Пластические операции в Династиях

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Уважаемые Династийцы и Читатели, приглашаю вас проголосовать
на тему "Разрешить или Запретить пластику в Династиях".

Чтобы перейти к голосованию, нажмите на кнопочку "Опрос" и выберите вариант.​




Такой опрос - 100% гарантия что 1 зарегистрированный пользователь пройдет его только 1 раз.
Опрос почти анонимный. Только Админы могу видеть Кто и Как ответил и какой вариант выбрал.
По окончании все ответы будут сведены в таблицу и будет получен общий результат.

Вопрос звучит так:
Как Вы считаете, разрешить или запретить в династиях пластические операции?

Вы можете выбрать только 1 вариант из предложенных
1. Разрешить без ограничений
2. Разрешить только членам семьи и постоянно проживающим в семье персонажам
3. Разрешить только членам семьи
4. Запретить полностью
5. Разрешить, но за использование установить игровой штраф
6. Другое (обязательно отпишитесь в теме опроса)

Отметьте его в опроснике инажмите кнопку "закончить тест"
При желании - прокомментируйте ваше решение в теме голосования.

Голосование продлится до 24 марта 2013 года включительно.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
736
Достижения
715
Награды
1.582
Леди_Лейн, по возможности. Для таких же невнимательных субъектов, как я. Спасибо. )
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
Проголосовала за первый вариант.
На данном этапе не имею времени для участия в дискуссии, но хотелось бы сказать, что поддерживаю динозавров. Буду считать свой голос небольшим вкладом в восстановление привычного порядка.
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Леди_Лейн сказал(а):
1. Разрешить без ограничений
Пластика не изменяет черт характера и вносит только косметические изменения и то внешность сима. Да и она не дает каких-то игровых плюсов,кроме внешности. Вряд ли кто-то будет менять внешность всему городу,то смысла запрещать ее не вижу.
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Пластические операции в династиях
Вы выбрали вариант: Разрешить без ограничений

Это разнообразит мир игры, его интерпретации и способов повествования. Ведь пластическую хирургию можно использовать не только для украшения...
shades.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Лично я выбрал вариант 5.
Хотя не являюсь династийцем, считаю, что такой вариант наиболее верный. ИМХО, но все-таки пластику нужно делать только со штрафом. Я даже не могу объяснить свой выбор)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
736
Достижения
715
Награды
1.582
Ogurets,
Ogurets сказал(а):
Я даже не могу объяснить свой выбор)
Простите, но зачем вы голосуете, если у вас нет сформировавшегося мнения?
wacko.gif
Насколько я понимаю, выбранный вами вариант (6 - "другое") подразумевает, что вы выдвигаете свое предложение (отличное от имеющихся). При этом аргументируете свою позицию. Поверьте, ничего личного. Просто для меня загадочно голосование при отсутствии, скажем так, мотивации.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Magick, ой
shy.gif
Я не ту цифру указал, извините, пожалуйста.
А голосую потому что считаю этот вариант наиболее правильным, но не могу объяснить, почему я такого мнения.
 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
Я однозначно за разрешение.Стандартное еа-шное лицо горожан здорово достало. )
В свое время долго искала мод, меняющий только генерацию лиц горожан, без всего остального. Так и не нашла. Если кто подскажет - буду очень признательна.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Результаты первого дня голосования (на 23 часа по мск).

1. Разрешить без ограничений - 30
2. Разрешить только членам семьи и постоянно проживающим в семье персонажам - 10
3. Разрешить только членам семьи - 1
5. Разрешить, но за использование установить игровой штраф - 3
Всего 44 голоса.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Леди_Лейн сказал(а):
2. Разрешить только членам семьи и постоянно проживающим в семье персонажам
Вопрос "а менять ли нос соседу?" по-моему все-таки неприемлим. На черты характера пластика не влияет, игру не облагчает, но все же Дневники - приближение игры к реальности (хотя бы в общих чертах), а реальность - это друзья и любимые с той внешностью, которую бог дал.
Не нравится нос жены? У наследников ее нос-картошка? Пластика наследнику, в чем проблема?
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Разрешить без ограничений.

Мне логика не позволяет думать иначе.

Vinniz сказал(а):
Дневники - приближение игры к реальности
Не в первый раз вижу. Почему появилось такое мнение? У меня совсем недавно была династия фиолетовых симов. Сюжет с налетом мистики. Очень реалистично, ничего не скажешь...
Династия - это описание игры, которую автор ведет по правилам этого подфорума. А быть этому описанию реалистичным или фантастичным или еще каким - личное дело каждого! Лишь бы все было в рамках правил.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
Кубик бросала вчера. Выпало 1
Леди_Лейн сказал(а):
1. Разрешить без ограничений
Потому что в реальной жизни нет запрета на пластическую хирургию для всех жителей города, кроме членов одной семьи.
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Результаты второго дня голосования.

1. Разрешить без ограничений +6
2. Разрешить только членам семьи и постоянно проживающим в семье персонажам + 3

Всего 9 голосов.


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Не в первый раз вижу. Почему появилось такое мнение? У меня совсем недавно была династия фиолетовых симов. Сюжет с налетом мистики. Очень реалистично, ничего не скажешь..
Сюжет у Вас может быть основан хоть на мистике, хоть на реализме, это личное дело автора. Человек другое имел в виду. Династия - это описание того, что на самом деле, т.е. реально, происходит в игре. Если в игре у Вас фиолетовые симы, феи и единороги, то это реальная жизнь Ваших симов - фиолетовая кожа, феи и единороги. Если у меня сюжет основан на реализме, и взято ограничение "Непреклонный реалист", а по улицам ходят единороги, то я этих единорогов в игре обхожу стороной, мои персонажи не вступают с ними в отношения, как будто их нет. Но если мой персонаж пообщается с единорогом, то мне придётся это описывать в династии, потому что у меня это реально произошло в игре, и весь мой реализм пойдёт прахом, и ограничение будет провалено.
По пластике имелось в виду, что в реальной жизни симов (даже если персонаж ведьма или фея) соседям не меняют носы только потому, что эти носы не нравятся. Ведьма может этого соседа в жабу превратить - это будет то, что реально происходит в игре. А когда внешность персонажа меняют пластикой и описывают это так, будто персонаж с рождения такой был - это то, чего реально не происходит в игре, и не должно быть в династии. Это имеется в виду под приближением игры к реальности, а не реалистичность сюжета.
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Разрешить без ограничений, потому что так интересней, да и по сюжету этой функцией может воспользоваться сосед вашего главного персонажа, возлюбленная или просто близкий друг!!!
biggrin.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
За 19 и 20 марта:

1. Разрешить без ограничений - 5
2. Разрешить только членам семьи и постоянно проживающим в семье персонажам - 2
3. Разрешить только членам семьи - 1
4. Запретить полностью - 1
5. Разрешить, но за использование установить игровой штраф - 1

Всего проголосовало 10 человек
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Проголосовала за первый вариант, хоть, в общем, и не заинтересована в этом опросе. но просто... очень не люблю стандартных симов. вообще, если бы я вдруг писала правила ведения династий, я бы разрешила менять неигровых персонажей кодом. уж больно они неинтересны или вовсе уродливы. можно было бы просто, например, отчитываться о каждой смене (заметно ведь, персонаж еашный или переделанный). но это так. мечтания.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
За 21 и 22 марта:

1. Разрешить без ограничений - 5
5. Разрешить, но за использование установить игровой штраф - 1

Всего проголосовало 6 человек.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Проголосовала за 1 вариант, чисто игровая функция, ни на что не влияет. Хотя если человек начнет изменять внешность до неузнаваемости почем зря всем подряд - тоже не гуд. Но надеюсь такого не произойдет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх