Первый день в интернете

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
Наверное, вы помните, когда вы в первый раз в жизни вошли в интернет?
Как это было? Как вы себя ощущали? Что вы делали когда в первый вошли в интернет?
Расскажите об этом.
 

olycat12

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
0
Награды
3
Первый раз был тогда когда на папином сидела позже когда на мой комп подключили зашла в однокл. пообщалась немного и вышла и стала искать инфу про призраков в симс и про смерть для подруги
happy.gif
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Первым делом скачивала картинки,музыку Big Time Rush..Играла в онлайн игры..Смотрела мультики..
happy.gif
 

SekreТ

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
50
Награды
104
Играла в игры, смотрела мультики,фильмы (больше всего ужасы),слушала музыку.
smile.gif
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
ПЕрвый раз когда зашла в инет, а инет был очень тормознутым, я завела себе почтовый ящик, которым все еще пользуюсь) а дальше пошла, по написанному мною на листочке, списку
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Это было феерично. Немного непривычно, ну в общем - отлично.
biggrin.gif
В основном, играла в игры и Вконтакте зависала. Но обращая внимания на очень медленный Интернет, долго сидеть не могла.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Я в Интернет впервые зашла оч рано. Поэтому я поиграла в туповатые девчачьи игрушки а-ля "одень принцессу" и все.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
тормозящий и одновременно дорогой интернет позволял только читать анекдоты:печаль:
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
о, а я искала картинки с Сейлор Мун и как дома можно сделать кольчугу...
год 04-05 вроде это был или слегка ранее)
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Не помню совсем. Помню, что в 4 года я села за компьютер... Ну, и, наверное, в лет 5 была уже в Интернете :)
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
первым делом я полезла искать сайт сериала "Счастливы вместе" :рукалицо::лол:
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Ну эм. Первым делом я сразу начала рыться в соц.сетях. Потом я начала искать картинки, песни, клипы моей любимой группы Big Time Rush. Я абсолютно скачивала все песни, картинки, клипы этой группы. У меня их очень много с того дня. Да, я скачивала песни, картинки. Дальше я играла в онлайн игры, смотрела мультики, фильмы. Ещё смотрела разные видосы на Ютубе. Вот. Вроде всё .__. лол.
 

DrMilkyWay

D
Была слишком тупенькой, чтобы что-то скачивать :хихикаю: Поэтому зашла на Яндекс и вбила "игры для девочек". Потом уже нашла интернет-дневник BeOn и все, и понеслась. Как вспомню, что я делала с русским языком, так вздрогну :фейспалм:
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Была слишком тупенькой, чтобы что-то скачивать :хихикаю: Поэтому зашла на Яндекс и вбила "игры для девочек". Потом уже нашла интернет-дневник BeOn и все, и понеслась. Как вспомню, что я делала с русским языком, так вздрогну :фейспалм:
О, я тоже находила сайт BeOn. Крутой сайт. Но я в то время была слишком тупая, чтобы понять что это за сайт, и не знала что там надо делать. Год назад зарегистрировалась туда. Несколько дней писала на сайте, потом забросила, потому что неудобно было как-то. Мне и тут удобнее вести дневник :з зесимсклубфорева♥
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Я адаптировалась в свой первый день.
Вконтакте, в основном.
 

Небула

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
70
Награды
6
Смотрела фото немецких овчарок и читала статьи о них. Тогда еще была мечта стать кинологом.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
сначала сидело и читал википедию , потом стал про симс читать ну а потом меня угораздило зарегаться в соц сетях и всё...Жизнь превратилась в полное днище из-за них , засосало туда и теперь живу фактически там.а вылезти оттуда не могу , уже зависимость.так что если не зареганы в соц сетях-лучше не регайтесь.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Вспомнила, что скачивала доп.материалы для Симсов и самих Симсов :) А потом уже в соц.сетях была, смотрела сериалы, фильмы и мультфильмы, играла в игрушки.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
513
Первый раз в интернете?
Это было в гостях у бабушки ,когда папа привёз свой ноутбук туда. Он разрешил в нем посидеть и даже залезть в интернет.Для меня это была тьма тьмущая ,и сама даже не знала куда там можно вообще лезть.Он (папа) предложил зарегистрироваться в Одноклассниках.Я так и сделала, но через некоторое время там стало скучно , и полезла играть во всякие флеш игрушки.
Во второй раз когда я полезла в интернет ,я нашла наш чудесный сайт...:oops:
 

Новолуние

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
145
Награды
21
Решила я как-то картинок винкс накачать.......потом узнала о вк....И ПОНЕСЛОООООЬ!
 
Верх