The Sims 3 Перевод файлов из формата package в Sims3pack

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Туториал по переводу файлов из формата package в sims3pack.

1.jpg


Спойлер

Необходимые программы:
1. Входим в TSR Workshop.
2. Нажимаем Create New Project.

1.jpg


3. В появившемся окне выбираем New import затем нажимаем Next.

2.jpg


4.Во вновь появившемся окне нажимаем Browse. Выбираем файл, который хотим перевести. В нижней части окна нужно обязательно выбрать тип файла Package. (Некоторые файлы не переводятся в другой формат, при этом выходит "ошибка"). Далее нажимаем Next.

3.jpg


5. Вводим имя файла в графе Project name. Нажимаем Next и ОК.
6. После того, как загрузится файл, нажимаем на File, далее на Export и на To sims3pack.
7. Еще раз вводим имя файла в верхней графе. (какое угодно)
8. И сохраняем куда нужно новый переведенный файл!

Автор урока и иллюстраций: Anastasia Beauty (Источник)​
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
а можно наоборот - из sims3pack переводить?
___________________________________
Первый, кто поможет, получит пляс
happy.gif
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
У меня версия Workshop 1.0.3.0,. После того, как я перевела и установила файл, то в игре он мне обычно выдает либо объект, который совершенно не перекрашивается (хотя в воркшопе спокойно это делал) , либо делает лицо все синим или белым (будто маску надел). Кучу версий устанавливала, перед этим тщательно удаляя предыдущую.... Кто знает, как с этим справиться?
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
конечно извините, если не в тему, но прога Peters Unpacker потянет на извлечение из sims3pack в package?
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Gor99mix, я разобралась) Там нужно скачать версию воркшопа 0.8.7.0, тогда начнет переводить) По крайней мере, переведенные этой версией объекты стали у меня отображаться)
sims_fanat, скачай вот такую программу - Sims3Pack Multi Installer. Она есть на этом сайте)
 

timoha9999

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Народ я скачал воркшоп всё сделал а когда хочу сделать формат сим3пак выбираю экспорт и нечего не появляется что делать?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
timoha9999, версия 0.8.7.0?
Если нет, то скачивайте именно эту.
 

yarik1999

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А У МЯ НЕ ОКР ВОРК ШОП. ПИШЕТ ПО АНГЛ ТИПА НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ФАЙЛ ИГРЫ
Добавлено (31.03.2010, 22:49)
---------------------------------------------
люди помагите кто знет что делать А У МЯ НЕ ОКР ВОРК ШОП. ПИШЕТ ПО АНГЛ ТИПА НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ФАЙЛ ИГРЫ
cry.gif
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
а лайте пожалуйста ссылку на прогу любую(!)для перевода файлов из package в Sims3pack! но!для мака! для iMac!
smile.gif
 

GothicDarkRain

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
85
Награды
0
Всем привет. Хотела узнать по поводу работоспособности программы TSR Workshop. Установила,при входе говорит на анг мол не могу найти деректорию игры хотите ли указать вручную,нажимаю указать вручную,указываю,но он опять задает тот же самый вопрос,пропускаю все эти вопросы с горем пополам пускает в саму программу,там делаю все как указано в гайде после надписи финиш он опять говорит не могу найти деректорию игры и выкидывает из программы. Что сделала я не так подскажите плиз,может еще нужно что то поставить,доустановить ? Стоит Windows 7 HP. Симсы стоят не на "С",а на "D". Сборка сисмов the Sims 3 Deluxe со всеми дополнениями. Помогите пожалуйста разобраться...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Gor99mix, который в формате package.
wink.gif

GothicDarkRain, есть отдельная тема по Workshop.
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
Где скачать версию 0.8.7?
Заходил на TSR, устанавливал ВСЕ выложенные файлы по очереди, проверял версию, но ни одна из них - не 8.7!
angry.gif
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
MAXIMALITY, Зачем все подряд ? Нужно было скачать только последнюю ссылку все остальные это на случай ошибки ( Не включается, вылетает и т.п.)
 
Верх