The Sims 3 Перевод файлов из формата package в Sims3pack

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Туториал по переводу файлов из формата package в sims3pack.

1.jpg


Спойлер

Необходимые программы:
1. Входим в TSR Workshop.
2. Нажимаем Create New Project.

1.jpg


3. В появившемся окне выбираем New import затем нажимаем Next.

2.jpg


4.Во вновь появившемся окне нажимаем Browse. Выбираем файл, который хотим перевести. В нижней части окна нужно обязательно выбрать тип файла Package. (Некоторые файлы не переводятся в другой формат, при этом выходит "ошибка"). Далее нажимаем Next.

3.jpg


5. Вводим имя файла в графе Project name. Нажимаем Next и ОК.
6. После того, как загрузится файл, нажимаем на File, далее на Export и на To sims3pack.
7. Еще раз вводим имя файла в верхней графе. (какое угодно)
8. И сохраняем куда нужно новый переведенный файл!

Автор урока и иллюстраций: Anastasia Beauty (Источник)​
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
Skygirl, у меня там ни одна строчка не нажимается чтобы написать нужно файл выбрать а он только папки видит а файлы нет

Skygirl, не : Выбираем файл, который хотим перевести .
вот это детали я его не могу выбрать он не отображается.

Мультипостинг запрещен.
Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
zvjxrf, я вот про что у Вас спрашиваю. Вы выбрали тип package в месте, которое я на скрине красным обвела?

 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
Skygirl, я его не выбирала я не видела, но потом поняла и выбрала. но вот ещё что у меня файлы переведённые не загружаются в игру
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
zvjxrf, далеко не все package можно перевести в Sims3pack.
 

tanushca

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
50
Награды
1
У меня все хорошо переводится в Sims3pack , появляется в загрузках , но в игре они серые , белые , однотонные в общем ,как исправить ошибку?
 

DMakaeva

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я вот что-то не поняла любое можно имя в первый раз вводить??
 

eatmedreenkme

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Можно переводить файлы не по одному а все сразу ? Если да , то как ???
 

Tabak13

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
90
Награды
4
подскажите, можно ли как-то одним разом перевести много файлов package в sims3pack?
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
А у меня высвечивается, что индекс выходит за границы массива. Что с этим делать?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Svetatulya, ничего с этим не сделаешь, есть такие пакеджи, которые перевести в симс3пак невозможно
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
zeherita, Ясно(((буду другие переводить, спасибо за такой оперативный ответ!
 

HeartHunte

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
1
Пожалуйста,скажите где достать "Jazz"?Я скачала tsr workshop,установила ,в конце он просил указать путь к симс 3 ,я указала(абсолютно правильно!),он потом еще тысячу раз просил указать еще раз,но потом перестал,и когда я запустила ,вылезла ошибка:Не удалось найти часть пути ".......Sims 3 /Game/Bin/Shared/Packages,ну я создала в Бин "шэиред" и в них"пэккейдж",потом еще раз запустила,и он мне выдает:"Не удалось найти часть пути "C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\Jazz"
blink.gif
Что за "Jazz"? Я незнаю где его скачать
cry.gif
Если хоть кто нибудь знает помогите пожалуйста.
 

Marianija

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Очень нужный туториал. Иногда, перевожу файлы из пакаджиков в симс3пак, т.к. от пакаджей очень сильно глючит игра.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Likol, вот такая есть утилита... интерфейс интуитивно ясен и прост... если будут вопросы - обращайтесь...
пакует пакеджи в симс3паки без проблем, очень быстро... позволяет даже делать мульти-симс3паки (т.е. как сторовские сеты... симс3пак один, контента в нем много... ну или там запакованныый в симс3пак сим/дом)... главное условие, пакедж должен соответствовать... ммм.. не знаю, как сказать.. к примеру, прическу пегги, где в один пакедж запихнули мэши для всех возрастов, она не пакует... вернее, запаковать, то запакует, просто не установится в игре... т.е. пакедж должен соответствовать правилам симс3паковым))) в нем, если это одежда или прическа, должны содержаться мэши только для одной возрастной категории
 
Верх