Времена года Пингвины

CrAzY_bAnAnA_tAzZ

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
Они мне нравятся
s76.gif

Приходят только тогда, когда много снега. Такие мимими ^_^
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Они милые такие прям милые милые) Жаль их нельзя на участке поселить) Жил бы пингвин дома, этож круто)
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Ко мне иногда на участок приходят пингвины.Очень милые животные!
rolleyes.gif
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Ко мне на участок часто приходят пингвины. Они такие милые. Я им иногда оставляю рыбку , а они ее съедают и после себя оставляют лужицу на участке.
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Пингвины приходили, даже безо всякой рыбки, зимой. У меня как-то обходилось без лужиц.
Их гладить прикольно, и ещё, если не ошибаюсь, они мило урчат
biggrin.gif
 

Damecrus

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
34
Я видела пингвина возле квартиры своих симов. Но это было не зимой, а весной или осенью..
 

Hellin

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
95
Награды
90
Ко мне приходят пингвины но только если на участке есть снеговик, пока его не слепили симы хоть уже был конец зимы их не было, только слепили и они заявились. Рыбой не кормила не разу, ее надо словить?
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Няшность этих пингвинов зашкаливает! Был бы у меня такой дома по-настоящему... Мечты...
 

Нээ-чан

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
3
Пингвины очень няшные:33
Правда ко мне они не приходят даже с рыбкой Т.Т
Раньше всегда приходили3:
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Милый и такой толстенький пингвин! Ко всем ходит, вот и откормили! Приходит часто, даже когда снега нет. В первый раз, конечно, захотелось приручить этого забавного зверька, но нет. Это тебе не вожак стаи, к нему не примажешься . Но рыбу только так уплетает! Один раз подошел к симу, который рыбу ловил и начал что-то там ему рассказывать на своем пингвиньем. Наверное, учил, как правильно рыбачить.
prof.gif
Еще очень забавляет, как они со снеговиком болтают.
happy.gif
 

StasjaRat

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
18
Обожаю их!Такие няши!
s45.gif
А когда я ему ещё перекраску в розовый цвет скачала, так вообще утонула в приступе кавая!
Просто чудо!
P.S.Как в симс войду, так сразу кодиком их к себе отправлю!Или...Может, стоит таки овладеть созданием модов?
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
они классные! Жаль только,что его нельзя завести. Интереснее было бы
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Эти пингвины классные)Приходят иногда.Мне подруга несла какую-то лабуду,что пингвины - это умершие симы.А кто знает,может оно так и есть.
 

Darya_M11

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
145
Награды
8
Такие славные эти пингвины))) Как на участки приходят-так сразу улыбка на лице ^_^
Нравится за ними наблюдать,особенно когда со снеговиком беседу ведут :лол2:
Пытались достать рыбок со стены,которые иногда вешала для украшения,что выглядело очень забавно))Бывало что пару раз случайно оставляла окуней на земле,и "пузатики" их без колебаний съедали х33
Немного правда раздражает когда они мочатся,но это ерунда)
Жаль конечно,что одно такое чудо нельзя приютить :печаль: Ну да ладно!Пускай хоть так приходят))
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Погодите, а разве с помощью кода нельзя приютить? Просто в Симсе 3 можно да хоть кого в семью с помощью кода принять (даже оленя и енота), а вот как в Симсе 2 не знаю
wink.gif
… , хотя вроде на Симс 2 тоже должны быть коды.

У меня у самой если честно нет не одного дополнения к Симс 2 (даже основной версии), но написала я сюда потому что просто заинтересовалась пингвинами, а то я даже про них и не знала, только жаль что в Симсе 3 их нету… а было бы здорово^_^.
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Пингвины - самое умилительное, что случалось с симс 2! Всегда пытаюсь погладить их, когда приходят на участок. Даже несмотря на то, что они частенько оставляют за собой лужи, они все равно очень, очень милые!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот за такие милейшие моменты мы и любим сим2. эти пингвины просто чудо как хороши. такие забавные.
 
Верх