Университет Ваше мнение о дополнении «Университет»

Катрина

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
51
Вопрос для всех: по вашему мнению, чего не хватает университету? а какие плюсы.
Вот мне кажется, что условия для студентов слишком уж плохие, + к этому степендия маленькая.
А плюсы конечно в том, что можно и быть "ботанами" и "идиотами, т.е. учиться и нет, вообщем хоть капелька реальной жизни!!!
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Аха, очень быстро курсы пролетают, хочется помедленнее и чтоб учиться посложнее было, а то они быстро как-то на пятерки выскакивают.
 

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Dara_Savelly, ага, хоть там 4 курса, но там просто прочтешь книжечку, заставишь кого-нить написать за тебя курсовую и все!
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Ресничка, я весь семестр гуляю, а потом за один день до 5+ набираю с помощью курсовых и домашек и готово
smile.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Мне кажется, минус №1 в том, что с каждым курсом учеба не меняется. Могли бы сделать так, чтобы чем выше курс, тем сложнее учиться. Но не слишком сложно, это же игра:) А минус №2 в том, что накопленные стипендии нельзя забрать после учебы. Потратить все накопившиеся деньги за 4 курса у меня не получается. Приходится покупать кучу ненужной мебели, а когда заканчиваешь универ, то все это продаешь, чтобы вернуть деньги. Махинации
biggrin.gif
 

Bloody_Lady

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Можно было добавить спортивную команду университета и группу поддержки как в реальных вузах США
s2.gif
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Bloody_Lady сказал(а):
Можно было добавить спортивную команду университета и группу поддержки как в реальных вузах США
мне кстати тож этого не хватает....странно, вроде талисманы команд ходят, оттдельные личности из группы поддержки бегают, а стать ими нельзя, и команды нет!!!!
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Whisper3 сказал(а):
а стать ими нельзя, и команды нет!!!!
да вот и вот то!!! раз уж сделали такие костюмы и вакансии такие добавили - можно было бы сделать всё это доступным для игры! вообще меня бесит, что нельзя вместе с симом ходить на работу..
dry.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Не могу понять какой прикол бегать голым что это дает?
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Mary, это частый прикол на вечеринках в Америке. Ну вот такое у американцев чувство юмора.....
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Whisper3, не ну понятно что это прикол, но окружающим симам все равно, я как-то устроила у меня 6 симов по дому бегало, а другим было по барабану.
smile.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Mary, вот это мне и не нравится в серии игр Симс 2: пытаешься выкинуть что-нибудь этакое эпотажное, а окружающим всё равно
dry.gif
А хотелось бы увидеть шок или возмущение.
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
СПЛОШНЫЕ плюсы!!! Начиная с награды - коровы этой, чье молоко омолаживает заканчивая общагами! Оч люблю этот аддон!!!!
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Симоман, полностью с тобой согласна какие же минусы можно найти в том что наши любимые симы наконец смогут получить высшее образование!!
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Мне тоже нравится все, за исключением продолжительности учебы, и странной походки студентов)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Аддон очень интересный. Прикольно было бы вместе с ними на занятия ходить. Например, выбирать какие лекции посещать, а какие нет. Сидеть в аудитории и слушать препода. И ещё, чтобы сидишь на лекции, а тебя неожиданно к доске вызвали, а ты бы мог ответить или нет в зависимости от того, подготовился бы заранее или нет. Столовую в универе посещать, физкультуру...здорово было бы. А ещё чтобы практика была.
smile.gif


P.S. По поводу плюсов и минусов. Ещё здорово бы было, если бы студенты могли жениться и заводить детей, не бросая учёбу. Весело бы было, успевай курсовые писать, пелёнки стирать и деньги на дитё зарабатывать.
 

Елена-сан

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
А моя пока симка учится, я на ее деньги ей на будущую жизнь много вещей покупаю, я щитаю это большой +
 

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
один из самых любимых аддонов
happy.gif
только один минус-продолжительность учебы!!!!очень длинная
wacko.gif
 

Анюто4кО

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
Аддон сам по себе хороший, но...хотелось бы побольше этакого "сумасшествия"
, всяких соревнований между факультетами, если ты лучший студент на курсе - стипендия повышается и т.д. А так - очень интересный аддон)
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
JustRain сказал(а):
и странной походки студентов)
Кстати, да
smile.gif
Походка у них прикольная, почти как беременные
biggrin.gif

Katenok_Demidkina сказал(а):
могли жениться и заводить детей
Ну им хотя бы доступна помолвка. А детей можно и кодом сделать
wink.gif
Я так практикую, чтобы чем-то занять студентов
happy.gif
 
Верх