Пластическая хирургия

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
С выходом дополнения в игре появилась новая функция - пластическая хирургия.

Чтобы ей воспользоваться, нужно выбрать функцию "Изменить себя с помощью пластической хирургии..." на здании больницы.
В местной больнице пластическую хирургию делают в двух направлениях: коррекция тела и Коррекция лица, в каждом из направлений есть два варианта.

Коррекция тела
Недорогое изменение тела (1 100 симолеонов)
Дорогое изменение тела (3 250 симолеонов)

Коррекция лица
Недорогая операция по улучшению лица (950 симолеонов)
Дорогая операция по улучшению лица (2 800 симолеонов)​


При коррекции тела вы можете изменить:
- веса тела
- мускулатуру
- рельеф мышц

А при коррекции лица вы можете изменить:
- голову и уши
- глаза
- нос
- рот
Также приметы (веснушки, родинки, признаки старости)​


Дорогая пластическая операция

При дорогой пластической хирургии Вы будете непосредственным пластическим хирургом своего персонажа, где сможете его изменить, как захотите и впоследствии получите удовлетворительный результат.

Недорогая пластическая операция

Если вы выберете недорогую пластическую операцию, то не сможете изменять сами своего сима, а все будет происходит за закрытыми дверями. Причем кто именно будет проводить симу операции и есть главный вопрос. Всего есть три варианта исхода недорогой операции и только один из них является положительным.

Вырезка возможных вариантов:

- Случилось страшное! Хирург, который делал операцию, оказался обычным пациентом, который из любопытства забрел в операционную и надел халат хирурга!
- Случилось нечто ужасное! Кажется, хирурги забыли надеть очки, и УЖАСНО изменили вашу внешность!
- Пластическая операция прошла успешно! Теперь ваш сим выглядит на все сто!

Если итог операции окажется отрицательным, сим получит трехчасовой мудлет "Смущение", но что куда страшнее, он каждую свободную минуту будет прятать всевозможными способами лицо руками. Настроение же у сима упадет значительно.



После неудачной операции у вас появится дополнительная функция на здании больницы, которая позволит вернуть симу уверенность в себе. Но за неё придется заплатить еще 2 000 симолеонов.

6e8f9d044602.jpg


Можно также отметить, что операция проходит ровно 1 сим-час и в течении этого часа вы всегда можете отменить действие операции, тогда ваш сим выйдет из больницы и высветится сообщение.

d5ab98a643c8.jpg
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
ээх,а я этимне пользуюсь\\
А если уж и нужно будет изменитьвнешность я использую код разработчика:DD
 

ColdMargot

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Еще ни разу не приходилось прибегать к подобной операции... все устраивало и без нее :)
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Незаменимая вещь для династийца. Без модов и кодов можно поменять внешность сима, а то ЕА-шные персонажи иногда просто достают.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Отличная идея пластической операции! Хотя редко их делаю, ведь у меня есть МК
biggrin.gif
Но за идею 5+!
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
ААА! У меня второй раз подряд дешевая операция проходит успешно, а я хочу посмотреть, как моих симов изуродуют.
cry.gif
 

Сибиряка

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
У сима с симкой был развод, бывший муж себя изменил, прическу поменял. Все просто супер!
happy.gif

Добавлено (10.07.2013, 10:12)
---------------------------------------------
LordOfRing сказал(а):
У меня второй раз подряд дешевая операция проходит успешно, а я хочу посмотреть, как моих симов изуродуют
wacko.gif
Нифигасе, изуродовать собственных симов!
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
очень полезная идея, поскольку надоело неестественным образом в виде кода разраба корректирвать внешность симам
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Заметила сразу как загрузила аддон, но изменить внешность симов не решалась)Стоит попробовать.
 

TheBabrbar

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Наконец это добавили, правда не понимаю причем тут питомцы
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
Изменяю только тело симов, а то симы со стандартной внешностью, которые генерируются в процессе игры, полноватые.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
TheBabrbar сказал(а):
Наконец это добавили, правда не понимаю причем тут питомцы
я тоже не понимаю
smile.gif


был у меня как-то неудачный опыт с операцией. мне не нравился разрез глаз симки повела ее в больницу, выбрала самую дорогую (!) операцию, так что не надо говорить, что дорогая всегда предполагает, что игрок сам будет менять внешность. В вот раз я ждала удивительно долго, когда же откроется эта штука, наподобие каса. Но она так и не открылась и вот что вышло:
biggrin.gif


а в начале было сообщение о том, что операцию делал обычный пациент
smile.gif
когда я ЭТО увидела я была в шоке
surprised.gif
, тогда я не знала, что так может быть. Когда она вышла из больницы я посмотрела на ее иконку персонажа, а там же мелко, мне показалось, что у нее глаза как то к носу
surprised.gif
я подумала: "О, Боже! Что ЭТО?"
biggrin.gif
Потом увидела уведомление про хирурга
biggrin.gif
Мои эмоции, которые были тогда - их не описать
surprised.gif
biggrin.gif
Это был шок, смешанный со смехом
biggrin.gif
Я подвела ее к зеркалу, дабы запечатлеть это творение
biggrin.gif
Потом я переиграла)
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Самое обидное - для изуродованных симов есть функция корекции, но корекция не возвращает прежний облик, а превращает сима в ЕА-шного клона. Так что всегда сохраняйтесь перед пластической операцией, чтобы спокойно откатить неудачный результат
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
Изредка пользуюсь этой функцией, обычно исправляю глаза и носы. Правда иногда случается так, что сим выходит из больницы пышечкой, хотя была выбрана самая дорогая операция :хихикаю:
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Прикольная функция. Помню, Кристофера Стила записала на недорогую операцию, вышел, чесслово, годзилла! Не пожалела денег тогда, бегом-бегом его послала на дорогую операцию, сама по памяти подвигала в КАСе бегунки, вроде дело было замято :))
Но прикол в том, что он работал пожарным, и всякий раз, когда он переодевался в рабочую одежду, к нему возвращалось то страшное лицо! Получился оборотень-герой-спасатель, и без всякого "Сверхъестественного" :D
Еще скрин у меня где-то был, на котором этот монстр в пожарной каске выносит девочку из горящего дома o_O
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Интересно, с какой все-таки долей вероятности дешевая коррекция лица срабатывает... Два раза подряд у меня получилась вот такая красота! :смех: Причем портит именно нос. Бедная симка, пусть так и ходит пока, денег зарабатывает на новую операцию :ехидный:

 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Magica, вот издеваются же врачи над бедной девушкой :рыдаю: Ещё и деньги ведь за этот кошмар не возвращаются :фейспалмсразмаха:Наверное, на таких вещах лучше не экономить и сделать дорогую операцию один раз, но качественно.
А это случайно не Молли Коддл из Твинбрука? По крайней мере похожи причёской и одеждой. Помню, когда-то пыталась исправить её ситуацию с внешностью при помощи дешёвой операции и точно также два раза подряд было один в один как на втором скриншоте. Девушка она бедная, на третий поход к хирургам средств не хватило, пришлось тогда выдать её замуж за Феникса Пруденса и уже сделать нормальную операцию на его деньги :стесняется: Надеюсь, вашей симочке тоже повезёт в следующий раз :да:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Hezel, да, это она. Я уже решила ее проблему - продала ее машину. На ее работе долго придется работать, чтобы накопить нужную сумму, а мне как раз и счета пришли. Так даже правильнее, она на первых ступенях мед.карьеры, нечего ей на своей машине разъезжать.

Отличная вообще функция с этими операциями - реалистичный легальный способ сменить внешность в игре. Казалось бы мелочь, а приятно, и еще один сюжет для игры.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Всегда когда записывала своих симов на операцию лица или тела то всегда сначала сохраняла игру, а то страшно если я её не сохраню и потом после операции выйдет окно что операции прошла не успешно, а так если это случится то я буду знать что игра у меня до этого момента сохранена и то что я могу начать игру заново^_^.

Дополнительно: Всегда лучше перестраховаться!
 
Верх