Пластическая хирургия

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
С выходом дополнения в игре появилась новая функция - пластическая хирургия.

Чтобы ей воспользоваться, нужно выбрать функцию "Изменить себя с помощью пластической хирургии..." на здании больницы.
В местной больнице пластическую хирургию делают в двух направлениях: коррекция тела и Коррекция лица, в каждом из направлений есть два варианта.

Коррекция тела
Недорогое изменение тела (1 100 симолеонов)
Дорогое изменение тела (3 250 симолеонов)

Коррекция лица
Недорогая операция по улучшению лица (950 симолеонов)
Дорогая операция по улучшению лица (2 800 симолеонов)​


При коррекции тела вы можете изменить:
- веса тела
- мускулатуру
- рельеф мышц

А при коррекции лица вы можете изменить:
- голову и уши
- глаза
- нос
- рот
Также приметы (веснушки, родинки, признаки старости)​


Дорогая пластическая операция

При дорогой пластической хирургии Вы будете непосредственным пластическим хирургом своего персонажа, где сможете его изменить, как захотите и впоследствии получите удовлетворительный результат.

Недорогая пластическая операция

Если вы выберете недорогую пластическую операцию, то не сможете изменять сами своего сима, а все будет происходит за закрытыми дверями. Причем кто именно будет проводить симу операции и есть главный вопрос. Всего есть три варианта исхода недорогой операции и только один из них является положительным.

Вырезка возможных вариантов:

- Случилось страшное! Хирург, который делал операцию, оказался обычным пациентом, который из любопытства забрел в операционную и надел халат хирурга!
- Случилось нечто ужасное! Кажется, хирурги забыли надеть очки, и УЖАСНО изменили вашу внешность!
- Пластическая операция прошла успешно! Теперь ваш сим выглядит на все сто!

Если итог операции окажется отрицательным, сим получит трехчасовой мудлет "Смущение", но что куда страшнее, он каждую свободную минуту будет прятать всевозможными способами лицо руками. Настроение же у сима упадет значительно.



После неудачной операции у вас появится дополнительная функция на здании больницы, которая позволит вернуть симу уверенность в себе. Но за неё придется заплатить еще 2 000 симолеонов.

6e8f9d044602.jpg


Можно также отметить, что операция проходит ровно 1 сим-час и в течении этого часа вы всегда можете отменить действие операции, тогда ваш сим выйдет из больницы и высветится сообщение.

d5ab98a643c8.jpg
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Решила попробовать, получилось. Классное действие, но я все же за коды.
smile.gif
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Вообще не подозревала о такой возможности, до того момента как напоролась на тему. Но мне кажется, что все пользуются модами и т.п. поэтому это новшество не такое уж и полезное) хотя кому как)
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Не люблю пользоваться кодами, так что это нововведение мне по душе.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ой мне деньги не проблема код ввела уже 50 000.
cool.gif

Очень легко простыми движениями руки можна накачать мускулы или увеличить груть. очень удобно. А то играла у моей девочки были венушки а теперь раз и их нет
Огромное спасибо
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Ради эксперимента отправила своего сима на операцию.Прошла она неудачно.Вернулся мой спортсмен лысым и толстым.Больше он под нож хирурга никогда не ляжет.
biggrin.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Satako, Ты бесплатно делала или платно?, бесплатно лучше не делать а вот когда платно можно самой все подравнивать
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
alina_v, нуу так не интересно кодами пользоваться,тогда лучше через КАС зайти и исправить оплошности сим матери-природы,а разве есть бесплатные операции? видела только платные
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
alina_v, ну так бы и говорили как есть)

всего раз делала операцию,мужчине мышцы увеличила,он был дохляком) а про эффект старости не знала O_0 нужно опробовать
 

Бертуся

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
30
мне не нравица делать плоститескую хирургию симы стоновяца не красивые
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

shokshok

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Хорошая вещь симы постоянно не очень симпатичными раждаются и немножечко переделать их лишним не будет, при том так реалистичней
 

ДжесМайн

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
6
О, ужас! Я один раз выбрала дорогую операцию, а там зашел всего - лишь пациент!!! Симка такая уродка была... Глаза маленькие, лоб большой, нос картошкой... Как вспомню аж в дрожь бросает
angry.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
К Пластической хирургии отношусь нейтрально.Один раз пробовала,операция прошла успешно
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Бертуся сказал(а):
мне не нравица делать плоститескую хирургию симы стоновяца не красивые
Пишите грамотно!
dry.gif

К пластической хирургии отношусь нормально, несколько раз делала своим симсам, ничего такого не было!
smile.gif
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Не делала ни разу, я с помощью кода меняю внешность, и то очень редко.
happy.gif
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Решиласья испытать дорогую пластику лица, на своей престарелой ведьме.
Что-ж, несмотря на то что я выбрала операцию подороже, из клиники ко мне вернулась Баба-Яга воплоти
dry.gif

И смех и грех вообщем
biggrin.gif
 
Верх