Плантсимы

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
К нам возвращаются любимые всеми ростоманы из The Sims 2!


0ach7Er.jpg


Внешне они очень похожи на своих братьев из второй части, но также имеют и существенные отличия:
  • Еда данным персонажам абсолютно не нужна. Главное для них - подпитка водой. Это может быть душ или бассейн, а на крайний случай сойдёт и хождение по лужам.
  • Теперь одежду ростомана можно изменить на свой вкус.
  • При ходьбе за симом-ростоманом остаётся след из цветов.
  • Функции в садоводстве у них шире, чем у обычных симов. Они могут углублять грунт, разговаривать с растениями и признаваться им в любви.
  • У них есть новое взаимодействие в отношениях - "Цветочный поцелуй".
  • А также специально для врагов "Отравленный поцелуй". Получивший его сим позеленеет на 3 часа и получит негативный мудлет.
  • Чтобы отдохнуть и набраться сил, ростоману не нужна кровать, ему достаточно просто закопаться в землю.
  • Своих отпрысков ростоманы выращивают на грядках.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вот я и думала, кого же нам в симс3 так не хватает, и что осталось пока в Симс2. Ростоманы! когда у меня была вторая игра, то я ими достаточно активно играла и мне они нравились. Теперь же это будет и в Симс3. Здорово!
Видео с закапыванием удивило. Очень прикольно смотрелось.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Satako сказал(а):
Чтобы стать ростоманом, посетите Научный институт и устройтесь подопытным кроликом для блага науки.
Это будет каким-то отдельным взаимодействием, я так понимаю?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Очень мне их костюмы нравятся, особенно женский, по моему лучше, чем невнятные листики из второй части. Вряд ли доведется поиграть ими, люблю, когда мои симы сохраняют изначальный облик, но всё может случиться.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Ура ростоманы ,я их так любила в симс2,особенно за плодовитость
rolleyes.gif
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Отличные новые существа
smile.gif
, я надеялась на ростоманов еще с выпуска Хиддена, когда пообещали зеленых человечков, но там оказались просто симы, хоть и стремновато-зеленого оттенка. Ростоманы рулят!
biggrin.gif
 

Gercules

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Я ждала их! Кажется, скоро у моих феечек появится новый замечательный сосед, единственный во всем городе, кто разделит их вегетарианство и защиту окружающей среды))) Да и у теплицы с овощными прилавками появится владелец) Еще возникла идея создания эко-дома, благо есть куча предметов, стилизованных под растения.

Ну и зоопарк же у меня в городке))) Кого только нет! А ведь будут еще и русалки!!!! Будут будут!

Я очень рада этим симам, хотя кора эта мне тоже не нравится. Хорошо, что ее можно перекрашивать. А как насчет официальной одежды или верхней?? А прически можно менять? Не знаете?

Еще мне очень не нравится, что многие из-за нашего кривого перевода рОстоманов (явно от слова "рост") путают с рАстаманами и пишут всякие глупости, а ведь симские ростоманы никакого отношения к этому не имеют: они не исповедуют растафарианство, не выращивают ганжу, не играют регги, не носят дреды и, скорее всего, даже не подозревают о существовании Хайле Селласи и Боба Марли (светлая им память). Хотя, безусловно, мир и любовь (особенно к природе) - это их общие черты.
sm178.gif

Мне лично больше нравится название "плантсим", видела его в одном из обзоров. Надеюсь, так и будет в русской версии. Во второй части это очень бесило. Ростоманы?? Да что за бред!!)))) Да и сами были плохо реализованы.
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
Я уже представляю как ростоман клянется в любви кусту с чаем (травками)
biggrin.gif
Я в этих новых существах только сплошной подтекст вижу и играть буду только ради того, чтобы себе детскую плантацию организовать
biggrin.gif
Не любил их в симс 2, не полюблю и в симс 3, мне так кажется)
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Что-то не заинтересовали, как и не особо приглянулись мне ещё во 2-м симсе. Больше играю людьми
smile.gif

Но! Весьма любопытно увидеть как будет ребёнок выростать на грядке, вот уж придумали!
biggrin.gif
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Прикольно!
biggrin.gif

А в ростомана можно будет превратиться с помощью зельеварки из Сверхъестественного?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
ramhen,
ramhen сказал(а):
А в ростомана можно будет превратиться с помощью зельеварки из Сверхъестественного?
Пока известно только о двух способах превращения - Научный институт или запретный плод.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
эм... ну такое существо как растоманы меня не радует, я вообще не пользуюсь сверх существами, хотя аддон Сверхъестественное есть!
 

Marioli

Заблокирован
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
Надеюсь для тех у кого есть сверхи,добавят зелье превращения в ростомана.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
в симс 2 не играла ростоманами. только один раз зашла в семью стандартную, вырастила отпрыска, потом у симси появилось желание сделать 10 отпрысков и после этого случая не играла ростоманами. не знаю... мне они не нравились во-второй части, и врятле понравятся в симс 3
dry.gif
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
надеюсь их можно будет отключить с помощью контроля демографии...
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Мне ростоманы во второй части не нравились, так что сейчас многого не жду((
Может это звучит дико, но мне кажется в игре переизбыток сверхъестественных существ, в городе уже обычный человек - редкость)) Так что
Taisont сказал(а):
надеюсь их можно будет отключить с помощью контроля демографии...
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Блин, да это же сильвари из Guild Wars 2!
surprised.gif
Только более упрощённые и не такие красивые...
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Nimba, да да я тоже вспомнила))) Ивга_Лис, даа у меня таже идея появилась ) но в силу графики симса такого не получиться((
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Блин,я вот разрываюсь,добавить сима мужчинку (у них забавные бородки) или женщину,у нее красивое платье...
Хотя моей симке врятли понравится поцелуй от ростоманки а ее брату от парня...

И да,я как только их увидела сказала что это Сильвари.
А я обожаю необычных существ,и дял меян чем больше тем лучше и главное чтобы были уникальные.
Gercules
Им можно одеть обычную одежду и поменять растительность на лице и прическу на обычные.
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Как интересно...Врятли я буду играть ими,но попробую точно.Чего только не придумают!Дети на грядках!
biggrin.gif
 

Masha1598

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
0
Хорошо, что следуют некоторым старым традициям Симс2.
Но, чувствую, ростоманы будут как джины или призраки, за которых можно играть, - вроде сначала интересно, а затем интерес падает. Хотя возможности у них действительно хорошие и занимающие.
Только как-то совершенно бессвязное ведение ростоманов в аддон. Уж тогда бы собрали всю силу в кулак и добавили их в Сезоны
biggrin.gif
 
Верх