Пластическая хирургия

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
С выходом дополнения в игре появилась новая функция - пластическая хирургия.

Чтобы ей воспользоваться, нужно выбрать функцию "Изменить себя с помощью пластической хирургии..." на здании больницы.
В местной больнице пластическую хирургию делают в двух направлениях: коррекция тела и Коррекция лица, в каждом из направлений есть два варианта.

Коррекция тела
Недорогое изменение тела (1 100 симолеонов)
Дорогое изменение тела (3 250 симолеонов)

Коррекция лица
Недорогая операция по улучшению лица (950 симолеонов)
Дорогая операция по улучшению лица (2 800 симолеонов)​


При коррекции тела вы можете изменить:
- веса тела
- мускулатуру
- рельеф мышц

А при коррекции лица вы можете изменить:
- голову и уши
- глаза
- нос
- рот
Также приметы (веснушки, родинки, признаки старости)​


Дорогая пластическая операция

При дорогой пластической хирургии Вы будете непосредственным пластическим хирургом своего персонажа, где сможете его изменить, как захотите и впоследствии получите удовлетворительный результат.

Недорогая пластическая операция

Если вы выберете недорогую пластическую операцию, то не сможете изменять сами своего сима, а все будет происходит за закрытыми дверями. Причем кто именно будет проводить симу операции и есть главный вопрос. Всего есть три варианта исхода недорогой операции и только один из них является положительным.

Вырезка возможных вариантов:

- Случилось страшное! Хирург, который делал операцию, оказался обычным пациентом, который из любопытства забрел в операционную и надел халат хирурга!
- Случилось нечто ужасное! Кажется, хирурги забыли надеть очки, и УЖАСНО изменили вашу внешность!
- Пластическая операция прошла успешно! Теперь ваш сим выглядит на все сто!

Если итог операции окажется отрицательным, сим получит трехчасовой мудлет "Смущение", но что куда страшнее, он каждую свободную минуту будет прятать всевозможными способами лицо руками. Настроение же у сима упадет значительно.



После неудачной операции у вас появится дополнительная функция на здании больницы, которая позволит вернуть симу уверенность в себе. Но за неё придется заплатить еще 2 000 симолеонов.

6e8f9d044602.jpg


Можно также отметить, что операция проходит ровно 1 сим-час и в течении этого часа вы всегда можете отменить действие операции, тогда ваш сим выйдет из больницы и высветится сообщение.

d5ab98a643c8.jpg
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
SimsLove87, согласна, иногда при очень симпотных родителях детишки не очень
smile.gif
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Надо было добавить функцию "Пожаловаться на неудачную операцию", а то вообще
@лег сказал(а):
- Случилось страшное! Хирург, который делал операцию, оказался обычным пациентом, который из любопытства забрел в операционную и надел халат хирурга!
- Случилось нечто ужасное! Кажется, хирурги забыли надеть очки, и УЖАСНО изменили вашу внешность!
не хорошо получается
 

dron4ik

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Прикольно конечно, но таким пользоваться вряд ли буду. У меня сразу же нормальные симы созданы.
 

Tanya♥

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Иногда нужная функция. Но я думаю делать всех симов идеальными это не то
wink.gif
Но иногда что-то подправить необходимо
 

Norwen

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
1
Мне не понравилось, когда симка стала вампиром, у нее глаза стали слишком светлыми.... можно вампиру изменить цвет глаз?
 

Марго11042

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Попробовала, неплохо, но с кодом или МК можно сделать большее.
 

Seeu

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Нужная вещь. Не нужно париться созданием нового персонажа - на улучшение лица, тела, в салон красоты - и совсем другой внешне сим выходит. Ну а что, неигровые симы далеко не красавцы.
8bcb834260ca.gif
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Да мне это дело понравилось,довольно удобно согласна с комментариями выше
 

naoto_sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
4
создала красивую симку, решила опробовать на ней пластику(дорогую), ну вот, пластика оказалась неудачной и пришлось исправлять, но лицо симки заметно изменилось после исправления, ну и заместо ее старого лица(до операции), появилось иное типичное, как у НПСовцев
 

Нефертити

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
7
О, да, пластическая хирургия в симсах - вещь!
Решила поправить симпатичной симке немного носик, операция прошла неудачно, а после восстановления лицо все равно прежним не стало.

Результаты:

 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Нефертити,
Что же вы сэкономили на пластической хирургии?
smile.gif
Надо было выбрать "Дорогую пластическую операцию".
 

Yanochka1007

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
5
Не пользовалась еще такой функцией, пойду опробую... только есть вопрос, когда я использовала код разработчика, и нажимала "изменить персонажа" для того что бы убрать полноту, увеличить мускулатуру. Все изменялось, но через некоторое время все изменения исчезали... не будет ли таких же проблем с пластическими операциями?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Yanochka1007, нет с пластической операцией такого точно не будет разработчики всё хорошо настроили.
 

Нефертити

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
7
svitlans, самое интересное, что я дорогой воспользовалась.
Но на самом деле было довольно забавно: у симки был негативный муд (что-то вроде смущения), она все время хмурилась и закрывала лицо руками, "стыдясь".
Всегда было интересно посмотреть, как выглядит неудачная операция )))
А исправление было далеко не бесплатным, по-моему, 2500 символеонов. Но так как я тогда (ай-ай, какая нехорошая) играла с кодами, это было не проблемой.
 

alirika

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
210
Награды
4
Я Агнес Толстопятко как-то раз потащила на дешёвую операцию.
И что вы думаете?
Через час вышла наша мадам Агнес с сообщением о пациенте, ворвавшимся в кабинет. У неё появились огромные щёки и длинющий нос
biggrin.gif

Вобщем на дешёвую операцию я своих симов больше не вожу.
Пы. Сы. Интересно, что в понимании игры и разроботчиков "выглядит на все сто"?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
я сразу создаю красивых (на мой взгляд, конечно) симов и симок. или с помощью Master Controller меняю их в CASе на симпатичных. например, родители моего теперешнего сима были красивыми, а он вырос мягко говоря......не очень. пришлось менять ему внешность полностью. и теперь он у меня красавец хоть куда. по-моему, пластическая хирургия в симах абсолютно бесполезна. лучше бы погоду сделали (дождь, снег и тп) ну или ещё что-нибудь.
 

WEREWOLF2

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
8
плиз, скиньте сылку где можно скачать СИМС 3 ПИТОМЦЫ ДОПОЛНЕНИЕ
заранее спасибо!
 
Верх