Плавание

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Возможность плавать в океане и других водоемах появится в новом обновлении и будет доступна всем, а не только обладателям «Сезонов».Теперь Ваши персонажи не ограничены бассейном, а могут в полной мере насладиться солнечными пляжами Сансет Вэлли или плесканием в мутных водах Бриджпорта.


Купание будет возможным в океане, реках (например, река в Риверсайде) и любых водоемах, не привязанных к участку. В прудах на участках купаться нельзя, также как и в водоемах, созданных пользователями. В отпускных мирах тоже можно будет плавать. Также, в Санлит Тайдс можно будет сплавать на недоступные пока острова и найти там неожиданные предметы для коллекционирования!

Сначала сим заходит в воду, а потом начинает плыть. К сожалению, нырять в воде нельзя. Можно проплыть под водопадом, а также под любым мостом. Температура воды влияет на поведение сима в ней. Также симы могут устать и плыть медленнее (дальность заплыва зависит от навыка спорт) или забраться на надувной матрац (продается в Режиме строительства - Бассейн - Объекты) и наслаждаться покачиванием на волнах, читая книжку.

Купаться можно в любое время года, за зимнее купание дают мудлет «Клуб моржей».

Питомцы не будут плавать в океане.

Заплывать можно до конца карты. Но до маяка в Сансете вы доплыть не сможете.


bu1FQ.jpg
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Katriel сказал(а):
также, как и люди, заходя в прохладную воду, будут ёжиться от холода, ну а зимой, мне кажется, могут и покрикивать)
Явно будет какая-то забавная анимация.
Спасибо,что разъяснили,а то сначала не могла понять)
biggrin.gif
 

cRRRaZzzy

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
0
С того момента, как я начала в Симс 3, мне этого хотелось
happy.gif

З.Ы.- костюм акулы - БРАВО, теперь можно будет других симов пугать:3
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
В этой огромной бочке с мёдом есть кааапелька дёгтя: жаль, что плавать нельзя в вырытых водоёмах (как в Sims-Story) и жаль, что лошади и собаки плавать не будут. Ну и надеюсь, кучи багов не будет, а то вон до сих пор петсы пятятся в игре.
 

ADLAS0

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Я так ждала этой функции наконец можно плавать в океане, можно сплавать на разные островки
 

Aleftinka4

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Очень интересно! Теперь можно будет вдоволь насладится купаним в жаркий денёк)))
 

Дзин

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Вот чего конкретно не хватало игре давно. Пляжи есть, а поплавать нельзя. Будем ждать и устроим "большой заплыв за буйки".
 

ВикО_О

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
190
Награды
70
Возможность плавать в океане и других водоемах появится в новом обновлении и будет доступна всем, а не только обладателям «Сезонов».Теперь Ваши персонажи не ограничены бассейном, а могут в полной мере насладиться солнечными пляжами Сансет Вэлли или плесканием в мутных водах Бриджпорта.
Наконец! Теперь можно отправить семью в выходные на пляж: родители будут валяться на матрасах, а назойливые дети плескаться и мешать всем
biggrin.gif
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
ура! так ждала этой возможности! сразу в Санлит отправлю симов
happy.gif
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Боже как же мне не хватало такой возможности для симов!
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
cRRRaZzzy сказал(а):
З.Ы.- костюм акулы - БРАВО, теперь можно будет других симов пугать:3
Костюмы акулы и пчелы даются только тем, кто заказал первую версию с Оригин. (насколько я знаю)
Но, я все таки надеюсь, что кто-нибудь, да выложит их потом.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Closer, конечно же выложат) всегда материалы из ограниченного издания выкладывают)
И кстати, даже если бы вы до маяка в сансете все-таки доплыли, взабраться на остров где он стоит не получилось-бы. Ведь это часть "дальнего ландшафта". Так что понятно, почему разработчики так поступили)
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Люди!Только что вспомнила. Я где то читала, что сим сможет "столкнуть" другого сима в воду, с матраца! Значит, все таки нырять можно будет) Вроде бы когда симу прикажешь это сделать, он нырнет в воду, подплывет к матрацу и перевернет его. Интересненько
happy.gif
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
С самого выхода базовой игры удивлялась,что в море плавать нельзя.Наконец-то разрабы решили это исправить)))
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Так и представляю себе эту картину:одинокий сим плавает в водах Бриджпорта среди всякого мусора и тины...
biggrin.gif
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
Ждал всегда этой функции!
Нельзя доплвать до маяка в Сансет Велли, т. к. туда камера не доходит! Как вы будете за симом соедить?
sm001.gif
 

Алмазинка

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
220
Награды
7
О,наконец-то дождалась).А то всё время смотрела пляжи Санлита Тайдса и мечтала,когда уже мои симсы смогут поплавать.Всё, сбылась моя мечта XD
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Вообще мне всегда казалось, что эта функция должна быть в игре с самого ее начала) Но видно разрабы другого мнения)))
Так что я сейчас безумно рада, что теперь симы могу плавать))))
 

Echoapple5

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
25
Я, как и многие хотела, чтобы плавание было в игре ещё до выпусков к ней дополнений и каталогов и сейчас она наконец-то появилась! Я очень рада!
smile.gif
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Купаться это была моя давняя мечта в симс и всегда обижалась,что до сих пор не создали эту функцию.
Читала с хорошим настроением до того момента,как
Katriel сказал(а):
Заплывать можно до конца карты. Но до маяка в Сансете вы доплыть не сможете.
Облом в последнем предложение,мечта моей гг не исполнится доплыть до маяка и потопить волной бедняжек.Зато,если она припереться в Барнакл Бэй,то можно будет закапать клад,на островке с маяком.
 
Верх