Путешествия Пиратский корабль

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Сувениров не находила зато пирата видела и с ним подружилась и песенку выучила только она ее редко пела))Жаль ему позвонить нельзя) А кстати я забыла розовые приведение отчего умирают?
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Я находила только карту,один раз,я неуспевала еще найти призрак выскакивал и больше обследовать быдо уже нельзя!
 

Ashanty2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
27
не видела и не слышала , теперь буду знать !
wink.gif
 

Юми

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
Я встречала капитана, и все штучки с корабля забрала, и песенку выучила... Какая я молодец!!!
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Неее, я пирата невстричала. У меня както сим залез в каюту а потом не смог вылезти. Пришлось игру не сохранятью
 

kuklaVu

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Когда я первый раз начинала осваивать это дополнение,первым делом поехала в путешествие на остров.О существовании пирата я тогда ничего не знала..ну думаю стоит карабль и ладно...Музыка там прикольная,ну я сделала колонки погромче а моя симка полезла на корабль, стала игралть там.А когда она пошла исследовать каюту....... там появился пират я сама испугалась больше чем симка.Она дала драпу а я чуть со стула не свалилась
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Тосичка

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
7
а меня песенка пирата прикалывает))))))))у меня симка оч любила её петь и друзьям всегда пела)
 

sky_princess

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
14
Кто-нить объясните для чего этот корабль вообще стоит?? Чтобы симов-туристов развлекать??
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
sky_princess, ну в общем то да.
Мне нравится призрак пирата, а особенно песня пиратская. Как-то раз мои сим научил какого-то местного в Озерном крае этой песне, так потом когда я приехала туда уже другой семьей, то увидела, что этот местный с кем-то там еще поет эту песню
biggrin.gif
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Прикольный корабль... И призрак прикольный). И песенку прикольную поёт - ничего кроме, "Ё-хо-хо" и "Аррррррррррррр!" запомнить невозможно)
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
ГлаМУРРк@, У меня тоже такое было научила одного чела песне а вот давай дальше других учить) Потом прикольно было когда весь отель ( почти) выучил песню и все её пели вместе!
 

sky_princess

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
14
катя_я, А мои если что и делают вместе, то занимаются ушу (лично мне это так надоедает
s3.gif
)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
sky_princess, я один раз пожалела, что выучила сима этому ушу! Он как-только время появляется свободное сразу передевается в спорт. костюм и начинает им заниматься.
wacko.gif
Потом каждый раз передевать его обратно! Стоило мне отойти и игру на паузу не поставить один раз, так он на работу опоздал, потому что УШУ занимался!
dry.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
ГлаМУРРк@, о, ушу... ненавижу. Стоило только одному члену семьи его выучить, как остальные тут же овладели этим мастерством и пошло, поехало...
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Так, люди, может мне кто-нибудь объяснит, что за приведение????? Я его ни разу не встречала!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Одна_персона, ну вот этот призрак:

Когда выходит из каюты ему можно только рассказать анекдот. Штук 5 расскажешь и появится действие выучить морскую песню.
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
sky_princess, нАСЧЁТ УШУ да не спорю просто кошмар...они когда выучили каждую свободную минуты занимались это так бесило
crazy.gif
 
Верх