Плавание

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Возможность плавать в океане и других водоемах появится в новом обновлении и будет доступна всем, а не только обладателям «Сезонов».Теперь Ваши персонажи не ограничены бассейном, а могут в полной мере насладиться солнечными пляжами Сансет Вэлли или плесканием в мутных водах Бриджпорта.


Купание будет возможным в океане, реках (например, река в Риверсайде) и любых водоемах, не привязанных к участку. В прудах на участках купаться нельзя, также как и в водоемах, созданных пользователями. В отпускных мирах тоже можно будет плавать. Также, в Санлит Тайдс можно будет сплавать на недоступные пока острова и найти там неожиданные предметы для коллекционирования!

Сначала сим заходит в воду, а потом начинает плыть. К сожалению, нырять в воде нельзя. Можно проплыть под водопадом, а также под любым мостом. Температура воды влияет на поведение сима в ней. Также симы могут устать и плыть медленнее (дальность заплыва зависит от навыка спорт) или забраться на надувной матрац (продается в Режиме строительства - Бассейн - Объекты) и наслаждаться покачиванием на волнах, читая книжку.

Купаться можно в любое время года, за зимнее купание дают мудлет «Клуб моржей».

Питомцы не будут плавать в океане.

Заплывать можно до конца карты. Но до маяка в Сансете вы доплыть не сможете.


bu1FQ.jpg
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Katriel сказал(а):
Купание будет возможным в океане, реках (например, река в Риверсайде) и любых водоемах, не привязанных к участку. В прудах на участках купаться нельзя, также как и в водоемах, созданных пользователями. В отпускных мирах тоже можно будет плавать. Также, в Санлит Тайдс можно будет сплавать на недоступные пока острова.

Сначала сим заходит в воду, а потом начинает плыть. К сожалению, нырять в воде нельзя. Можно проплыть под водопадом, а также под любым мостом. Температура воды влияет на поведение сима в ней. Также симы могут устать и плыть медленнее (дальность заплыва зависит от навыка спорт) или забраться на надувной матрац и наслаждаться покачиванием на волнах, читая книжку.

Купаться можно в любое время года, за зимнее купание дают мудлет «Клуб моржей».

Питомцы не будут плавать в океане.

Заплывать можно до конца карты. Но до маяка в Сансете вы доплыть не сможете.
Классно, уже хочу поплавать!)))
 

rosochka98

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
да..... интересно в игре будет температура ( например в новостях температура воздуха,воды)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Неинтересно, что нельзя утонуть, спасателей бы .-. Или питомцам купаться .-.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Валетта, да, очень жаль... Собакам бы хоть разрешили купаться...
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
вОТ!Это,наверное,самое долгожданное усовершенствование!Даешь море!
biggrin.gif
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Katriel сказал(а):
Заплывать можно до конца карты. Но до маяка в Сансете вы доплыть не сможете.
Досадно
sad.gif


З.ы. теперь смогу в Шам ле Сим добыть винограда с того острова.
 

К0шечк@

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
46
Feel сказал(а):
Купание будет возможным в океане, реках (например, река в Риверсайде) и любых водоемах, не привязанных к участку. В прудах на участках купаться нельзя, также как и в водоемах, созданных пользователями. В отпускных мирах тоже можно будет плавать. Также, в Санлит Тайдс можно будет сплавать на недоступные пока острова.

Сначала сим заходит в воду, а потом начинает плыть. К сожалению, нырять в воде нельзя. Можно проплыть под водопадом, а также под любым мостом. Температура воды влияет на поведение сима в ней. Также симы могут устать и плыть медленнее (дальность заплыва зависит от навыка спорт) или забраться на надувной матрац и наслаждаться покачиванием на волнах, читая книжку.

Купаться можно в любое время года, за зимнее купание дают мудлет «Клуб моржей».

Питомцы не будут плавать в океане.

Заплывать можно до конца карты. Но до маяка в Сансете вы доплыть не сможете.

Классно, уже хочу поплавать!)))
Дада я тоже уже хочу поплавать ! скорее бы
 

Vasilisa17

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
18
Теперь мои симы будут плавать каждый день и в любую погоду
tongue.gif
 

Мимолетка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
125
Награды
79
Ура! Скоро свершится мечта многих (и моя в том числе) - можно будет плавать в океане)) Хотя жалко, конечно, что до маяка в Сансэт Велли не поплыть, :зз
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Океаны с озёрами везде, и погода всегда отличная, а водоёмы пустые.. Нереалистично как-то) Но функции нового аддона эту нереалистичность исправят. Плавание это здорово)
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Katriel сказал(а):
Возможность плавать в океане и других водоемах появится в новом обновлении и будет доступна всем, а не только обладателям «Сезонов».
Повезло тем, кто не сможет купить или скачать аддон. Я в любом случае куплю
rolleyes.gif

Katriel сказал(а):
Купание будет возможным в океане, реках (например, река в Риверсайде) и любых водоемах, не привязанных к участку.
Очень жалко, я бы хотела, чтобы симы купались в озёрах на участках, хотя...у меня их всё равно нет.

Katriel сказал(а):
Также, в Санлит Тайдс можно будет сплавать на недоступные пока острова.
Ура-ура-ура! Можно устроить романтический вечер на краешке островка
sm201.gif
s7.gif
love.gif


Katriel сказал(а):
Питомцы не будут плавать в океане.
Как? Почему? Блин, как жалко...а в жизни питомцы же купаются, ну почему разработчики отобрали у пушистиков это счастье
sad.gif
sad.gif
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Katriel сказал(а):
Также, в Санлит Тайдс можно будет сплавать на недоступные пока острова.
Ого,как же это крууууто*
Katriel сказал(а):
К сожалению, нырять в воде нельзя.
Это тоже очень плохо(Я всегда ныряю,так что для меня это ужас(
Katriel сказал(а):
Температура воды влияет на поведение сима в ней.
Это как?!
Katriel сказал(а):
Купаться можно в любое время года, за зимнее купание дают мудлет «Клуб моржей».
Аххах,и кто решит купаться зимой?!
Katriel сказал(а):
Питомцы не будут плавать в океане.
О боже мой,как это плохо.Было бы прикольно,плескались детишки,а рядом собачка плывёт к ним...Эххх..мечты-мечты(
Katriel сказал(а):
Заплывать можно до конца карты. Но до маяка в Сансете вы доплыть не сможете.
Почему???Я хотела изведать!
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
А в море и водоёмах можно будет устраивать соревнования на "Задержи дыхания"? И появятся ещё виды например "Марко Поло" как в симс 2?
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
а из-за всех функций этого адона, не будут много глюков?
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Плавание... Я считаю, что этой функции давно не хватало для Симс 3, это была моя мечта! Очень рада, что в аддон Сезоны ее наконец-то добавили
happy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
КаРиШа) сказал(а):
также, как и люди, заходя в прохладную воду, будут ёжиться от холода, ну а зимой, мне кажется, могут и покрикивать)
Явно будет какая-то забавная анимация.
 
Верх