Photographic corner by Grodovskii

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Очень атмосферные у вас фотографии, а главное сюжеты такие, не знаю как словами сказать, не гламурные, но красивые, жизненно-городские, здорово рассматривать, я еще сыну показываю, ему 6 и он обожает города и транспорт. С туманом очень атмосферно вышло и троллейбус такой необычный, в мск они совсем другие
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
в мск они совсем другие
Я с 26 по 28 в Москве был, пригласили на выставку, но она медным тазом накрылась, если сейчас архив откопаю с фотографиями из Москвы, то я их прикреплю ниже.
В Москве жалко троллейбусов не осталось, все заменили на "Электробусы" хотя мне человеку с провинциального города даже Московский транспорт кажется сверх необычным.
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Зато у нас есть очень красивые трамвайчики
Да да, знаю такой трамвайный вагон ВИТЯЗЬ - М, катался в нем несколько раз, подсветка полов, ЮСБ входы, розетки и все остальное, вообще шикарно. В Самаре у нас их аналоги ходят от УКВЗ, но, с нашими путями даже трехвагонный трамвай соскальзывает с рельс, потому что тележка среднего вагона не моторная, и поэтому не везде она в габарит попадает. А вот для Москвы это шикарно даже.
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
я вижу вам нравится фотографировать технику. это ваше увлечение?
Человеку, который работал(на данный момент) на транспорте, соответственно будет начинать с этого, но я сейчас снимаю портреты людей. Если что, фотки приложу.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Человеку, который работал(на данный момент) на транспорте, соответственно будет начинать с этого, но я сейчас снимаю портреты людей. Если что, фотки приложу.
да. было бы интересно посмотреть на ваше творчество
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх