Перелётные Фантазии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
simts3.png

ЕК:
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
; ГМ:
76.png
х 3

*для информации нажмите на картинку*
Спойлер
Спойлер
Версия игры 1,67. Установлены все дополнения и каталоги, кроме Сладких радостей.
Все использованные доп.материалы
(которые я стараюсь использовать пока по минимуму для более комфортной игры) я стараюсь запаковывать в одном файле с симом. Файлы Packages - скинтоны и прочее, все использованное будет вложено в архив.

Слайдерами пока не пользуюсь. Если что-то изменится, я обязательно об этом сообщу.

Своих симов разрешаю использовать в любых творческих темах. Главное, указывайте мое авторство и присылайте весточки от подопечных ;)
Спойлер
Добро пожаловать в мою Мастерскую! Как же я давно о ней мечтала, но все никак не решалась открыть :oops: Больше года об этом думала, и вот наконец-то я поддалась порыву и своему желанию.
Одно из моих любимых занятий в игре - создавать симов, переодевать их, примерять различные наряды и прически. Иногда часами могу этим заниматься ^_^ И в этой мастерской я с радостью буду делиться своими творениями.
Пока что у меня симы получаются довольно однообразные, но я буду стараться каждого делать как можно более оригинальным и неповторимым. И надеюсь, вы, дорогие гости, мне в этом поможете.
Я с радостью и вниманием приму любую критику и советы. Ну и конечно же похвалу и приятные комментарии ^_^ Надеюсь, вам тут понравится.
И еще хочу поблагодарить всех замечательных креаторов, чьи работы я буду использовать для симов и их презентации :роза:

 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Simoleo, поздравляю тебя с замечательным событием, с открытием Мастерской!:группаподдержки:
И сразу же здесь представлены такие интересные и разноплановые работы - это замечательно!

Каас и Патриция
Обалденная парочка, с уникальной внешностью! Они так подходят друг другу!
Не могу на них налюбоваться... Даже захотелось скачать (хоть я этого никогда не делала) и опробовать "в деле".
А презентация вышла волшебной и бесподобной! :вручаюсердце:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Simoleo как много фото! Здорово, у меня бы не хватило терпиловки на такую презентацию симки(скорее для дома так постараюсь). Презентация шикарна! И симочка очень необычная, ей идет такой цвет волос. Он ее освежает и делает очаровательной. Кукла! Мне Лакита понравилась. Имя, кстати, тоже необычное и ей подходит.
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Необычный образ вышел у девочки. Она вроде яркая, но немного веет какой то депрессивностью, наверное из за деталей с черепами и преобладание черного.
( не знаю даже почему у меня такие ощущения);)
И повторю мнение других, что симка вышла совсем непохожей на твоих других, у которых как правило похожие образы.



 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Рассмотрела как следует твою "мальвиночку". Какой прекрасный нежный образ с эксклюзивной внешностью. Отлично получилось!:обожание:
Это действительно что-то новое в твоём творчестве - поздравляю!:розочка:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
~Lina~, MashynyaMZ, Фиалин, SunnySimba. Vetka, olga0745, Novacaine, kat_sim, как же приятно видеть стольких гостей! Спасибо вам всем за визит и приятные комментарии, которые мне очень поднимают настроение ^_^

С запозданием, но всё же поздравляю с открытием мастерской
Спасибо, получать поздравления всегда приятно))
Если сравнить Алану с Лакитой, виден огромный прогресс. Лакита (какое же потрясающее имя, я как любитель необычных имён, низко кланяюсь) действительно неформат, как цветом волос, так и чертами лица и это придаёт ей свою изюминку, характер.
Разрез глаз и форма бровей делают её такой суровой, а широкий нос и пухлые губы придают миловидность. Очень необычное сочетание.
Спасибо :oops: Очень этому рада что заметен прогресс, и тому, что девушка понравилась и показалась интересной ^_^ А имена я и сама люблю необычные, всегда стараюсь записывать подобные. Но это выдал сам рандом в КАСе, чему я была приятно удивлена, и имя сразу идеально подошло девушке)

очень необычная девочка Лакита. Самой поднадоел обычный цвет волос, а тут такая деваха
Это здорово! Буду очень рада, если девочка пригодится и порадует в игре ^_^

Если я не ошибаюсь, то у Лакиты нетипичные для твоих девочек губы, интересные такие. Вроде бантиком, а вроде и достаточно реалистичные.
Спасибо за приятные слова ^_^ Да, я била себя по рукам, когда они лезли делать более пухлые и привычные губы :D
В целом весьма интересная девочка, её действительно можно на смотрины брать именно из-за этого - она разнообразит генетику. У меня, если помнишь, как раз подрастает губастый блондинчик ))).
Очень рада, что она тебя так заинтересовала)) Надеюсь, Роберту она тоже приглянется, и все таки победит гены Дэймона :хихикаю:

Лакита замечательная неформальная девочка))) образы здорово подобраны, особенно с летучими мышками понравился
Спасибо большое, очень приятно ^_^ за мышек больше всего переживала, понравятся ли они кому. Самой мне они тоже очень приглянулись))

Алана чем-то Мартиночку напомнила,
Да, немного есть такое :хихикаю:
а вот конкурсные симы мне понравились и презентацией, и внешностью. Лакита - большой прорыв в симосоздании.
Спасибо большое за приятные слова, приятно что персонажи приглянулись)

И сразу же здесь представлены такие интересные и разноплановые работы - это замечательно!
Всегда стараюсь делать все как можно разнообразнее, чтоб было интереснее)
Обалденная парочка, с уникальной внешностью! Они так подходят друг другу!
Не могу на них налюбоваться... Даже захотелось скачать (хоть я этого никогда не делала) и опробовать "в деле".
Спасибо :oops: Это самый большой комплимент, когда симов хочется скачать и рассмотреть поближе ^_^
Рассмотрела как следует твою "мальвиночку". Какой прекрасный нежный образ с эксклюзивной внешностью.
Спасибо за приятные комплименты, над ее образом я долго просидела)

как много фото! Здорово, у меня бы не хватило терпиловки на такую презентацию симки
А я наоборот люблю фотографировать, и это я еще только половину скринов выложила :смех: Просто остальные однообразные, только ракурсы немного другие)
И симочка очень необычная, ей идет такой цвет волос. Он ее освежает и делает очаровательной. Кукла!
Спасибо, рада что она понравилась ^_^

Необычный образ вышел у девочки. Она вроде яркая, но немного веет какой то депрессивностью, наверное из за деталей с черепами и преобладание черного.
( не знаю даже почему у меня такие ощущения)
Ой, так приятно читать, какой ее видят другие :rolleyes: Если честно, ее образ я вижу именно таким, от этого и темные цвета в одежде ;)

Это действительно что-то новое в твоём творчестве - поздравляю!
черты лица интересные и твоего стиля не видно. Прогресс! И красота
Отойти от типажа действительно получилось.
И повторю мнение других, что симка вышла совсем непохожей на твоих других, у которых как правило похожие образы.
Не представляете, как мне приятно это читать! ^_^ Ваши слова вселяют такую уверенность и огромное желание творить больше!
Спасибо за внимание и поддержку:роза:

Сегодня принесла еще одну девочку, на этот раз солнечную и позитивную ^_^

Стейси

86a5e573427d.png



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Кажется, здесь мы будем постоянно затариваться. :D Смотрела презентацию - крепла уверенность, что кого-то девочка напоминает. И точно, это не Стейси, это Кейли. :teehee:
1324162634_firefly_2.jpg

Тоже миленькая и необычная, её красоту и нежность разглядишь не сразу, и поэтому тем более интересно будет девочку переодевать и по-разному красить, наблюдая эффект превращения. Всё у неё хорошо получилось - и губки, и глаза, и нос, и сочетание черт, которое формирует личико и впечатление от него. Ну вот, теперь ещё поди знай, кого Роберту предлагать, Лакиту или "Кейли"...
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Ох какая хорошенькая и озорная вышла девчушка. Рыжули моя слабость, а конапушки ей такой милости придают, что прям :любовь:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Фиалин, olga0745, kat_sim, спасибо вам большое за визит и приятные комментарии! :)
Кажется, здесь мы будем постоянно затариваться.
О, я буду этому только рада :восхищение:
Смотрела презентацию - крепла уверенность, что кого-то девочка напоминает. И точно, это не Стейси, это Кейли.
Ух ты, а ведь действительно есть сходство, не смотря на цвет волос))
Тоже миленькая и необычная, её красоту и нежность разглядишь не сразу, и поэтому тем более интересно будет девочку переодевать и по-разному красить, наблюдая эффект превращения.
Спасибо ^_^ Я сама ее долго переодевала и причесывала, и все никак не могла определиться. Действительно с каждой прической и макияжем девушка выглядела по другому)
Ну вот, теперь ещё поди знай, кого Роберту предлагать, Лакиту или "Кейли".
Обоих, чтоб у него выбор был :D Мне очень приятно, что девушки вызывают такой интерес и желание познакомиться с ними поближе)

Милая рыжулька! И цвет волос такой красивый, необыкновенный...
Прелестная девчушка!
Спасибо большое за приятные слова ^_^

Ох какая хорошенькая и озорная вышла девчушка. Рыжули моя слабость, а конапушки ей такой милости придают, что прям
Спасибо за добрые слова девочке, очень приятно, и рада что она понравилась ^_^

Принесла сегодня немного экзотики :D Девушку делала для работы Творческого поединка, где заданием было создать образ лесной феи. Над этим образом я просидела долго, но мне это было только в удовольствие, так как люблю необычных и фэнтезийных персонажей ^_^ Такую феечку жалко стало оставлять пылиться у себя, поэтому решила поделиться ей. Вдруг пригодиться кому-нибудь для творчества, ну или для игры даже ;) Но подобрана у нее только повседневная одежда.

Фейри

562cac0500af.png


c4a28d4097e0.png


ce12803234c2.png


a293c56d49af.png


5947d81f1ad6.png


67ca65ad5e53.png


1eee4ed66a10.png


838751a90e46.png


949988c00a70.png


47f47699d03a.png


909c58d2c064.png


dae05fa8c1e5.png


a7538c05a6a9.png


cbddd32c6b79.png


99aa13a064a2.png


И плюс несколько кадров со съемок, тоже без обработки.

5a7f2b52ee0e.png


7101390bc339.png


e3fee0b3f244.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Simoleo Ух какая милаха) Отлично подобранный костюм. Особенно скрин нравятся, там где с флейтой в полный рост. :up:
Отличная работа)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Despair,
Спасибо большое за визит и приятные слова моей феечке)
Особенно скрин нравятся, там где с флейтой в полный рост
Над ним я очень старалась, долго подбирала интересный ракурс. И именно с этой работой выиграла в ТП ^_^

Решила я тут принести семерку ребят из игровой семьи. Ими, правда, я уже делилась в игровом мире, но решила что лучше соберу их в мастерской. Вдруг кому-то еще приглянутся ;) Начну по очереди, с девушки, которая родилась в семье первой. Внешность правда она полностью мамину скопировала (мама была полностью создана мной), а так же сущность оборотня, но ее при желании можно легко изменить)

Кили

568ba13b12c8.png


a8bd742967a2.png


6b368ee76310.png


7f36c5c9c712.png


382710195ff1.png


4f6730e16a46.png


b9da1356ced9.png


62831f811531.png


8b4971256c1a.png


e36adee816e7.png


К сожалению, с девушкой установится не все... Какие-то файлы я не смогла у себя найти, но зато вы можете сами подобрать то, что вам больше нравится :)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Дерзкая девушка оборотень? Вся в мамочку!
Я ошибаюсь или ты выкладывала ее в игровом? Или я что то путаю? И я ее вроде даже скачивала...
Допы не страшно, главное генетика сохраниться :любовь: Она красавица:двавверх:
Интересно кто следующий?:namek:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Да, тебе определенно удалось создать симочку, совершенно не похожую на твои типажи! Я б точно ее не узнала, если бы автора не знала. Она такая классная, мне нравится, что цвет волос гармонично вплетается в ее образ и очень ей подходит, нравятся ее черты лица, она на первый взгляд такая строгая, серьезная, сильная и независимая. А заглянешь поглубже и понимаешь что она всего лишь хрупкая (может не совсем хрупкая), но девушка.
Какая задорная и яркая! Цвет волос сразу же пробуждает воспоминания о лете, очень солнечная девушка и сразу же одним взглядом располагает к себе! С такой хочется познакомиться получше и подружиться! Черты лица замечательные, очень форма губ нравится!
Настоящая феечка, дух леса, которая живет в гармонии с природой, с лесом, с речкой, с деревьями и солнышком. Настоящее воплощение красоты леса!
Привлекательная девушка и каждый раз разная, если меняешь ей образы, то задорная веселая девчушка, то элегантная строгая леди! Взгляд цепляет по-настоящему! Ой, и спасибо огромное, что использовала мой лот при съемке, так приятно было увидеть, что работы мои полезны и используются в игре! Очень-очень благодарю! :роза:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Simoleo, :девочкасромашкой:ой я даже не знаю, какая из последних симочек мне больше понравилась. Эльфийка, прям, натуральная эльфийка! Я б так не смогла подобрать все точно. Но больше всего, наверное, понравилась рыжая-бесстыжая Стейси. Необычная внешность. И очень даже миленькая девушка!:группаподдержки::спушистиками:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
kat_sim, Naday, Severinka, Novacaine, спасибо вам большое за визит! Очень приятно, что мои работы не остаются без внимания ^_^

Дерзкая девушка оборотень? Вся в мамочку!
Я ошибаюсь или ты выкладывала ее в игровом? Или я что то путаю? И я ее вроде даже скачивала...
Да, я как раз во вступлении написала об этом) Просто хочу эту семерку еще и тут собрать. В игровые то не все заходят, а тут может приглянется кому)

Да, тебе определенно удалось создать симочку, совершенно не похожую на твои типажи! Я б точно ее не узнала, если бы автора не знала.
Спасибо за такую похвалу, мне очень приятно, такие слова вдохновляют ^_^
Какая задорная и яркая! Цвет волос сразу же пробуждает воспоминания о лете, очень солнечная девушка и сразу же одним взглядом располагает к себе!
Очень рада этому, мне именно такой солнечный, теплый образ и хотелось создать)

Настоящая феечка, дух леса, которая живет в гармонии с природой, с лесом, с речкой, с деревьями и солнышком.
Спасибо за такие красивые слова ^_^
Привлекательная девушка и каждый раз разная, если меняешь ей образы, то задорная веселая девчушка, то элегантная строгая леди! Взгляд цепляет по-настоящему!
Да, это точно! Ей много чего идет, как причесок, так и одежды. Мне нравилось ее наряжать)
Ой, и спасибо огромное, что использовала мой лот при съемке, так приятно было увидеть, что работы мои полезны и используются в игре! Очень-очень благодарю!
Да, кстати, помнишь я тебе как-то давно кидала скрины с троицей ребят, которые поселились в этом доме? Так вот Кили у меня в игре их сестра, вот съемки и проходили в доме. А вообще это тебе огромное спасибо за шикарные домики, играю в них с большим удовольствием :ромашкикраснеет:

Симпатичная феечка, которую посмню еще по ТП! Вблизи она даже еще симпатичней ))
Аксессуарчики и макияж классно подобраны!
Спасибо большое! Очень приятно, что феечка приглянулась и запомнилась ^_^

ой я даже не знаю, какая из последних симочек мне больше понравилась. Эльфийка, прям, натуральная эльфийка! Я б так не смогла подобрать все точно.
Ой, а мне наоборот большое удовольствие подбирать одежду и образы, особенно такие фэнтезийные и необычные)
Но больше всего, наверное, понравилась рыжая-бесстыжая Стейси. Необычная внешность. И очень даже миленькая девушка!
Спасибо, очень приятно, что рыжуля приглянулась ^_^

Сегодня принесла парня. Как я уже и говорила, хочу выложить семерку своих игровых ребят из одной семьи. Сегодняшний парень является братом Кили, которую я до этого выкладывала. Они очень похожи, можно сказать, близнецы. Но для меня все равно они разные) Сущность оборотня, как и у сестры, тоже оставила.

Маркус.


b64c7bd3603d.png


600a0df07f5d.png


394dbedab0f7.png


81df8e60f0a8.png


fd2f3c11c9a0.png


559af188c5d0.png


Мой любимый скрин из игры.

329a093ef071.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Simoleo с таким взглядом и загипнотизировать можно! :офонарел:Однако, парнишка тоже симпотный. :стесняшка:С Кили и правда похожи. Блин, еще чуть-чуть и заражусь симоделанием. Но у меня столько домов недоделанных, что, конечно, дома рулят...
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Novacaine, спасибо за частое посещение и внимание к мастерской, мне очень приятно ^_^
Однако, парнишка тоже симпотный. С Кили и правда похожи
Спасибо ^_^ Стараюсь не только делать красивых сама, но и чтоб в игре тоже такие рождались)
Блин, еще чуть-чуть и заражусь симоделанием. Но у меня столько домов недоделанных, что, конечно, дома рулят...
Ну тут каждому свое. У тебя отличные домики получаются, и иногда довольно быстро) Я хоть и люблю иногда построить, но терпения у меня на долго не хватает на обустройство :смех: А вот наоборот симов одевать часами могу)

Принесла еще одного брата из своей семейки, на этот раз просто человек ;)

Килиан

2f2eb26177ca.png


c23bed22fe3f.png


f5f7064f8ba3.png


03028234c517.png


ee3fd714b89f.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Simoleo
чудесная девочка! Хитренькая, озорная:) Видела вот этот твой арт, может выложишь эльфа в пару Фейри?:rolleyes:
Ну и не могу не отметить полюбившихся мне Лавкрафтов, пусть все они у меня уже есть, все равно рада увидеть и тут их мордашки
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Мммм, какой симпатишный паренек! очень миленький, очень понравился. Причесон очень идет ему. Глаза - гипнотические, не смотря на то, что он простой человек. Аж мурашки ....:cupidgirl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх