Pleasant memories

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
cb6dffa7d6df.png

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Хочу я начать про недавно вышедшие новинки - Dragon Age Inquisition. Так я очень люблю компанию BioWare с их замечательными сериями игр, то не могла не заказать предзаказ третьей части великолепной серии Dragon Age :). И вот сейчас я хочу поделиться с вами моими впечатлениями :D...


Спойлер


Вообще сперва когда я начала создавать персонажа, то просто удивилась такой неожиданной перемене - столько всевозможных возможностей для изменения внешности появилось, что просто радость на душе :rolleyes:! Создавала своего перса примерно минут сорок-пятьдесят, но все же результатом осталась довольна... практически :D.
Думаю, что мне не надо описывать сюжет в общей ситуации? Мне кажется, что многие здесь играли в третью часть :D.
Недавно я писала здесь в темах и восхищалась измененной графикой в DA - не побоюсь еще раз повторить, качество на самом деле восхитительное! И что бы я ни посмотрела - меня окружает разнообразие местностей, интересное строение ландшафта а также дневными или ночными приключениями, что в несколько раз повысило интерес к игре :D

1d9de940eec6.png


4c5da5ac69f8.png


Я начала играть за мага (моя любимая специализация). Лучше, по моему мнению, отправить воинов на ближний бой - а самим замочить на довольно отдаленном расстоянии, чтобы не мучаться вблизи :ехидный:. А то меня некоторые видоизмененные чудища не на шутку пугают :румянец:...

4b0516c8d6e0.png


Боевая система очень привлекает :лол2:...

156d50933ee1.png


Разнообразие все-таки очень даже полезно, а то замучаешься в тех же самых пустынях шастать :хихикаю::

37538b4f9f47.png


Одна из самых романтических карт по мне - Зимний Дворец императрицы Селины :улыбаюсь:. Здесь такая ажур-рность, прямо восхишает проработка всяких незначительных, но все же дополняющих комфорт и уют в интерьер мелочи. Если же выйти на свежий воздух - откроется прекрасный вечерний вид. Знатные гости, высшее общество, приятная музыка... эх, что может быть лучше? :восхищение:..

1ba93982d84f.png


Вообще очень хорошо отснятый сюжет - везде что-нибудь примечено интересное, столько уже посочиняли всяких легенд и прочего, что хочется просто узнать все, честное слово :D...

3591bc9eb623.png


Если вспомнить то, что происходило во второй части между магами и храмовниками, то здесь, как я думаю, многие ожидали увидеть эти конфликты между ними... а я же хотела увидеть того же Андерса, который так благополучно уничтожил Церковь и смылся потом <_<...

bb265f5b2f03.png


Не знаю, кому не может не понравиться наша главная разведчица-гномка :rolleyes:. Теперь я вижу какое-то отличие гномов от людей (в первой части они были какими-то не слишком хорошо проработанными, зато теперь другое дело :D).

6b725f69a5a8.png


Вид просто превосходный попался...

9fcd4e139472.png


Особо прониклась я к матери Жизель, которая на самом деле говорила правдивые слова. Даже могу процитировать: "Этим людям нужен тот, кто сможет их повести, руководить ими..." - обращалась она к нам :D. Она придерживалась главной затеи и продолжала верить в успех. Видимо, именно вера в будущее помогло ей выжить со многими...

0cd652e0e38b.png


Насчет романтических отношений, которые для меня много значат в игре - сперва я приглядывалась к Блэкволлу и Дориану, но когда узнала, кем интересуется маг, то... попятилась назад :смех:. Блэкволл показался мне подходящей партией... в другой раз :D. А пока что я стала подкатывать к Каллену, так как очень уважаю этого героя с самой первой части, несмотря на то, что когда-то я его слишком недолюбливала.

df8386aa3cb3.png


Какие эмоции :пальчик:... как мне все это нравится :бровки:...

95d56a03b4fd.png


Моя героиня очень любит подслушивать... слава Богу, что еще не распространяет слухи :лол2:...

ab147d565aaf.png


Не знаю, кому не понравится замечательный и харизматичный Варрик, который скрывает много тайн о себе. Видимо, для этого веселого гнома не будет никакой надежды на очень близкие отношения, кроме как с Бьянкой :бровки:...

f2c4283686dc.png


А вот Искательницу я тоже очень полюбила. Все-таки она не такая дерзкая и грубая, как сперва кажется во второй части...

14c572fc1840.png


Мне до безумия понравилось ее внешность в третьей части. Эти небольшие шрамы все же украшают не только мужчин, но и женщин. Они придают им отважный вид и силу :мускулистый:. Так что Кассандра может за себя постоять... только вот ее сердце, как я узнала, тоже способно любить, да и сама она может себя вести более женственнее.

874f11618ca5.png


М-м-м... какие губки :namek:...

b65164366b55.png


А вот со своей я переборщила чуток... <_<

54891cc0e688.png


Небольшой намек на упертость Каллена :смех:...

eb1e8438836d.png


Люблю иногда полюбоваться на мою героиню во время очередного боя... какая устрашающая :испугался:...

831ba248ca86.png


Одним из самых сложных заданий было победить Алексиуса (не помню, вроде это должны проходить те, кто выбрал сотрудничество с магами). На вид он ничем не опасен, в принципе... но вот если не судить внешне, то за его добротой кроется настоящая жестокая сущность:

21d7f4c631b3.png


Лично мне было интересно все время закрывать Завесы :D. Во многих случаях мне просто везло - не попадались телепортирующиеся твари, которые изрядно достают своим оглушительным воплем :смех:.

c8082dbed0e1.png


Именно в прохождении сотрудничества с магами я познакомилась с Дорианом. Мне открылся довольно интересный и своеобразный персонаж, который имеет свои мысли насчет той же Инквизиции и обитателей Убежища. Причем он откровенно говорит то, "что ему нравится и не нравится". К сожалению, я видела квест, где можно будет встретить его отца, но... как-то не вышло почему-то мне с ним поговорить об этом... :(

c0be077f2f4a.png


Продолжение следует...

*картинка кликабельна
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Bolero С открытием! :конфетти:Как водится в таких случаях, желаю теме процветания, читателей, а тебе вдохновения на новые записки.

К сожалению, я видела квест, где можно будет встретить его отца, но... как-то не вышло почему-то мне с ним поговорить об этом...
Как ты так умудрилась этот квест упустить, если он выдается по сюжету? Практически сразу, как прибываешь со свитой в Скайхолд, мать Жизель просит Инквизитора отвести Дориана в таверну в Рэдклиффе для встречи с отцом.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Bolero, С открытием! :шампанское:
Лучше, по моему мнению, отправить воинов на ближний бой - а самим замочить на довольно отдаленном расстоянии, чтобы не мучаться вблизи
Кто-то ищет легкие пути? :D
Боевая система очень привлекает
Выбрала специализацию Некромант? А другие специализации не привлекли? :D
эх, что может быть лучше?
:D
а я же хотела увидеть того же Андерса, который так благополучно уничтожил Церковь и смылся потом
Я бы тоже не отказалась его увидеть. <_< Все-таки романсила с ним. :D
но когда узнала, кем интересуется маг, то...
Жизнь боль. :плачу:
А вот Искательницу я тоже очень полюбила.
По-моему, Кассандру невозможно не любить. ^_^ *хоспадя... на походку Инкви, без слез не взглянешь. :фейспалм:
А вот со своей я переборщила чуток.
:лол2:
Одним из самых сложных заданий было победить Алексиуса
А я этот квест на одном дыхании прошла. :D А вот с квестом храмовников мучилась. :D
К сожалению, я видела квест, где можно будет встретить его отца, но... как-то не вышло почему-то мне с ним поговорить об этом..
Странно. Этот квест ведь невозможно пропустить. :задумался:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Theo, Spate, спасибо вам большое за поздравления! :ромашкикраснеет: Буду очень рада обновляться почаще и преподносить новые и разнообразные игры :)...

Theo, :пока:
Как ты так умудрилась этот квест упустить, если он выдается по сюжету? Практически сразу, как прибываешь со свитой в Скайхолд, мать Жизель просит Инквизитора отвести Дориана в таверну в Рэдклиффе для встречи с отцом.
Знаешь, но вот самое странное, что я каким-то чудесным образом упустила такой квест :mellow:... странно, но факт. Попытаюсь как-нибудь разобраться и переиграть. :)

Spate, :подмигиваю:
Кто-то ищет легкие пути?
Да :лол2:! Люблю постоять в сторонке и не навязываться на всякие драки :шпаги:...
Выбрала специализацию Некромант? А другие специализации не привлекли?
В первой части играла воином лишь из-за того, чтобы стать женой Алистера и этим же королевой Ферелдена :namek:... А так меня чем-то впечатляют маги... в их число входят такие интригующие и необычные, как непревзойденная Морриган и ее мамаша Флемет :супер:...
Я бы тоже не отказалась его увидеть. _ Все-таки романсила с ним.
Ох... единомышленники :друганы:! Читала, что больше всего было интереса к этому герою лишь из-за того, что он просто обожал котят :ангелнимб:. И это было на самом деле удивительно :D. Зато теперь просто горю желанием увидеть в новых дополнениях многих так полюбившихся нам персов из первой и второй частей, а также побольше про Алистера (а то вообще думала, что буду с ним сталкиваться чаще!) и, может быть, даже про Серого Стража...
Да вообще беспредел какой-то <_<... ну, если это отнести к средневековью или еще раньше, то можно спокойно вздохнуть - удивлялась всегда в те времена таким свободным отношениям :D...
По-моему, Кассандру невозможно не любить
Ну конечно :злобный:... тем более она ведь еще и любит читать... вот бы я с удовольствием поинтересовалась ее увлечениями и послушала рекомендации :улыбаюсь:...
*хоспадя... на походку Инкви, без слез не взглянешь
Ага :хихикаю:. Вот если бы разработчики больше уделили время анимации для женской половины - тогда было бы вообще класс! :палецвверх:
А вот с квестом храмовников мучилась
Ахах, а я вообще не стала его проходить, так как запуталась до ужаса :лол2:...
Странно. Этот квест ведь невозможно пропустить
Я бы, кстати, и не узнала про этот квест, если бы не заметила, что брат проходит его - тогда появился интерес и я поняла, что как-то пропустила это... странно, но факт... в общем, буду разбираться :D...
Спасибо большое за твой комментарий! :ромашкикраснеет:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Bolero
Привет! С открытием! :колпак::конфетти:

Начинал я играть в эту игруху, но видно не судьба ))) хоть и люблю открытые фэнтазийные миры, но что-то не пришелся мне по душе сей шедевр! :)
Скрины у тебя получились классные и ГГ тоже симпатичная!

Удачи! И побольше обновочек! Я вот Мортал Комбат новый скачал а поиграть так и не удается )))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Bolero, с открытием! :шарик:
Так я очень люблю компанию BioWare с их замечательными сериями игр, то не могла не заказать предзаказ третьей части великолепной серии Dragon Age . И вот сейчас я хочу поделиться с вами моими впечатлениями
ЫЫЫЫЫ! Здорово *радостно потирает ручки* Еще записочки по любимому Драгон Эйдж!
Создавала своего перса примерно минут сорок-пятьдесят, но все же результатом осталась довольна... практически
У меня это одно из самых нелюбимых занятий в игре - я каждый раз, когда прохожу, убиваю кучу времени на создание/пересоздание перса... Ррррр... Последний раз два дня мучилась :ржач:
Я начала играть за мага (моя любимая специализация). Лучше, по моему мнению, отправить воинов на ближний бой - а самим замочить на довольно отдаленном расстоянии, чтобы не мучаться вблизи
О! И как, нравится магом играть? Я просто разбойника всегда беру, а в Инквизиции уже всех, кроме магов, опробовала. Большой от них урон? И как специализации? Ты, я вижу, за некроманта играть стала? :) Нормально там контролить противника получается? :)
Разнообразие все-таки очень даже полезно, а то замучаешься в тех же самых пустынях шастать
Даааааа.... Ненавижу Оазис!! Раньше всегда его самым первым пробежать старалась, а теперь вот до последнего откладываю, столько он мне нервов попортил! Я даже один раз бросила играть, когда он меня окончательно достал :палач:
Одна из самых романтических карт по мне - Зимний Дворец императрицы Селины . Здесь такая ажур-рность, прямо восхишает проработка всяких незначительных, но все же дополняющих комфорт и уют в интерьер мелочи. Если же выйти на свежий воздух - откроется прекрасный вечерний вид. Знатные гости, высшее общество, приятная музыка... эх, что может быть лучше?
А я вот дворец не очень люблю... Они там все такие противные :( Мне куда милее лока с колодцем Митал и замком, где Имшеля убить нужно - там такая красота :вручаюсердце:
столько уже посочиняли всяких легенд и прочего, что хочется просто узнать все, честное слово
Ага, я периодически закапываюсь в горы информации по игре и персонажам - так интересно все гипотезы и истории о них почитать. Книги что ли попробовать стоит?
а я же хотела увидеть того же Андерса, который так благополучно уничтожил Церковь и смылся потом
И убить эту заразу одержимую! :сплеткой:
Не знаю, кому не может не понравиться наша главная разведчица-гномка . Теперь я вижу какое-то отличие гномов от людей (в первой части они были какими-то не слишком хорошо проработанными, зато теперь другое дело
Дааааа... Она клевая! С таким удовольствием с ней каждый раз общаюсь :подмигиваю:
Особо прониклась я к матери Жизель, которая на самом деле говорила правдивые слова. Даже могу процитировать: "Этим людям нужен тот, кто сможет их повести, руководить ими..." - обращалась она к нам
А вот ее не люблю. За всеми этими красивыми словами кроется совсем другое <_< Я ее после личного квеста Дориана не люблю, наверное...Хотя она ничего такого и не сделала вроде бы.
Одним из самых сложных заданий было победить Алексиуса (не помню, вроде это должны проходить те, кто выбрал сотрудничество с магами). На вид он ничем не опасен, в принципе... н
Опа... А какой у тебя уровень сложности? Потому что мне прям скучно с ним было :( За храмовников этот квест куда больше понравился. Но опять же... Каллен, редиска такая, не дает тогда искать Самсона.
не попадались телепортирующиеся твари, которые изрядно достают своим оглушительным воплем
Ррррр.. Терпеть не могу ужасов! Особенно, когда они в болотах с мертвецами прут и телепортируются постоянно! Хорошо хоть лучником можно одновременно и ходить, и стрелять :)
К сожалению, я видела квест, где можно будет встретить его отца, но... как-то не вышло почему-то мне с ним поговорить об этом..
У меня самой из 4 прохождений только в одном он попался - нужно чаще с ним общаться и иметь на него достаточное влияние. Вот такая он редиска <_<

Спасибо большое за такую увлекательную записку :) Буду очень ждать продолжения :)
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kostyashka, :тема:
Привет! С открытием
Спасибо большое, Кость! :D Появилось большое желание посмотреть многие подфорумы - вот наткнулась на этот ^_^. Теперь ничуть не желаю, что осталась здесь :лол2:...
Начинал я играть в эту игруху, но видно не судьба )))
А может быть все-таки судьба? :злобный:
Скрины у тебя получились классные и ГГ тоже симпатичная!
Спасибо, хотя лично я считаю, что немного с красотой переборщила - теперь она у нее неестественная :хихикаю:...

Большое спасибо за твой комментарий! Заходи еще! :привет:

Soffiko, :румянец:
Большое Вам спасибо за поздравления! :ангелнимб:
ЫЫЫЫЫ! Здорово *радостно потирает ручки* Еще записочки по любимому Драгон Эйдж!
Уху! Как я рада, что нашла своего единомышленника! :псих: Выложу вскоре обязательно! :улыбаюсь:
У меня это одно из самых нелюбимых занятий в игре - я каждый раз, когда прохожу, убиваю кучу времени на создание/пересоздание перса... Ррррр... Последний раз два дня мучилась :ржач:
Ого, наверное, Вы рекорд поставили этим! :лол2: Я не могу столько времени на этого перса убить - хочу сюжета! :да:
О! И как, нравится магом играть? Я просто разбойника всегда беру, а в Инквизиции уже всех, кроме магов, опробовала. Большой от них урон? И как специализации? Ты, я вижу, за неграмотно играть стала? :) Нормально там контролить противника получается?
Не знаю, но лично мне это доставляет удовольствие :D. Вот иногда даже понимать, что за воинов играть лучше - все-таки урона больше, нежели просто стоять магом в сторонке и добивать :смех:...
Даааааа.... Ненавижу Оазис!! Раньше всегда его самым первым пробежать старалась, а теперь вот до последнего откладываю, столько он мне нервов попортил! Я даже один раз бросила играть, когда он меня окончательно достал
Полностью согласна! :фейспалм: А еще Внутренние Земли я не слишком-то люблю - столько уж там обычных и мелких на вид квестов но до каждого еще дойти надо :смех:...
А я вот дворец не очень люблю... Они там все такие противные :(
Насчет так называемого "высшего общества" согласна :да:. Меня только впечатлило появление Морриган - жгучая ведьмочка со временем никак не меняется внешне, все остается такой же красивой и загадочной :namek:... только вот стала по отношению к остальным не той ведьмой из Диких Земель, которой она раньше приходилась, что уже вызывает уважение :палецвверх:...
Мне куда милее лока с колодцем Митал и замком, где Имшеля убить нужно - там такая красота :вручаюсердце:
Насчет красоты согласна! :ехидный: Вообще там такая насыщенная природа, что просто пройти мимо невозможно! Самым интересным было задание уже в конце с открытием двери - все мучалась с этими древними "загадками" :лол2:...
Книги что ли попробовать стоит?
О да, безоговорочно Вам рекомендую! :улыбаюсь: Например, я читала только вторую книгу по Dragon Age, где узнала, как родился Алистер и кем приходится его мать, а также побольше узнала про Дункана и о тех былых временах, когда правил Мэррик :вручаюсердце:...
И убить эту заразу одержимую!
Честно говоря, мне очень не понравилось то, что он сделал тогда <_<... но своего теплого расположения я не сменила отстранённым и холодным. :D Все-таки этот герой запомнился мне по-своему, как-то хорошо и приятно :)...
А вот ее не люблю. За всеми этими красивыми словами кроется совсем другое _ Я ее после личного квеста Дориана не люблю, наверное...Хотя она ничего такого и не сделала вроде бы.
Я, к сожалению, квест с Дорианом не сделала, упустила как-то :oops:... поэтому судить не в силах здесь :D...
Опа... А какой у тебя уровень сложности?
Легкий... эх, я неумека - убивать не умею, ничего не умею :фейспалм:...
Ррррр.. Терпеть не могу ужасов! Особенно, когда они в болотах с мертвецами прут и телепортируются постоянно! Хорошо хоть лучником можно одновременно и ходить, и стрелять
Ага, в болотах ваще жуть! :палецвниз: Ненавижу еще этих ходячих трупов, которые на каждом шагу :расстроен:...
У меня самой из 4 прохождений только в одном он попался - нужно чаще с ним общаться и иметь на него достаточное влияние. Вот такая он редиска _
Надо будет как-нибудь еще посмотреть упущенное - вдруг получится пройти :)...
Спасибо большое за такую увлекательную записку :) Буду очень ждать продолжения :)
Спасибо большое! Мне очень приятно, что Вы заглянули ко мне, буду ждать еще! :ромашкикраснеет:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Bolero, :ромашкикраснеет:
Большое Вам спасибо за поздравления!
Ой, а я как-то так свободно начала сразу общаться, прошу прощения! Ко мне на "ты", пожалуйста, а то я смущаюсь и начинаю себя чувствовать бабушкой :смех: Я в свою очередь тоже на "ты" продолжу обращаться, если не возражаешь :oops:
Ого, наверное, Вы рекорд поставили этим! Я не могу столько времени на этого перса убить - хочу сюжета!
Да я вот тоже хочу побыстрее, а потом в прологе меня начинает бесить очень большой лоб/огромные глаза/светлые ресницы и т.д. и т.п. - приходится переделывать :фейспалм: Особенно весело сейчас, когда игра почему-то в самом начале стала в Тень выкидывать вместо того, чтобы пролог начинать - вынуждена бежать трусцой до Убежища, чтобы меня там в кандалы засунули :смех:
Вот иногда даже понимать, что за воинов играть лучше - все-таки урона больше, нежели просто стоять магом в сторонке и добивать
Я вдохновилась твоими скринами и тоже решила за мага поиграть, заодно Соласа заромансю (Создатель, что делаю, что творю?! Я ж всю игру на Каллена облизываться буду :смех: Главное, не кинуться на него, когда мимо проходить будет - я себя во второй части все время на этой мысли ловила :фейспалм:)
А еще Внутренние Земли я не слишком-то люблю - столько уж там обычных и мелких на вид квестов но до каждого еще дойти надо
Ооооооо....Пожалуй, только осознание этого добавляет огромную ложку дегтя каждый раз, когда я заново начинаю проходить игру.
Меня только впечатлило появление Морриган - жгучая ведьмочка со временем никак не меняется внешне, все остается такой же красивой и загадочной
Ну...Она хороша, это да. Но я ее недолюбливаю с первой части, когда была вынуждена отправить Алистера в ее загребущие лапки <_< Так и хочется на балу ее стукнуть за это!
Вообще там такая насыщенная природа, что просто пройти мимо невозможно! Самым интересным было задание уже в конце с открытием двери - все мучалась с этими древними "загадками"
Ага, я в одно из прохождений плюнула и за солдатами пошла - тоже интересный поворот, кстати :)
Например, я читала только вторую книгу по Dragon Age, где узнала, как родился Алистер и кем приходится его мать, а также побольше узнала про Дункана и о тех былых временах, когда правил Мэррик
Ооо! Буду читать однозначно, спасибо! Не сдвинуться бы только окончательно на Dragon Age :смех:
Честно говоря, мне очень не понравилось то, что он сделал тогда ... но своего теплого расположения я не сменила отстранённым и холодным. Все-таки этот герой запомнился мне по-своему, как-то хорошо и приятно
А я его убила <_< Романсила и убила. Жалко было до соплей, но во второй части с отношениями вообще лажа получилась :( Истеричка-Себастьян, фанатик-Андерс и Фенрис с рабскими замашками и маниакальной жаждой мести - просто магазин шизиков какой-то. Прошу прощения, если обидела кого, но мне было так грустно после того, как я их всех попробовала романсить, что аж жуть <_<
Я, к сожалению, квест с Дорианом не сделала, упустила как-то ... поэтому судить не в силах здесь
Есть повод сделать еще одно прохождение ;)
Легкий... эх, я неумека - убивать не умею, ничего не умею
А, фигня все! Я начала на кошмаре, быстро устала, что меня в самом начале демон гордыни убивает, перешла на нормальный. Потом мне и это надоело, так что я тоже на легком играю и получаю огромное удовольствие :смех:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ой, а я как-то так свободно начала сразу общаться, прошу прощения! Ко мне на "ты", пожалуйста, а то я смущаюсь и начинаю себя чувствовать бабушкой :смех: Я в свою очередь тоже на "ты" продолжу обращаться, если не возражаешь :oops:
Ничуть! :подмигиваю: Мне так тоже будет удобнее, просто ко всем сперва незнакомым мне людям я обращаюсь на "Вы" :лол2:...
Да я вот тоже хочу побыстрее, а потом в прологе меня начинает бесить очень большой лоб/огромные глаза/светлые ресницы и т.д. и т.п. - приходится переделывать :фейспалм:
А я вот когда создала персонажа - потом уже лень было переделывать :хихикаю:. Я заметила кучу того, что можно было выровнять и сделать красивее, например, те же губы, которые словно как у Мэрилин Монро воском намазаны <_<...
Я вдохновилась твоими скринами и тоже решила за мага поиграть, заодно Соласа заромансю
Мне очень приятно, что после моих скринов у тебя возникло желание поиграть за мага :румянец:. Я тоже подумывала с Соласом поромансить... но потом, когда узнала, что же будет в отношениях инквизитора и этого мага, то передумала :лол2:...
Я ж всю игру на Каллена облизываться буду :смех: Главное, не кинуться на него, когда мимо проходить будет - я себя во второй части все время на этой мысли ловила :фейспалм:
:ржач:
Ооооооо....Пожалуй, только осознание этого добавляет огромную ложку дегтя каждый раз, когда я заново начинаю проходить игру.
Я вообще не понимала, что буду делать, если заново захочу все пройти :mellow:. Ведь это так мучительно долго... :печаль:
Ну...Она хороша, это да. Но я ее недолюбливаю с первой части, когда была вынуждена отправить Алистера в ее загребущие лапки _ Так и хочется на балу ее стукнуть за это!
Ахах, как я тебя понимаю! :вилы: Но я как-то смирилась с этим и даже простила эту злую ведьму... теперь она хотя бы изменилась в лучшую сторону :).
Ооо! Буду читать однозначно, спасибо! Не сдвинуться бы только окончательно на Dragon Age :смех:
Да-да, я так тоже думала! :смех: Вообще по мне сейчас вышла "Империя Масок" - как раз до выхода третьей части игры, по-моему... это про тот же Зимний Дворец с этой императрицей Селиной и ее тайных, не очень приятных увлечениях :фейспалм:...
Зато понравилась вторая книга - скажу тебе, я просто, не отрываясь, читала! Уж как мне нравилось все то, что я там воображала себе - с первой частью игры как-то сравниваю эту книгу - и того, что не могла понять. Уже хотела было сказать, кто и что будет... но я подумала, что если ты сама узнаешь, тебе будет еще интереснее! :супер: И здесь идет отсылка на Фиону и на то, почему я ее так люблю... :ангелнимб: Если с ней поговорить, кстати, немного спустя после того, как она присоединится к нам, то можно много чего интересного узнать про ее насыщенную жизнь. :)

А я его убила _ Романсила и убила. Жалко было до соплей, но во второй части с отношениями вообще лажа получилась :( Истеричка-Себастьян, фанатик-Андерс и Фенрис с рабскими замашками и маниакальной жаждой мести - просто магазин шизиков какой-то. Прошу прощения, если обидела кого, но мне было так грустно после того, как я их всех попробовала романсить, что аж жуть _
А мне вторая часть как-то не прокатила по героям... все они хороши, но только вот сделали так, чтобы у каждого было что-то такое омерзительное, за что можно возненавидеть. Единственным нормальным мне кажется Варрик, с которым нельзя роман завести :хихикаю:! И еще Изабель... и плевать на то, какой у нее там опыт в любви :лол2:.
Есть повод сделать еще одно прохождение ;)
Ой не знаю! :смеюсь: Я уже так отвыкла играть... да и вообще только рада, что закончила эту игру! :улыбаюсь:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Bolero,
Люблю постоять в сторонке и не навязываться на всякие драки
:D
В первой части играла воином лишь из-за того, чтобы стать женой Алистера и этим же королевой Ферелдена
Да? А я наоборот магичкой отыграла. :D
Вот если бы разработчики больше уделили время анимации для женской половины - тогда было бы вообще класс!
Не сыпь соль на рану. <_< С завистью смотрю на походку Кассандры. :D
что как-то пропустила это... странно, но факт... в общем, буду разбираться
Пообщайся с ним. :D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Да? А я наоборот магичкой отыграла.
Ахах, а я сперва тоже так начала... но когда потом в нете прочла о том, что стать женой Алистера можно только из рода Кусландов (я прошла к тому времени часть игры), то психанула сильно и начала заново :D...
С завистью смотрю на походку Кассандры.
Ахах, ну да, ее походка вызывает лишь одно вслед - зависть :псих:...
Пообщайся с ним
Перемотаю куда-нибудь в прошлое, чтобы еще раз пообщаться на разные темы, а то сколько раз не входила в разговор - все не было каких-то новых вариантов... эх, не уследила за пареньком, видимо, с самого начала интерес потерялся :хихикаю:...
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
А я вот когда создала персонажа - потом уже лень было переделывать . Я заметила кучу того, что можно было выровнять и сделать красивее, например, те же губы, которые словно как у Мэрилин Монро воском намазаны
А вот я не могу. Мне если не нравится, я ж потом изведусь вся на нее больше 60 часов игры смотреть :смех: Еще ноут разобью, не дай Бог! :фейспалм:
Я тоже подумывала с Соласом поромансить... но потом, когда узнала, что же будет в отношениях инквизитора и этого мага, то передумала
Да вот меня тоже это останавливало. К тому же Каллен ведь есть, больше не нужен никто (наконец-то биовари его романсабельным сделали:любовь:) Но я заныкала одно недопройденное прохождение с Калленом, так что потом буду восстанавливать свое душевное здоровье :смех:
Я вообще не понимала, что буду делать, если заново захочу все пройти . Ведь это так мучительно долго...
А я вот каждый раз себя этим пугаю, морально стонать начинаю, а все равно руки тянуться еще раз пройти - каждый раз, кстати, что-то новое нахожу ;)
Зато понравилась вторая книга - скажу тебе, я просто, не отрываясь, читала! Уж как мне нравилось все то, что я там воображала себе - с первой частью игры как-то сравниваю эту книгу - и того, что не могла понять. Уже хотела было сказать, кто и что будет... но я подумала, что если ты сама узнаешь, тебе будет еще интереснее!
Да уж, не говори, я себе уже все скачала, буду зачитываться теперь :любовь: Потом приду и отчитаюсь!
И здесь идет отсылка на Фиону и на то, почему я ее так люблю... Если с ней поговорить, кстати, немного спустя после того, как она присоединится к нам, то можно много чего интересного узнать про ее насыщенную жизнь.
Ты имеешь ввиду разговор, где она про Алистера спрашивает? Так это уж всемирно известно, чей он сын :смех: Непонятно только, почему тогда Меррик забыл о великой любви и отослал ребенка подальше... Понимаю, что там законная жена и наследник появились, но все-таки... Бастард он и есть бастард, право наследования на него распространяется в последнюю очередь.
А мне вторая часть как-то не прокатила по героям... все они хороши, но только вот сделали так, чтобы у каждого было что-то такое омерзительное, за что можно возненавидеть. Единственным нормальным мне кажется Варрик, с которым нельзя роман завести
О, я думаю, в следующей части можно будет создать очаровательную гномку с позывным Бьянка и попробовать все же завоевать эту неприступную крепость :хихикаю:
А во второй части да, мужики все какие-то мерзотненькие были. Первая и третья зато спасают ситуацию :) Хотя тут на ютубе увидела, как для Каллена бисексуальный мод запилили... Люди извращуги какие-то. Но это уже не претензия к биоварям! :лол2:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А вот я не могу. Мне если не нравится, я ж потом изведусь вся на нее больше 60 часов игры смотреть :смех: Еще ноут разобью, не дай Бог!
Эх, надо было и мне сперва подкорректировать внешность моей героини :D. Хотя, если не лгут источники, то в скором времени разработчики добавят "Черный Магазин" из второй части ;). И если я не ошибаюсь, там есть волшебное зеркальце :rolleyes:...
Да вот меня тоже это останавливало. К тому же Каллен ведь есть, больше не нужен никто (наконец-то биовари его романсабельным сделали:любовь:
А мне он в первой части не нравится - какой-то помешанный был %)... да и еще ко всему прочему гнал на меня, что я демон :сплеткой:...
А я вот каждый раз себя этим пугаю, морально стонать начинаю, а все равно руки тянуться еще раз пройти - каждый раз, кстати, что-то новое нахожу ;)
О... может быть и я что-нибудь новое открою? :D Буду играть за эльфа - тоже нравится эта раса, несмотря на то, как к ней относятся в игре :смех:...
Потом приду и отчитаюсь!
О, буду ждать! :подмигиваю: Обсудим, если что, вместе! :лол2: Я. к сожалению, читала только вторую книгу - то у первой перевода не нашла, то что-то еще...
Кстати, а ты читала книги по Mass Effect? :улыбаюсь:
Так это уж всемирно известно, чей он сын :смех:
Правда? Откуда? :псих:
Непонятно только, почему тогда Меррик забыл о великой любви и отослал ребенка подальше... Понимаю, что там законная жена и наследник появились, но все-таки... Бастард он и есть бастард, право наследования на него распространяется в последнюю очередь.
А это уже все таится на страницах увлекательных книг :p
О, я думаю, в следующей части можно будет создать очаровательную гномку с позывным Бьянка и попробовать все же завоевать эту неприступную крепость :хихикаю:
Кстати да, я тоже думаю, что в следующей части Варрик не будет исключением в той же команде новой :смех:. Только самое интересное, за кого мы будем играть и что же будет разворачиваться...
Кстати, я вот так и не поняла, а что случилось со Флемет?! :расстроен: Неужели из-за Соласа она "исчезла навсегда"?! Я не могу и не собираюсь в это верить! :плачу:
Хотя тут на ютубе увидела, как для Каллена бисексуальный мод запилили... Люди извращуги какие-то. Но это уже не претензия к биоварям! :лол2:
:смеюсь: Эх... чего только не потребуют в наше время люди - видимо, многие из них явно увлечены слэшем :фейспалм:...
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Решила сделать небольшой бонус к своей темке :лол2:. Я работаю в одной программе с чудным названием SFM (Source Filmmaker), где можно брать модели персонажей из различных игр (не из всех, если что :D), устанавливать на желаемую местность и выстраивать в различные позы, какие только в голову взбредут. Советую всем, у кого достаточно времени для такого, так как программа на самом деле доставляет удовольствие - любимые герои все-таки могут найтись в интернете, с которыми вы потом можете делать все, что хотите :)...
P.S. Если кто-нибудь хочет видеть еще какие-нибудь арты со своими любимыми героями из Mass Effect или Dragon Age (не гарантирую,
что смогу по DA), то обращайтесь - буду делать такие работы :улыбаюсь:.

Mass Effect: любимые герои
часть 1


1.1430144467.png


3.1430144692.png


8.1430144719.png


9.1430144751.png


10.1430144773.png


11.1430144801.png


 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Bolero, :)
Я работаю в одной программе с чудным названием SFM (Source Filmmaker), где можно брать модели персонажей из различных игр
Я впервые слышу о такой программе. :D На самом деле это очень интересно и конечно же незаменимо для артов. ^_^ Сама же я навряд ли буду устанавливать такую программу, но с удовольствием посмотрю твои работы. :rolleyes: А сам процесс создания поз похож на создание поз для симов? :D
Кстати, работы по Mass Effect очень понравились. Ты молодец! :роза:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Spate, :привет:
Я впервые слышу о такой программе.
Я понимаю, так как сама недавно случайно узнала о такой
laugh.gif
. В настоящее время особо не сижу в ней, но вообще программа радует свои неограниченными возможностями :)
А сам процесс создания поз похож на создание поз для симов
Еще как, только здесь уже намного сложнее - но все равно навыки из Блендера очень пригодились здесь
biggrin.gif
...
Кстати, работы по Mass Effect очень понравились. Ты молодец!
Ой, ничего здесь удивительного такого
blush.gif
. Спасибо тебе большое за посещение мой темки и за такой приятный комментарий!
baby.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Bolero, :D
Еще как, только здесь уже намного сложнее - но все равно навыки из Блендера очень пригодились здесь
Я помню свои вялые и безуспешные попытки освоения блендера.:фейспалм: :D Так, что это точно не для меня, но на твои работы в этой программе с удовольствием посмотрю. :D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Я помню свои вялые и безуспешные попытки освоения блендера.:фейспалм: :D Так, что это точно не для меня, но на твои работы в этой программе с удовольствием посмотрю.
Знаешь, я сперва также думала, но потом как-то постепенно втянулась - и пошло-поехало :D! Вот в скором времени опять выкладываю свой очередной сет (наверное, сегодня выложу), но уже примерно, имея года три опыта, никак еще не могу в точности передать от моих поз всего того, что хочу на самом деле :смех:...
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Мне кажется, что многие из вас прекрасно знаю такую замечательную игру, как Mirror's Edge. Я узнала о ней еще в каком-то 2009 году и даже решила попробовать поиграть, но так как я в таких играх совершенно снуб, я ее закинула. И лишь через года три я снова решила в нее сыграть и, на удивление, что-то уже начало у меня получаться :D. Хочу немного показать вам и рассказать про первую часть этой игры...

Спойлер


На пятьдесят процентов я люблю эту игру лишь из-за такого спокойного и такой хорошего музыкального сопровождения :rolleyes:. Да и в 2008 году они поражают своей графикой

18df02387183.png


Действие игры разворачивается в каком-то далеком будущем (или не совсем далеком), где всякие средства связи находятся под контролем правоохранительных органов. Единственный способ передать сообщение, избежав надзора, — прибегнуть к услугам Бегущих, к которым относится персонаж Фэйт, за которую мы играем. Но, к сожалению, мы играем от первого лица.

eac32186614b.png


Это очень динамичная игра, где нельзя так точно долго раздумывать. Нам предстоит каждую секунду принимать жизненно важные решения. Лично мне показалась игра на самом деле сложной - при интересных локациях постоянно надо перепрыгивать через разнообразные препятствия на нашем пути либо же искать логический выход из "паутин", в которых мы можем оказаться. Вообще игра очень красивая.

cb37649f3914.png


И в первую очередь здесь надо выжить, как минимум :D.

085cc62e5471.png


Чем-то даже она напоминает реальную жизнь - вот взять в пример, когда нам надо удерживаться на этой железяке и при помощи клавиш удерживать равновесие, чтобы не свалиться и не упасть в бездну :смех:. Сложно.

6cf05d667d1f.png


Или же перебегать по стенкам до другой участок - ну раз иного выхода нет, то только так.

82dc7fe37b69.png


А самым интересным, по мне, являются большие прыжки на различные дистанции. Тут уже может что угодно случиться - наша героиня и при неудачном падении погибнуть может :плачу:...

3b386cbaf432.png


689a9f94b53a.png


Немаловажным является вольная борьба, если это касается угрозой жизни. Я уже не помню, какие комбинации клавиш надо принимать для различных приемов и обезоруживаний противника, но скажу честно, что это выглядит довольно эффектно :лол2:

b59b305d6fd7.png


f2f253d341bc.png


И, разумеется, не только должны быть быстрыми ноги, но крепкими и сильными руки:

7282201f1a43.png


Это наша первая миссия, где в ее конце нас встречает наша боевая подруга (извините, забыла имя этой красотки :хихикаю:)

18badd853401.png


До ее появления нас преследовали полицейские и даже какое-то время спецназы :ехидный:. Чтобы от них избавиться, нам надо прыгнуть и ухватиться за пролетающий около нас вертолет:

31391ded5393.png


Что мы с успехом и делаем (хотя по мне совершенно нереально так ухватиться - я бы уже сто раз умереть успела от такого :смеюсь:)

07e40e95515c.png


В конце мы видим идеальный панорамный вид с окон здания и саму нашу героиню - Фэйт :бровки:.

a1b487cd7bc6.png


Продолжение следует...

*картинка кликабельна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх