Плоская морда, хвост бубликом и море счастья...Кто это?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Смотрю, все собаки любят с игрушками возиться. ^_^
Да, игрушки он любит. Но вот к резиновым собачьим даже не прикасается, любит мягкие: сначала возиться немного, а потом просто кусает и лежит с ней в пасти, как будто спит.
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Почему Пиксель такой грустный? Он скучает за Волшебницей... Думаете сказки? Ничуть!
Не знает-не ведает форум, что почти 2 года я занимаюсь верховой ездой. Раньше лошадок мне меняли, каждую тренировку новая была, а теперь постоянно на одной и той же, и зовут её Волшебница. Пиксель, между прочим, тоже на конюшне любит время коротать. Есть навоз (кстати, для собак это очень полезно), гонять кошек, играть с конюшенными собаками, бегать за лошадьми, попутно уворачиваясь от копыт... А вот на этот раз его не взяли: он огорчился и улёгся на ботинки для верховой езды.


И ещё фоточка Волшебницы на прогулке. Недавно в моду вошли фотографии Follow me, так мы и решили показать, какими они должны быть:расколбас:


 
Последнее редактирование:

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Итак, пришла холодная осень, надо было идти в школу ,и моя темка пустовала. Но появилась лишняя минутка и я снова тут.
За этот период произошло многое: Мы с Пикселем отпраздновали День Рождения. Моему красавцу уже 3 года и теперь он мужичок в самом расцвете сил.
Вторая и главная новость: темка немного меняет концепцию. Пиксель не будет одинок, ведь у него появится сожитель - кот Эдвард:hlw_biggrin:.
История появления кота в нашей семье не такая длинная, как у Пикселя, но не менее интересная. Ну не можем мы просто взять и завести: нам надо с приключениями:пчелка:.
Началось наше знакомство на выставке котов, когда мы приехали "просто посмотреть". А тут сидят такие кремовые, прелестные котятки с нежнейшей шерстью. Вот так мы узнали о существовании Бурманской породы. Эдварду тогда было месяцев 5. Стоил он недёшево, но хозяйка рассказала, что есть у него старший братик, и стоит он в 2 раза ниже. Ну думали забрать, но как-то не получалось, в конце концов решили кота не заводить. Но пришла осень, похолодало, и захотелось маме чего-то мягенького , тёпленького. Позвонили хозяйке, и оказалось, что Эдварда (Ваньку, как его звала хозяйка) ещё не продали. Она нам назвала цену, но сказала, что может кастрировать и отдать без документов (как кота для души, а не для разведения) за полцены. А котик красивый, сначала заводчица хотела себе оставить, как производителя. Вот так появился в нашей семье второй питомец.



 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Appolonia
Поздравляю вас с появлением такого прелестного котика в вашей семье:малыш:Эдвард выглядит очень милым и нежным) Думаю он согреет вас в холодные зимние дни:девочкакот:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Appolonia, поздравляю с пополнением зоопарка! Прелестнейший котик! Надеюсь, он будет ласковым и отличным котом. ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх