Пиратская бухта :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
jUtDWjsZ.png

S16JLVbU.png

У меня установлены аддоны:
  • World Adventures
  • Ambitions
  • Late Night
  • Generations
  • Pets
  • Showtime
    и каталоги:
  • Скоростной режим
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Симпотичненькие работки))понравились))радуй нас и дальше своими работками))
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Темм О'Коннел - сим из моей семьи
23d21c4d19e8.jpg

49813092c311.jpg

Скачать

* В архив входят: Сим (.sims3pack), недефолтный скинтон (.package) прическа (.rar)
Глаза - дефолтные, в архив класть не стала, если кому то нужны, прошу отдельно в ЛС мне написать
smile.gif
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
Прикольный паренёк. Нестандартная внешность. Мне нравиться
smile.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Набор текстур "Цветы"
f9e550e52236.png

Все текстуры сделаны с помощью Редактора создания стиля и находятся в разделе "Другое".
Скачать
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
[Piratka],
отличный паренек, замечательные текстуры! И платье для девочки-подростка очень милое.
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Отличное платье. Мне очень понравилось, я скачала. Сим тоже красивый но, по моему мнению, ему чего-то не хватает.
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
sovenochenka, Odriana, Delight33, Спасибо)
Odriana сказал(а):
Сим тоже красивый но, по моему мнению, ему чего-то не хватает.
Odriana, Возможно, но я его не делала, он таким родился
smile.gif

Delight33, Да, я вообще не делаю текстуры со швами, ни на скачку ни для себя
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с открытием!
очень понравилось оформление мастерской...
и работы у тебя хорошие, особенно для начала...
...выделю голубое платье - на нем приятная атласная текстура, эффект блеска делает объем...
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
С открытием мастерской!:) Оформление ооочень нравится! Все в стиле, даже подпись!:) работы отличные! Сама не делаю одежду, но во вторых пыталась. помню как это сложно. Очень понравилось платье в горошек. И текстуры понравились, такие нежные и веселенькие:)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
[Piratka], какой прелестный сарафанчик! и текстура и форма. и нравится, что лямочки немного широкие)
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
[Piratka], моя любимая одежда, урраа!!!
6d729bd7a890.gif

Уже и говорить нечего: всё очень аккуратно и красиво. Особенно нравится текстура,ну и да,согласна,необычная форма лямочек.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
[Piratka], Платье получилось очень симпатичным. И моделька хорошо подобрана, и расцветка приятная.

Так как вы еще только начинаете креаторить, напишу несколько советов, потому что хороший совет всегда помогает в дальнейшей работе ))

1. Старайтесь делать одежду Маской и Мультиплеером (перекрашиваемые). В Оверлее должны находиться только неперкрашиваемые части, например пряжка от ремня.
2. Если у вас одежда идет полностью Оверлеем (неперекрашиваемая), то рисовать Мульт с тенями ни к чему, его все равно будет не видно.
3. Если вы всетаки делаете неперекрашиваемую одежду (что иногда вполне допустимо при очень сложной текстуре), то делайте тогда несколько вариантов перекраса, ведь пользователь сам цвет сменить не сможет.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
очень симпатишный легкий летний сарафанчик! Мне понравился!
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
linchihiro, Delight33, ★Kesha★, ♥Милена♥, Severinka, Kssenita, sovenochenka, спасибо огромное за такие теплые отзывы, они вдохновляют меня)
Severinka, Отдельное спасибо за советы, но прочтя их у меня возникло пару вопросов)
Severinka сказал(а):
1. Старайтесь делать одежду Маской и Мультиплеером (перекрашиваемые). В Оверлее должны находиться только неперкрашиваемые части, например пряжка от ремня.
Я так и пытаюсь делать, но тогда одежда получается слишком яркой, как бы засвеченой, и как это исправить я не знаю
sad.gif

Severinka сказал(а):
2. Если у вас одежда идет полностью Оверлеем (неперекрашиваемая), то рисовать Мульт с тенями ни к чему, его все равно будет не видно.
А что в таком случае делать с мультом? Если оставить его от старого платья, то начинают проступать детали от него, если просто удалить, то все платье становится красным.

Платье "Небо" для девочек
268192cbfb88.png

Скачать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх