Пластическая хирургия

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
С выходом дополнения в игре появилась новая функция - пластическая хирургия.

Чтобы ей воспользоваться, нужно выбрать функцию "Изменить себя с помощью пластической хирургии..." на здании больницы.
В местной больнице пластическую хирургию делают в двух направлениях: коррекция тела и Коррекция лица, в каждом из направлений есть два варианта.

Коррекция тела
Недорогое изменение тела (1 100 симолеонов)
Дорогое изменение тела (3 250 симолеонов)

Коррекция лица
Недорогая операция по улучшению лица (950 симолеонов)
Дорогая операция по улучшению лица (2 800 симолеонов)​


При коррекции тела вы можете изменить:
- веса тела
- мускулатуру
- рельеф мышц

А при коррекции лица вы можете изменить:
- голову и уши
- глаза
- нос
- рот
Также приметы (веснушки, родинки, признаки старости)​


Дорогая пластическая операция

При дорогой пластической хирургии Вы будете непосредственным пластическим хирургом своего персонажа, где сможете его изменить, как захотите и впоследствии получите удовлетворительный результат.

Недорогая пластическая операция

Если вы выберете недорогую пластическую операцию, то не сможете изменять сами своего сима, а все будет происходит за закрытыми дверями. Причем кто именно будет проводить симу операции и есть главный вопрос. Всего есть три варианта исхода недорогой операции и только один из них является положительным.

Вырезка возможных вариантов:

- Случилось страшное! Хирург, который делал операцию, оказался обычным пациентом, который из любопытства забрел в операционную и надел халат хирурга!
- Случилось нечто ужасное! Кажется, хирурги забыли надеть очки, и УЖАСНО изменили вашу внешность!
- Пластическая операция прошла успешно! Теперь ваш сим выглядит на все сто!

Если итог операции окажется отрицательным, сим получит трехчасовой мудлет "Смущение", но что куда страшнее, он каждую свободную минуту будет прятать всевозможными способами лицо руками. Настроение же у сима упадет значительно.



После неудачной операции у вас появится дополнительная функция на здании больницы, которая позволит вернуть симу уверенность в себе. Но за неё придется заплатить еще 2 000 симолеонов.

6e8f9d044602.jpg


Можно также отметить, что операция проходит ровно 1 сим-час и в течении этого часа вы всегда можете отменить действие операции, тогда ваш сим выйдет из больницы и высветится сообщение.

d5ab98a643c8.jpg
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
попробовала, неплохо, но с кодом или МК можно сделать большее.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
а мне вообще не понравилась эта новая функция.Я думала, что там не придетс самой не чего делать, думаю отправлю симку и пусть из нее что-нибудь получится, а нет. Пришлось самой ее переделывать..............жаль!
sad.gif
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
♥Милена♥, в статье в начале темы четко же написано :

Недорогая пластическая операция
Если вы выберете недорогую пластическую операцию, то НЕ сможете изменять сами своего сима, а все будет происходит за закрытыми дверями. Причем кто именно будет проводить симу операции и есть главный вопрос. Всего есть три варианта исхода недорогой операции и только один из них является положительным.

Зачем возмущаться то? Выбирайте дешевую операцию и нет проблем)
 

Dohlyj

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
15
Награды
12
k0shka, у меня если выбираешь дешевую операцию лица, то можно изменять всего сима, если тела, то только тело, дорогие не пробовал! Минус этой функции в том, что сим молодеет, нафиг нужно это омоложение!
 

575441z

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
прикольно только у меня и дешевая и дорогая входят в редактор
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Не думаю, что это нужно в игре. Никогда этим не пользовалась, и не буду наверное. Можно изменить сима и получить больше эффекта, набрав код.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Я многое пропустила пока боролась с глюками!Обязательно попробую!!!
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Попробую обязательно:)
Интересно что сделают с моим симом?)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Даже не думайте идти туда! Сидел делал симку и хотел поставить рекорд для нашей книги симисса. Такую очаровашку сделал. По тупости, достигнув уже внушительного рекорда, зашел сделать ей пластику на лице. Просидела она там кучу времени, а потом появилось сообщение, мол какой-то там пациент надел белый халат и сделал ей неудачную операцию вместо врача ради развлечения. Вот не думал я, что такие операции делают в психушке. Там вышла такая крокодила, что мне плохо стало. Ладно, была надежда, что через пару попыток все вернут. Зашел снова, опять там ее резали, а потом бах и открылось окно редактирования ее уродства. Мол на тебе мальчик, лепи ее сам. И что мне это окно? Я уже ее не восстановлю, как она была по памяти. Разумеется, колдовал как мог, по получилось по-другому, хоть и красивая. Я расстроился, что на скринах уже будет совершенно другая симка и плюнул нафиг на нее и этот рекорд.
sad.gif
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
Тёма, Ахах xD А чего так расстраиваться-то, вроде копия персонажа сохраняется в семьях) Так что внешность сохранилась, а рекорды можно делать сколько угодно))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Cornered сказал(а):
Тёма, Ахах xD А чего так расстраиваться-то, вроде копия персонажа сохраняется в семьях) Так что внешность сохранилась, а рекорды можно делать сколько угодно))

Cornered, а что смешного? У меня были рекорды по количеству детей и что мне эта копия? Вот теперь смешно? Ага, рекорды сколько угодно, поиграй-ка, уже 19 детей было...
 

К0шечк@

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
46
Кто нибудь понял что написано в отрицательном отзыве в картинках @лега
 

EnniCullen

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
255
Награды
1
кстати, дети унаследуют черты матери на момент рождения.

у мене симка будучи уже беременной сделала дешевую операцию (животика еще не было), стала очень страшной.
так вот, ребеночек родился тоже не красавцем
s40.gif
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
Тёма, Ну как минимум хороший урок) Но не в том суть, что пластику делать не надо вообще, а в том, что сохраняться нужно, перед там как бежать рисковать внешностью сима ^_^ А после неудач просто перезапускать игру)
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Нужная вещь. Не нужно париться созданием нового персонажа - на улучшение лица, тела, в салон красоты - и совсем другой внешне сим выходит. Ну а что, неигровые симы далеко не красавцы.
 
Верх