Университет Ваше мнение о дополнении «Университет»

Катрина

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
51
Вопрос для всех: по вашему мнению, чего не хватает университету? а какие плюсы.
Вот мне кажется, что условия для студентов слишком уж плохие, + к этому степендия маленькая.
А плюсы конечно в том, что можно и быть "ботанами" и "идиотами, т.е. учиться и нет, вообщем хоть капелька реальной жизни!!!
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
Вообще аддон прикольный, но плохо то что там нельзя рожать!И даже если с помощью всяких патчей и хаков, дети всё равно остаются в университете
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
опомнитесь, зачем в универе рожать? куда кроватку и прочие детские набомбасы ставить? и вообще, представляете, симка ходит на курсы, а дома в общаге ее встречает восьмилетний бутуз... нет, не надо этого)))
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
А мне нравится, что вместе с аддоном Университет появилась новая карьерная награда - телефон, чтобы сима воскрешать! Оч хорошая штука! А -...Ну не знаю, это особо минусом не назовёшь, но как-то скучно оч в универе учится. Особо никаких развлечений нет
sad.gif
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
мне тоже в универе скучно играть- и для меня эти курсы вечность длятся(( я туда отправляю сима только для того, чтобы потом по карьере побыстрей подняться, ну и в универе навыки быстрее зарабатываются) а так в общем я рада что есть такое дополнение)
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Dara_Savelly, а я как умный человек дружу с преподами и поэтому у меня за одно занятие на треть балл поднимается
biggrin.gif
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Мне тоже нехватает того, что,бы можно было стать спортивной командой!А ещё хотелось бы что,бы после каждого экзамена можно было специальную вечеринку устроить
cool.gif
.
Нуу я незнаю можно или нет,мне покране мере неговорили!
 

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177
Вообще аддон отличный,играть нравится,но все равно минус в том,что лично для меня там легко получается учиться,не особо раскрыта сама тема жизни в общежитии))тот же самый пример групы поддержки)
а так,в принципе все устраивает
smile.gif
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
слишком много врмени на учебу...
dry.gif
хочется побольше развлечений, может я не знаю... ну, хотя бы можно было быустраивать вечре знакомств?
happy.gif
 

li_i_li

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
это дополнение- ужас! мне не нравится не интересно
когда мне очень скучно я только тогда играю, для меня эта игра как драма
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Минус в слишком длительном времени обучения,ну а огромный плюс в том,что симы становятся образованными и для них открываются двери во всех карьерах!
 

RADOgirl-M

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Плюсь в том, что жизнь сима увеличивается еще на одно деление, быстро развиваются навыки и вообще жизнь в университете - полная халява! ^_^
А минус в нереалистичности аддона. Просто ОГРОМНЫЙ минус.
А так мне все очень нравится, да-да ^_^
 

Misha_max

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
А мне не нравится, что симы не могут подрабатывать во время учебы(работать в столовой не считается). Это нереалистично.
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
плюс в том что есть время поднаработать навыков, а минус. . так долго ждать сессию .. . . .
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
PeniS сказал(а):
плюс в том что есть время поднаработать навыков
Я если хочу, чтоб сим дошёл до вершины карьеры молодым, отправляю его в универ для наработки навыковы. Кому нужен старый СУПЕР-ГЕРОЙ.
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
В минусы можно добавить то,что когда не запераешь свою комнату,то в ней сакапливаются домашние работы,которые потом сложно удалить!И когда ты не запераешь комнату,то в нее входят ругие симы и могут поспать в твоей кровате,поиграть у тебя в компьютере!Это меня раздражает!
Плюсы-это то,что мебель можно передвигать во всем общежитие.Например,стоит драный диван...Ну,не нравится тебе он,не входит в интерьер-можно легко его удалить или поменять на другой!
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Очень легко повысить успеваемость! Это конечно здорово, но почти нет трудностей!
dry.gif
 

The_Sims_3^__^

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
Может быть об этом минусе кто-то писал, и что не менне важно замечал его - раздражает то, что если кому-то (точнее вашему симу) нужен достаток, можно продать что-нибудь из комнаты соседа. Для кого-то это плюс, но меня раздражает это. В реальнсоти же студента скорее убьют, чем дадут продать имущество общежития
happy.gif
...
Но за этим следует и плюс. Есть благодеятели (да, не скромно, но поставлю в пример себя) которые заменяют не очень хорошие кровати на лучшие, сменяют интерьер общаг в лучшую сторону... Да, это не реалистично. Но благородно
rolleyes.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А для меня минус, что только твой студент убирается в общаге и платит по счетам! Остальные что-бесплатно живут?!
angry.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
А для меня минус, что студент учиться так долго! Вообще я не предпочитаю селить своих симов в общежитиях. Покупаю им домик, которым впоследствии пользуются их потомки, которые приезжают учиться
 
Верх