Времена года Пингвины

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Обожаю пингвинов.
Часто приходят поболтать со снеговиками.
 

BitterGirl

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
40
Награды
12
Мне пингвины очень нравятся
biggrin.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня один раз был глюк.... Короче пришел пингвин на лот и начал писаться... и никак не останавливался
wacko.gif
Весь дом в лужах был... Решилась проблема переездом
happy.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Они такие няши!!!!
happy.gif
happy.gif
happy.gif
Только если погладить, то пугаются, и писаются, бедненькие. Они самые милые в Симс 2!!!
 

Shurchella

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
38
Ой, они такие милые :))
Но, к сожалению, пингвины мне не попадались...
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
В игре у меня пингвины лично.Когда я их поглажу они тут же напрудят и уйдут.А если в доме ещё и рыба есть...,то они начинаю
подлетать и пытаться её съесть,но моя симка давала рубку пингвину.Это так забавно выглядит.
 

nataly1099

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
5
А у меня пингвин пришел с маленьким пингвинчиком, я их приманила рыбой. Как только они зашли на участок я сразу же огородила забором их ( потому что мне жаль, что они так быстро уходят, поболтают со снеговиком и пошли). Ну вот, я думала они исчезнут, а они постояли постояли, и пошли в дом!!!!! Там они ходили по всему дому.... моя симка с ними и разговаривала(!) и гладила( от этого они описались, бедненькие), но потом когда наступила весна они исчезли и оставили после себя очень очень много луж!!! Вот такой глюк)))))
smile.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Эти пингвины... Такое ощущение, что штаб-квартира ЕА не в Калифорнии, а на юге Австралии.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
я помню, как у меня был мод на розовых пингвинчиков :3 забавно было встречать таких милашек у снеговиков
 

Ялюблю

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
10
пингвины они такие милые и хитрые , так любят стырить рыбу!
dry.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Они такие милашки! Приходят ко мне пингвины когда навалит много снега и так классно болтают со снеговиком! Разговаривать могут не только со снеговиком но и с огородным пугалом. Как-то пингвин пришел ко мне осенью, я конечно удивилась, наверное попутал что-то))) Я даже не знала что они рыбку любят. Надо попробовать приманить.
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Эти пингвины ну просто милашки, часто ко мне приходят, обычно зимой, моя симка подходит и гладит их.
biggrin.gif
 

DawnExc

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
4
такие милые, они всегда приходят, когда я строю снеговиков.
 

Anna136

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
3
Ой всегда приходят) как только снеговика слеплю, то сразу же приходят и что то все мурлычут снеговику, ну и сама я их глажу)
 
Верх