными и непохожими на свои остальные творения. И я думаю, мне это хорошо удалось. Тем, кто уже узнают моих симов, это должно быть заметно ;) А тем, кто впервые с ними сталкивается, я надеюсь, они просто приглянутся и пригодятся в игре :ромашкикраснеет:

Каас и Патриция [​IMG]

Правда я сейчас переустанавливала допы в игру, и пришлось ребятам подбирать другие линзы, так как использованные в презентации я так и не нашла у себя. Но надеюсь, хуже от этого ребята не стали .А еще почему-то забыла установить рубашку парня :фейспалм: Но если она кому приглянулась, ее можно скачать в Проектном Бюро от автора Shushilda ;) Все остальное запаковано вместе с симами, или в архиве. По образу подобрана только повседневная одежда, остальное в основном стандартное, подобрано примерно)
    Решила снять их еще в нормальном освещении и в КАСе.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

12. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 2 май 2016 | Сообщение #12
    Simoleo, поздравляю еще раз с призовым местом!:конфетти: На конкурсе эти персонажи мне очень понравились, в первую очередь запомнились их образы, как здорово тебе удалось их проработать: и одежда, и аксессуары, и прически и макияж - все соответствует созданному образу. Презентация замечательная - тихая звездная ночь, костер и они вдвоем - настоящая мечта! А симы действительно очень непохожими получились на твой привычный стиль, я считаю, что тебе удалось всех приятно удивить!

Simoleo нравится это.
  13. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 2 май 2016 | Сообщение #13
    Чудесные симы :вручаюсердце: и поздравляю еще раз с призовым местом.
    Они яркие, внешность у них очень отлично от твоего стиля, а это говорит о том, что ты нас будешь радовать симами с разными типажами и историями :лол2:
    Скачаю их двоих, но не знаю, смогу ли разбить эту прелестную пару :rollblush:

Simoleo нравится это.
  14. лизокgotic
    лизокgotic

Проверенный
    Дата: 3 май 2016 | Сообщение #14
    Замечательная парочка. Наткнулась на них случайно, блуждая по новостям сайта, и моментально влюбилась. Призовое место заслуженно, поздравляю:ромашкикраснеет:Хочется на эту парочку в игре посмотреть и генетику проверить. Убежала качать :улыбаюсь:

Simoleo нравится это.
  15. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 3 май 2016 | Сообщение #15
    Naday, MashynyaMZ, лизокgotic, спасибо вам большое за визит и приятные комментарии, мне это очень важно и приятно ^_^
    Спасибо больше за внимание к деталям! Мне это очень приятно, так как образ я старалась тщательно проработать. Очень рада, что ребята понравились)
    За это вам отдельное спасибо! Очень рада тому фату, что у меня может получиться что-то оригинальное и непохожее на другие мои работы ^_^
    Очень буду рада, если они приживутся у тебя в игре и будут радовать тебя :)
    Спасибо за визит, очень приятно что парочка приглянулась и заставила заглянуть в гости ^_^
    Очень рада этому, надеюсь они тебя порадуют в игре ^_^

Принесла сегодня свежую девочку, сделала на днях в порыве вдохновения. Мне всегда нравились симы с необычным цветом волос, вот и решила я сделать такую яркую девушку, но с серьезным и немного мрачным взглядом. Я надеюсь, у меня снова получилось отойти от своего привычного типажа, и что девушка вам понравится :)

Лакита

Со съемкой я немного увлеклась :D Надеюсь, что качество презентации не слишком плохое и скучное :oops:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Черешня, Nastika92, Twinsa и 17 другим нравится это.
  16. ~Lina~
    ~Lina~

Проверенный
    Дата: 3 май 2016 | Сообщение #16
    С запозданием, но всё же поздравляю с открытием мастерской :розочка::rolleyes:
    Если сравнить Алану с Лакитой, виден огромный прогресс. Лакита (какое же потрясающее имя, я как любитель необычных имён, низко кланяюсь) действительно неформат, как цветом волос, так и чертами лица и это придаёт ей свою изюминку, характер. Разрез глаз и форма бровей делают её такой суровой, а широкий нос и пухлые губы придают миловидность. Очень необычное сочетание. ^_^
    Желаю дальнейших успехов!

Simoleo нравится это.
  17. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 3 май 2016 | Сообщение #17
    Simoleo, очень необычная девочка Лакита. Самой поднадоел обычный цвет волос, а тут такая деваха :D черты лица интересные и твоего стиля не видно. Прогресс! И красота :роза: качаю где ж мне столько женихов найти в семье на столько девочек :лол2:

18. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 3 май 2016 | Сообщение #18
    :clap: Отойти от типажа действительно получилось. Делаю вывод из своего восприятия: в анонимном конкурсе девушку не узнала бы, и немалую роль в этом играет то, что ты выбрала другой скинтон, не от Valuka. Эта категория допов прилично меняет персонажа даже если не трогать черт внешности.
    Если я не ошибаюсь, то у Лакиты нетипичные для твоих девочек губы, интересные такие. Вроде бантиком, а вроде и достаточно реалистичные. В целом весьма интересная девочка, её действительно можно на смотрины брать именно из-за этого - она разнообразит генетику. У меня, если помнишь, как раз подрастает губастый блондинчик ))).

Naday, olga0745 и Simoleo нравится это.
  19. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Друг сайта
    Дата: 3 май 2016 | Сообщение #19
    Лакита замечательная неформальная девочка))) образы здорово подобраны, особенно с летучими мышками понравился ^_^

Simoleo нравится это.
  20. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 3 май 2016 | Сообщение #20
    С открытием! Алана чем-то Мартиночку напомнила, а вот конкурсные симы мне понравились и презентацией, и внешностью. Лакита - большой прорыв в симосоздании. Удачи в творчестве!

Simoleo нравится это.