Пластическая хирургия

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
С выходом дополнения в игре появилась новая функция - пластическая хирургия.

Чтобы ей воспользоваться, нужно выбрать функцию "Изменить себя с помощью пластической хирургии..." на здании больницы.
В местной больнице пластическую хирургию делают в двух направлениях: коррекция тела и Коррекция лица, в каждом из направлений есть два варианта.

Коррекция тела
Недорогое изменение тела (1 100 симолеонов)
Дорогое изменение тела (3 250 симолеонов)

Коррекция лица
Недорогая операция по улучшению лица (950 симолеонов)
Дорогая операция по улучшению лица (2 800 симолеонов)​


При коррекции тела вы можете изменить:
- веса тела
- мускулатуру
- рельеф мышц

А при коррекции лица вы можете изменить:
- голову и уши
- глаза
- нос
- рот
Также приметы (веснушки, родинки, признаки старости)​


Дорогая пластическая операция

При дорогой пластической хирургии Вы будете непосредственным пластическим хирургом своего персонажа, где сможете его изменить, как захотите и впоследствии получите удовлетворительный результат.

Недорогая пластическая операция

Если вы выберете недорогую пластическую операцию, то не сможете изменять сами своего сима, а все будет происходит за закрытыми дверями. Причем кто именно будет проводить симу операции и есть главный вопрос. Всего есть три варианта исхода недорогой операции и только один из них является положительным.

Вырезка возможных вариантов:

- Случилось страшное! Хирург, который делал операцию, оказался обычным пациентом, который из любопытства забрел в операционную и надел халат хирурга!
- Случилось нечто ужасное! Кажется, хирурги забыли надеть очки, и УЖАСНО изменили вашу внешность!
- Пластическая операция прошла успешно! Теперь ваш сим выглядит на все сто!

Если итог операции окажется отрицательным, сим получит трехчасовой мудлет "Смущение", но что куда страшнее, он каждую свободную минуту будет прятать всевозможными способами лицо руками. Настроение же у сима упадет значительно.



После неудачной операции у вас появится дополнительная функция на здании больницы, которая позволит вернуть симу уверенность в себе. Но за неё придется заплатить еще 2 000 симолеонов.

6e8f9d044602.jpg


Можно также отметить, что операция проходит ровно 1 сим-час и в течении этого часа вы всегда можете отменить действие операции, тогда ваш сим выйдет из больницы и высветится сообщение.

d5ab98a643c8.jpg
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Могли разработчики что-то интереснее придумать.
Все-таки это легко можно сделать с помощью кода.
И без побочных действий.
 

Larnaca

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
16
Unіcorn, Я полностью согласна с Вами.
У меня симы и так хорошенькие! Самые красивые!
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Unіcorn,не все играют с кодами и модами.Я когда честно играла очень хотела такую функцию,даже мечтала.
 

DayByOne

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
7
Unіcorn сказал(а):
Могли разработчики что-то интереснее придумать.
Все-таки это легко можно сделать с помощью кода.
И без побочных действий.
полностью согласна
 

Ledi_cat

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
3
Эта функция для тех кто любит играть бес кодов, она не для меня)))
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Не использую коды, поэтому для меня это очень полезная функция.
smile.gif
Правда жаль, что нельзя менять оттенок кожи.
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
Мою снимку пару раз сделали очень жирной. Только на третий раз я наконец смолга придать ей форму которую хотела
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
@лег сказал(а):
Недорогая пластическая операция

Если вы выберете недорогую пластическую операцию, то не сможете изменять сами своего сима, а все будет происходит за закрытыми дверями. Причем кто именно будет проводить симу операции и есть главный вопрос. Всего есть три варианта исхода недорогой операции и только один из них является положительным.
Выбирала недорогую и сама делала. На 2х симках. 1-ю с первого раза удачно, 2-ю 2 раза неудачно и на последний раз удачно_
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Согласна,всё это можно сделать с помощью кода,но когда эту функцию сделали,я была рада,так как можно изменять и волшебных существ,таких как куклы,вампиры,призраки.Тем более так выглядит более натурально,когда твой сим заплатил дениги и потратил время,нежеле он в сию секунду превратился в красавца
 

Солара

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
13
Подобные сообщения могут здорово повеселить! Да и анимацию можно использовать в сериалах или артах, эта мысль меня сразу посетила.
smile.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
FireFire, бывают такие случаи. Нужно отправлять симов в хорошем настроении, чтобы операция прошла успешно:).
Unіcorn, Игра с этой функцией выглядит намного натуральнее, да и не многие знают про коды.
AmeliaSim, нет, не влияет.
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Я делала своей симке пласт. операцию. Сначала Неудачная))) Мол, кто то из людей (Которые тоже пласт. операцию делать собирались) сделал операцию, а не врач)))
laugh.gif
Такая страшная симка получилась! Ну, потом я исправила все это, и вышла-Красавица!
[Здорово!]
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
я делала своей симке операцию недорогую. Сначало неудачно, на 2 раз все получилось. А вообще прикольно придумали, мне нравится
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Никогда не использовала эту функцию, но видела множество раз. Думаю все же с помощью лучше изменять, лучше результат получиться и сима не испортят.
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Хорошая услуга,прям симс 2 напомнило,только тут лучше)Вот только моим симам не зачем это,они у меня и так красавцы
cool.gif
 

plushkitten

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Тут говорилось что в ратуше можно подать в суд и получить компенсацию за плохой результат? В итоге вычев расходы на операцию получил около 7000, норм))
 
Верх