Phantasai, Lieb' Phantasai!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Спойлер
Добро пожаловать в мой "геймерский" дневник!
Осторожно, под катом крайне большой (но неполный) список.
Спойлер

Airstrike Eagles of World War II
Alice: Madness Returns
Alien Shooter 2: Conscription
Aliens vs. Predator 2
Alter Ego
An Elder Scroll Legend: Battlespire
Arcania: Gothic 4
Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
Assassin's Creed II
Assassin's Creed IV: Black Flag
Avencast: Rise of the Mage
Baldur's Gate
BioShock
Black Mirror II: Reigning Evil
Blood Bowl
BloodRayne
BloodRayne 2
Borderlands
Borderlands 2
Call of Duty 2
Call of Duty: Modern Warfare
Castlevania: Lords of Shadow
Celtic Kings: Rage of War
Chaos on Deponia
Command & Conquer: Red Alert
Command & Conquer: Red Alert 2
Command & Conquer: Red Alert 3
Dark Messiah of Might and Magic
Darksiders II: Death Lives
Dead Island
Dead Space
Dead Space 2
Dead Space: Extraction
Deponia: The Complete Journey
Devil May Cry
Devil May Cry 2
Devil May Cry 3: Dante's Awakening
Devil May Cry 4
Diablo
Diablo 2
Diablo 3
Discworld
Don't Starve
Don't Starve: Reign of Giants
Doom
Doom 3
Dragon Age: Origins
Dragon Age: Origins - Awakening
Drawn: Dark Flight
Drawn: The Painted Tower
Drawn:Trail of shadows
Dynasty Warriors 7
Dynasty Warriors 8: Empires
Duel of Champions
Empire: Total War
Empire: Total War
Empire: Total War - Elite Units of the East
Fable Anniversary
Fable III
Fable: The Lost Chapters
Fallout
Fallout 2
Fallout 3
Fallout of Nevada
Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
Fallout: New Vegas
Far Cry
Final Fantasy VII
Final Fantasy VIII
Final Fantasy XIII
Game of Thrones
Goodbye Deponia
Gothic
Gothic 3
Gothic 3: Forsaken Gods
Gothic II
Gothic II: Night of the Raven
Grand Theft Auto III
Half-Life
Half-Life 2
Half-Life 2: Episode One
Half-Life: Blue Shift
Halo: Combat Evolved
Heroes of Might and Magic
Heroes of Might and Magic II
Heroes of Might and Magic III: Armageddons Blade
Heroes of Might and Magic III: The Shadow of Death
Heroes of Might and Magic IV
Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm
Heroes of Might and Magic IV: Winds of War
Heroes of Might and Magic V
Heroes of Might and Magic V: Hammers of Fate
Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East
Hitman 2: Silent Assassin
Hitman: Absolution
Hitman: Blood Money
Hitman: Contracts
Icewind Dale
King's Bounty. Легенда о рыцаре
King's Bounty: Темная сторона
Left 4 Dead
Left 4 Dead 2
Legends of Might and Magic
Magicka
Magicka: Wizard Wars
Mass Effect
Mass Effect 2
Mass Effect 3
Max Payne
Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Max Payne 3
Medieval II: Total War
Medieval II: Total War Kingdoms
Memoria
Might & Magic Heroes VI - Danse Macabre Adventure Pack
Might & Magic Heroes VI - Pirates of the Savage Sea
Might & Magic Heroes VI - Shades of Darkness
Might & Magic X Legacy
Might & Magic: Duel of Champions
Might & Magic: Heroes VI
Might and Magic IX: Writ of Fate
Might and Magic VI: The Mandate of Heaven
Might and Magic VIII: Day of the Destroyer
Mirror's Edge
Mortal Kombat 3
Mortal Kombat Trilogy
Need for Speed: Hot Pursuit 2
ObsCure
Overlord
Overlord II
Overlord: Raising Hell
Osu!
Ori and the Blind Forest
Pilgrim: Faith as a Weapon
Planescape: Torment
Portal
Portal 2
Postal 2
Postal 2: Share The Pain
Postal III
Postal Plus
Prince of Persia
Prince of Persia (1989)
Prince of Persia: The Forgotten Sands
Prince of Persia: The Two Thrones
Quake III Arena
Rayman
Rayman 2: The Great Escape
Rayman 3: Hoodlum Havoc
Rayman Legends
Rayman Origins
Resident Evil: Operation Raccoon City
Risen
Risen 2: Dark Waters
Rome - Total War
Rome: Total War Alexander
Rome: Total War Barbarian Invasion
S.T.A.L.K.E.R.: ЗовПрипяти
S.T.A.L.K.E.R.: ТеньЧернобыля
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
Sacred
Sacred 2: Fallen Angel
Sacred 3
Sacred Citadel
Samurai Warriors 2
Sid Meier’s Civilization: Revolution 2
Sid Meier's Civilization
Sid Meier's Civilization III
Sid Meier's Civilization IV
Sid Meier's Civilization IV: Beyond the Sword
Sid Meier's Civilization IV: Colonization
Sid Meier's Civilization IV: Warlords
Sid Meier's Civilization V
Sid Meier's Civilization V: Brave New World
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth
Silent Hill 3
Sonic Heroes
Star Wars Episode I: The Phantom Menace
StarCraft
StarCraft II: Heart of the Swarm
StarCraft II: Wings of Liberty
StarCraft: Brood War
The Banner Saga
The Binding of Isaac
The Black Mirror
The Dark Eye: Demonicon
The Darkness II
The Elder Scrolls III: Tribunal
The Elder Scrolls IV: Oblivion
The Elder Scrolls V: Skyrim
The Neverhood
The Walking Dead: Survival Instinct
The Witcher
The Witcher 2: Assassins of Kings
The Witcher 3: Wild Hunt
The Witcher Battle Arena
Tomb Raider Underworld
Tomb Raider: Chronicles
Tomb Raider: Legend
Total War Battles: SHOGUN
Total War: Attila
Total War: Rome II
Touhou
Trine
Trine 2
Turok
Turok: Evolution
Tera online
Unreal Tournament III
Warhammer 40,000: Armageddon
Warhammer 40,000: Dawn of War
Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade
Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm
Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault
Warhammer 40,000: Dawn of War II
Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution
Warhammer 40,000: Fire Warrior
Warhammer 40,000: Space Marine
World of Tanks
World of Tanks Blitz
World of Warplanes
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Скриншоты Skyrim
Собственно, сейчас из-за жары и гриппа абсолютно не хочется ни во что играть. А потому покажу несколько старых и не очень качественных скриншотов из Скайрима.
9314412.jpg


9314413.jpg

9314414.jpg


9314417.jpg


9314418.jpg
 
Последнее редактирование:

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Valiant Hearts: The Great War (скриншоты)
9381659.jpg

9381633.jpg


9381634.jpg


9381635.jpg


9381636.jpg


9381637.jpg


9381638.jpg


9381639.jpg


9381640.jpg


9381641.jpg


9381642.jpg


9381651.jpg


9381652.jpg


9381653.jpg


9381654.jpg


9381655.jpg


9381656.jpg


9381657.jpg


9381658.jpg


9381660.jpg


9381667.jpg


9381668.jpg


9381669.jpg


9381670.jpg


9381671.jpg


9381672.jpg


9381673.jpg


9381674.jpg


9381675.jpg


9381676.jpg


9381677.jpg
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Скачала и поставила кучу самых разных игр, это и Mass Effect 2/3, и Dragon Age: Inquisition, и Скурим, и Titan Quest, в дополнение тем играм, которые уже лежат и дожидаются своего часа. Долго выбирала игру для участия в сезоннике, это был сложный выбор между Titan Quest и Mass Effect 2... Но в итоге, мало того, что ничего не выбрала, так и практически не играю. С нетерпением жду осени, чтобы эта жара под 50 наконец закончилась и я могла делать что-то кроме лежания пластом на кровати с мокрой головой. :жара:
К вопросу о том, почему я не делаю прохождение Pillars of Eternity дальше - снесли винду и забыли про сохранения, а проходить её с начала в четвертый раз пока желания нет.
Из ближайших планов - сценарий по Скайриму. Я знаю, что это никому не интересно читать, но иногда нужно с кем-то поделиться :с
Уже более-менее обозначила историю и персонажей в черновом варианте, почти разобралась с маршрутом пути (ибо цель - исследователь), осталось только подать заявку, начать проходить и писать, но... Опять таки мешает жара, из-за которой плавится мозг и состояние как у выброшенной на берег рыбы. А потому придется пока отложить это до нормальной погоды :'с
А еще я крайне рада предложенными ребятами ачивками, в обсуждениях . Да я просто обожаю ачивки! Это так мотивирует с:
Еще бы ввести ачивку для таких скриншотоманов как я :пират:
Ну и чтобы эта запись не выбивалась из общего ряда, прикладываю скриншоты из Mass Effect'a 2, в который я сейчас пытаюсь поигрывать в перерывах между ползанием по полу с воплями "Воды! Воооды мне!"...
P.s. Кстати, если тут будет пробегать кто-то, кто играл в массу 2, расскажите, чью романтическую линию вы выбрали и довольны ли были своим выбором?

Mass Effect 2
9501295.png


9501310.png


9501293.png


9501294.png


9501297.png


9501298.png



9501299.png


9501300.png


9501301.png


9501302.png


9501303.png


9501307.png


9501308.png


9501309.png


9501311.png


9501312.png


9501313.png


9501314.png


9501315.png


9501316.png
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Привет:пока:

А еще я крайне рада предложенными ребятами ачивками, в обсуждениях . Да я просто обожаю ачивки! Это так мотивирует с:
Да, идея классная)) Подключайся к обсуждению, предлагай свои варианты)

Долго выбирала игру для участия в сезоннике, это был сложный выбор между Titan Quest и Mass Effect 2... Но в итоге, мало того, что ничего не выбрала, так и практически не играю.
А жаль, что не играешь, сезонник страдает нехваткой людей:печаль:

расскажите, чью романтическую линию вы выбрали и довольны ли были своим выбором?
Тейн Криос one love!!:вручаюсердце: Обожаю этого депрессивно настроенного романтичного зеленого мужика. Жаль, конечно, что это ничем не заканчивается в 3 части.. Поэтому иногда выбираю Гарруса. Он классный и все дела, в 3 роман с ним нравится, но когда на горизонте Тейн...:crazylove:
А ты, как я вижу, отдала предпочтение Лиаре?)
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Добро пожаловать :розочка:

Подключайся к обсуждению, предлагай свои варианты)
Я пока предпочитаю больше других почитать, тем более, что много чего уже предложили)

А жаль, что не играешь, сезонник страдает нехваткой людей
Да, читала об этом в обсуждениях... Но не могу себя заставить через "не хочу" что-то делать и если за эти две недели это состояние не пройдет, то придется ждать следующего сезона и надеяться на "рабочий" настрой :дикий:

Тейн Криос one love!! Обожаю этого депрессивно настроенного романтичного зеленого мужика. Жаль, конечно, что это ничем не заканчивается в 3 части.. Поэтому иногда выбираю Гарруса. Он классный и все дела, в 3 роман с ним нравится, но когда на горизонте Тейн...
А ты, как я вижу, отдала предпочтение Лиаре?)
У Тейна особая харизма, это да. Но и концовка их романа весьма драматичная (еще не проходила эту линию, но учитывая его болезнь... ).
Я пока разрываюсь между ним и Гаррусом, но меня очень расстраивает то, что играя за женского персонажа, из девушек доступен только роман с Келли. А хотелось бы выбирать еще и между Тали и Джек :любовь:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Но не могу себя заставить через "не хочу" что-то делать и если за эти две недели это состояние не пройдет, то придется ждать следующего сезона и надеяться на "рабочий" настрой
Себя заставлять не стоит, нужно вдохновение)

Но и концовка их романа весьма драматичная (еще не проходила эту линию, но учитывая его болезнь... ).
Да, очень драматичная:плачу:

играя за женского персонажа, из девушек доступен только роман с Келли. А хотелось бы выбирать еще и между Тали и Джек
масс эффект как-то больше на м+м ориентирован:зеленый: гетеро романов для девушек тоже мало.. зато в драгон эйдж раздолье))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tolki Привет!:привет2:
Кстати, если тут будет пробегать кто-то, кто играл в массу 2, расскажите, чью романтическую линию вы выбрали и довольны ли были своим выбором?
Лиара. Полностью доволен. В разных прохождениях были и Миранда и Тали, и даже случайная интрижка с Джек, но все же Лиара мне ближе. Она очень милая и без неё не было бы Шепарда.
Как оказалось, он у меня не идет... Все компы в доме двухъядерные, и он просто на них не запускается
Очень жаль. А я буквально вчера обсуждал с подругой, что осень близко и привычка перепроходить в это время всю серию уже напоминает о себе. Особенно стимулирует, что после предпоследнего обновления у меня почему-то затерлись все сохраненки для Инквизиции (да, облаком вера не позволяет пользоваться) и теперь от первого прохождения не осталось и следа.
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Привееет)
Лиара. Полностью доволен. В разных прохождениях были и Миранда и Тали, и даже случайная интрижка с Джек, но все же Лиара мне ближе. Она очень милая и без неё не было бы Шепарда.
Мне тоже Лиара очень нравится, но я так и не нашла информации о том, можно ли строить с ней отношения во второй части игры женским персонажем. Если можно, то это чудесно и Гаррус с Тейном "пролетают". Потому что в первой я выбирала её и в начале второй тоже поставила выбор на неё (какая же все таки удобная функция с возможностью выбрать ключевые события предыдущей части! В Ведьмаке этого очень не хватает :с). И так получается полноценная романтическая линия с первой-второй-третьей частей игры, что намного интереснее с:

Особенно стимулирует, что после предпоследнего обновления у меня почему-то затерлись все сохраненки для Инквизиции (да, облаком вера не позволяет пользоваться) и теперь от первого прохождения не осталось и следа.
Есть люди, которые считают неприязнь к "облачным сервисам" плохой чертой личности? :'D
А вообще прекрасно понимаю чувства связанные с потерей сейвов. Перед выходом 3-го Ведьмака, перепрошли с мужем первую часть, с неё сохранения закинули во вторую, прошли вторую и потом из-за сгоревшего жестака потеряли то идеальное сохранение для 3-й части.
Было обидно :обморок:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
я так и не нашла информации о том, можно ли строить с ней отношения во второй части игры женским персонажем
Честно говоря не знаю, но думаю, что можно. Если в первой части был роман, то продолжить его можно и вряд ли только мужским персонажам.
Есть люди, которые считают неприязнь к "облачным сервисам" плохой чертой личности? :'D
Не знаю, но я не доверяю всяким там облакам-шмаблакам. :D Мне надо, чтобы сейв был у меня, чтобы я его видел, а не чтобы он там где-то на сервере болтался. В итоге поплатился за свое недоверие. Теперь огромную игру перепроходить.
прошли вторую и потом из-за сгоревшего жестака потеряли то идеальное сохранение для 3-й части.
Я тоже недели две назад добил первые две части и планировал сделать перенос сохранения в третью, но начитавшись всяких ужасов о глюках при переносе, все же выбрал при старте симуляцию. Насколько я знаю, тут перенос влияет только на четыре ключевых решения, а все остальные детали игнорируются. Даже барахлишко не переносится как из первого во вторую.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Эмм... можно влезть? :фейспалм: Привет, кстати
Как оказалось, он у меня не идет... Все компы в доме двухъядерные, и он просто на них не запускается
А что, "Ведьмак 3" запустился на двухъядерном компьютере? o_O
А вообще прекрасно понимаю чувства связанные с потерей сейвов.
Наверное, все, кто знаком с симс это понимают :лол2:
Даже барахлишко не переносится как из первого во вторую.
Да там вещи-то из первой части действительно во второй как "барахлишко" :расстроен: Такие были классные мечи в первой, а во второй... как-то нереально получилось: они такие слабые. Как будто мир изменился за это время. Причем сильно. Не, ну приятно какой-то бонус получить из первой части... но оставили бы только события уже, а не мечи
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А что, "Ведьмак 3" запустился на двухъядерном компьютере?
Рискну предположить, что дело в защите. В Ведьмаке нет защиты Denuvo, которая забирает под себя целое ядро. Соответственно, оставляя под нужды игры всего одно ядро (у кого двухъядерные), а этого катастрофически мало - Инквизиция и без этого оптимизацией похвастаться не может. У меня она даже на четырех ядрах идет, ну, не со скрипом, но грузит прилично. А ведьмак летает.
Такие были классные мечи в первой, а во второй... как-то нереально получилось: они такие слабые. Как будто мир изменился за это время. Причем сильно.
Я тоже не понял, зачем надо было менять характеристики мечей. Сделали из них какие-то ножички. Но вначале и это конечно не лишнее, учитывая, что Геральт почти сразу теряет серебряный меч.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Я тоже не понял, зачем надо было менять характеристики мечей. Сделали из них какие-то ножички. Но вначале и это конечно не лишнее, учитывая, что Геральт почти сразу теряет серебряный меч
И сразу же теряет все таланты из прошлой игры. Опять амнезия? :mellow: Это уже не смешно. В первой части, например, сам блокировать умел, как мог (там прямо так и было написано). А здесь забыл. Постарел, наверное, всё-таки. А Лютик таким же и остался. А Трисс помолодела, очень. А Геральт в третьей части еще больше состарился o_O
Соответственно, оставляя под нужды игры всего одно ядро (у кого двухъядерные), а этого катастрофически мало
Под одно ядро?! o_O Как он еще работает...
У меня она даже на четырех ядрах идет, ну, не со скрипом, но грузит прилично. А ведьмак летает.
Это ж как они завысили системные требования в В3...o_O
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
А что, "Ведьмак 3" запустился на двухъядерном компьютере?
Да, Ведьмак 3 на ноуте летает на средне-низких (и даже на низких выглядит как какое-то божественное чудо), т.к. чудо-разработчики на славу постарались с оптимизацией. :любовь:
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Восхитительные саундтреки (35 треков) из не менее восхитительной игры Ведьмак 3.
Интервью с композитором и музыкальным директором игры Марчином Пшибловичом, можно почитать на нашем форуме здесь.
И выкладываю еще одно интервью с Кристиной Богдановой из группы Percival, участвующими в написании музыки к данной части игры, которое я почему то пропустила.

Интервью под картинкой с Лютиком с:
Спойлер
Спойлер

Сообщество в ВКонтакте "Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь." взяло интервью у Кристины Богдановой, человека, который представляет группу Percival. Группа занимается созданием музыкального сопровождения для Ведьмака 3: Дикая Охота - заключительная часть приключений легендарного Геральта из Ривии.

Здравствуйте. Представьтесь пожалуйста нашим подписчикам.

Кристина: Здравствуйте меня зовут Кристина, я из группы Percival Schuttenbach.

МАС: Очень приятно. Расскажите пожалуйста, как ваша группа попала в команду CD Project Red?

Кристина: Всё очень просто. Нам пришло приглашение принять участие в создание музыки для игры "Ведьмак 3" по электронной почте. Позже мы договорились насчет чисел записи и уже в скором времени посетили их главный офис в Варшаве со своим полным инструментарием, и так началась наша совместная работа.

МАС: Музыкальное сопровождение для Ведьмака 3 пишите только вы или есть ещё какие либо группы или отдельная команда из CD Project Red?

Кристина: Насколько мне известно, музыка, которую вы услышите в игре - это синтез нашей музыки Percival'a и музыки композиторов CD Project Red. Пока я не ничего не слышала об участии других музыкальных коллективов.

МАС: В каком стиле будет музыка в Ведьмак 3? Будет ли она по большей части с уклоном в традиционный фолк-стиль, как в первой игре, или типичной оркестровой с примесью фолка, как во второй части?

Кристина: В данный момент это остается загадкой наверное и для самих реализаторов музыки. Могу сказать только то, что живые инструменты будут слышны, но насчет процентного соотношения их к самплам и оркестровкам пока говорить трудно.

МАС: Расскажите нам пожалуйста про самих разработчиков. На сколько они приветливы, уважительно ли они относятся к новым людям в компании, легко ли работать с ними в целом? В общем какие ваши впечатления от работы в студии?

Кристина: Наверное это была одна из самых приятных совместных работ за всю нашу историю. По мимо того, что сам творческий процесс шел легко и непринужденно (в перерывах можно было хорошенько отдохнуть: выпить чашечку чая, почитать книги, пообщаться с коллегами и даже поиграть в игры), мы так же научились новым "фишкам", открыли в себе новые возможности как записи инструментов, так и индивидуального подхода. Работа с ребятами была (и есть, ещё не подошла к концу) просто замечательная! А комфорт в студии позволил нам сосредоточиться на самой музыке и атмосфере Ведьмака на все 100%.

При создании музыки для заключительной части приключений Геральта из Ривии вам давали посмотреть на сам игровой процесс? Ведь при создании музыкального сопровождения в игре необходимо почувствовать атмосферу всех регионов и мест.
Насколько похожа музыка из первого ведьмака по отношению к Ведьмаку 3?


Кристина: При создании музыки мы по большей степени не пользовались образами из игры. По нескольким причинам, как техничных, так и логистичных. Например в некоторых моментах создатели хотели, чтобы мы сыграли вот такой вот мотив "по нашему", "как на концерте Percival "...Кроме того мы записывали музыку разными способами, видели образы, плакаты Ведьмака в офисе (сами стены были пропитаны духом игры), поэтому , творив музыку, мы в первую очередь слушали друг друга и композиторов игры. Ну и конечно не с проста наша группа называется Percival Schuttenbach "...сам Сапковский течёт в наших жилах", как-то говорил лидер Миколай. Очень тяжело сказать сейчас как и чем будет отличаться музыка из первой части от третей. На этот вопрос вам ответят реализаторы звука или создатели игры. Я не уверенна, что имею право оценить с умом эти вещи! Мне очень нравиться музыка из 1В, а 3В - пока это просто супер, посмотрим, что будет дальше.

МАС: Напоследок скажите пожалуйста пару слов от себя. Спасибо.

Кристина: Надеюсь, что музыка, которую вы услышите в игре Ведьмак 3 вам понравится. Я также надеюсь, что люди оценят наш скромный вклад в этот грандиозный проект. Хотелось бы верить, что нам получилось проникнуть своей игрой в мир Ведьмака и дополнить мощные биты и....
хммм .....своими живыми инструментами. Мы также ждем с нетерпением выхода игры вместе со своими поклонниками и фанами RPG. Нам очень хотелось бы поделиться с вами как можно большим количеством нашего фолка. Если вы почувствуете его недостаток в игре "Ведьмак 3", то милости просим на наши концерты, как Percival так и Percival Schuttenbach . Всего самого наилучшего и до встречи на концертах!​
И выкладываю все треки отдельно, для тех, кто любит позалипать на любимые композиции :книжныйклуб:
9524118.jpg
  1. The Trial;
  2. Geralt of Rivia;
  3. Eredin, King of the Hunt
  4. Wake Up, Ciri
  5. Aen Seidhe
  6. Commanding the Fury
  7. Emhyr var Emreis
  8. Spikeroog
  9. King Bran's Final Voyage
  10. Silver for Monsters...
11. Whispers of Oxenfurt
12. The Nightingale
13. City of Intrigues
14. The Hunter's Path
15. Widow-maker
16. Kaer Morhen
17. Eyes of the Wolf
18. Witch Hunters
19. Steel for Humans
20. Fate Calls
21. The Vagabond
22. Cloak and Dagger
23. Forged in Fire
24. Yes, I Do...
25. Welcome, Imlerith
26. Drink Up, There's More!
27. After the Storm
28. Blood on the Cobblestones
29. Farewell, Old Friend
30. The Song of the Sword-Dancer
31. The Hunt is Coming
32. The Fields of Ard Skellig
33. Ladies of the Woods
34. Merchants of Novigrad
35. Hunt or Be Hunted
9524654.jpg

Ииии, бонус! Композиции от великолепного и неповторимого Miracle of Sound!
 
Последнее редактирование:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Хэй, хэй, хэй!
А пока у меня из-за работы нет времени играть во что-то затягивающее, я с попеременным успехом поигрываю во флэшки. И сегодня я хочу показать вам одну очень короткую, но тем не менее интригующую мини-игру.
Похищенное сердце (Stolen Heart)
Она привлекла меня в первую очередь скомунидженной стилистикой моего любимого Limbo, но в более ярких тонах. Скажу честно, я прекрасно понимая, что флэшки не бывают длинными (но есть исключения), все равно понадеялась на более-менее раскрытую историю. Но видимо эта игра, просто работа какого-то практикующегося студента, вдохновившегося Лимбо.
Итак, кому интересно взглянуть на несколько атмосферных скриншотов и прочесть коротенькую записку - милости прошу под спойлер.

Спойлер
Спойлер
Спойлер

В начале игры какой-то злодей внезапно вырывает у нашего героя сердце и скидывает его с обрыва. Очнувшись мы начинаем бродить по мрачному, но красивому миру, движимые надеждой найти если не потерянную часть своего тела, то что-то интересное.
9659494.png


9659503.png
Своей душой мы можем вселяться в разных живых существ будь то птица или другой человек.
9659504.png
Нам предстоит разгадать непростую загадку поставленную перед нами - кто зачем похитил наше сердце.
Ряд моментов я не показываю, надеясь на то, что тот кому действительно интересна эта игрушка, потратит около 5 минут своего времени на её прохождение. :з

9659485.png
В середине нашего пути нам решает помочь окаменелый динозавр, который перевозит на себе какое то время. Ах да, по пути мы нечаянно потеряли еще и глаз.
9659487.png
А попрощавшись с окаменелостью мы находим грот в озерце которого плавает лодка, в которой лежит человек.
9659488.png
Героически прыгнув в лодку, мы будим человечка и совершенно бессердечно (ну конечно же!) вырываем ему глаз на место своего потерянного.
9659489.png
Чувствуя себя намного лучше с новеньким глазом, мы вселяемся душой в рыбу-скалу и закидываем свою бренную тушку куда-то вверх.
9659490.png
Вот мы и наверху. В конце нашего недолгого пути мы видим пропасть, куда целой толпой сыпятся люди. У края обрыва стоит тот самый, кто просто так вырвал наше сердце. В порыве бессердечности мы бросаемся на него и выключаем странный рычаг, торчащий у существа из спины. На том "история" кончается и нам показывают титры, столь же короткие как и сама игра.
9659492.png


* Картинка кликабельна!
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Bastion... наткнулась на парочку саундтреков и просто влюбилась в них.
Спустя час прослушивания полного сборника композиций, пошла посмотреть и почитать что это такое. Увидела прекрасную графику и множество интригующих обещаний о игре, вроде: "Глубокая история, реагирующая на любые действия игрока", "Боевая система, поощряющая искусность" и даже наличие "новой игры +".
Музыкальное сопровождение у неё просто восхитительное, посмотрим, так ли хорошо в этой игре все остальное. Еще немного до часа ночи и я смогу проверить все сама :пират:Спасибо за ограничение торрентов от мегафона...
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Я все таки начала играть в Bastion, пока не могу дать полную оценку, но все же. Начну с того, что с аркадами у меня всегда были проблемы. И даже одни из моих любимых аркад - Rayman Legends, Ori and the blind forest (кто знает, тот поймет: за 2 часа игры - 130 смертей) и Child of light (которую вскоре собираюсь перепройти), я проходила едва сдерживаясь чтобы не разбить мышь/клавиатуру/геймпад об всевозможные близко стоящие объекты. В отличии от других игр, аркады я прохожу если не месяцами, то неделями.

9898746.png

Bastion, он же "Оплот" (сейчас должны набежать шутники на тему танков). Нас встречает прекрасная графика (как заявили разработчики, отрисованная полностью вручную), спокойная музыка (которая потом плавно перетекает в довольно бодрый саундтрек) и довольно хмурый голос, который при этом никак не перестает шутить. После начала игры мы узнаем, что Бастион это летающий где-то над разрушенным миром (над бывшей Селондией) остров-крепость. Неведомый Рассказчик, как позже выясняется, это единственный выживший в Бастионе помимо нас. Его голос сопровождает нас на всех уровнях и локациях, рассказывая истории из жизни, ведая нам о предательстве и несправедливости этого мира. А еще он изредка шутит, да, и комментирует практически каждое наше действие. Например когда вы падаете вниз, он прерывает свою историю и говорит что-то вроде "А потом он разбился насмерть... шутка!", что совсем не раздражает, а заставляет невольно улыбаться. Это очень радует, ведь разработчики не только подобрали отличный голос для комментирования, но и создали очень классную систему "живого" общения.

9898755.png

Мы управляем вторым выжившим после некой Катастрофы пареньком, которого так и зовут - Парень. Беловолосый мальчишка, пытающийся найти других выживших и собрать ядра для восстановления и отстройки Бастиона, носится по остаткам былого мира и противостоит мобам.
Мир тоже способен удивить, ведь нечасто у вас под ногами пол то строится сам, то рушится вслед за вами. Это выглядит необычно и сразу привлекает внимание. Помимо этого, этот мир действительно наполнен деталями (заметьте, 95% которых вы можете разрушить, ну чем не новомодный Хавок?), все локации продуманы и детализированы настолько, что хочется сохранять в памяти каждый элемент. В игре есть и prg составляющие, такие как прокачка непосредственно Бастиона, улучшение навыков персонажа с помощью зелий, апгрейд оружия (которого в игре довольно много и на любой вкус. Вы можете выбрать два любых оружия и одно супер-пупер-умение). Старичок не забудет это прокомментировать в духе - "Катана в одной руке и мушкет в другой... а он опасный Парень".

9898784.png

В целом, могу сказать что игра действительно затягивает и расслабляет, не смотря на постоянные сражения с толпами монстров. Единственное, что мне не нравится, это то, что Рассказчик ведает историю мира/Паренька иногда прямо во время боев. Если вы еще не играли, то вы вряд ли представите масштаб этой проблемы. Вам интересно узнать историю мира, но вместо этого вы судорожно пытаетесь одновременно читать субтитры и не умереть от сильных врагов, которые наваливаются на вас толпами.
9898778.png
9898780.png
9898781.png
9898782.png

9898747.png
9898748.png
9898749.png
9898750.png
9898751.png
9898752.png
9898753.png
9898756.png
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Tolki, :привет2:
за 2 часа игры - 130 смертей
Хах, у меня такое с Borderlands 2:псих:

как заявили разработчики, отрисованная полностью вручную
Графика действительно потрясающая *_* Такая яркая, милая и мультяшная)

Его голос сопровождает нас на всех уровнях и локациях, рассказывая истории из жизни, ведая нам о предательстве и несправедливости этого мира. А еще он изредка шутит, да, и комментирует практически каждое наше действие.
Крутая фишка. Я с таким сталкивалась в "стэнли парабл", реально создается ощущение, что голос разговаривает напрямую с игроком. Мне такое безумно понравилось, так что надо будет и в Бастион сыграть)

которого так и зовут - Парень
Довольно оригинально:лол2:

Единственное, что мне не нравится, это то, что Рассказчик ведает историю мира/Паренька иногда прямо во время боев.
Что же они так нахалтурили! Ведь даже для носителей языка это довольно сложно: и драться, и воспринимать рассказ на слух.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх